Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Модуль проводник к опыту и названия модуля БЖ. Описание есть на сайте в разделе описания модулей.
В принципе модули это набор возможностей, которые оставляют гибкие пути для творчества.
Проводник к опыту это поиск информации вербальной или невербальной, возможно прямой (найти специалиста), возможно информационной (например присниться что-то) и т.д.
Сигнал картриджей можно считать как опыт, на который можно настроится.

В целом же картриджи скомплектованы записями в большинстве своем не совпадающими с модулями БЖ

Написание алгоритмов понятных БЖ и СК следует делать так:
1. общее понимание. Клеточные структуры имеют систему авторизации, как в компьютере. Пользователь получающий предмет (картридж, СК, БЖ) в работу, получает пользовательский уровень доступа. В браслетах и СК пользовательский уровень доступа имеет очень большие возможности, поскольку там прописано "усиление работы модулей и целей-задач использующего", т.е. за счет БЖ или СК или модулятора (который заряжен сам системой 2.0) можно прописать любой алгоритм, он будет работать значимо эффективнее, чем просто мыслеформа. Плотность и долговечность совершенно другая.
Те же клеточные структуры, которые со стороны картриджей - они очень простые и их задача просто сохранять информацию дольше, чем при простом инфопереносе, от них толку ноль (они не будут программироваться пользователем, поскольку это не задано).

Алгоритм создания канала можете прочитать с трансфер-пары тем самым модулем проводник к опыту или просто скопировать оттуда (клеточные структуры имеют ф-цию копирования блока информации как файла). Скопировать именно сознанием, не ск, ск не копирует клеточные образования никак (это в прямом смысле не инфоперенос, а нечто более сложное).
вот собственно и все премудрости.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ спасибо!
Ясность полная!

А можно в этой или иной ветке данного форума разместить список и описание модулей разных БЖ (продаваемых здесь), и уточнять о дополнениях и изменениях?

Интересен так же список картриджей, находящихся в разработке.

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

список всех модулей всех БЖ одинаков, описан в ветке моего форума, пополнения публикуются там же. И та ветка фактически не содержит трепа и обсуждений, в основном описание модулей.
Как только я сделаю все же многосвязное описание, я его отдельно опубликую.
Все обновления одновременно догружаются во все браслеты.
( http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=4)
однако длительный опыт работы с браслетами говорит, что достаточно часто стоит отпускать все на автопилот(это обычно очень и очень оптимально).
тогда работает подсознание и выбираются оптимальные сочетания воздействий. БЖ, особенно выше 2.0, очень активно будит подсознание.


Список картриджей находящихся в разработке это тяжело понять даже мне. Тут дело такое - никогда заранее не знаешь, где что получится наиболее ярко и удачно. Т.е. уже когда приходит определенный опыт использования и ненужное отбраковывается....
Так что думаю, за списком картриджей лучше следить по одноименной теме данного форума.
В ближайшее время планирую выпустить специальную пару для работы модулятор-СК, отличную от одностороннего трансфера.
возможно также будут картриджи по интересующей Вас теме (виденье) и ряд других.
В целом их можно и сотню сделать, вопрос нужно ли?
имеет смысл делать только что-то эффективное и оригинальное, отличное от уже существующего и реально нужное.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Немножко отпишу, может кому-то пригодится. В предыдущие выходные положила картриджи "общее здоровье" и "молодость" на СК, на мне БЖ 2.6(лев.рука) на прав.2.0. Ощущение, что матка встала на место (женщинам будет понятно, особенно кто рожал) Мужчины, прошу прощения за интим. :)
Сегодня получила БЖ 2.5. БЖ 2.6 перекочевал на прав. руку(инь), БЖ 2.5 на лев. руке(ян). Для меня БЖ 2.6 на лев.руке по ощущениям как-то тяжеловат был, а на правой - как бы и нет его. :) Так вот эти 2 БЖ очень активно что-то делали в теле в области солнечного сплетения :? , а из тела вышел "излишек" энергии холода. :)
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

ээ простите пожалуйста, гдето раньше читал про то, в чем разница при носке на разных руках\ногах, а теперь что то найти не могу(( не могли бы повторить? :-[
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

левая сторона на себя, правая во вне. Т.е. левая иньская (в основном), берущая на себя. Правая - отдающая.(стороны).
Но это все же относительно условно.
Т.е. и человек может перестроится на конкретное воздействие и браслет более "библиотечка", поэтому можно читать держа в любой руке, но некоторая разница все же наблюдается.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):длительный опыт работы с браслетами говорит, что достаточно часто стоит отпускать все на автопилот (это обычно очень и очень оптимально).
Ясно, вопроса больше нет. Благодарю!
Михаил_ писал(а):Список картриджей находящихся в разработке это тяжело понять даже мне.
А мне кажется просто... :wink:
Понимаю, первый этап изготовления картриджей:
1. Выбирается "настрой";
2. Конструируется ментально;
3. Переносится структура...
Михаил_ писал(а):когда приходит определенный опыт использования и ненужное отбраковывается....
...В ближайшее время планирую выпустить специальную пару для работы модулятор-СК, отличную от одностороннего трансфера.
возможно также будут картриджи по интересующей Вас теме (виденье) и ряд других.
...имеет смысл делать только что-то эффективное и оригинальное, отличное от уже существующего и реально нужное.
Получил полноценный ответ на свой вопрос.

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Понимаю, первый этап изготовления картриджей:
1. Выбирается "настрой";
2. Конструируется ментально;
3. Переносится структура...
ну скажем так... не совсем все так.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Из недавне-забавного: опаздываю я значит на работу ( ну по любому не успеть, разве только на частнике. Продолжаю эксперимент - модуль "запитать вероятность" моего прихода к остановке во время нахождения там маршрутки с валидатором ( ходит редко, но для меня очень удобно ). И что же: подхожу - в наличии: трамвай, автобус, частник с попутчиком наготове ( платить в 2 раза меньше ), но я выбрал маршрутку с валидатором. Подмеченная не раз особенность: предлагаются варианты, каждый в принципе благоприятный, но всё равно приходиться выбирать. Да ещё...подмеченная Димасом нервозность, конфликтность окружения была поначалу и у меня - вспомнил - удивило. Значит закономерность, а не индивидуальные глюки. Для борьбы с временами подкатывающим неверием меняю расположение браслетов ( да хоть на лоб положить ) - спец. ощущения ( Михаил знает ) через некоторое время всегда себя обнаруживают. :D
P.S. Носитель двух 2.6 + двух 2.0
Жора
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 22:53

Сообщение Жора »

2 раза на одном и том же посту останавливали для проверки документов...)) раньше такого не наблюдалось)))))))
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Приобрёл на подарки 8 штук БЖ, одел один (имею СК 1М, думал достаточно) - никаких ощущений (хотя чуствителен, "слышу"), одел 4 штуки, и вот оно... что то схожее с СК 1М, только "в другом месте" и "стерео". Замечаю, пощипывание под браслетом (под браслетами, но реально одновременно в единицу времени, только под одним), при этом "отслеживая" мысли, понимаю причину "возмущений"... Такой вот опыт первого применения... Пока оставлю себе только один (после, имею намерение КУПИТЬ ЕЩЁ!), остальное - подарки ДРУЗЬЯМ, ПАРТНЁРАМ, ЛЮБИМЫМ!
Ведь,
ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Наблюдение:
Проходя регистрацию в аэропорту, во время досмотра, на мониторе "засветились" (реально окружены как бы излучающим светом) 4 объекта, из них на груди СС и СБ (обе карточки), так же видны на просвет оказались "рисунки", на первый взгляд что то похожее на штрих-код (без цифр), и другие мелкие рисунки. 2 других объекта - эл. прибор защиты и "источник энергии от Михаила".
БЖ "не светились".

Такие вот наблюдения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

про "просветку" наиболее вероятное объяснение это влияние просто компонентов материала (в светлицах видимо фольга?) а не работы прибора, хотя могу заблуждаться.
В любом случае, например влияние тех-же БЖ, должно быть равномерно распределено по кокону (неравномерность все же есть - там где браслет, но работа модулей происходит относительно всего кокона в целом). Сомневаюсь, что влияние и работа какого-либо из приборов будет ярко отражена на сканере, это явления слегка разного типа.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кстати, проявленность на сканере может меняться также в зависимости от алгоритма работы объекта и типа сканера. Что-то мне кажется, что в аэропортах стоят электромагнитные.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):влияние просто компонентов материала
может быть, а может и не быть...
В карманах кроме указанных предметов были ещё вещи, они проявлялись на сканере, но не светились... досмотрщик долго разглядывал карточки... и "отпечаток" на "источнике"., Вы то знаете, что там фольги быть не может... Тип сканера я не знаю какой в Домодедово.

Вопрос ко всем, может есть знакомые досмотрщики? Проведите эксперимент, интересно найти подтверждение (фото).

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Меня в аэропорту Домодедово, Абу-Даби и Коломбо просили снять светлицу супер с шеи, она показалась им почему-то подозрительной, к сожалению само изображение скана я не видел. Потом я стал класть ее в багаж, чтобы избежать гемора.
Последний раз редактировалось Dimas Вт июн 01, 2010 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну в целом я могу поверить, что структурирование потока энергии может менять видимое на сканере.... Надо разобраться с этим, становится забавно. В принципе это же мы видим на кирлиане, только там контактная съемка и высокое напряжение.
об электроприборе защиты вопрос вообще слишком сложный, поскольку там активный излучатель (он включен был?) а источник принципиально отличен от БЖ тем, что он - не выключаемый. Т.е. если БЖ имеет ф-цию регулировки подачи энергии (и ее качества), +, начиная с 2.0, еще и распределяет поток по клеточному облаку (сравните - поверхность кокона и одна точка на теле....), то источник - тупо вечно открытый кран. Кстати бж2.7 это примерно 10-11 таких источников сразу, только каждый имеет формулу бж и мощнее этого за счет ряда модификаций. Т.е. там звенья имеют похожее покрытие, но структурированное зарядной системой. Честно предупреждаю - 2.7 нужно очень, очень аккуратно использовать. У меня от пары на разных руках дыхание ойкнуло физические на пару секунд.

в общем вопрос со сканером возможно действительно требует некоего дополнительного изучения причины фиксации аномалии на картинке, может какая польза выйдет.
Спасибо.
Фантас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 22:12

Сообщение Фантас »

Dimas писал(а):ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Меня в аэропорту Домодедово, Абу-Даби и Коломбо просили снять светлицу супер с шеи, она показалась им почему-то подозрительной, к сожалению само изображение скана я не видел. Потом я стал класть ее в багаж, чтобы избежать гемора.
Может, потому что она полая и в ней что-то лежит? Мало ли, что туда человек положил, может наркотики какие.
Василий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 8:26
Откуда: Mountain View, California

Сообщение Василий »

Ну вот наконец и я собрался написать несколько слов по моему уже очень длительному опыту использования всех версий браслетов, начиная от 1.0 кончая самыми последними 2.7.

1. Браслеты реально работают, начиная с 1.0 по 2.6 по нарастающей. У браслетов 2.5-2.7 свои особенности, о которых позже. Но ими надо учиться пользоваться, при умелом использовании это очень мощный инструмент по управлению реальностью, но и без умения имеется очень большое количество полезных свойств - начиная от усиления энергетики, выносливости, улучшения здоровья, кончая исполнением истинных желаний, особенно в более старших версиях

2. По моим наблюдениям с браслетами можно работать как используя отдельные модули, так и просто ставя конкретную задачу, а уже подсознание пусть само разбирается какие модули использовать. Правда неплохо всё таки немного потренироваться на разных модулях, или как минимум их прочитать, чтобы подсознание лучше знало, какие есть.

3. Как я уже говорил Мише неоднократно, с моей точки зрения распространение браслетов версии выше 2.5 надо серьёзно ограничить - либо через гораздо более высокую (на порядки) цену, либо просто убрать из продажи. По моему опыту 2.6 слишком сильный артефакт, чтобы быть в открытой продаже, возможности его применения при управлении реальностью очень широки, даже меня иногда пугают его возможности при правильной постановки целей. Если браслеты до 2.5 включительно лучше всего работают на гармонизацию ситуаций, пространства, отношений и лучше всего им просто ставить задачу "оптимизировать для меня ситуацию", то браслетам 2.6 можно ставить уже конкретные задачи и в подавляющем числе случаев они выполняются, причём дословно. С этим бывает немало приколов - типа ставишь ему задачу, что когда я прихожу в тренажёрный зал, чтобы там никого не было - прихожу, и там в натуре никого нет, потому что он закрыт :). Если же задачу ставить правильно, то просто диву даёшься как всё выполняется. И тут важнейшая задача понимать что тебе действительно надо! Что ты действительно хочешь! Не хотел бы я пересечься в бизнесе с людьми, на которых тоже есть 2.6. Кстати 2.7 похоже порядком усиливает интерес со стороны противоположного пола...

4. Пожалуй один из элементов, почему браслеты так хорошо действуют - создание правильного внутренне спокойного и не зацепленного состояния - того, в котором по всем учениям и происходит исполнение целей и желаний + их заполнение силой браслета

4. Примеров воздействия браслетов было очень много, на разных форумах писал, особо повторять не буду. Из последних:
а. Подарил родителям 2.5. В виду разных причин не был после этого у них несколько месяц. Приехал и не узнал участок - к ним откуда-то капнула некоторая сумма, они проложили красивейшие дорожки по всему участку, от них просто излучается положительная и приятная энергия творчества. Красота!
б. У моего папаши давно уже сломался телевизор. Он вызвал мастера, сумма за ремонт приличная, папаша расстроился и так не хотел её платить, что телевизор, а за одно и DVD диск починился сам :). Будучи старым советским инженером он долго в это поверить не мог :)
в. Дал браслет 2.0 одной очень замороченной девушке, на которой все ездят и которая похоже живёт по принципу, что счастье надо "выстрадать". Уже на следующий день она позвонила мне в восторге, что теперь чувствует радость жизни, уверенность в себе - прямо таки излучала энергию и счастье. Очень порадовался за девчонку.
г. Браслеты хорошо использовать в некоторых техниках определённых школ, связанных с выносом части сознания из тела и воздействия на здоровье и ситуации с их помощью. Когда у меня жена рожала, это свойство пришлось использовать по полной и я очень доволен результатом, не знаю, чтобы было, если бы я в тот момент не был обвешан браслетами как ёлка (правда на тот момент только 1.0)

Ну да ладно, на сегодня пока хватит, готов отвечать на вопросы
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Меня версия 1.0 не перестает удивлять. Ей Богу страшно мне одевать 2.6 и выше. Сегодня зарядил повязку на голову, час поносил, через несколько часов уже не мог с кровати встать. Такие процессы запустил, что организму потребовалось отключиться на час, что бы хоть немного отойти. Михаил предупреждал, что на голову только подготовленным, я думал, что я подготовленный :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

записали 1.5 часа видео, большая часть оказалась как раз про браслеты, разные их версии и прочее. Вопросы заданные в теме ответил не все, поскольку старался сделать пояснения тематически связанным, непрерывным рассказом. Сейчас отправлю на монтаж Владимиру, скоро, думаю, все это будет на форуме.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Предупреждение владельцам 2.7 (и это же касается 2.8, пока правда ее нет в продаже).
Браслеты этих версий, следует стараться эксплуатировать относительно бережно. В частности не мочить + не подвергать сильным механическим нагрузкам.
Покрытие на них изнутри водостойкое, но защитить его дополнительно не понизив эффективность самого браслета - затруднительно. На текущий момент нам не известно идеального и разумного решения этого вопроса. Предпочтение отдано эффективности работы в первую очередь (мощности ф-ции запитки энергией в данном случае). Получил сегодня отчет от пользователя этой версии об отслоении покрытия. Что довольно странно, поскольку у меня аналогичный на руке работает более месяца в жестких условиях и нет следов износа. Но предполагаю, что причина может быть в воде....
Естественно пострадавший браслет будет заменен аналогичным, но в целом стоит отметить, что известных мне два способа защиты покрытия одновременно ослабят "функцию" браслета.
В целом можно делать все что угодно, просто специально в воду не совать и в душ с ним не лезть.
Осознаю, что то, что заранее данное предупреждение не было опубликовано - это целиком мой недочет.
Для воды подходят другие версии.....
Хотя кто-то рапортовал о раскалывании деревянных от намокания, но это редкое явление (дефект звена + стертое лаковое покрытие). Обычно деревянные 2.0 воду переносят на ура, в том числе "длительную". В море плавал, в ванне "отмокал".
2.7 и 2.8 - это очень специфические версии.....

теперь про вариацию из байкальской лиственницы- в сегодняшнем видео показали как оно выглядит. Это очень массивный. Ну очень массивный браслет. Из данных заготовок (пока они ко мне не поступили, на фото - мой личный экз.) мы будем делать всю старшую линейку 2.5-2.8.
Начинать с них я не рекомендую! Во избежание перегрузки организма. Это совершенно повышенной мощности конструктив. Окончательно пока не определена их стоимость. Она будет различна как и сейчас, для 2.5-2.6 и 2.7-2.8(в виду разной трудоемкости процесса производства), в целом площадь лазерного нанесения там примерно в 4 раза выше обычной, а мощность будет не пропорционально выше...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Василий писал(а):3. Как я уже говорил Мише неоднократно, с моей точки зрения распространение браслетов версии выше 2.5 надо серьёзно ограничить - либо через гораздо более высокую (на порядки) цену, либо просто убрать из продажи. По моему опыту 2.6 слишком сильный артефакт, чтобы быть в открытой продаже, возможности его применения при управлении реальностью очень широки, даже меня иногда пугают его возможности при правильной постановки целей.
Если я правильно поняла то Михаил писал что плахое не реализуется. Так зачем ограничивать? Или у кого есть деньги большие тот и рулит? Не справедливо однако.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, каким "усиленным качеством" обладает БЖ 2.8, в чём его специфичность?

С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Когда будет возможность посмотреть видео по БЖ ... от 04.06.?
С уважением
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»