Светлица Блага. Результаты применения

СообщениеВт апр 24, 2018 16:29 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 440 раз.
Полиночка Хотелки всегда хотелками и остаются)). Можно и список конечно составить а потом вычеркивать оттуда все что кажется не очень важным и самому можно сделать)). Но ..вот совет Сундакова , мне очень нарвится -Виталий Сундаков: От мечты к цели. ССылка к сожалению не копируется, на Ютубе что то творят-блокируется все. ))Сами наберите.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр май 16, 2018 4:17 

Благодарил (а): 33 раз.
Здравствуйте!
Уже дней 5 кружилась со Светлицей Блага под мелодию вальса (по совету данному кем-то ранее). Это помогло мне вспомнить ранее сделанную работу, проданную на другом сайте. Страница оформлена. Любопытствующих достаточно. И дополнила работу новыми знаниями. А вот заказчиков чего-то нет.
Почему не везёт?

Ответить с цитатой  
СообщениеСр май 16, 2018 8:58 

Благодарил (а): 22 раз.
Приветствую! Развивайте экспертные возможности, интуитивные сигналы, для более ясного понимания и управлением своих действий во время движений к своей цели.

В частности рекомендую ознакомится, хотя и не по этой теме,
https://www.b17.ru/courses/intuition/
Аудиопрограмма «Интуиция» Андрей Патрушев.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр май 16, 2018 15:03 

Разработчик

Благодарил (а): 4 раз.
Полиночка писал(а):
Здравствуйте!
Уже дней 5 кружилась со Светлицей Блага под мелодию вальса (по совету данному кем-то ранее). Это помогло мне вспомнить ранее сделанную работу, проданную на другом сайте. Страница оформлена. Любопытствующих достаточно. И дополнила работу новыми знаниями. А вот заказчиков чего-то нет.
Почему не везёт?

Просто кружиться со Светлицей Блага это хорошо, но, вероятно, недостаточно. Движение под музыку с картой Блага - это движение во временном пространстве с навигатором Блага. Это техника называется Техника принцев Амбера viewtopic.php?f=17&t=3480
Попробуйте ее применить.

У нас появилась новая технология структурной активации интернет ресурсов (сайтов, объявлений и пр.). Могу предложить ее Вам попробовать для Вашего сайта. Пишите на почту lik_i@list.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеПн июн 18, 2018 23:06 

Благодарил (а): 34 раз.
АСД писал(а):
Просто кружиться со Светлицей Блага это хорошо, но, вероятно, недостаточно. Движение под музыку с картой Блага - это движение во временном пространстве с навигатором Блага. Это техника называется Техника принцев Амбера viewtopic.php?f=17&t=3480
Попробуйте ее применить.

Мощный результат по этой технологии (то что на семинаре проходили) организовался. Задержка ~3 недели. Начал учиться дружить (ну превращаюсь в настоящую суть дружелюбия ради своего благополучия, что то вроде эталонка всем эталонкам) с людьми, притом так, что не отвертишься, всё под это перестроилось. Теперь буду держать эту карту, как карточку Любовь, везде и всюду. с дружелюбием не пропадёшь.. Спасибо! Чтобы карточка заработала нужна мощная и трудоёмкая починка (в этом мире есть кому вам будет помочь), прочистка, и ваше добро на новые дивные структуры.

p.s. от женщины зависит ВСЁ что вас будет окружать/взаимодействовать. есть такие, что будут пытаться окружать мусором.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт июн 19, 2018 21:01 

АСД писал(а):
Полиночка писал(а):
Здравствуйте!
Почему не везёт?

Попробуйте ее применить.

У нас появилась новая технология структурной активации интернет ресурсов (сайтов, объявлений и пр.). Могу предложить ее Вам попробовать для Вашего сайта. Пишите на почту lik_i@list.ru

Спасибо, Сергей Динович! Попытаюсь опробовать "Технику принцев Амбера".

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июн 24, 2018 20:33 

Здравствуйте!
Второй раз сделала "технику принцев Амбера". К сожалению, желания настолько сложные, что я не смогла разделить на пункты и подпункты. Строила лабиринты также под мелодию вальса.
Попробовала также сделать со Светлицей Блага "технику Барона Мюнхаузена". По ощущениям: я на ковре-самолёте раскидываю семена подсолнечника по бескрайнему полю и вижу, как постепенно начинают расти и потом созревают в зрелые головки подсолнечника семена, которые я рассыпала сверху. По ощущениям, держать себя за волосы не очень приятно! Поэтому не вытерпела до конца музыкальной мелодии для медитации.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр июн 27, 2018 21:40 

Полиночка писал(а):
По ощущениям, держать себя за волосы не очень приятно! Поэтому не вытерпела до конца музыкальной мелодии для медитации.

Но оно стоит того!))))

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 05, 2018 0:56 

Устраняйте тайных завистников (даже если их нет) и не подпускайте озлобленных людей к себе!!

Чем раньше это начнёте, тем целее будете. Они у всех есть. Возможно и вы для кого то такой типаж. :)
У мира нет нужды вас обдирать.. а вот у преступников (ставших миру поперек пути) есть.

Насчёт Дружбы было в точку. Идёт процесс выстраивания социальных взаимоотношений (взаимовыручки).

Ответить с цитатой