Браслеты Жизни

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Когда будет возможность посмотреть видео по БЖ ... от 04.06.?
С уважением
так случилось :) что я лишь сейчас отправил файлы Владимиру, в выходные было как-то не до этого, а утром не было меня у компьютера.
Но пока они монтирует, в принципе можно посмотреть сырую версию, где не вырезан домофонный звонок и еще какая-от ерунда :)
вот тут лежит тремя кусками в более менее приличном разрешении, около полугига, на хорошем канале быстренько скачается
http://mikesh.users.ru/video/
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Михаил_, каким "усиленным качеством" обладает БЖ 2.8, в чём его специфичность?

С уважением, Маг.нет
очередной раз рассказал о версиях в видео. В целом, 2.8 это высокочастотный аналог 2.7, задевающий в значимо большей степени верхние чакры и активно тянущий туда точку сборки.
Не знаю, но возможно это можно назвать в триначальной модели нейто с какой-то натяжкой, по крайней мере я по аналогии с тремя столбами дерева, уровень от аджны и выше соотв. видимо нулевому миру в триначалье.
2.8 Активизирует аджну, хотя и питает энергетику в целом, но тащит ее активно наверх. При непроработанных блоках возможны приколы и перекосы с появлением их на физике в виде неприятных ощущений.

Т.е. мне этим 2.8 сильно-сильно на аджну давило. Что всем не обещаю, зависит от текущего состояния человека. Было так забавно, что я размышлял снять ли и выкинуть в дальний конец комнаты или посмотреть что будет к утру :) Поскольку живой, то значит все нормально (шутка, экстрима тут нет).
На самом деле 2.8 забавная штука и это скорее средство для практик, не для круглосуточной носки, хотя я с ним именно так и поступаю (ношу постоянно). Интересно так же то, что один человек выдал его знакомой с травмой позвоночника серьезной и говорит, что имеем обезбаливающий эффект, хотя я бы не советовал ВЧ объект в таком случае, поскольку важно запитать нижние чакры (регенерация тканей на них) из чего я делаю вывод, что хоть и хуже 2.7, но общие ф-ции запитки энергией в диапазоне именно физ. тела он выполняет.

В общем 2.8 это инструмент для работы с собой и окружающим миром. В большей степени именно инструмент, чем остальные версии. Первые дни я носил его постоянно и мне реально несколько перекосило тело (мерял накатани электропунктурой, прибором биопульс суджоковским). Через некоторое время все восстановилось (носить не прекращал). Остальным советую не более нескольких часов в день, если нет спец навыков длительного нахождения в ВЧ режиме.
Ну и самое забавное - их пока нет в наличии, поскольку возни с ним более, чем с 2.7, руки не доходят.... вот через недельку-другую окончательно настрою производство без меня, будет с наличием легче....
Если кто очень желает - киньте заявки с числом браслетов в личку, либо оставьте в офисе таковую заявку.
Стоить будет как 2.7
И покупающий должен отдавать себе отчет что именно он покупает. Я сомневаюсь, что им можно сделать себе плохо, это противоречило бы общим принципам БЖ, но перекосить из-за слишком резкой для многих энергетики, себя можно.
Т.е. нужно понимать зачем оно Вам, если нет такого понимания - то НЕ НУЖНО!
Как-то так.
позитивно интегрируется с 2.7 (разные диапазоны частот)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Василий писал(а):3. Как я уже говорил Мише неоднократно, с моей точки зрения распространение браслетов версии выше 2.5 надо серьёзно ограничить - либо через гораздо более высокую (на порядки) цену, либо просто убрать из продажи. По моему опыту 2.6 слишком сильный артефакт, чтобы быть в открытой продаже, возможности его применения при управлении реальностью очень широки, даже меня иногда пугают его возможности при правильной постановки целей.
Если я правильно поняла то Михаил писал что плахое не реализуется. Так зачем ограничивать? Или у кого есть деньги большие тот и рулит? Не справедливо однако.
БЖ старается все гармонизировать конечно... но меняет баланс сил. Увеличивая зону возможного влияния и одновременно МЕРУ ответственности за делаемое. Не все могут с этим справится. Мне тут совершенно свои люди, получившие от меня 2.6 в виде бонуса, рассказывали, что дозируют его применение крайне сильно. Я правда отношу это как раз к тому, что у них раскачаны способности и они много чего умеют сами, вот с браслетом и начинаются сразу некие спец. эффекты повышенной силы. Сколько давал обычным людям - ничего страшного не наблюдалось.
Что же касается предложения Василия, то пока я с ним не согласен, считаю, что многое зависит от носящего. Если бы эффекты у всех были бы одни с точностью до, то возможно он был бы прав. И дело не в том, что " у кого много денег" а в том, что обычно деньги не просто так оказываются у людей, как и способность держать ответственность не только за себя - это определенный ментальный навык, свойственный руководителям.
Но спорить на эту тему не собираюсь, как и закрывать доступ к 2.6 - тоже.
Тем более :) Василий еще не распробовал что такое 2.7, завтра он начнет меня убеждать что и их нужно срочно запретить. У него просто богатое воображение, он живо себе представил как двое с 2.6 встречаются с разными интересами лоб в лоб :) и жалко не их (а что им будет), а то, что вокруг.... (почитайте отзывы Димаса о нескольких днях в 2.6 и событиях вокруг).
Реальность же не настолько страшна :) т.е. ничего опасного все же нет, а приключения на одно место человек одинаково хорошо находит и с браслетами и без них.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ спасибо за полный и вразумительный ответ.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

С интересом слежу за эволюцией браслетов. Не могли бы Вы в вкратце пояснить, что было добавлено в технологию производства начиная с 2.7 Так например известно, что 2.6 отличается от 2.5 глубиной выжженного лазером рисунка, покрытого компаундом. Это думаю интересно не только мне. Да и просто полезно, предоставить потребителю информацию как функция, которой уделено столько внимания, связана с материальным носителем. :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

отличия в материалах и их спецобработке , которые смещают браслет в определенную фиксированную позицию-настройку. Что дает ему возможность не только работать бж, но и сместить оператора, буквально изменив режим работы его ментала.
Это кстати очень полезно с точки зрения саморазвития.
Какие используются материалы и как - это ноухау.
В остальном все сделано на базе 2.5, т.е. гравировка а на нее что-то нанесено.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

кстати у Вас тест 2х месячный наверное скоро заканчивается.
Рираха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 19:02

Сообщение Рираха »

Михаил, подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать.

У меня последний год идет очень сильная "черная полоса", куча старых психологических блоков и страхов, которые так и не смог в свое время вычистить, все пришли в реальность, обрушили бизнес, создали невероятные долги, что не пытался запустить из новых бизнесов - везде идет огромное количество мелких обломов, как бы показывающих, что путь закрыт. Периодически охватывает дикий страх перед кредиторами - на фоне того, что ни один новый бизнес не срабатывает и я не могу начать что-то зарабатывать и отдавать, а они люди довольно опасные.

Изучив форумы - openmagic и здешний, почувствовал, что БЖ - это то, что мне нужно. До этого я с удовольствием работал с разными техниками программирования подсознания, а последнее время с программированием воды - очень хорошо работает с конкретными задачами по здоровью и структурированию довольно маловероятных событий в мою пользу - но там, где нет заряда.

Пока решил, что для меня должна хорошо сработать конфигурация 2.6 и СК1М, плюс, может быть, еще 2.0 для второй руки. Планирую для СК1М задать четкую программу по решению проблемы с долгами, одновременно помогая запуску моего проекта, который, если найду инвесторов, довольно успешно все это решит. А БЖ, рассчитываю, что помогут мне восстановить энергию (у меня после всех стрессов личной силы практически полный ноль) и позитив, а также научиться работать с событиями в реальном времени.

Но вот в одном из недавних сообщений увидел такое замечание, что 2.6 может быть, скажем так, несколько опасна, т.к. нет временного буфера между мыслью и ее, скажем так, отражением в окружающем мире. А на меня все еще довольно часто нападают сильные страхи - убьют, посадят и т.д. Может ли 2.6 тут действительно что-то продвинуть в сторону реализации этих страхов или все же базовое стремление к гармонизации все это наоборот поможет сгладить?

PS. И параллельно вопрос - можно ли использовать для устранения каких-то эмоций (например, страха или паники) модуль "Воронка стока"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. не тяните время, сделайте себе сегодня 1.0 версию, ну нет ничего проще... хоть часы зарядите (если они водоприницаемы, то лучше без воды, просто в обертке, а то у многих тонули).
Это будет полезно с точки зрения того, что пока определитесь и приобретете, будет мягкий эффект от первой версии, а она снимает стресс сама по себе.
2. конфигурация нормальная, но я не знаю, что можно рекомендовать.
Ведь с одной стороны у Вас видимо есть стесненная по финансам ситуация.
С другой, я бы рекомендовал использовать связку 2.5 и 2.6 по очереди.
2.5 сильно мягче и позволяет притягивать какие-то новые ситуации и пути, которые раньше не были видны.

3. Ну и понятное дело, что все это не панацея. Лишь помощь в собственных действиях. Поэтому с момента начала использования да и до него хорошо продумывайте оптимальные действия, не хватайтесь за все, оптимизируйте.


вообще же, у меня есть подозрение, что Вы возможно не совсем корректно оцениваете причины происходящего. Совершенно не обязательно, что это куча старых страхов и блоков Вам навредила. Есть ведь просто некие процессы большего масштаба. А то получится "и кризис это тоже я?:)".... просто блоки срезонировать могли с происходящим, но очень часто люди привыкли к тому, что бизнес вот делается и все. А порой даже при правильном подходе, разумной идее и всех прочих "за" это может не проходить по каким-то макро причинам, не видимым нам со своего места.
Аватара пользователя
Мирта
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:15
Откуда: Москва

Сообщение Мирта »

Михаил_ писал(а):кстати у Вас тест 2х месячный наверное скоро заканчивается.
3х месячный тест должно быть закончился. Задержка с отчётом вызвана некоторой происходящей в данный момент хренью по жизни. Наверно всё к лучшему, но как то через эту призму не хотелось ничего писать. Носимый набор браслетов я хотел бы оставить при себе и возможно даже кое что удастся оставить + один браслет 2.0 для мамы. Отчёт кину в ближайшее время на соответствующую ветку. Вопрос оплаты думаю лучше обсудить в личке на openmagic.org :)
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

1. не тяните время, сделайте себе сегодня 1.0 версию, ну нет ничего проще... хоть часы зарядите (если они водоприницаемы, то лучше без воды, просто в обертке, а то у многих тонули).
А что можно самому сделать и убедиться перед покупкой что работает?
А то я как-то купил циркониевый браслет :? больше не хочется.
Его можно "зарядить" ? И как ? можно ссылочку.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил, если у БЖ 2.6 отвалилась защитная штучка, ее можно моментом приклеить или без защиты носить?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Можно приклеить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вообще она не только защитная, но и создающая первоначально свойства браслета, но спустя несколько недель это уже не важно, поскольку их на себя и браслет принимает. Так что тут скорее вопрос удобства - голый гравированный камень он шершавый и не очень удобно к руке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Александр86 писал(а):
1. не тяните время, сделайте себе сегодня 1.0 версию, ну нет ничего проще... хоть часы зарядите (если они водоприницаемы, то лучше без воды, просто в обертке, а то у многих тонули).
А что можно самому сделать и убедиться перед покупкой что работает?
А то я как-то купил циркониевый браслет :? больше не хочется.
Его можно "зарядить" ? И как ? можно ссылочку.
Ну да, только 1.0 конечно слабее по эффектам (мощность слабее), но можно сделать несколько. Все что нужно - наушники, скачать несколько мп3 треков, фольга и упаковочная пленка для продуктов - очень просто, несколько минут времени на все. Оставить на сутки и получить БЖ1.0
ссылка на форум есть в описании (openmagic.org)
Там же масса отзывов от людей делавших БЖ с нуля и получивших первые впечатления. Думаю по ним и последующей переписке совершенно понятно, что это не фейк. Вообще БЖ это изначально свободно доступная и бесплатная штука. Версии 2.0 и выше являются исключением ввиду особенностей их изготовления и эксплуатации, но они и прилично более мощные.
Реально мы сталкивались с ситуациями, когда 1.0 не хватало даже много, а 2.0 - одного двух вполне было достаточно.
Так что можно не только сделать, но можно и вообще на этом остановится. Это не гонка вооружений. Совершенно не факт, что всем нужно гнаться за старшими версиями.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Михаил, если у БЖ 2.6 отвалилась защитная штучка, ее можно моментом приклеить или без защиты носить?
вообще я ответил и потом подумал, что не знаю правильно ли. Возможно не стоит клеить, пусть тот, кто носит именно данный браслет послушает ощущения. Без 1 смолы браслет на 7-8 %% может съехать в сторону нейтро, возможно то, что отвалилось, не эффект просто расслоения материала, а найденная точка лучшего соотв. человек=браслет.
Хотя может быть и просто отслоение и отслоение в результате какого-то события (энергоудар по браслету). Так что определится как лучше нужно по ощущениям.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_, можно ламинировать звенья деревяного браслета для защиты от истирания термоусадочной плёнкой? Свойства не нарушатся?
У одного из Пользователей сейчас 2 одинаковых браслета 2.0 на обеих руках, условия носки соответственно одинаковы. Правый - без заметных изменений, а вот левый - проявляются светлые пятна и ширшавости на нескольких звеньях. Это проблема Заготовки?

С уважением, Маг.нет
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Спасибо!
У него на браслете у 5-ти звеньев отвалилась эта прозрачная штуковина, а на остальных в разных местах появились пятна, как-будто вода попала, хотя рука с водой не контактировала.
Спасибо еще раз! Передам, пусть думает.
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Браслет жизни 2.0 (дерево). Цена: 1 000 рублей (добавить в заказ)
Браслет жизни 2.5 (дерево с гравировкой). Цена: 10 000 рублей (добавить в заказ)
Браслет жизни 2.7 (дерево). Цена: 25 000 рублей
А почему такая разница в ценах идет?
2.7 = 25 тыщ многовато что-то.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Александр86 писал(а):разница в ценах
Этот вопрос вышеописан в этой ветке.
Стоит только почитать...

С уважением, Маг.нет
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

6. Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
А объем важен ?
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Вода, в данном случае, выполняет роль "экрана", изолируя объект и процесс от источников внешнего мира. Объём, скорее всего относителен, и зависит от тары - необходимо ведь ПОГРУЖЕНИЕ В ВОДУ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Михаил_, можно ламинировать звенья деревяного браслета для защиты от истирания термоусадочной плёнкой? Свойства не нарушатся?
У одного из Пользователей сейчас 2 одинаковых браслета 2.0 на обеих руках, условия носки соответственно одинаковы. Правый - без заметных изменений, а вот левый - проявляются светлые пятна и ширшавости на нескольких звеньях. Это проблема Заготовки?

С уважением, Маг.нет
можно покрыть, не нарушаться.
Заготовки все примерно одинаковые, производятся серийно (ну мелкосерийно) и производитель говорит, что проблем никогда не было, работают не первый год, подозреваю, что имеет место ситуация с тем, что левый (работа на человека, его проблемы и здоровье) сильно более нагружен. Другого объяснения не вижу.
Но в этом нет ничего страшного, если не удобно, может покрыть любой мастикой, лаком, чем удобно для руки.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Александр86 писал(а):
6. Погружаем получившееся в емкость с водой, обертка должна быть плотной, чтобы не испортить наушники (чтобы в них не протекла вода). Для этого на одном из этапов нужно обернуть пленку и вокруг провода, можно сделать часть провода обернутой в пленку, чтобы прямого контакта провод-вода не было вообще.
А объем важен ?
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ правильно ответил, в целом больше объем - лучше, но в разумных пределах, достаточно хотя бы небольшого покрытия водой со всех сторон.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Спасибо!
У него на браслете у 5-ти звеньев отвалилась эта прозрачная штуковина, а на остальных в разных местах появились пятна, как-будто вода попала, хотя рука с водой не контактировала.
Спасибо еще раз! Передам, пусть думает.
можем просто заменить, если целых 5 звеньев отлетело. Хотя я совершенно не уверен, что это технологический дефект. Я наблюдал подобное у одного носящего и на одном браслете, который вернули из офиса. На браслете видимо связано с неудачным материалом камня (слишком гладкий даже после гравировки, просто убрал его пока и больше не буду брать такой камень), а у носящего браслет такой же, как есть у нескольких других людей. У них держится идеально все, уже несколько месяцев, у него за две недели более половины улетело... и по его собственным словам "стало комфортно". Так что я философски к этому отношусь. Если захочется - можно заменить на любой имеющийся, но возможно правда стоит оставить как есть.
Другое дело, что если нужен именно "тяжелый" режим продавливания 2.6, и он используется, то это возможно следствие работы и тогда лучше заменить. Ну если будет постоянно такое происходить у этого человека, то подумать о другом конструктиве.
Т.е. есть разница между комфортно и нужно для дела :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»