СообщениеСб июл 21, 2018 17:06 

Благодарил (а): 41 раз.
Доброго времени суток всем!
Наверное не в тему данной ветки, но не нашёл информации
Для приобретения Ноокулона II и программ заказал Клубную карту. На ней есть режим Активного члена клуба с подключаемыми программами.
Как посмотреть список и расшифровку данных подключаемых программ?
Аура, буду благодарен за ответ !)
И всем участникам форума буду благодарен за любую информацию!)

Ответить с цитатой  
СообщениеВс июл 22, 2018 14:36 

Благодарил (а): 43 раз.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
В разделе "клуб саморазвития"есть ветки с обсуждением программ клубной карты и U-системы

Ответить с цитатой  
СообщениеВт авг 07, 2018 17:47 

Разработчик

Благодарил (а): 20 раз.
Новости из "информационных полей" :)
Судя по сообщениям в личке, многие заметили некоторые качественные изменения в инфопространстве в период примерно последних 3-4 месяцев. Изменения проявляются в очень различных ощущениях и сферах, но являются более глобальными, чем кажется при субъективном восприятии (можно сказать, что идет изменение информационной начинки одного из уровней структуры, но что неизбежно влияет на всю архитектуру ГЭИП). Не будем сейчас касаться линейной оценки этих изменений, также как и подробному объяснению практического использования (как следования и слушания, конечно) такого процесса. Если описывать процесс одним словом, то больше подойдет "расширение". Если немного про практику, то следование глобальному процессу расширения требует условия собранных ресурсов и желательно центрированности, должно иметь объем и направление, и эффективно реализуется через синхронизацию уровней (подробнее про это есть в этой ветке, программного ресурса II кулона и теме Архитектура ГЭИП).
Новость публикуется в этой ветке, т.к. в данном случае процесс затронул и структуру изделия ноокулон II, а именно, появилась возможность снять ограничения в количестве одновременно активных программ. Подобные запросы на снятие ограничений поступали от пользователей часто, поэтому новость во всех смыслах радостная (не говоря о том, что ощущаться и проявляться II кулон станет совсем по-другому) :) Технически будет реализовано в самое ближайшее время.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт авг 24, 2018 12:34 

Доброго дня !
Будут ли реализованы новые особенности ноокулонов II уровня только во вновь изготавливаемых изделиях или автоматом проапгрейдятся все ноокулоны пользователей ( без доработки в офисе или месте выпуска) ?
В каких ещё изделиях грядут интересные изменения и дополнения ? очень интересно попробовать новые ощущения проявления ноокулонов, с нетерпением жду новости о свершившемся обновлении :)

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт авг 30, 2018 20:33 

Разработчик

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):
Доброго дня !
Будут ли реализованы новые особенности ноокулонов II уровня только во вновь изготавливаемых изделиях или автоматом проапгрейдятся все ноокулоны пользователей ( без доработки в офисе или месте выпуска) ?
В каких ещё изделиях грядут интересные изменения и дополнения ? очень интересно попробовать новые ощущения проявления ноокулонов, с нетерпением жду новости о свершившемся обновлении

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):
Вопрос в следующем : влияют ли эти качественные изменения в инфопространстве на возможности карты Алхимии I , то есть появится ли возможность подключать больше программ на одну карту ( уже выпущенную или вновь выпускаемую) и будет ли какое-то качественно иное ощущение от работы карты , взаимодействующей с новыми параметрами инфопространства в целом ?

Хорошие вопросы.
Вступили в силу актуальные изменения в кулонах II уровня. Была обеспечена программно текущими изменениями и решена технически задача снятия ограничения на 9 одновременно активных программ. Апгрейд касается как новых выпускаемых, так и уже существующих изделий. Теперь на кулоне II уровня могут быть одновременно активными любое количество программ.
Еще немного о проходящем глобальном процессе в ГЭИП. Во-первых, надо понимать, что прежде чем говорить об изменениях в пространстве, как минимум нужно уметь его чувствовать. Чувство пространства развивается в основном объемом сознания. Мало кто осознает, что даже находясь, например, в комнате, современный человек в основном воспринимает только одно измерение (линейность), одну плоскость (эта плоскость параллельна фронтальной оси тела), и чтобы ощутить другую плоскость человек вынужден менять положение тела. Даже на физическом уровне многие не в состоянии воспринять объем. Это говорит о том, что не задействованы даже имеющиеся минимальные телесные ресурсы (не говоря об энергетических). Что такое глобальный процесс расширения в ГЭИП? Это, во-первых, изменение его архитектуры (геометрии). Сопутствующее изменение частоты мы пока не трогаем, а то не хватит объема воспринять информацию :) Если человек не взаимодействует с пространством и его геометрией (хотя бы в 3D) своей объемной геометрией, то любой процесс изменения архитектуры ГЭИП по любому приведет к неконтролируемому процессу. И в этом случае уже либо молиться, либо сопротивляться, то есть временным уплотнением за счет любых ресурсов пытаться зафиксировать свою доминирующую плоскость. Как известно, еще Лао Цзы проклинал фразой “чтоб ты жил в эпоху перемен”. Но во времена Лао Цзы пространство было другое.
Если же человек успел развить ресурс объема и подвижности, то есть познал хотя бы один ритм, а это задача I уровня, то он может задавать собственные ритмы и таким образом влиять на пространство. На самом деле, когда человек понимает, что помимо физическое тело-еда-дом-работа-зарабатывание денег-семья есть еще что-то, то его начинают выводить и процесс начинает проходить лавинообразно. И в этот момент такой глобальный процесс в ГЭИП, как расширение, может сыграть роль волны для серфера (главное – на волне удержаться :)) До этого, то есть до II уровня, на гигантские волны можно смотреть, но не оседлать. Это тоже дает другие ощущения, хотя бы в эстетическом плане. Поэтому кулоны I и алхимия I могут давать другие ощущения, но не столько в ключе практического применения, сколько в осознании перспектив и постановки целей. Вот Алхимия II заиграла по-другому, но тоже без изменения количества программ – наверное, самое верное слово для описания будет “ярче”. То есть эффекты те же, но более яркие, ощутимые.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт авг 30, 2018 21:30 

Благодарил (а): 117 раз.
Возможно будет возможным,на один ноокулон подключить всю Алхимию I,удобно носить один жетон.

Ответить с цитатой  
СообщениеПт авг 31, 2018 14:00 

Аура, благодарю!

Ответить с цитатой  
СообщениеВс сен 02, 2018 0:26 

Благодарил (а): 11 раз.
Уходить в 4 режим))) немедленно))

Ответить с цитатой  
СообщениеПн сен 03, 2018 22:30 

Благодарил (а): 117 раз.
Возможно такое,чтобы в одном режиме были все режимы одновременно,технически это допускается?В каждом режиме есть своё преимущество,сделать так,чтобы нужный функционал был со всех режимов одновременно.Будет, когда система управляет самостоятельно,автопилот и одновременно управление можно брать самому в любое время по желанию оператора.

Ответить с цитатой  
СообщениеЧт сен 06, 2018 11:24 

Благодарил (а): 43 раз.
АураРасскажите пожалуйста о программе "Ян" и возможности взаимодействия ее с "Источником мужественности".

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 11, 2018 12:24 

Разработчик

Лон писал(а):
Уходить в 4 режим))) немедленно))

Ага, поняли))

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 11, 2018 12:39 

Разработчик

Гуфест писал(а):
Возможно такое,чтобы в одном режиме были все режимы одновременно,технически это допускается?В каждом режиме есть своё преимущество,сделать так,чтобы нужный функционал был со всех режимов одновременно.Будет, когда система управляет самостоятельно,автопилот и одновременно управление можно брать самому в любое время по желанию оператора.

Можно сказать, что так сейчас и есть. Частично. В power есть medium, в 4 режиме есть power. То есть режимы выстроены по нарастающей сложности и тонкости управления, что мешает на power допустим менять только скорость и не трогать все остальное, получается режим medium. А возврат в автоматический режим должен чем-то объясняться и мотивироваться, мне кажется, если освоено управление (особенно до такой степени, что происходит практически автономно, без задействования активного внимания, под управление выделяется небольшой объем "оперативной памяти"), то лучше оставаться на выбранном комфортном режиме. Вообще не очень понимаю смысл часто скакать между режимами, по мне выбор режимов нужен для подбора одного, наиболее подходящего под индивидуальные особенности (скорее, возможности), а часто меняющиеся особенности ип встречаются не так часто и связаны с гиперподвижностью энергетического тела (опыты в сновидении кстати могут этому способствовать :)). Даже в этом случае несложно менять режимы по потребности, доступ в лк практически всегда под рукой.

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 11, 2018 12:59 

Разработчик

кросби писал(а):
АураРасскажите пожалуйста о программе "Ян" и возможности взаимодействия ее с "Источником мужественности".

Подробное описание программ "Инь" и "Ян" есть в этой ветке. Почитав описание, можно понять, что программы Инь и Ян можно назвать базовыми принципами, которые могут иметь проявление в таком широком спектре различных сфер жизни, что описать возможности взаимодействия с каким-то определенным программным пакетом I уровня затруднительно. Инь и Ян настраивают баланс взаимодействия энергетического тела и окружающего мира, притом всех уровней взаимодействий, от физического до программного. Начнем с того, что в пакете Источника есть программа Ян-полярности, как части Диады, можно сказать, программа Ян I уровня (важно их не путать, потому что Ян-полярность и Ян II уровня, то есть в объеме 5D и 6D функций - это во многом разные по практическому применению вещи). Можно предположить, что Ян может дать разворачивание в окружающем мире социальной, творческой, ментальной, сексуальной...всех частей пакета Источника. Как это будет выглядеть с практической точки зрения - зависит исключительно от того, на каком уровне находится оператор на данный момент. Известно, что окружающий мир и так является зеркалом внутреннего мира человека, так вот, с программной Ян все "черты" в зеркале будут значительно усилены в окружающем мире. Если это, применительно к Источнику, достигнутая уверенность воина, материальная стабильность, развитие творческого начала и т.д., то видимо результат впечатляющий будет) Если же оператор с помощью Источника еще ищет пути трансформации агрессии, или до сих пор путается на пути "творческого поиска" или все еще пытается замещать уверенность и харизму эгоизмом...то вместе с Ян II уровня может быть несладко ни оператору, ни окружающему миру)) Поэтому и упоминалось в рекомендациях подключать Ян и с Инь в паре, чтобы иметь весь спектр информационного взаимодействия и в итоге прийти к балансу, а не гнуть постоянно свою линию или постоянно прогибаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеВс сен 16, 2018 2:26 

Благодарил (а): 33 раз.
Ношу ноокулон с июля месяца, очень мощный , даже с базовыми программами ощущается его действие , на павер не то что мощнее, а просто все процессы идут более прогрессивно и быстротечно, ну мне так показалось, ну я решила на павер, по максималке чтобы действие происходило наиболее продуктивно, так как хочется побыстрее решить проблемы и развиваться дальше. А придумали вообще супер, мегаудобно, можно заказать подключение удаленно и паузить и запускать проги когда удобно. Вобщем я в восторге от такого удобства и эффекта! По совету Ауры подключила сенс, избавление от пр. зависимостей, нефритовая чистка, ещё решила добавить анахату, действие ощущалось от каждой программы, работы с проблемами решались не спеша и где-то через месяц уже решила подключить образ истинного я. И тут начался треш. Начали всплывать самые болезненные для меня ситуации, при чем так ярко, что их невозможно игнорировать, но при этом получается с лёгкостью определить , что именно задело, разложить так сказать по полочкам, и даже не только меня , а вообще почему так получилось, причину всего. Иногда я чувствую себя в заподне, и ситуация прокручивается вновь и вновь, но в итоге выход находится, становится понятно , что было не так или почему произошло. Воспоминания настолько яркие и поглощающие, что порой, я забываю где я нахожусь, стала очень рассеянной, все забываю, могу запросто проехать свою станцию в электричке, ну и все в таком духе. И происходит это все в таком бешеном темпе, что влияет на сон, подолгу не могу уснуть , все думаю думаю. Удалось вспомнить даже не только ситуации из прошлого, но и мысли и чувства участвующих в ней лиц. Сны кстати тоже те ещё, даже от базовых прог снилось много снов с ключевыми проблемами, от образа истинного я вообще жесть)) Думала вообще ещё подключить опыт неосознанного, читала как то на форуме, что проработки из детства хорошо идут, но теперь не знаю, стоит ли. Всмысле стоит конечно , но может подождать. Аура как Вы думаете, если подключить прогу опыт неосозн. поможет ли она быстрее решить проблемы или наоборот лучше не торопиться и потом подключить , чтобы так сказать копнуть ещё поглубже? Просто иногда я чувствую , что мне как будто не хватает взгляда со стороны, увидеть полную картину всего , думаю может эта прога как раз бы подошла, но боюсь эффекта и вообще стоит ли на данный момент..

Ответить с цитатой  
СообщениеВт сен 18, 2018 14:07 

Разработчик

Образ Истинного Я у Вас мощно работает, значит нашли "то что доктор прописал") Часто эта прога сопряжена с психологичекими проработками, потому что человеческая психика имеет программные надстройки защитного плана, заставляющие видеть самих себя лучше, чем есть на самом деле, и встречаться с Истинным-Я бывает не всегда приятно и безболезненно. Что лучше – завершить текущий уровень погружения и облегчить психологическое состояние и потом вернуться к проблемным сферам через какое-то время, чтобы копнуть еще глубже, или погрузиться сразу еще глубже – смотрите сами по своим ощущениям и состоянию. Это должен быть исключительно индивидуальный подход. В саморазвитии, как в спорте, есть "спринтеры", есть "марафонцы". В любом случае рекомендуется дополнить работу Хроносом, в первом случае достаточно будет только его, во втором можно дополнить Опытом неосознанного, эта прога действительно позволит увидеть более полную картину, что позволит перейти на другой уровень погружения.
Благодарю за отзыв!

Ответить с цитатой