СообщениеВт апр 24, 2018 16:29 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 468 раз.
Полиночка Хотелки всегда хотелками и остаются)). Можно и список конечно составить а потом вычеркивать оттуда все что кажется не очень важным и самому можно сделать)). Но ..вот совет Сундакова , мне очень нарвится -Виталий Сундаков: От мечты к цели. ССылка к сожалению не копируется, на Ютубе что то творят-блокируется все. ))Сами наберите.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр май 16, 2018 4:17 

Благодарил (а): 34 раз.
Здравствуйте!
Уже дней 5 кружилась со Светлицей Блага под мелодию вальса (по совету данному кем-то ранее). Это помогло мне вспомнить ранее сделанную работу, проданную на другом сайте. Страница оформлена. Любопытствующих достаточно. И дополнила работу новыми знаниями. А вот заказчиков чего-то нет.
Почему не везёт?

Ответить с цитатой  
СообщениеСр май 16, 2018 8:58 

Благодарил (а): 26 раз.
Приветствую! Развивайте экспертные возможности, интуитивные сигналы, для более ясного понимания и управлением своих действий во время движений к своей цели.

В частности рекомендую ознакомится, хотя и не по этой теме,
https://www.b17.ru/courses/intuition/
Аудиопрограмма «Интуиция» Андрей Патрушев.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр май 16, 2018 15:03 

Разработчик

Благодарил (а): 4 раз.
Полиночка писал(а):
Здравствуйте!
Уже дней 5 кружилась со Светлицей Блага под мелодию вальса (по совету данному кем-то ранее). Это помогло мне вспомнить ранее сделанную работу, проданную на другом сайте. Страница оформлена. Любопытствующих достаточно. И дополнила работу новыми знаниями. А вот заказчиков чего-то нет.
Почему не везёт?

Просто кружиться со Светлицей Блага это хорошо, но, вероятно, недостаточно. Движение под музыку с картой Блага - это движение во временном пространстве с навигатором Блага. Это техника называется Техника принцев Амбера viewtopic.php?f=17&t=3480
Попробуйте ее применить.

У нас появилась новая технология структурной активации интернет ресурсов (сайтов, объявлений и пр.). Могу предложить ее Вам попробовать для Вашего сайта. Пишите на почту lik_i@list.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеПн июн 18, 2018 23:06 

Благодарил (а): 40 раз.
АСД писал(а):
Просто кружиться со Светлицей Блага это хорошо, но, вероятно, недостаточно. Движение под музыку с картой Блага - это движение во временном пространстве с навигатором Блага. Это техника называется Техника принцев Амбера viewtopic.php?f=17&t=3480
Попробуйте ее применить.

Мощный результат по этой технологии (то что на семинаре проходили) организовался. Задержка ~3 недели. Начал учиться дружить (ну превращаюсь в настоящую суть дружелюбия ради своего благополучия, что то вроде эталонка всем эталонкам) с людьми, притом так, что не отвертишься, всё под это перестроилось. Теперь буду держать эту карту, как карточку Любовь, везде и всюду. с дружелюбием не пропадёшь.. Спасибо! Чтобы карточка заработала нужна мощная и трудоёмкая починка (в этом мире есть кому вам будет помочь), прочистка, и ваше добро на новые дивные структуры.

p.s. от женщины зависит ВСЁ что вас будет окружать/взаимодействовать. есть такие, что будут пытаться окружать мусором.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт июн 19, 2018 21:01 

АСД писал(а):
Полиночка писал(а):
Здравствуйте!
Почему не везёт?

Попробуйте ее применить.

У нас появилась новая технология структурной активации интернет ресурсов (сайтов, объявлений и пр.). Могу предложить ее Вам попробовать для Вашего сайта. Пишите на почту lik_i@list.ru

Спасибо, Сергей Динович! Попытаюсь опробовать "Технику принцев Амбера".

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июн 24, 2018 20:33 

Здравствуйте!
Второй раз сделала "технику принцев Амбера". К сожалению, желания настолько сложные, что я не смогла разделить на пункты и подпункты. Строила лабиринты также под мелодию вальса.
Попробовала также сделать со Светлицей Блага "технику Барона Мюнхаузена". По ощущениям: я на ковре-самолёте раскидываю семена подсолнечника по бескрайнему полю и вижу, как постепенно начинают расти и потом созревают в зрелые головки подсолнечника семена, которые я рассыпала сверху. По ощущениям, держать себя за волосы не очень приятно! Поэтому не вытерпела до конца музыкальной мелодии для медитации.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр июн 27, 2018 21:40 

Полиночка писал(а):
По ощущениям, держать себя за волосы не очень приятно! Поэтому не вытерпела до конца музыкальной мелодии для медитации.

Но оно стоит того!))))

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 05, 2018 0:56 

Устраняйте тайных завистников (даже если их нет) и не подпускайте озлобленных людей к себе!!

Чем раньше это начнёте, тем целее будете. Они у всех есть. Возможно и вы для кого то такой типаж. :)
У мира нет нужды вас обдирать.. а вот у преступников (ставших миру поперек пути) есть.

Насчёт Дружбы было в точку. Идёт процесс выстраивания социальных взаимоотношений (взаимовыручки).

Ответить с цитатой  
СообщениеСр авг 22, 2018 13:14 

Сегодня дали наводку по части финансов. Взял карточку в левую руку, там у меня с давних времен Бык, еле как сделал ему направление (не хотел двигать ногами) в сторону "я желаю всем нам денег". Переместился в указанное место для разбирания завалов. После завершения пришла душа, прибралась своим мягким пушком и на данном месте обнаружилось ушибленное "Время". У денег оказывается тоже есть Время, это ход событий! bc Ход событий должен быть тик так!

картинка
Изображение

видео

ещё наводка
Волшебных приключений.Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеСр авг 22, 2018 14:44 

Кто знает ритм денег??

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеСр авг 22, 2018 15:13 

Продублирую. Так как у некоторых возможно из за незнания карточка целыми днями не в активном состоянии.

Белояръ Чайка писал(а):
Кстати, точечное взаимодействие/активация карточки начинается после взятия в руку. Я на интуите в экстремальных ситуациях хватался именно рукой, то что в кармане или на шее висит: не тот эффект, это как бы вы держите карточку под рукой на какой либо случай. Подумайте над этим.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр авг 22, 2018 16:05 

Кстати, небольшой дискус для взгляда на себя со стороны, во время поиска "вашей настоящей" работы:

http://apps4all.ru/post/03-18-15-daniil-pilipenko-symbioway-iz-20-ti-chelovek-nazyvayuschih-sebya-programmistami-tolko-odin-dejstvitelno-im-yavlyaetsya

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт авг 23, 2018 2:35 

Белояръ Чайка писал(а):
Кто знает ритм денег??

Всё дело в коренастых евреях)) но по интернету только такие ритмы от них:

Впустите ритм денег в свою жизнь
У всего есть ритм. У денег тоже. И его лучше знать, чем не знать. Бедность - это жизнь, при которой человек не попадает в ритм денег. Он приходит туда и тогда, когда деньги еще не поступили или уже закончились. Он проявляет активность тогда, когда надо ждать и сидит на месте, когда надо действовать.

Не нужно быть умным и образованным, чтобы чувствовать ритм денег и попадать в него. Не важны связи и наличие стартового капитала. Есть люди, которые брали крупную сумму в кредит, вкладывали ее и банкротились. А есть те, кто становится богатым ВДРУГ, на пустом месте, не имея гроша за душой.

Вы это всегда чувствовали, просто не всегда могли уловить ритм, в котором "живут" деньги.

Конечно, в этом ритме живут не те бумажные купюры, о которых вы сейчас подумали. Ритм - это частота вибраций "денежных" энергий.

Странно, но ритму денег нигде не учат. Впрочем, как не учат счастью и любви...

Ритм денег - понятие ненаучное, просто потому, что невозможно оценить подобные категории, как нет возможности "измерить" счастье или удачу.

Впрочем, те же самые ученые иногда отрицают вещи, которые существуют тысячи лет...

Ритм денег - это потоки энергий, которые либо легко и гармонично "встраиваются" в жизнь человека, или никак не могут проникнуть в нее. Первое - это и есть богатство, а второе - бедность.

Если человек не живет в ритме денег, он словно слепой - не видит возможностей, шансов, событий, подсказок.

Ритм денег подсказывает ему, что нужно (именно сейчас!) поберечь деньги, но человек не слышит подсказок и теряет последнее. Или, напротив, рискует ВСЕМ, идет ва-банк и побеждает, просто потому, что уловил подсказку.

Впустите ритм денег в свою жизнь!

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт авг 23, 2018 13:45 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 468 раз.
Белояръ Чайка Заведи свою тему про деньги и пожалуйста туда пости и картинки на всю страницу и свои высказывания , не касаясь рассовых и национальных вопросов. Всегда искать врага из вне , оно конечно удобнее. Но не всегда тот на кого думаешь, есть враг. И еще :"Сделай из врага друга и не будет преданнее его"!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт авг 23, 2018 13:56 

В начале топика:

Предназначена для увеличения потока благ и ресурсов (в том числе и финансовых).

Это вы наверно ошиблись темой. И направлениями, я не про свою личность пишу, а "проверку на шкуре". Чтобы некоторые знали, на что они будут тратить своё время-годы.

>Всегда искать врага из вне , оно конечно удобнее. Но не всегда тот на кого думаешь, есть враг.
в нашем отделе давно врагов нет. только поломанные и не выполняющие свои функции)) не мешайте добираться до богатства и отмечать флажками путь, вам не надо, другим будет НАДО.

>И еще :"Сделай из врага друга и не будет преданнее его"!!!
я даже душегубов делаю своими друзьями, вытесняя дурь, внедряя веру о тотальной слабости.))) и общественная вера что преступники сильней - меня не колышет, потому что это ложь))) преступники должны трусить под кроватью и в панике сжиматься от каждого звука))) так что не мешайте выстраивать правильные судьбы))) у меня ещё нет миллиарда чтобы навсегда забыть о таких самостоятельных людях)))))

И не пишите больше в мою сторону, если хотите сидеть в своём болоте вечно. Вам не надо, другим будет НАДО.

Изображение

Можно: дополнять друг друга.

И чтобы вы знали: евреи в фэнтези это коренастый подгорный народ, гномы/лепреконы по простому. и я их люблю, за мощное трудолюбие и способность прорубаться сквозь камни и видеть самое ценное. они постоянно хотят быть в труде, если конечно время не сбоит. Если смотреть глобально, то это отдел живота у Бога. (медведь, кабан, слоны - это присуще качества подгорного народа, ну в идеале, когда без повреждений). Бог Велес их отец, ну как бы в них основа бытия. Тельцу они не поклоняются, не их вибрация, скорее Дубу они сделают поклоны, ибо связи.

А ненавидит только тот, кто умеет ненавидеть, кто суть ненависти к живому, то есть ЗАВИСТЬ (убить-убить их, а то хорошо живут!! :) ). Ну сейчас Россия после войны некачественными людьми полна, ну судьба тяжелая достаётся, что уж тут, и я так думал, пока не понял что лучше так не думать, т.к. есть предметы старины, что вибрациями своими напоминают о былом цветенье. ))) В том числе, некоторые эти вибрации носят и карточки!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеСб сен 01, 2018 16:49 

Проанализировал работу карточки, ну в третий раз правильного использования, проследил действия карточки.

Понял так:
1) в мире, чтобы мы прокачивались, дикая (земля, бабки-ёжки, тёмная сторона души этого мира) создают нам (мужикам) препятствия, которые можно пройти только с помощью определенных для прохождения навыков. Ну и после успешного прохождения уже всякие подарки, ну например зарплата поднимается с 30.000 рублей до 300.000 рублей в месяц, мол условия совпали - доступ есть. Если начинаешь говорить что не заслужил и отказываешься, могут побить, чтобы смирился со своей судьбой быть богатым. Всем этим женщины заправляют, это у них такой функционал-форма.
2) карточка Блага выступила у меня как Бык, руша препятствия (некие условности-фейс-контролы) дикой.
3) бык это хитрый дар дикой. То есть это допустимый инструмент, внедрённый разработчиками в наш мир.

p.s. у меня чётко и явно при взаимодействии с карточкой Благо выходит Бык, который слушает то что я хочу, и по целям (мечте?) как бы пролаживает мне путь сквозь "что-то", проламывая стены (вернее они просто как от кислоты растворяются, в таком формате быку стены подвластны).

p.s. подмечу что у меня сейчас только оранжевая Blaga. Других форматов карточки Блага нет.

карточка-Блага-Бык:
Изображение

Бабки-ёжки (сейчас они в плачевном состоянии, на деле же грациозно красивы):
Изображение

p.s. Бабки-ёжки в очень плохо состоянии.. в очень.. еле как улавливается их суть, чтобы можно было активировать..

Последний раз редактировалось Белояръ Чайка Сб сен 01, 2018 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб сен 01, 2018 17:03 

Благодарил (а): 594 раз.
Про Золотого Тельца ещё, вроде в Библию писали. Ну там современные аналоги Быка на Уолстрийт, 15БА (туда ж Лада; Our Lady, если хотите).
А так, вообще, крышеснос полный. Некому серьезно обратить внимание на такую...мягко сказать, "инфу".
Без НИ-КА-КИХ конкретных результатов.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб сен 01, 2018 17:21 

Иван Славов писал(а):
Про Золотого Тельца ещё, вроде в Библию писали.

Навряд ли связанно с золотым тельцом, пустая туфта. По крайней мере евреев (ну только истинных евреев, кареглазых.. а то есть программисты которые зазубривают шаблоны, а есть программисты с золотыми руками, которые без книжек творят код) я связываю со Слонами-Мамонтами... от туда веет Древним Добром, я аж сам становлюсь таким коренастым-добрым, когда туда проникаю... там реально ДОБРО-ИСТОЧНИК. То есть вот на это если Срезонировать - то обеспеченным точно будешь, так как выхватишь инфу КАК. И трудолюбием будешь наполнен, что аж пипец без дела нельзя сидеть! Но мы же вместо этого будет ненавидеть и пренебрегать... да и меня эта завистливая ненависть (вот на что жизнь то уходит!) иногда отшибает от более плотного занятия качествами Добра. Вот видео:

Хотя можете глядеть туда, куда СМИ вам внедрило смотреть. Ельцинятами будете!)) Про мурку петь)))

Но карточка совсем рядом тут не стоит. У карточки читерский метод. Притом именно при взаимодействии с карточкой Блага (через пол года только допёр или отрастил в себе что нужно, для взаимодействия). Третий раз уже было очень отчётливое взаимодействие. Без карточки я даже не вспоминаю быка... отто наверно лучше сразу записывать, пока в "потоке".

Вот вспомнил почему так долго:
был процесс налаживания / сдруживания с той структурой, которая одаряет Быком!! Пипец сложный и трудный процесс.... камней столько наволок, что вторые Соловки можно отстроить! шучу, там один уложенный камень прошлыми мужами как вся моя жизнь.

p.s. для резонанса лишь требуется внимание и принятие. то есть если посмотрел на зевающего и сам зевнул, ты срезонировал на суть зевка ,после которого эта суть овладела тобой и ты сам уже зеваешь, хотя до этого даже не было предпосылок и необходимости. Это не плохо, это так заложено в нас, чтобы мы быстро могли опыт между друг другом передавать.

p.s. кто меня не понимает, есть youtube.ru , на каждое моё слово уже рассказана инфа. не тупите когда вам на блюдечке уже всё принесли. если и тут затупки, то проходите мимо, зомбям close door. вы кончены.

Последний раз редактировалось Белояръ Чайка Сб сен 01, 2018 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеСб сен 01, 2018 17:36 

Неправильные мультики нынче пошли. В общем, то что внутри... М-да.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб сен 01, 2018 17:46 

Иван Славов писал(а):

Это как на спринте. Кто устал бежать, начинает хвататься за других, чтобы не добежали. Мудачный подход. Уйдите с дороги. На обочину тогда.

Я просто в детстве спринтёр и на дальних пробежках тоже участвовал в первых. Поэтому такая и ассоциация. И опыт. Года идут, тело стареет, а действия прежние.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб сен 01, 2018 18:32 

Проверил карточку Блага через структуры карточки Любовь. Мол может я всё таки ошибся, и карточка настроена на воссоздание трудолюбия, как самый простой вариант добычи денег: копейка рубль бережёт.

Но нет, именно метод быка, что выше описал. В каком пространстве/плане эта карточка работает, я ещё не понял.. новое для место.

p.s. говорить после каждого взаимодействия "Спасибо" - обязательно. это некая условность для поддержания связи.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс сен 02, 2018 15:26 

Белояръ Чайка писал(а):
Иван Славов писал(а):

Это как на спринте. Кто устал бежать, начинает хвататься за других, чтобы не добежали. Мудачный подход. Уйдите с дороги. На обочину тогда.

Я просто в детстве спринтёр и на дальних пробежках тоже участвовал в первых. Поэтому такая и ассоциация. И опыт. Года идут, тело стареет, а действия прежние.

Путь это, какбы, нечто иное, нежели пробежку.

p.s.жаль про раздел, иногда были хорошие проблески. Хотя, не жаль, скорее всего по старинке, по привычке. Бесполезно какое либо действие. И правда: То что внутри...

Ответить с цитатой  
СообщениеВс сен 02, 2018 19:16 

Благодарил (а): 8 раз.
Белояръ Чайка писал(а):
[......p.s. от женщины зависит ВСЁ что вас будет окружать/взаимодействовать. есть такие, что будут пытаться окружать мусором.

можно поподробнее про женщин и что от них зависит? решил уточнить по этой фразе , наверное неспроста. поясни, будь так добр.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс сен 02, 2018 19:38 

Лева писал(а):
можно поподробнее про женщин и что от них зависит?

Женщин можно представить как хранителей проявленного (как водного, так и земного). В основном функции женщин это задавать нам, мужчинам, условия, чтобы мы двигались и наполняли их жизнью (одухотворяли), так как интерьер это тоже женщины, их часть.. у женщин не только тело женское тут проявлено, но и всякие её условности, они образуются ещё до проявления тела.

Если женщинам не хватило от нас тока-огня после прохождения условностей, они ещё мечтают-отращивают новые условия. Вот кто палки в колёса делает! Землянные женщины дики по нраву и задают нам боевые условия, водяные женщины мягки и задают нам уютные условия. У землянных женщин можно достать всяки диковинки: коня, быка, ну то что героям надо. У водянных же женщин можно получить исцеление, заботу, нежность, друзей.

В идеале пройдя условности - ты захватываешь территорию, то есть какая то часть женщины становится тобой, или ты ей, или ваше общее, фиг пойми. Хотя дикая коготочки после прохождения условностей вбирает обратно. Так что скорее она становится тобой.

Можно кратко: женщины это как бы ДВЕРИ (стражи, лифты) в комнаты и сами комнаты, как видимые, так и не видимые (например некоторые только откликаются на тех кто владеет телепатией и может говорить на этом уровне). Что чёрная (земляная) душа, что белая (водяная) душа - это двери и пространство со своей физикой за дверью.

Изображение

P.s. Любовь не видит эти двери-условности.

Как это можно применить: научиться внимательно считывать условия для доступа: к работе с 30.000 рублями в день, мечу кладенцу, красавице.

Есть фильм ИНК, там пример как видят двери на тонком плане (участники фильма открывают двери с помощью ритма звука, пространство как бы их поглощает после правильного пароля): https://youtu.be/z4DzkkRZ0vQ?t=1252

p.s. карточка Блага - это как бы ключ от всех дверей в подарок от дикой. Ты как бы в определенное пространство входишь сквозь какой то тонель со своими законами, проделанный быком. Как будто у тебя в руках что то вроде рабочего такого устройства:

Изображение

p.s. только скорее тут достаточно уже руками задать мандалу, чтобы перемещаться. Если часть дикой стала тобой.

Тут Каа, если пробудил бы свою суть, в два счёта всё бы понял точно.

p.s. кстати это умение что в карточке завязано как бы пресуще вольным, это их стихия телепорт, так как он завязан на токе. Кто начинает тоже ощущать запах квартиры своих знакомых - респект! Я в своё время забавлялся определял что готовят мои друзья в дали далёкой по запаху.

p.s. это не артефакты не рабочие, это вы не на том уровне их активируете. для этого и существуют дикие, чтобы поставить в такие условия, чтобы вы от страха выпали на правильный уровень.

Ответить с цитатой