СообщениеВт июл 03, 2018 13:16 

Разработчик

Благодарил (а): 4 раз.
Лесоруб писал(а):
У меня сломалась (физически переломилась пополам) Светлица супер (брал в майндмашинах в 2014). Половина утеряна. Оставшуюся половину можно использовать или ....? "Работает" ли она?

В Светлице Супер две структуры. На фото видно, что одна осталась. Как проверить? Возьмите фонарик и просветите карту в темном помещении. Вы увидите затемненную прямоугольную область (в целой карте 2). Это и есть структура. Если она вся видна на осташейся половинке, то все нормально. Если между разломом и структурой нет зазора, то, возможно, структура повреждена.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр июл 11, 2018 11:13 

Благодарил (а): 1 раз.
У меня вопрос как можно отключить ключ к светлице Блага.У меня обычная СБ,а ключ к СБ108.Раньше деньги задерживались в руках хотя бы ненадолго,Сейчас я их иногда даже подержать не успеваю,видимо ключ слишком рано подключила, так понимаю по жадничала.Хочется вернуться хотя бы к тому что было.Понимаю что Блага это не только деньги,но на данный момент все упирается в них и разницу до и после очень заметно.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр июл 11, 2018 17:04 

Благодарил (а): 40 раз.
Татьяна Зорина писал(а):
видимо ключ слишком рано подключила, так понимаю по жадничала.

Не пожадничали, а живёте среди завистливых людей, что порождают озлобленность. Не путайте, вражье с нужным. Высветляйте затаённую зависть, выявляйте завистливых людей в соседях, с карточками (говорите напрямую образованному карточками нежному полю, даже если вы не ощущаете его :wiz , что вы хотите, и показывайте где у вас болит... некоторые карточки настроены на место, где обитает сама Богородица).
Изображение

Зависть свет не выдерживает. Зависть слаба. Зависть совсем инородна, как рана, что уже сжимается. Согласовывайте мир с прекрасным!

* * *
Друзья, тревожиться сейчас стоит, Республика опять в кольце волчьем.
К. Симонов. «Новогодний тост»

* * *
И ещё он сказал: если ты не можешь убедить своего противника с помощью доводов, тебе следует познакомить его голову с тротуаром.
Ли Чайлд. «Джек Ричер»

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 12, 2018 13:10 

Спасибо,Белояръ!Завистников много,хоть и не рядом.Они остались дома.Не каждый решиться в 50 лет сорваться со своей квартиры ,с хорошей работы и уехать в другой город.Только все равно не понятно как высветлять,есть еще Светлица Супер и прототип Потенциала любви,что делать надо?

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 12, 2018 18:05 

Татьяна Зорина писал(а):
что делать надо?

ситуация таже самая что с котом, фиг знает как, но с ним можно научится разговаривать, но каждому придётся научиваться самостоятельно.)) "допустите внутри себя карточкам уничтожить завистников" - это для устранения СРАЗУ всей плохой судьбы (от неё никуда не уедешь, в пример: Торсунов и его лекции). а потенциал Любви вообще достаточно носить с собой.)) я его уже 3-4 месяц держу рядом, ночью под подушку.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 12, 2018 23:29 

Спасибо,я именно так и сделала.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 14, 2018 14:21 

Хотела сказать,когда вечером села и начала высветлять,колбасило не подетски,доча сказала,ты чего трясешься,оденься,а мне не холодно было,а самый натуральный мандраж.Днем в беговом режиме такого не наблюдалось.Сейчас гораздо легче и спокойней себя чувствую.Белояръ можно вам лично написать,обсудить одну тему?

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июл 15, 2018 1:12 

Татьяна Зорина писал(а):
Хотела сказать,когда вечером села и начала высветлять,колбасило не подетски,доча сказала,ты чего трясешься,оденься,а мне не холодно было,а самый натуральный мандраж.

Ого как получается! Как в святые))) Так вибрациями укрепляются, броню против тьмы (зависти, озлобленности) наращивают.)) Можно ещё руки ноги придавить (заземлить) в такие моменты, усилите процесс, который конечен. :) У меня помнится правда ежедневно слои наращивались в течении 1-2 недели, но я как раз за компом бывал, включал фильмы и заземлялся, там уже само собой работает.

Татьяна Зорина писал(а):
Сейчас гораздо легче и спокойней себя чувствую.

Из ангелов в архангелы)) Вообще то это круть)) Потом учиться молнии пулять?, гудьбой тело пропевать - https://www.youtube.com/watch?v=4-o7PEpFuTc .))

Татьяна Зорина писал(а):
Белояръ можно вам лично написать,обсудить одну тему?

Нужно.) https://vk.com/veter.love

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июл 15, 2018 22:36 

Благодарил (а): 16 раз.
Цитата:
Они остались дома.Не каждый решиться в 50 лет сорваться со своей квартиры ,с хорошей работы и уехать в другой город.Только все равно не понятно как высветлять,есть еще Светлица

Татьяна.
Так бывает у всех мужиков.
Как объяснить.. Не вдаваясь в подробности
В общем мужик идёт и делает, ищет что-то
Поиск себя, поиск цели.
А самое главное — поиск ИСТОЧНИКА.
Поиск такой занимает всю жизнь.

я вот сам скоро уезжаю. не знаю на сколько..
и тоже в поиске " не зная чего".
в "автономку" так сказать.
без денег. без ничего .
только с ножом.

такие дела..

Ответить с цитатой  
СообщениеПн июл 16, 2018 2:37 

Благодарил (а): 16 раз.
:wiz

Ответить с цитатой  
СообщениеПн июл 16, 2018 21:35 

райбан писал(а):
я вот сам скоро уезжаю. не знаю на сколько..
и тоже в поиске " не зная чего".
в "автономку" так сказать.
без денег. без ничего .
только с ножом.

Не набивайте шишки предшественников!! На счастливую жизнь может не хватить ВРЕМЕНИ!!

Уже был разговор! Когда мы чего то ищем, или в отношениях, или где то там... то, то что мы ищем называется: СЧАСТЬЕ.

А Счастье ВЕЧНОЕ И ВСЕПРОНИЗЫВАЮЩЕЕ обретается двумя способами:
- Карточка Благо (?): дружбой (как раз про это в моих роликах и говорится)
- карточка Любовь: домом где тебя всегда ждут / обрести ВСЁ (есть такие женщины, Ладой зовутся, всем рады)

А когда сразу два, то уже уровень Бога, попадаешь в Безусловную Любовь. Ну дети вообще то в таких условиях и должны рождаться, делов то!

И на вечный по этому поводу: у каждого свой путь...

нету ПУТИ, есть ПРОКАЧКА!!! :) Монстров моих чур не трогать, они для моих великих подвигов!!)

Изображение

ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ. Аллах Акбар.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр июл 18, 2018 17:35 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 448 раз.
Белояръ Чайка писал(а):
Татьяна Зорина писал(а):
Хотела сказать,когда вечером села и начала высветлять,колбасило не подетски,доча сказала,ты чего трясешься,оденься,а мне не холодно было,а самый натуральный мандраж.

Ого как получается! Как в святые))) Так вибрациями укрепляются, броню против тьмы (зависти, озлобленности) наращивают.)) Можно ещё руки ноги придавить (заземлить) в такие моменты,

Татьяна , пошла проработка , сброс блоков , заглушек энергии, сильные потоки с непривычки приняты за расколбас)). На бегу не понять, в тишине настроившись на себя, ощущения внутренние показали, что процесс пошел. :wink:

Белояр ...какие святые? Простой процесс-энергия высвободилась и поперла )), зажми шланг под напором воды и увидешь , когда отпустишь. :? Какая тьма?)) Оно все внутри и свет и тьмы)), две половинки целого. высветлять нужно изнутри. Снаружи нет ничего-проекция ума. Каждый видит снаружи то, что есть внутри. Ты вот все про зависть , озлобленность, начни видеть в грязи удобрение...поменяй мышление и будет тебе счастье. Если тебе завидуют, значит есть у тебя что то , чего нет у других. Поделись хотя бы хорошим словом с ними-утихнут. Посмотри внутрь себя , тебя колбасит тоже то в религию, то в воины мирные, то в протестанты то уже в игильщину смотришь? ))). Метание души, беспокойство телу.
расказик: Конкурс музыкантов . Выходит один, играет на домбре виртуозно , в конце пара хлопков -авации )). Выходит другой-еще виртуозней -пара хлопков -авации. Выходит аксакал на домбре на одной струне-брынь, брынь, тишина , брынь,брынь-дрынь ,тишина)). В конце бурные аплодисменты. Молодежь спрашивает жюри , от чего так не справедливо? мы и так и так играли на всех струнах, а он на одной еле еле..)) Жюри ответило:" Вы еще ищете свою а он уже нашел!" :wink:
Так и ты мечешься от одной истины к другой. свет внутри , забеги туда хоть на минуточку.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 8:33 

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
какие святые? Простой процесс-энергия высвободилась и поперла ))

я про святых (девочек находящиеся в своей Душе) - самый лучший пример святых: Хиппи. То что в монастыре, это сброд, одни зараженные Души. Признак святости женщины - офигительно красивый дом, в котором уютно и всегда много гостей. Когда Душа в эталонке, даже дети начинают кружить, одуванчики разбрасывать, коров даже приводят.)))
p.s. мужской пол святым (ангелом) может до 12 лет, дальше пребывание в душе это ебанутость, ибо мужчинам нужно мужским делом заниматься: двигать, расширять, захватывать.
То есть святость - это естественное состояние женщины, если её беречь, как цветок, не причинять вред, не ломая.
А вот продрожка - это РАЗГОНКА АТОМА. Это мужская мощь в действии, создается вокруг броня. Силы же нежненькие, так, мурашки. А мужские вввввврррр, да прямо сразу, и сбивают с ног. Я когда в первый раз столкнулся меня вообще это испугало, правда и скорость была набрана не шуточная, думал сейчас разорвёт на части. А потом привычно, мол не стоит бояться жизни, переходишь на скорость тигриных (вампиров), в другом слою времени находишься, более быстром и свободным для движений.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Какая тьма?))

У неё ещё имена: Смерть, Зависть, Гнилая Душа. И такая, что редко встретишь живого. Обычно приходится выходить за пределы мира черно-белого (подгнившего белого) мира души, чтобы посидеть, да обхохотать сообща ту хрень, что здесь твориться.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Оно все внутри и свет и тьмы))

ну да, яблоко прогнило из за нерадивого садовода. я много видел, тех что только свет имеют. свет = такая красота, что боишься разрушить.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
будет тебе счастье

про счастье наверху.) а по умолчанию в России рождаются чтобы умирать, и приезжают сюда чтобы умирать. Так что, вот так вот. Вроде своя земля, да чужая.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Посмотри внутрь себя , тебя колбасит тоже то в религию, то в воины мирные, то в протестанты то уже в игильщину смотришь? )))

Есть такой город у нас, где живут мусульмане: Казань. И есть ещё Казахстан. Всё на территории России. И меня не тянет, я собираюсь в Единое, и всё что моё - я приезжаю и выкачиваю в себя, по своему желанию, так как пока сам не захочу - никто не сможет сдвинуть. Мусульмане мне помогали в Южно-Сахалинске выжить, теплом сберегали, привезенным из своих южных краёв. Они хорошо знают, что счастье в Дружбе, так как дружба единит, как и общий Дом: земля. Планы у меня грандиозны, да только требуют времени и людей, кто Единству готов послужить. Приходится разъежать по земле и договариваться с каждым лично.

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Жюри ответило:" Вы еще ищете свою а он уже нашел!"

Это сейчас по интернету слова словами. А на деле, малейшая зависть по поводу чего нибудь, и ты отравлен чумой, от которой трудно избавиться. Зависть всегда если не присвоит, так уничтожить норовится. Через других, через нас же, людей. Она жёстко подчиняет-прошивает мозги, усыпляет сознание, разводит мосты, ссорит друзей, ибо гнилью всегда завидно что у кого то что то есть, а она такая несчастная, навсегда мертва. Она всегда тайный враг. Когда злишься на кого то, хочешь убить (еврея,соседа) - это в вас уже сидит зараза, которая завидует что у тех есть бабки, а за стенкой тот вообще позволяет себе говорить вслух, я не позволяю, А ОН ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ. Разъездился тут, то в религию, то в протестанты, то в ИГИЛ. Я себе не позволю чтобы ты имел этот опыт, ОН МОЙ. Я ЗАБЕРУ ВСЁ ИЛИ РАЗРУШУ ВСЁ ЧТО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. и тэпэ и тэпэ ..... у нас (на Дальнем Востоке) уловка есть такая образовалась, ну чтобы оперативно от заразы избавиться, состоит в допущении, до сих пор срабатывает.))

И да, у меня есть свои личные Великие Цели. Так что.. Завидуйте дальше, это вас и доведёт до смерти.))))

p.s. шучу конечно. хотя зависть - это бывшее благородное дерево, а ныне мёртвый корень, высасывающий жизнь из души. что то пошло не так.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 9:01 

Благодарил (а): 24 раз.
Белояръ Чайка писал(а):
И да, у меня есть свои личные Великие Цели. Так что.. Завидуйте дальше, это вас и доведёт до смерти.))))

Пипец в квадрате :shock:
А за это пора банить такого персанажа, лет на сто... :cry:

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 10:58 

Благодарил (а): 117 раз.
Белояр когда найдёте артефакт или место на земле,где нет зависти или какое другое средство,то поделитесь с людьми,это поможет всем нам от самих себя и от других .

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 13:13 

Гуфест писал(а):
когда найдёте артефакт или место на земле

Вы уже это место нашли. Вы за этот месяц изменились, благодаря месту.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 13:22 

Акела писал(а):
Пипец в квадрате

Нет, это не "моя мантра", а Смерть и ЕСТЬ ЗАВИСТЬ! В прямом смысле. Её прямое, ТАЙНОЕ ИМЯ невидимой чумы, которое человечество убивает уже на протяжении 2-х тысячелетий.))) Все качества Зависти соответствуют вибрациям Смерти, ну хлорка она и есть хлорка, выпивать её не стоит, мёртвая вода, всё живое прибьёт напрочь, ибо вибрации зависти она в себе несёт. И фиолетовые лучи тоже губительны живому, вместе с бактериями они убивают и человека. Синие лучи (карточка Лидер) - смотря в чьих руках, но точно будешь иногда попукивать чёрной завистью.

Мы есть творцы своей гибели.))) Шучу конечно, не творцы, а глупцы, ибо талант наш можно пустить и в более знатное дело, что я (отдел Радости) уже на протяжении многих лет внедряю, и на тонком выискиваю-призываю.))) Надо пить чашу Грааля (живая вода) - это вибрации белого света, мягкое заживление, мягкое пребывание в мире, Богородица согласовывает за нас наше пребывание, зовут таких Ладушками.))

Последний раз редактировалось Белояръ Чайка Пт июл 20, 2018 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 13:26 

Отрада 108 наклейка,поклеить на кусочек пластинки меди или латуни,подержать в кулаке левой руки,в момент не качественного переживания эмоции,произойдёт отсекание и избавления,делать манипуляцию до чистоты душевного.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 13:27 

Гуфест писал(а):
Отрада 108 наклейка

Если вы про место своё, то не это.)) Вы начали смотреть на себя со стороны.) Что дивно для вас.)

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 13:43 

Это да точное место :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 14:30 

Благодарил (а): 24 раз.
Белояръ Чайка Ну и каша и это личное ваше дело. Но не нужно "МЫкать", говорите от себя и за себя. Гибель, смерть это проекция личных переживаний, не стоит их переписывать другим.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 14:39 

Акела писал(а):
Гибель, смерть это проекция личных переживаний

Не всегда. Гибельная Россия (потому что неблагоприятная для детей обстановка - в страхе живём, есть за что переживать - значит ГИБЕЛЬНАЯ, тараканов Зависть может и не убивает, а вот их, его и меня - убивает, самолично удостоверялся, даже африканок прощупывал, живущих у "них в России") это общая проекция СОСТОЯНИЯ НАРОДА (в коем находимся "я он они", и дружный Казахстан, тоже). Отметил по Казахстану, он сейчас лидирует по уровне счастья, там у них вожак - могуч, за короткое время преобразил до неузнаваемости! То есть там много счастливых людей, но и они подмечают что Россия поломана, а не 1% семьи не без уродов.)))

p.s. если я слушал и учился у "них он она", то был бы уже трупом, шевелящийся на нитках Зависти.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 14:47 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 448 раз.
Акела писал(а):
Белояръ Чайка писал(а):

Пипец в квадрате
А за это пора банить такого персанажа, лет на сто...

Гуфест писал(а):
Белояр когда найдёте артефакт или место на земле,где нет зависти или какое другое средство,то поделитесь с людьми,это поможет всем нам от самих себя и от других .

Тут пипец не в квадрате а в -10 степени))). Такое место внутри, и оно ищет подобное.

Я много интересовалась и давно разными историями , практиками послесмертными , регрессиями и всякого такого толку, ну что там и как . И подметила у того кто жил депресушно , недолюбленый ...( вобщем что внутри то и снаружи тянуло тудаже ) те в околосмертном опыте , даже если потом вертались обратно, то видели ад, и чертей и катакомбы-апокалипсис короче. Кто в Душе другое хранит и видит снаружи, то куда то в облачка золотые)), в общем у кого что" болит" , как грится , тот туда и "лечИтся"))).
Тут на лицо полный хаос, хотя и полное принятие всех , почти всех)), кроме завистников , а они и родными душами могут оказаться . Что их тоже в черный список? Сбавить эмоции, включить ровное ко всем отношение, тогда может проклюнется другой мир?
Я вон тоже из желания подмогнуть , поддержать, предостеречь....влезла в темку соседнюю)), а меня пыльным мешком))) ну задело, ковырнуло, а потом подумала :"Чтобы оно прописалось у меня в мозгу без обонентской платы ? И бонусов ? Ну нафинг"
И все! ровно и мирно в душе.
Белояр молод ищет свое, а ему всякого подкидывают. Пока ищет ,сортировка, обработка, колбасит будет. Главное чтобы до кащенки не довело)).

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 14:47 

Но это ладно про Зависть.))) Пару лет назад, "они он она", в таком мороке были, что в интернете поговорить о том, что хватит развивать (развивать гнездо - это процесс уничтожения, разделение на составные части), а надо наоборот, свивать гнездо, для нашего потомства, да и мне как бы общий Дом хочется видеть благоустроенным. Так вот никак не воспринималось это слово... тогда только палкой по хребту, то есть ломовым приёмом, пробивать морок вручную и каждому в отдельности.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 20, 2018 14:58 

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Такое место внутри

Какое такое?) Есть место где пищеварительный az процесс идёт да торговля в самом разгаре, есть где сердечко :aa о чём то своём поёт, а есть где и

Могучая,
Кипучая,
Никем не обусловленная,
ДРУЖБА.
:ap :ap :ap :ap

С добрым утром!)

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Я много интересовалась и давно разными историями
....

Вам не кажется что снова перегибаете палку, переходя на личности? Не учили простому: проявлять учтивость? Или как с уличными котами, вас сначала нужно опустить и доказать свою преобладающую психическую и физическую силу над вами, чтобы в доме знал "кто курочка, а кто петух"? (если кто не знает как правильно вводить уличных диковатых котов в свой дом - я не виноват, ваше упущение) Я у вас своим текстом ничего не отнимаю, наоборот ДАЮ. Придёт время, вы поймёте всё, от и до, что и зачем я здесь на форуме писал. Но сразу говорю - уж не для того, чтобы поддерживать теплом глупые программы, сами их в себе истребляйте, делов то. А для тех, кто готов, и кто будет идти обратно к Богу, путём технических средств. Их должны сопровождать знающие в проложении путей, люди, Сталкеры (из тьмы искаженной в свет пречистый). :) И когда я пишу, их будет притягивать, к пункту отправления в жизнь, к хорошему и родному всегда тянешься. Тут даже не важно о чём говорить, главное, что говорящий видел. Пока я смотрю, смерти ходу нет. Дефицит помощников у Единства.) И не безпокойтесь, соседи и двор у меня в чистоте и порядке, а то что глаз поврежден - так отвага не ведает заботы. Исполняли бы хирурги свой функционал по божеским масштабам - давно бы мне выправили и тело залатали. Но их хрен где сейчас отыщешь, да и какой из спящих - хирург, фиг разберёшь, а всех - жизни не хватит перебирать.

Последний раз редактировалось Белояръ Чайка Пт июл 20, 2018 15:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой