Я СТРОЮ ПИРАМИДУ

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

Вадим, в основе моей работы- БИОЛОКАЦИЯ. Если человек хорошо владеет МАЯТНИКОМ или РАМКОЙ, есть смысл говорить о моих методиках. В противном случае, моя информация будет бесполезна. Это всё равно, что рассказывать человеку, как пользоваться музыкальным инструментом, а слуха у человека нет....Ну сотворил нас Всевышний такими: одни способны на одно, другие на иное.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Есть много людей, например здесь
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=61061#61061
которым была бы очень интересна эта тема. Мне в том числе интересно как использовать рамки или маятник не только в режиме "Да-Нет", а для измерения количества и частоты энергии?
Или завели бы отдельную тему: "Развиваем биолокационные способности".
Последний раз редактировалось Вадим Перелыгин Чт янв 20, 2011 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

Для обучения основам биолокации есть неплохая литература. У меня до сих пор настольной, остаётся книга Антона Штангла "Тайны маятника". А моя практическая работа - это биолокация энергоформ в оздоровительных практиках. Тема по развитию биолокационных способностей для меня сейчас не актуальна. Есть смысл заглянуть на сайты по биолокации.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Иван Манзуров писал в «личку». Я решил перенести сюда.

«привет! как результаты с пирамидой? интересная тема, сам планирую попробовать построить. Насчёт медитации. Ты пробовал дзен-медитацию?»

Здравствуйте Иван. Я выяснил и доказал с помощью измерений по методике Накатани, что нахождение в пирамиде на 1 этаже в течение 15мин резко снижает все функциональные показатели в БАТ. Поэтому приостановил опыты. Летом продолжу изучение полей вне пирамиды, пока не знаю какими методами. Может радиоэстезическими. Дзен-медитацию не пробовал.
Не личные вопросы предлагаю обсуждать непосредственно в теме.

«Вадим, не понял откуда взялось следующее значение:
у А.Литвиненко В=Н х 1,57 ? Можно объяснить? Оно имеет какую-то связь с гармонией как 7,23 и 1,618?
Спасибо. Иван.»

В отличие от распространенной теории где В=Н х Фи =Н х 1,618 в книге Холодных В.Ю. «Пирамиды золотого сечения» приведено более точное, подробное объяснение и все формулы для пирамид золотого сечения как отношение радиусов вписанных сфер r1/r2, r2/r3,…. и В=Н х 1,57
На первой странице этой темы я описал их основные типы:
Обозначения: Е - единица исчисления = Половине длины основания пирамиды (В/2) = Нижнему катету половины внутреннего равнобедренного треугольника, построенному на высоте пирамиды (Н) и апофеме грани (А). В - длина основания пирамиды. С – ребро грани. a – угол основания внутреннего треугольника (угол наклона грани), b – верхний угол внутреннего треугольника, с – верхний угол треугольника грани. r1 – радиус первой вписанной сферы, r2 =r1/K, К – отношение радиусов вписанных сфер r1/r2, r2/r3,…

Пирамида Хеопса К=1/Ф3 =1/(1,618 в третьей степени = 0,24) Например при Е=1, В=2
r1=Е/(ФVФ) = E/(1,618*КОРЕНЬ(1,618)) = 1/2,058=0,486;
r2=r1/Ф3 =r1/СТЕПЕНЬ(1,618;3)=0,486/4,24=0,11
Н=ЕVФ =1*КОРЕНЬ(1,618)=1,27;
тогда В/Н = 2/1,27=1,572 или В=Н х 1,57

Потом я подумал, что за базис надо брать не длину основания, а высоту пирамиды, кратную числу вселенной 7,23.
Будет вертикальный волновод. Н=7,23 х N где N – подходящая кратность(коэфф усиления?) например 50! и тогда
для П.Хеопса В = Н х 1,57; Н=0,0723х50=3,62м; В=3,62х1,57=5,68м

Те же расчеты я применил для строительства пирамиды гармонии. У нее К = 1/Ф =1/1,618.

Пишите мне в окошке внизу темы, ставьте птичку в «Сообщать мне о получении ответа» и жмите кнопку «Отправить».
Можете вставлять фотки (описано «Косинусом» на 2 странице).
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Письмо мне на емейл 23.11.2010

"Доброго время суток!
Читая форум с вашей построенной пирамидой я так к сожалению не понял в каких пропорциях надо строить.
Очень большая просьба: расскажите пожалуйста по подробнее какие размеры должны быть у пирамиды если основание 1 метр(квадрат).
Заранее большое спасибо за ваш интерес к этому вопросу и за тот труд который вы сделали, который наглядно показывает само действие пирамиды на живых примерах, а не пустые строчки на листе!
С уважением Денис!"

Здравствуйте Денис.
Подробнее рассказать трудно. Лучше я опубликую свои расчеты на Экселе черновые и чистовые.
Изучайте и дерзайте! Желаю успеха! Об опасностях я писал. :)
Файл № 20438657 подтвержден
Название: Raschet piramid.xls
Размер: 158 кб
Доступен до: 2010-12-24 13:59:13
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/20438657
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Сегодня замерил радиационную обстановку вблизи и внутри пирамиды на разных высотах дозиметром ДКС-АТ 1123А.
Радиация не отличается от фона: 50 – 55 nSv/h – нанозиверт в час! :ay
Далі
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:04

Сообщение Далі »

Всем привет.
Я сделал два макета пирамид (Хеопса) один из пластика другой из медной трубки.
Пробывал ставить пирамиду под кресло чувство как бут-то что то всверливается в тебя.
Пробовал ставить пирамиду под кровать на уровне груди, по среди ночи пробудился от неприятного ощущения в области груди пришлось убрать пирамиду, чтобы можно было уснуть. Заметил за собой что пирамиды и вправду создают у меня желание поддержки чистоты в комнате, раньше я мог убирать в комнате раз в месяц, а сейчас мне как-то неуютно, когда я вижу что в комнате не убрано.
Когда я ставлю пирамиду на грудь и медитирую где-то 15 минут, то возникает ощущение сильного заряд анергии. Теперь вопрос я где-то читал, что нельзя ставить большие пирамиды на второй этаж здания, так как человек может попасть в отрицательную часть пирамиды на первом этаже, что есть не благоприятно, но мой опыт показывает, что это не так.
Последний раз редактировалось Далі Вс янв 02, 2011 0:25, всего редактировалось 1 раз.
Далі
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:04

Сообщение Далі »

А здесь я случайно встретил интересную информацию о пирамидах
http://via-midgard.info/news/video/6801 ... -2012.html
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Далі писал(а):Пробовал ставить пирамиду под кровать на уровне груди
Приветствую еще одного естествоиспытателя! az
Используете ли Вы какие-нибудь объективные показатели влияния пирамиды на человека?

Роберт Брюс "Новые пути энергии" напомнил мне об опасности энергетических перекосов. В верхние центры энергия сама перельется, только когда будут заполнены нижние. «Теоретически, это выглядит заманчиво - работать исключительно на высших центрах, при этом развиваются психические способности, но может возникнуть множество проблем, если пойти этим путём. Их можно все избежать, если сначала подготовить вторичные центры, и тогда общее продвижение будет намного быстрее».
Далі писал(а):нельзя ставить большие пирамиды на второй этаж здания, так как человек может попасть в отрицательную часть пирамиды на первом этаже
По ТВ недавно прошел сюжет о пирамиде Голода в Подмосковье. Там в самой пирамиде расположены торговые точки-лоточки и судя по всему продавцы там находятся постоянно и на здоровье не жалуются. :)
Далі писал(а):Пробывал ставить пирамиду под кресло чувство как бут-то что то всверливается в тебя.
А вот над вершиной пирамиды я бы не рискнул находиться, так как мы состоим из растворов солей. Вот выдержка из Г.И. Шипов «Теория физического вакуума» :roll:

Изображение

Обратите внимание - какую оптимальную для себя форму выбрала Ель: Общая форма – пирамида гармонии вершиной вверх, а ветви образуют несколько ярусов пирамид вершинами вниз.
Изображение
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Из-за колебаний температуры не выдержал клей «момент - особопрочный». :( Отклеился поликарбонат с верхнего яруса. А вот обычный герметик для ванной комнаты держит! Все завалило снегом. Хорошо, что виноград в пирамиде прикопал землей и укрыл пленкой.

Изображение
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

Аспект безопасности. Как и многие энергоформы, пирамида создаёт зоны негативной энергетики, как внутренние, так и наружные. И никаким интеллектом , наружные зоны негативной энергетики убрать не удастся... Все пирамиды, вкл. недостроеную, имеют негативные зоны у углов основания.Их следует избегать при нахождении внутри. А теперь о безопасности соседей, несколько отдалённых...Каждая правильная пирамида создаёт наружные зоны негативной энергетики, которые расположены на оси ВОСТОК-ЗАПАД, проходящей через проекцию вершинки на основание пирамиды. Эти зоны, как правило, удалены на несколько сотен метров от конкретной пирамиды. Кому сделаны "энергоподарки", прояснить несложно. Для этого, нужно иметь карту или генплан, охватывающий радиус до 1 км на оси ВОСТОК-ЗАПАД. Интерактивным маятником несложно определить местонахождение этих зон и их контуры, а также уровни негативной энергетики прямо на карте или генплане.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Регулятор, Вы сами тестировали пирамиду гармонии?
Каких размеров? В книге Манфреда Димде «Целительная сила пирамид» говорится о болезнетворном влиянии на психику и душевное состояние восточной и южной сторон пирамиды Хеопса и о благотворном влиянии северной и западной сторон.
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

Я тестирую, без особых проблем, любую энергоформу....Биолокаторщик среднего уровня, используя мою инфу, найдёт эти зоны даже в области действия маленькой домашней пирамидки. Это- аксиома для любой правильной пирамиды, легко проверяемая. Посему, никакие ссылки не нужны.
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Учитывая то, что в деревне полно домов с пирамидальными крышами разных мастей, про "энергоподарки" говорить не приходится из-за их незначительности. Даже в любом углу любой комнаты можно обнаружить негативное поле. В любом еловом лесу из вас высосут значительное количество энергии. Человек - система самовосстанавливающаяся. :)
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

Нет, это самообман... ПИРАМИДА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНА ПРАВИЛЬНО СООРИЕНТИРОВАНА, не нужно плюсовать сюда крыши домов... А жить постоянно в зоне негативной энергетики, далеко не всем по силам. Это равноценно созданию сильной геопатогенной зоны.
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

Некоторый интересный материал по ПРАВИЛЬНОМУ использованию пирамиды, можно посмотреть на сайте Biolokazija.ru , в разделе "Радиэстезия". Тема "Биолокация пирамид, др. энергоформ".
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Не могли бы Вы дать нормальную ссылку? Эта не работает.
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Здравствуйте «Регулятор-tiens». Спасибо за ссылку. Прочитал. Но должен честно признаться, что способности к радиэстезии у себя пока не развил, мало знаком с этой темой и пока склоняюсь к мнению Михаила Шишмарева:
«Любые маятниковые системы способны говорить правду, врать, и делать и то и другое по очереди. Это могут быть приколы внутриличностные, внешний "левый" сигнал и многое другое. Вообще же, это ничем не отличается от отработки личной чувствительности, поскольку прибором при этом все равно является человек». :wink:
Экстрасенсорными способностями не обладаю, руками диагностировать не могу. Диагностирую приборами по методике Накатани и растениями в пирамиде и вокруг нее. Листья огурцов мне показали отрицательные зоны в пирамиде (хотя это могло быть солнечное излучение сфокусированное внутри определенных зон, угнетающее действие высокой температуры). Вокруг пирамиды (вблизи и вдали) не заметил никакого вредного воздействия ни на растения ни на людей! :)
Да и сами термины «вредное и полезное излучение» очень размыты – то, что для одного вредно, для другого или для него же, но в другое время – полезно. Например, шалуна с избыточной энергией сметающего все на своем пути очень полезно поставить в угол, тем самым отобрать у него избыток энергии и успокоить. Избыток «Ян» сбрасывают у ели или на восточной грани пирамиды, недостаток восполняют у дуба или на северной грани. :)
Регулятор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:54

Сообщение Регулятор »

"Вольному-воля", только от "шишек" такой подход не избавит....А они уже, похоже,были...
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

И на Вас я вижу порчу! :shock: :shock: :shock: Позолоти ручку, все тебе расскажу! Ничего не утаю! :lol: :lol: :o
Далі
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:04

Сообщение Далі »

Есть ли информация об использовании пирамиды верх дном ? я слышал что в Крыму нашли пирамиды которые расположены верх дном ?
По теории есть два вида енергии одна идет из земли а другая космическая. ....
Интересно было б попробовать зделать закрытую пирамиду, чтобы нижняя часть была верх дном а верхняя ее накрывала. :wiz
Хотя логика говорит что ничего хорошего в таком варианте не произойдет, но я так думаю что логика в этих делах не помощник :)
Далі
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 22:04

Сообщение Далі »

У нас говорят ПОРОБЛЕНО :wiz
или порчу наслали :cry:,
чего тут так тихо на форуме стало bi
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Так зима же! Все завалено 1,5м снегом. Весной боюсь поплывем. :(
Про перевернутые пирамиды не слышал.
Здесь про частотомеры. Измерение электромагнитных излучений в диапазоне 30 кГц — 40 ГГц
http://metall-lab.uaprom.net/product_list
Надо провести замеры вокруг и внутри пирамиды. Может на КВЧ и ГВЧ что-то удастся обнаружить. Без измерений все мнения субъективны. По ТВ прошел сюжет про деда вылечившего свой рак в самодельной (из жердей и обрезков ПЭ бутылок) 4 метровой пирамиды сечения Хеопса. И про 5 пирамид в Боснии ориентированных на север, покрытых плитами из древнего бетона и ходами внутри. :roll:
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Вадим Перелыгин
По ТВ прошел сюжет про деда вылечившего свой рак в самодельной (из жердей и обрезков ПЭ бутылок) 4 метровой пирамиды сечения Хеопса.
Вы немного вырвали из контекста :) Смысл там был всё таки в работе его подсознания и силы веры(ну или как говорят медики эффект плацэбо)
В этом ключь я думаю а не в пирамиде....
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»