Нужна помощь!

Ответить
Рустаминьо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 12:01

Нужна помощь!

Сообщение Рустаминьо »

Покупал майндмашину для улучшения достижений в спорте,но столкнулся с проблемой: Какой сессией мне пользоваться? Прочитал в статье,что "Тренеры используют майнд-машины для психологической подготовки и усиления эффектов тренировок олимпийских чемпионов. Профессиональные психотерапевты и психологи создают очень эффективные терапевтические и развивающие сессии на кассетах и компакт-дисках". Где можно приобрести или скачать эти сессии? Если же их достать нельзя,то как быть? Прибор: Innerpulse + color track.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Нужна помощь!

Сообщение димыч »

альфу прокачивайте
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение к-13 »

Тут на сайте в материалах была книга Ярослава Голуба (доцент кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины в СПбМАПО) о применении аудио-визуальной стимуляции в спорте, они в 2010 году (об этом времени точно знаю) коллективом готовили параолимпийцев с помощью майнд-машин, довольно неплохие наработки были, у меня даже где-то в загашниках аудио-материал к сессиям и сами сессии (правда, к ныне не существующей машинке) валялись. Смысл сводился к снятию негативного отношения к тренировкам (для многих это боль, страх, усталость), настрою перед нагрузками и выработке правильных установок на работу с результатами. У него вообще довольно много научного материала по подготовке и оценке состояния профессиональных спортсменов.
Рустаминьо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 12:01

Re: Нужна помощь!

Сообщение Рустаминьо »

Димыч,к-13,спасибо большое! Почитаю,надеюсь поможет!)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»