СообщениеЧт июл 12, 2018 22:34 

Благодарил (а): 152 раз.
Есть ли женский аналог кулона "источник мужественности"?

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт июл 12, 2018 23:04 

Разработчик

Благодарил (а): 20 раз.
Счастливая писал(а):
Аура писал(а):
Аленький Цветочек писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста - я не могу определиться какой кулон мне подойдёт для привлечения спутника жизни: магнит любви или круг женской силы? Есть кулон Тело - очень им довольна! Думаю о карте теперь и вот пытаюсь выбрать правильно три пакета разных ноокулонов. В приоритете конечно личное счастье.

Магнит Любви.
Круг Женской Силы работает с партнерскими отношениями, но не так целенаправленно, как Магнит Любви, в Круге заложены открытие и реализация женской (Иньской) силы, что не всегда происходит через партнера.

Здравствуйте! Тоже бы хотелось понять принципиальную разницу межу КЖС и Магнитом любви?:)
-Хотелось бы
1-быть раскрепощеннее с противоположным полом,да и вообще научиться общаться с ними и чувствовать их(насколько это возможно)
2-проработатать блоки в связи с прошлыми отношения
3-Быть привлекательнее для мужчин
4-Найти именно "Своего Мужчину"
Какой из этих кулонов мне подойдет больше?
Заранее огромное спасибо!(есть кулоны Броня и Микрокосм)

Разница была описана в цитируемом Вами сообщении.
Принципиальная разница в том, что раскрытие Иньской силы не всегда зависит от магнитной силы любви. Есть и другие аспекты. Современный вектор развития социума янский, поэтому большинство программ кулона КЖС могут работать как с партнером и с намерением привлечь партнера, так и без них. Программы КЖС создают условия для максимальной реализации женских качеств и энергий, такие как Энергия Воды, вбирательная сила, мягкость, взаимодействие с Энергиями Земли и др. Куда направить эти энергии и качества, на поиск партнера или построение бизнеса, это уже желание оператора.
Магнит любви содержит такие программы как Партнерская матричная структура, Сублимация, Социальная ориентация, Очистка чувственного канала, направленные на гармонизацию существующих отношений во взаимодействии и проработку чувства через отношения.
Рекомендуется в данном случае выбирать по ощущениям, потому что здесь читается одна цель, остальные цели вытекают из главной... и с постановкой цели рекомендуется подумать и поработать.

Ответить с цитатой  
СообщениеСб июл 14, 2018 11:38 

Благодарил (а): 70 раз.
ЛИЛИЯ-Р, благодарю за ответ!

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июл 15, 2018 0:15 

Благодарил (а): 6 раз.
Вопросы по программам: 1 что означает программа Привязка в кулоне Магнит Любви (ассоциации с этим словом в данном контексте не очень хорошие)
2 "Денежная карма", кулон Рог Изобилия, что разработчики вкладывают в это понятие?

Ответить с цитатой  
СообщениеВт июл 17, 2018 1:21 

Разработчик

ММ писал(а):

Круг Женской Силы

Ответить с цитатой  
СообщениеВт июл 17, 2018 1:30 

Разработчик

Рикуся писал(а):
1 что означает программа Привязка в кулоне Магнит Любви (ассоциации с этим словом в данном контексте не очень хорошие)

Видимо ассоциация с ритуалом приворота сработала. Одновременно смешной и грустный современный магический маркетинговый тренд...
Программа Привязка - достаточно универсальный пакет, состоящий в основном из ключей доступа к устойчивым программным связям. Другими словами, это плотность информационного потока, связывающего оператора и другого человека. Поэтому Магнит Любви иногда дает интересные "побочные" эффекты, вроде привязки партнера по бизнесу или друга.
Рикуся писал(а):
2 "Денежная карма", кулон Рог Изобилия, что разработчики вкладывают в это понятие?

Денежная карма - это часть кармы, отвечающая за взаимоотношения с социумом и с финансовыми потоками в частности.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт июл 27, 2018 14:09 

Благодарил (а): 70 раз.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ Шнурок можно любой , мешочек думаю тоже.

ЛИЛИЯ-Р, благодарю Вас за ответ!

Ответить с цитатой  
СообщениеСб авг 11, 2018 12:27 

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день
Подскажите, как можно убедиться в эффективности данных изделий? Возможно протестировать перед покупкой какое-то время? Есть ли возврат?

Ответить с цитатой  
СообщениеСб авг 11, 2018 12:53 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 469 раз.
серджиоИхомячки

Из серии ШЭММ тестовых нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт авг 14, 2018 14:16 

Разработчик

Дублирую в эту ветку
Цитата:
:) Сам такой,с уклоном в знания.Клубная карта играет в долгую,по опыту хотел бы рекомендовать "источник мужественности",для людей с психотипом жреца,самое то,так как дает возможность с минимальным напрягом совершать волевые действия по отношению к окружающим(избежать их совсем не удастся никому).Сила твоего слова и даже взгляда приобретают такую силу,что крик и "давание подзатыльников" исчезают за ненадобностью.Сила убеждения возрастает многократно.Сердце не закрывается.Восхитительная смесь силы и любви.
И еще об одном действии "источника мужественности":при ощущении наката на тебя,страха,тревоги-включается солнечное сплетение и излучаясь из центра тела приводит к состоянию спокойствия,решительности и уверенности в себе.Естественно,что манипура и раньше пыталась так действовать,но не так эффективно.Видимо какая-то программа мощно и четко настраивает эту функцию.
Аура,если сочтете нужным,перенесите пост в экстрасенсорные изделия.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс авг 19, 2018 3:48 

Благодарил (а): 32 раз.
Тоже хотел бы отметить, что "источник мужественности" это то, чего не хватало для полного комплекта, так сказать. В спортзал стал ходить два раза в неделю. Понимаю что для кого-то и не ахти достижение, но для меня последние несколько лет это нонсенс.

Еще хотел бы добавить что заметил, что качество изготовления ноокулонов заметно изменилось в лучшую сторону если сравнить с броней, которую я покупал два с половиной года назад. Цепочка правда стала короче. Можно купить в любом так называемом военторге жетон армейский там как раз цепочка такая же нужной длины и не красит, я брал в "солдат удачи" на ст. метро Киевская (не реклама).
Вообще, обвешанный артефактами как елка - это про меня :)

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 04, 2018 1:06 

Благодарил (а): 2 раз.
Аура писал(а):
ММ писал(а):

Круг Женской Силы

А вот такой момент... Тут писали,что очень ощущается,когда на тебе кулоны данной серии.Получается,что допустим,когда на мне Круг Женской Силы-то только тогда моя женская энергетика будет циркулировать и кумулятироваться? А без него все будет возвращаться на круги своя? Или нет,и запущенный процесс проработки будет продолжаться и без ношения? Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 11, 2018 12:22 

Разработчик

Принцип интеграции программ в ип человека схож не только для кулонов любой серии, но и для любого другого способа записи программ и описывается системой Баланс+: т.1 может выступать ноокулон или человек или собственный канал, принцип один. На программном уровне как видно из работы системы “точкой невозврата” служит т.8 Благоденствие, но так как объяснялось в ролике, понятие точек условно, можно сказать, что прохождение т.7. На физическом уровне нужно довести до реализации, и разница между т.7 и т.9 определяется синхронизацией уровней (например, программа “7 тел” в метаморфозе) В любом случае изучите работу системы и посмотрите, что значит “запущенный процесс” и “на круги своя”: еще раз повторю, что кулон неправильно считать источником действия каких-то “магических вибраций” :) без который оператор возвращается в какое-то “исходное” состояние. Надо понимать, что процесс работы с программами нелинейный и его неправильно будет примитизировать до “надел кулон – получил бонус – снял – бонусы отняли” :) Например, при управлении программным ресурсом кулона при помощи намерения на программном уровне происходит скачок в т.5 сохранения качеств, но если не будет пройдена т.4, то процесс возвращается на этап концентрации, но при этом энергия в т.5 никуда не девается, она как бы “дожидается” оператора до получения соответствующих данных.

Ответить с цитатой  
СообщениеСр сен 12, 2018 21:29 

Благодарил (а): 12 раз.
По Баланс + можно бросить курить, но примеров в жизни достаточно, когда и через 10 лет люди снова начинают курить.
Можно одеть повязку Навигатор, осветлить мысли и возможно прилетит понимание до костей, что курить на самом деле вредно и не нужно)).

Можно попробовать растождествиться с желанием курить, как не своим собственным, а навязанным телом или ...

Аура, какие инструменты еще можно взять на вооружение в поход за Волей, на днях начну эту битву потив курения.

Проблема в Воле, и точках 4 ДУ, 7 Искушение по Баланс +. Хотя проблема вероятно кроется в т.2 Намерение, отсутствует целостность в животе голове и груди, судя по информации в ветке по БРМ.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт сен 13, 2018 0:46 

Благодарил (а): 126 раз.
Счастливая,кулон сняли и ваши проработки прекратятся,вернётесь в исходное положение.Одели кулон,если сняли на этапе проработак где успели наработать опыт чего либо или как любят здесь выражаться поднять энергетический уровень,поднять частоту,то всё ваше даже если снимите кулон,пословица есть -опыт это навсегда.Кулон даёт бесконечность делания,поэтому лучше с кулоном быть и не снимать.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт сен 14, 2018 1:57 

Благодарил (а): 152 раз.
[quote="Лон"]По Баланс + можно бросить курить, но примеров в жизни достаточно, когда и через 10 лет люди снова начинают курить.
Можно одеть повязку Навигатор, осветлить мысли и возможно прилетит понимание до костей, что курить на самом деле вредно и не нужно)).

Для того чтобы убрать курево или алкоголь достаточно делать крия терапию, обливаться холодной водой утром и вечером на природе. Этим занимался Порфирий Иванов. Но у него был рак. Выздоровел мужик. az Отказался от водки и курева, ходил босиком всегда на морозе. Я бы точно дубу дала проделав такое. :( :lol: http://fotoivanova.narod.ru/img/fotoiva ... u_0072.jpg Обратите внимание на мужика слева. В пальто который. Кажется ему холодно. :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеПт сен 14, 2018 3:57 

Благодарил (а): 158 раз.
Лон писал(а):
на днях начну эту битву потив курения

Лон, я бы лучше сменил отношение как к "битве" и не накачивал сам силу в зависимость.. Как ранее куривший и неоднократно бросавший))) заметил разницу, т.к. бросал по-разному - когда не был уверен и представлял это сложным - бросал долго, с мучениями и возвратами.. Но потом вспомнил как сделал это самый первый раз, лет в 17 - просто смял пачку и выбросил, в ту же секунду любые признаки зависимости, упоминания и симптомы просто бесследно ушли. Не курил годами, потом как-то по глупости "от скуки" подсаживался. Но то же (быстрое эффективное отстранение) было и в самый последний раз. Твёрдое намерение и не допущение мысли о проигрыше. Но не как "я мега-сильный чтобы с этим справиться" (тогда накачка значимости идёт), а как "ерунда это, оно против моего решения - пустой пшик". И как рукой снимает. Если же будете накручивать себя, всё сложнее будет, имхо.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт сен 14, 2018 10:14 

rel, благодарю, не плохой вариант предложили :ay

ММ, не уверен, что поможет, но всё равно благодарю

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 18, 2018 13:32 

Разработчик

Лон писал(а):
По Баланс + можно бросить курить, но примеров в жизни достаточно, когда и через 10 лет люди снова начинают курить.

Можно попробовать растождествиться с желанием курить, как не своим собственным, а навязанным телом или ...

Аура, какие инструменты еще можно взять на вооружение в поход за Волей, на днях начну эту битву потив курения.

Проблема в Воле, и точках 4 ДУ, 7 Искушение по Баланс +. Хотя проблема вероятно кроется в т.2 Намерение, отсутствует целостность в животе голове и груди, судя по информации в ветке по БРМ.

т. 4 и 7 проблемные во всех процессах, в этом и есть одно из знаний системы) На самом деле система Баланс+ настолько информационно насыщенна, что не стоит относиться к ней поверхностно, то есть окинуть взглядом целиком и делать выводы. Система действительно мощна и с ее помощью можно не только бросить курить…все можно сделать, но при работе с ней каждый шаг и переход от точки к точке должен быть соизмерен с практикой и отслеживанием внутренних и внешних процессов. Мне почему-то кажется (это только предположение), что Вы поспешили приписывать переход из янской половины в иньскую. Любое желание покурить, возможно, не стоит рассматривать как переход в точку Искушение, может быть, это что-то более глобальное. Надо смотреть была ли пройдена т.6. По опыту, проблемная точка скорее всего 5, а именно, чем сильнее виртуальная программа, вызывающая ту или иную зависимость, тем больше энергии она жрет, и соответственно тем больше выделяется энергии при отказе от зависимости, и проблема лежит вообще в другой плоскости – не столько силе воли отказа от привычки (прохождение т.4 ДУ), сколько от неумения сублимировать и сохранять большое количество вбрасываемой за короткий период энергии (в случае с курением это может быть буквально получасовые промежутки времени, если человек привык делать перекуры каждые 15 мин.) Получается, что Вы сами себя откатываете к т.4, когда она пройдена, тогда как нужно совершать совсем другие по качеству усилия в т.5. Но так как в т.5 для успешного ее прохождения должна поступить энергия из т.2, то здесь Вы правильно обратили внимание на формирование намерения.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 18, 2018 13:46 

Аура, благодарю за ответ. Курить я бросил в итоге с 15-ого, т.к. началась у меня практика обратного дыхания пэн-ци, стало понятно, что с сигаретой я просто не выживу))) и так выдох очень слабый.

Держусь нормально если есть в голове задачи, как задачу/план действий теряю, сразу курящая обезьяна тут как тут, намекать начинает издалека..., что можно было бы одну сигаретку то и выкурить))) и ничего страшного в этом нет))))

Про 5-ю точку верно сказали, мозг/привычка высвобождает время/энергию для перекура, а я же не курю )))))) начинаются внутренние метания.

Научиться сублимировать излишки энергии надо, в Архитектуре ГЭИП картинки со взрывом мозга и Психоэнергетический практикум, про них знаю, хожу вокруг да около, но серьезно пока никак не могу заставить себя выполнять

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 18, 2018 14:20 

Разработчик

Лон писал(а):
Про 5-ю точку верно сказали, мозг/привычка высвобождает время/энергию для перекура, а я же не курю )))))) начинаются внутренние метания.

Используйте повязку Навигатор для перераспределения электропотенциалов в теле.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 18, 2018 23:15 

Сколько раз пересматривал Баланс +, так и не понял получается :( до конца. Если бы не этот случай, так бы и продолжал витать в облаках ..а ведь в последний раз даже собственноручно всё зарисовывал..

Ответить с цитатой  
СообщениеСб сен 29, 2018 20:25 

Благодарил (а): 2 раз.
А вот вопрос возник...а почему решили дать именное такое название всей серии-ЭКСТРАСЕНСОРНАЯ серия.Принцип действия чем то кардинально отличается от уже существующих ноокулонов? Может быть есть уже ответ в ветках форума(просто не нашла пока),прошу тогда направить меня туда :)

Ответить с цитатой  
СообщениеВт окт 02, 2018 19:27 

Разработчик

Лон писал(а):
Сколько раз пересматривал Баланс +, так и не понял получается до конца. Если бы не этот случай, так бы и продолжал витать в облаках ..а ведь в последний раз даже собственноручно всё зарисовывал..

Система практическая, сухо разбирать ее как работу структуры сложно из-за объема, поэтому проще всего познается при использовании по отношению к конкретному процессу.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт окт 02, 2018 19:29 

Разработчик

Счастливая писал(а):
А вот вопрос возник...а почему решили дать именное такое название всей серии-ЭКСТРАСЕНСОРНАЯ серия.

Потому, что линейка разрабатывалась изначально эксклюзивно для магазина магической тематики.

Ответить с цитатой