СообщениеВс май 28, 2017 1:28 

Благодарил (а): 2 раз.
Спасибо Petr99.учту Ваши замечания..Другие изделия Михаила использую давно.Все работает,кроме Пандор.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 28, 2017 10:13 

:) Ангел, сделайте так. Подключите на на другом профильном форуме У2-У3. И когда там будете писать, то напишите так "Прошу подключить мои Пандоры к усилителю У2-У3" и носите их с собой. Так же отключите, если что.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 28, 2017 12:46 

Андрей Ермаков,благодарю за совет!К У2,У3 подключена.но Пандоры не подключала.Обязательно попробую.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс май 28, 2017 23:25 

Андрей Ермаков писал(а):
:) Ангел, сделайте так. Подключите на на другом профильном форуме У2-У3. И когда там будете писать, то напишите так "Прошу подключить мои Пандоры к усилителю У2-У3" и носите их с собой. Так же отключите, если что.

А разве Пандору можно подключать ?
Тогда сразу вопрос)какие еще изделия можно?

Ответить с цитатой  
СообщениеПн май 29, 2017 8:02 

Любые БЖ изделия. Тут просто меняется точка подключения в вашей системе. Т.к. Усилитель работает на КО Панацеи то и подключаться он будет при помощи этого КО. Пандора имеет Сонастройку с Панацеей и в данном случае она может включиться автоматически (можно ее принудительно включить). Однако и это не обязательно, просто в этом месте где лежит физический объект (Пандора или какой нибудь другой) будет точка подключения Панацеи Усилителя через его КО. Писать на форуме именно что подключаемся к Пандоре не обязательно, это для тех возможных пользователей у кого проблемы с ментальными и AT2.0 командами. Возможно наверное и к изделиям других Авторов можно подключить, но я не пробовал т.к. у меня их нет. Если вы сами что то делаете (амулеты и т.д.) то сто процентов можно.

Ответить с цитатой  
СообщениеПн май 29, 2017 20:16 

Благодарил (а): 0 раз.
У меня строится квартира в долевом строительстве. Строится плохо не шатко не валко. Мне разместить кусочек КО над этим домом(оставить ментально 9 цифр)?У меня Вип Пандора.Или как лучше поступить ?Я прогоняю всю эту улицу (там много домов строятся)через панацею в генераторе(практически каждый день).Как лучше составить программу? Может кто пожелает высказатся.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июн 10, 2017 7:37 

Разработчик

1. все же с пандорами путаница :) в плане подключения к у2-у3, подключение производится на оператора, его изделия все при этом подключаются с ним. Оператор может сфокусировать часть потока на отдельном изделии. И да пандора через панацею включена в общее-все-из-изделий. Но запитывать пандору через у2-у3 большого смысла НЕТ. Потому что это разного уровня процессы. На нее просто так энергии на напасешься а так она сама себя ядрами кормит. Просто преобразовывать в ее формат поток от у2-3 это даст очень заметный прирост но сожрет весь поток от у23; ИМХО. Хотя допускаю что у кого-то есть иные практические наблюдения на этот счет, согласно опыту включения и своим наблюдениям. Т/е так сделать можно но мне кажется эффект будет слаб чтобы отдельно на пандору поток ориентировать. Думаю я понятно пояснил.

2. про влияние на долевое строительство. 1) есть объективные факторы большого масштаба на которые тяжело влиять 2) кусок КО использовать можно но что он будет делать на стройке ? отправить его туда где РЕШЕНИЯ принимаются.... 3) активатор, даже самодельный, тот же альфавит вип - тут более полезны. Хотя судя по описанию это может быть ситуация которую крайне тяжело сдвинуть (если завязана на общие процессы экономики/страны).

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июн 10, 2017 9:40 

Благодарил (а): 141 раз.
мишель писал(а):
У меня строится квартира в долевом строительстве. Строится плохо не шатко не валко. Мне разместить кусочек КО над этим домом(оставить ментально 9 цифр)?У меня Вип Пандора.Или как лучше поступить ?Я прогоняю всю эту улицу (там много домов строятся)через панацею в генераторе(практически каждый день).Как лучше составить программу? Может кто пожелает высказатся.

Отпустите процесс из головы. Уверен это очень сильно поможет. Есть процессы думая о которых, сами и тормозим своими мыслями.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июн 11, 2017 15:31 

Спасибо всем за ответы . Резко стройка пошла в гору. Этажи уже построили .Осталось крыша.Вопрос снят.Еще раз всем спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт дек 21, 2017 21:08 

Что-то не нашел я описания детального ПБ. Цифр там нет, получается использование КО от нее описанным способом не получится. Так же не понятно присутствуют ли там модули, которые есть в обычной пандоре.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт дек 22, 2017 22:04 

Благодарил (а): 1 раз.
А с чего вы решили что способ создания КО только один? Их множество. Это ведь в первую очередь информация. А описания о ПБ нет, ибо пользователи должны сами знать \видеть и понимать что это такое и как это использовать.
с уважением Л'лерон.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт дек 22, 2017 22:26 

Ллерон писал(а):
А с чего вы решили что способ создания КО только один? Их множество. Это ведь в первую очередь информация. А описания о ПБ нет, ибо пользователи должны сами знать \видеть и понимать что это такое и как это использовать.
с уважением Л'лерон.

Из прайса тогда пускай тоже уберут. Пользователи должны будут сами узнать увидеть и прийти купить. Если сами не знаете, чего лезете с идиотскими пояснениями?

Ответить с цитатой  
СообщениеСб дек 23, 2017 1:25 

Разработчик

Мартин писал(а):
Что-то не нашел я описания детального ПБ. Цифр там нет, получается использование КО от нее описанным способом не получится. Так же не понятно присутствуют ли там модули, которые есть в обычной пандоре.

КО в Пандоре Блэк позволяет отщипывать от него куски чисто ментально, цифры не нужны.
Базовые модули в ней присутствуют. Просто сам материал КО обладает другими качествами (для ряда применений более прочен и как система ИИ - более развит и интеллектуален).

Ответить с цитатой  
СообщениеВс дек 31, 2017 18:06 

Очень просто ПБ с вероятностями работать. Причём лёгкость и быстрота с которой производится работа впечатляет. Но нужно в момент запитки следить что бы энергии было не дофига, ибо она может от переизбытка схлопнуться. Причём в сравнении модулей БЖ она значимо жёстче и эффективней этакий реактивный двигатель. Особенно интересно было работать ею в погружении, когда нужно удалять из себя разные странные структуры. И когда внутри обостряются какие то психологические блоки, а я их ощущаю как некий дискомфорт внутри, причём ощущение физическое, их очень просто убирать ПБ обволакивая и сжигая, после чего меняется отношение к какому либо событию или ты пересматриваешь прошлый опыт, и он тебя больше не травмирует. Хотя бывает что некоторые штуки так просто не вытащить ибо они сильно переплетены. Кстати, а вне сеанса погружения, будет эффективно временно замораживать негармоничные и вредные структуры или надо сразу сжигать и чистить?
С уважением Л'лерон :wiz

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт янв 04, 2018 7:07 

Разработчик

1; про "схлопываться" это скорее про пинок с желанием слишком прямолинейно и быстро получить что-то. Т/е избыточное давление на тренд к примеру. Простой бытовой пример - если тонкий гвоздь в твердый материал забивать не маленьким молотком а кувалдой и с одного удара, он с высокой вероятностью согнется на полпути, а если легонечко и в несколько ударов - цель будет достигнута.

2. вне погружения не всегда можно четко понять что чужеродное, а что нет и что вообще что, но в целом можно пробовать работать также. Другой вариант - это то, что воплощено в конструкторе связей( и его алгоритмах, которые описаны подробно) - инородные структуры обычно имеют внешние каналы включения.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт янв 04, 2018 7:08 

А внешние каналы КС убирать получится?
С уважением Л'лерон

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт янв 04, 2018 9:12 

Благодарил (а): 3 раз.
КС может влиять на внешние каналы, регулировать их толщину, если канал определен. Мне кажется, полезно поиграться сначала с каналом, определить, как его толщина влияет на человека, чтобы понять, на сколько человек готов к отцеплению от этого канала. Потому что вместо одного отцепленного можно притянуть другой, а потом еще потрать время на выяснение, что за канал, за что держится и вернуться к нулевой точке: "А надо ли его отцеплять или стоит еще поиграться с ним, чтобы наиграться и не захотеть другой вместо этого" (имеется ввиду канал, определенный как паразитический для конкретного человека).

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт янв 04, 2018 10:24 

Разработчик

Чистка КС начинается с отцепления всего. Вроде это отлично описано в алгоритме. И нечего там думать. А уже потом происходит простроение _нужных_ связей. Но уже регулируемых. Вроде это очевидно....

Ответить с цитатой  
СообщениеПт май 18, 2018 3:33 

Благодарил (а): 17 раз.
Подскажите пожалуйста, что лучше сначала, сделать Пандору самоделку или получить опыт ПК (в трансляции)? Интересна базовая общая рекомендация, понятно что все индивидуальны.
И можно ли слушать диски Андрея Патрушева и другие аудиопсиходехнологии (AST, ET-Pro) совместно с использованием Пандоры, не воспримет ли она воздействия аудио на кокон, как что то плохое (не природное) ?
:)

Ответить с цитатой  
СообщениеПт май 18, 2018 22:01 

Непонятно почему одно другому мешает? В самоделке есть ПБ, так она очень гибко работает, если посчитает, что эти программы не нужны сейчас, то найдутся дела поинтереснее. Фактически речь вообще не ведется про обделенность или навязывание чего-то противного, а только про нужные вероятности и про личное развитие.

Ответить с цитатой