Отзывы по модулям БЖ

Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

МерКаБа писал(а):54. Управление погодой - модуль очень энергозатратный и требует полного внимания на процесс, а не просто "дать команду".
Пробовал сегодня (уже вчера :) )
Приехали, выкупались пару раз - чувствую небо затягивает...
Я уж и так и этак(солнышка хочу) - не расходится дымка как большая влажность - ветер растет...
Ладно высохли - подумал ну и фиг с ним - пойдем с пляжа...(все же есть хотят...)
Прошла минута - такой ветер начался - вижу фронт грозовой идет с озера (большого)
я обратно - уже к причалу (всех есть отправил) - сидел на берегу минут 10...
Ветер уровня что песок летит в глаза, но ветки с деревьев еще не падают...(белые гребни, надувной матрас иногда по 2-3 кувырка делает на волнах... )
Но не пришла гроза к нам - фронт разошелся на 2 части. (с двух сторон обошла),
но и солнышко не вышло из дымки.

Я уж потом (минут через 20 узнал - что дома тоже с запада гроза пришла (это 60 километров от места где были)
А до этого все время выходило :wiz ... населения там в округе тысячи 3 наверное... Буду считать какой-то глобальный процесс был... (на мне было только два АМБ)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

"на мне было только два амб" звучит несколько зловеще... с учетом мощности амб :) и еслипри этом прикинуть что бывает в случае "не только 2 амб" :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Не знаю с чем связано , с аномалией или кто у себя в районе разгонял тучи а другим досталось. Но, у мамы вчера во Владимирской области был град с голубинное яйцо. Побило теплицы, посевы , в огородах все овощи в"синяках". И людям хорошо досталось , кто оказался под градом.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Не знаю с чем связано , с аномалией или кто у себя в районе разгонял тучи а другим досталось.
Если кто и разгонял, то быстрее всего из Владимира или Москвы.
У нас утром в воскресенье был дым и запах горящего торфа (последствия милеорации болот) и никто в здравом уме таким заниматься не стал бы.

А вообще такие явления были и в конце пятидесятых-самом начале шестидесятых в нашем регионе - падали ледышки размером с перепелиное яйцо - свидетели говорят, что было очень больно в поле и не скрыться быстро.(конечно только по рассказам сужу)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение bofara »

Эти аномалии с град льда более глобальных, чем пишете здесь. В какой-то мере не исключено, что имеет связь с мини-землетрясений /практически никто, или мало кто ощущает/. Впрочем .... имеете наблюдения - как самоубийства в ети регионы, их число увеличилось?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

Bofara Это было до моего рождения.(~1959-1962) Под такой град в чистом поле попал и мой отец в 12 лет. Впоследствии он стал психиатром.(забавное переплетение с вашим постом - неправда ли?)
Сейчас такого нет. Статистики по самоубийствам не имею.(в то время такие вещи секретили)
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Кимили »

АндрейКо, только два АМБ.
мило:)

благодарю за повествование.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

Добрый день!

Просто имел в виду, что других браслетов с собой не было.
На территории, где постоянно проживаю только панацею и когда ветер достигает силы, что деревья повалить может, пытаюсь уменьшить.
но в городе возможностей практически никаких...

А там место особенное - много воды и песка (мелкий и очень качественный) и погода пластична.(откуда столько песка еще большой вопрос... и АМБ цвет меняет - в том числе и поэтому на мне и были 2 штуки - чтобы еще раз убедиться...)
ЛЮДМИЛА К.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 4:02

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ЛЮДМИЛА К. »

Здравствуйте.
Забавная работа модуля «климат контроль» у меня получается. Ношу 2шт БЖ2.1 на руках со средины февраля. В конце апреля решила применить этот модуль. Знаете, при дом. работе или во время укладки волос феном как-то жарковато бывает. Мне по жизни всегда скорее жарко было, чем холодно. Однажды надоело париться. Я и выпалила «климат контроль» с нехилой эмоцией. Минут через 15-20 разгорячённость ушла. Я спокойно доделала свои дела и забыла про модуль. Следующие двое суток мёрзла при той же комнатной температуре и тех же делах. Подумав о причине, вспомнила, наконец, про модуль. Со смехом выключила его. С того раза работать начинает минуты через 3. Но главное не вспомнить, что он прекрасно работает, а то сразу же выключается, становится жарко. А не вспомнить трудно, потому что ощущаешь себя классно. Вот и приходится активировать его по несколько раз.

Вообще хочу сказать, иногда перечитывая модули, ловлю себя на мысли, что что-то подобное модулям «разделение миров», «обрыв связи», по здоровью и др. у меня получалось (при необходимости) активировать очень давно (20-30 лет назад), задолго до ознакомления с БЖ. Видимо, естественно интуитивно ловить некий алгоритм, если жизнь припрёт.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

ЛЮДМИЛА К. писал(а):Вообще хочу сказать, иногда перечитывая модули, ловлю себя на мысли, что что-то подобное модулям «разделение миров», «обрыв связи», по здоровью и др. у меня получалось (при необходимости) активировать очень давно (20-30 лет назад), задолго до ознакомления с БЖ. Видимо, естественно интуитивно ловить некий алгоритм, если жизнь припрёт.
В начале восьмидесятых годах отец рассказывал про будильник - время с вечера указываешь - а с утра просыпаешься - объяснял ритмом в мозгу (психиатр :) ) - у него работало. (а известно это было уже в конце шестидесятых-начале семидесятых - в Ярославском медицинском группой экспериментировали... )
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Андрей С. »

Да это испокон веков еще известно было :) А многие это просто знают и умеют по умолчанию, даже если никто не рассказывал.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

Может ли быть модуль"Чистка Диск Земли" быть в виде мечей с золотым пламенем?
...
Последний раз редактировалось АндрейКо Чт июл 18, 2013 2:25, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

глюки, личного характера.
Модуль вообще не ввиде чего. Он является ссылкой для подсознания на опыт внутри и во вне - т.е. библиотечной статьей а не формой.
Масенка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 16:55
Откуда: Башкирия

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Масенка »

Здравствуйте дорогой Михаил и форумчане. Хочу написать наш с мужем небольшой опыт использования Браслетов Жизни. Являемся активными пользователями БЖ 1.0, 1.0 L с мая этого года. Так получилось, что первым моим БЖ стал 3.0S (носила неделю, ничего о его свойствах и особенностях не подозревая). Изменения за эту неделю настолько поразили, что с мужем изготовили БЖ 1.0, начали носить. 3.0 S сняла сразу же после прочтения ветки на ОМ. Почти сразу же после того как надели браслеты 1.0 (по 1 на каждую руку) заметили изменения в энергетике, как будто огромный прилив сил, настроение радостное, смеялись непрерывно полчаса почти))) Через пару дней всё стабилизировалось, мы с мужем практически перестали ссориться, начали происходить невероятные и неожиданные события. Через месяц стали активно пользоваться модулями, слушать Таблетку, Эталон, Чистку крови. Поразили свои эффектом модули "Истинный вид", "Проход воздуха", "Чары ужас детства", "Харизма", "Зеркало", "Чистка диск земли". Муж поначалу не читал описания модулей, я ему просто в двух словах описала модуль "Чистка диск земли", после его активации, сказал: "такое ощущение, что недалеко от тела скользит диск вверх и вниз и чистит ауру, очень приятные ощущения".
Пол месяца назад заказали карты переноса 2.0, 2.1. Пока тестируем. Параллельно с начала июня принимали курсами тиосульфат и Ветом. Хочется отметить, что сразу же у нас с мужем изменились предпочтения в еде, после месяца ношения БЖ 1.0 мы перестали есть мясо и рыбу. Просто невкусно и не хочется. Про алкоголь я вообще молчу, в первые дни мая пробовали красное вино, показалось ну настолько гадостью. Теперь естественно даже мысли не приходит травить свой организм. Я перестала красить ногти!! и теперь не хочу красить волосы вообще (красилась в блондинку более 10 лет). Ну еще много-много позитивных и невероятных изменений. Естественно, мы зарядили и раздали браслеты своим друзьям и родственникам. Они отмечали прилив энергии, улучшение настроения, некоторую везучесть. Муж даже сам начал изготавливать браслеты из дерева :ay ему очень нравится.
Спасибо Вам Михаил за Ваши изделия, и за то, что они есть в бесплатном доступе. Это действительно работает! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Михаил, хотелось бы задать вопрос по поводу аутоиммунного заболевания и ношения БЖ, в какой ветке это сделать? Можно здесь?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

вопрос можно и сюда.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АндрейКо »

Сегодня самопроизвольно заработал "Истинный вид"...

Зрелище не для слабонервных конечно...
Орки существуют и при этом еще разговаривают по мобильному телефону...
Сам был немного :shock: и прошел мимо - надо было хоть ауру рассмотреть :)

P.S. когда такие вещи начинаются - будьте осторожны! (на своем опыте говорю...)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АлексейН »

Дал жене один 2.0. Сказал, чтоб пока на ночь только одевала. Понаблюдала. Одела в первую ночь, утром сняла, на следующую ночь одела и проходила после целый день. Разболелась голова дико. Говорю - попробуй снять. Сняла - стала еще хуже. Одела. Про модули ей сразу ничего не говорил (у нее есть недоверие к таким штукам - типа, от лукавого и т.п.). Хотела уже таблетки искать. Говорю, - попробуй модуль "воронку стока" на головную боль применить (забегая наперед, про "правильную боль" не успел упомянуть). В общем сформулировала чего-то там "в голове". Смотрю, в глазах "непонятка" или испуг, крутит головой в разные стороны, потом на меня смотрит широко-открытыми глазами и молчит. Я сам немного опешил, спрашиваю - что случилось? Отвечает - прошла боль, голова не болит, испугалась даже. Сначала не поверил, думал шутит, но оказалось правдой. Сейчас браслет не снимает вообще.... У меня так не получается быстро "договориться" с браслетом (уже браслетами).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

так часто бывает - где много скрытого потенциала, там большие барьеры от начала использования, которые часто просто имплантированы извне (не относительно бж, а вообще). В целом в этом мире предпринято много всяких шагов, чтобы людей "уберечь" от пробуждения своих способностей.
Модуль то ведь только подсказка, она сама свою голову быстро починила, как впрочем и сама ее заболела перегрузив процессами в теле и коконе. БЖ дает подсказку курса и настройку на биосферу (пополнение энергии и созвучие миру и гармоничным процессам в нем).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение ФилиНН »

Михаил, есть вопрос по модулям.
Шел как-то и на ходу возникла судьбоносная(для меня :) ) мысль. В поле зрения, слева внизу, сразу же как будто всплывающее прямоугольное окно возникло(как с "подоконника" винды всплыло). Значимость факта подчеркнул голубь, походя, на лету, в вираже хрястнув меня крылом по фейсу. Кратковременность появления окна, моя плохая визуализация, особенно с открытыми глазами, плюс отвлекающие факторы не позволили ничего воспринять. Было пару раз.
Это что, "Пророк"? И что там должно быть - "Да", "Нет", картина? Или это "грязь" левая?
И мысль к тому же была сложная. Неясно, к какой части её применять это Да-нет, если так
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АлексейН »

Продолжаю пробовать по чуть-чуть разные модули. Не особо получается (у жены с этим намного лучше - описывал ранее). Но хочу поделиться недавними событиями.... Ситуация была, если не трагическая, то очень критическая. Со слов родителей. Моя крестница (6 лет) каталась на велосипеде. К дому родителей привели соседи. Ребенок в небольших ссадинах на руках и лице. На вопросы родителей - упала с велика, но все ок. Вечер прошел, как обычно - ребенок веселый, поиграть почитать и т.п. В 5 утра отец просыпается (малая спит с ним) - у него шок. У ребенка левый глаз заплывший, рот открыт, правый глаз открыт, ни на что не реагирует. Быстро в скорую. Врачи - ребенок в коме. Скорая районная, ни оборудования толком, ни лекарств. Но из комы вывели, накололи и в Киев деткую нейрорирургию. Пока врачи усиленную терапию проводили (после ребенок немного реагировал, но не на все, с очень большим торможением отвечал на вопросы), решил тоже как-то помочь, используя браслеты. У меня только 2.1 и 2.6. Так как опыта совсем нет, запустил и спроецировал на ребенка модуль реанимация. Также попробовал (не знаю к месту или нет) Противоударное-Групповое, при этом сконцентрировался сколько мог на образе девочки. Также попросил браслеты запустить необходимые модули для помощи ребенку. На следующий день я еле проснулся часам к 10 утра. Будильник не слышал. Поехал в больницу с отцом ребенка (с ребенком в больнице сейчас мама). Опухоль сошла практически полностью, левый глаз открыт, все видит, улыбается и болтает, как обычно. Если бы не сильный кровоподтек вокруг глаза, не сказал бы, что была серьезная травма. Врачи пока наблюдают... После поездил пару часов по делам, а дома отрубился на несколько часов. Встал ближе к вечеру, позвонил родителям - ребенок уже "права качает". В общем такая история. Может все терапия, а может и браслеты. Не могу ничего утверждать, более опытным товарищам виднее и Михаилу тем более. Но я целый день был в "нерабочем состоянии". Потом еще и голова дико разболелась. Заснуть смог ближе к полуночи. Подняться сегодня тоже смог только к 10-00. При том, что по будильнику проснулся в 7. Голова тяжелая, состояние-нестояние. Еле до работы доехал. Но уже начинаю в норму приходить... Родителям ребенка ничего не рассказывал - не уверен, что поймут...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Ну вот Вы и познакомились с обычной нормальной перегрузкой :) от своей работы в рамках вызванных модулей. Хороший опыт - в жизни Вам он пригодится.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АлексейН »

Михаил, благодарю! Только не понял правильно ли я все сделал... Очень надеюсь, что да.
О том, что словил перегруз понял еще в субботу вечером, но решил ничего не тормозить - цель-то совсем иная как раз была. Сейчас я уже пришел практически в норму, несмотря на достаточно сильную усталость, может бассейн сегодня и был лишним. :)
Забыл добавить. Произошел параллельно некий дребезг - вчера потек водонагреватель. Дошло только со второго раза (в первый раз просто тряпкой промокнул пол, подумал, что сам разлил, бак в нише на полу под мойкой), хорошо, что дома был. Одна из возможных причин - ему уже и время пришло потечь (лет пять проработал, если не больше), не обслуживался, да и по отзывам это его ресурс и был. Но может дело и не в этом... Сегодня наконец-то добрался до родительского компа. Еще неделю назад отец жаловался, что мышь не работает и комп виснет (но и комп старый, я его лет 8+ назад еще собирал). У меня раньше получалось компы "лечить" только своим присутствием. Со стороны так могло показаться. Но сегодня была жесть. Комп действительно заработал нормально, все проверил - отлично. Поужинал, вернулся к компу - не работает, все симптомы, которые называл отец. Перегрузил, проверил температуру проца в биос - не нормальная. Вскрыл, поправил радиатор (оказался достаточно горячим, но дутель рабочий). Включил, температура в норме... Хорошо, что сразу не сел в кресло. Пламя через решетку было видно - первый раз в жизни видел горящий комп. Потом дым, вонь... В общем починил компьютер. :) Вскрыл - обгоревший разъем питания....
Вот такие еще параллельно два события. Подозреваю, что не случайно.
...Сегодня вечером звонил родитель ребенка, сказал, что врачи сами удивлены, учитывая первоначальное состояние ребенка. Сегодня даже на улицу разрешили выходить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Михаил_ »

Все было сделано правильно.
А опыт такой не проходит без следа.
Перегруз тут естественен, особенно с непривычки.
Дребезг вокруг - тоже. В целом, это примерно из серии - "добро пожаловать в клуб" :) в том плане, что жизнь далее будет интереснее и необычнее.
А врачи - да, они обычно удивляются...
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение АлексейН »

Михаил, благодарю!
Не до конца понял: кроме реанимации, можно другие модули проецировать на других людей? У человека не заживает шрам после операции уже несколько месяцев. Не знаю, можно или нет спроецировать, например, модуль ткани-регенерация в данном случае?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Отзывы по модулям БЖ

Сообщение Владимир Ш. »

АлексейН писал(а): кроме реанимации, можно другие модули проецировать на других людей?
можно.
более того, есть модуль "тиражирование" для записи копии браслета на другого человека.
есть модуль "пользовательский вынос" для запитки энергией Вашего браслета кого-то другого.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»