Розыгрыш устройства Q-Link Nimbus

СообщениеПн апр 20, 2015 20:21 

Автор сайта

Благодарил (а): 0 раз.
Для покупателей кулонов Q-Link , совершивших покупку любого кулона в период с начала продаж до 15 мая 2015 года
будет разыграно устройство Q-Link Nimbus ( 169,95$ )

Изображение

Для участия в розыгрыше присылайте заявки на почту mindmachine@bk.ru с указанием даты покупки кулона.
Розыгрыш будет произведен 15 мая среди участников, подавших заявки.

Q-Link Nimbus подключается к любому разъему USB и создает вокруг себя защитное поле.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт май 15, 2015 10:09 

Автор сайта

Благодарил (а): 0 раз.
Поздравляю победителя розыгрыша - Викторию Анисимову!

Ответить с цитатой  
СообщениеПт май 15, 2015 15:53 

Благодарил (а): 4 раз.
Огромное спасибо!
Невероятно приятно и неожиданно.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб май 16, 2015 16:35 

Поделюсь впечатлениями. Включила устройство перед сном. Проснулась гораздо ранее намеченного, буквально через пять часов со смутным чувством, что что-то поменялось.По событиям крупных изменений в ближайшие дни не произошло. Прислушиваюсь к внутренним ощущениям и понимаю, что чувствую себя как на даче.Причем до такого блаженного состояния, на природе надо находиться несколько дней. Выходной, хмуро, в окно стучит ледяной дождь и несколько раз промелькнувшая мысль: "надо печку затопить" (при том что нахожусь в городе, в квартире без печек) Окна выходят на шумную улицу, и тем не менее все происходящее за окном кажется благодатью. Вывод: устройство действует быстро и мощно. Настолько быстро для меня, что мое подсознание не успело создать ярлык "отличный отдых в городе" и по аналогии прилепило ощущение "долгий отдых на природе". При переходе в другую комнату ощущения не пропадают мгновенно. (Все сказанное сугубо ИМХО)

Ответить с цитатой  
СообщениеСб май 16, 2015 17:46 

Благодарил (а): 9 раз.
У Вас есть другие устройства Q-Link ?

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 17, 2015 23:46 

Дмитрий Никитин
У меня есть кулон SRT-3 Q-Link черный. Ношу на шее (реже в кармане или в сумке) 23 дня. Его работа была заметна сразу и усиливалась приблизительно 2-3 недели до устойчивых очевидных результатов.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн май 18, 2015 0:03 

Благодарил (а): 9 раз.
Паулина писал(а):
Дмитрий Никитин
У меня есть кулон SRT-3 Q-Link черный. Ношу на шее (реже в кармане или в сумке) 23 дня. Его работа была заметна сразу и усиливалась приблизительно 2-3 недели до устойчивых очевидных результатов.

Можно спросить? Какое из этих устройств кажется Вам более эффективным?

Ответить с цитатой  
СообщениеВт май 19, 2015 1:08 

Благодарил (а): 148 раз.
Например, каких именно результатов? Вы сами задавали программу или все произошло автоматически?

Ответить с цитатой  
СообщениеВт май 19, 2015 2:20 

Дмитрий Никитин
Мне кажется более эффективным устройство Q-Link Nimbus. Пользуюсь им третий день. По ощущению принудительный режим превосходит по мощности значительно. (Когда носила кулон ощущала себя отлаженной системой. Когда стала использовать устройство, то ощущаю себя не просто отлаженной, но и прогруженной, как после приемо-сдаточных испытаний)

Ответить с цитатой  
СообщениеВт май 19, 2015 2:49 

ММ
Самым заметным результатом ношения кулона считаю выравнивание эмоционального фона. Причем устранению подверглось неосознаваемое раздражение. Физические параметры, такие как выносливость, скорость восстановления повысились без тренировок или смены образа жизни. Программу не задавала, все произошло действительно автоматически.

Ответить с цитатой