Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсознания

Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Ольга, всегда есть такое понятие как ФАКТ. Рассказывает человек о чем то, вы видите несоответствие, задаете вопрос: "А что по факту?". И все становится на свои места))) Мы любим много говорить и слабо делать, к сожалению. Например: Нищий профессор по экономике))) Это смешно. Знания взять можно у человека, действия которого соответствуют словам. Если такого профессора поставить министром по экономике он развалит всю экономику)))
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ира »

Ольга Лагуза писал(а):
Ира писал(а):Ольга, хоть и вопрос задан Игорю, но как человек, который всегда пытается найти "Истину", скажу.... Нет правды! Это только ваше отношение (мнение/точка зрения) к событиям или ситуациям, которое может совпадать с чьим-то отношением к этому же объекту или событию.

Не судите..... (с)
Не об истине речь, а о лжи. Я о том когда человек врёт, причем это входит в привычку.
Ольга, смотрите "выше". Вы не принимаете "не ложь" - вы не принимаете "ситуацию", "информацию"... причем в итоге все равно примите, но в своем мнении.

з.ы. чувствую, что пожалею, что ввязалась)))
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ольга Лагуза »

Ольга Лагуза писал(а):Нет правды!
Это Ваше (мнение/точка зрения), я считаю что правда есть, и она должна быть направленна главным образом на себя самого, это связано с совестью и другими внутренними наработками, в плоть до интуиции.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ольга Лагуза »

Ира писал(а):з.ы. чувствую, что пожалею, что ввязалась)))
Не паникуйте, никто Вас не с чем не связал. Просто закончим на этом и всё
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ира »

Ольга, а вы участвуете в сегодняшнем семинаре? )))
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ольга Лагуза »

Игорь Максименко писал(а):Ольга, всегда есть такое понятие как ФАКТ. Рассказывает человек о чем то, вы видите несоответствие, задаете вопрос: "А что по факту?". И все становится на свои места))) Мы любим много говорить и слабо делать, к сожалению. Например: Нищий профессор по экономике))) Это смешно. Знания взять можно у человека, действия которого соответствуют словам. Если такого профессора поставить министром по экономике он развалит всю экономику)))
Это да, но мой вопрос в том, будут ли желания подобного характера человека исполняться в связи с тренингом, ну может ему потребуется больше времени на исполнение? Крияшакти у всех разная, вот я о чём собственно говоря.
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ольга Лагуза »

Ира писал(а):Ольга, а вы участвуете в сегодняшнем семинаре? )))
нет
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ольга Лагуза »

Игорь Максименко писал(а):Ольга, всегда есть такое понятие как ФАКТ. Рассказывает человек о чем то, вы видите несоответствие, задаете вопрос: "А что по факту?". И все становится на свои места))) Мы любим много говорить и слабо делать, к сожалению. Например: Нищий профессор по экономике))) Это смешно. Знания взять можно у человека, действия которого соответствуют словам. Если такого профессора поставить министром по экономике он развалит всю экономику)))
Вообще я не спрашивала как его вычислить, отличить, это ежу понятно, а спрашивала об исполнении желаний этого человека.

Человек который врет, выкручивается, на работе врет, дома врет, друзьям знакомым, он живёт в мире к которому не имеет отношения, потому что его, по сути, нет в его ложном мире, и из-за ложного мира его нет и в настоящем времени. Пример - "На работе он говорит что был дома, мать болела чуть ли не при-смерти, а дома говорит что был на работе, а на самом деле был где-то в другом месте."
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Конечно Ольга, на всё нужно время)) Вселенная настраивается и перестраивается вместе с нашими хотелками))) И на тренинге я не учу как принуждать кого то или что то( Вселенную например), а как взаимодействовать. У каждого своя реальность и каждый сам хозяин своей Вселенной. Вокруг нас только те формы которые мы сами и создаем))
Форсайд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 15:47
Откуда: Россия, Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Форсайд »

Игорь Максименко писал(а):Бесплатный семинар по теме: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсознания Состоится 26.05.2016г. 21.00 по МСК
А как семинар прошел? Или это информация только для тех кто оплатил учебу?
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Форсайд писал(а):А как семинар прошел?
А хорошо прошёл, интересно и познавательно, еле-еле успевал записывать, лично для меня было полезно в плане организации процессов внутри и вовне. Этой стороне жизни я не слишком много внимания уделял и был очень рад получить чёткие алгоритмы действий, за что Игорю огромное спасибо)))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение мимоходом »

А как семинар прошел? Или это информация только для тех кто оплатил учебу?
сказали, что в записи семинар будет выложен
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

мимоходом писал(а):сказали
Удалось досидеть до конца или придётся запись смотреть?
Азалия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 20:04

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Азалия »

Присоединяюсь к желающим посмотреть запись. Из-за разницы во времени (а у нас была глубокая ночь :(( не смотрела. Но обсуждение очень заинтересовало
Поскольку тренинг предполагается по интернету ( если я правильно поняла), то хотелось бы понимать в какое время суток/дни недели планируется проведение мероприятий. Если, конечно, набор участников еще не закончен
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):Ольга, вы абсолютно правы! Все начинается с мыслей. Мысль это первое действие в цепочке воплощения реальности. И над мыслью, есть место, где они рождаются! Остановка диалога, это возможность получить доступ к всемирному интернету мыслей, идей, решений, открытий, изобретений и вариантов))))
Реально! Как в этом состоянии закрепиться тем, кто это делает и не получается. Ты можешь, как Кашпировский, выложить видео на ютубе с твоими правильными рассуждениями, мы их просматриваем в течение определённого времени и дальнейшая наша жизнь протекает согласно твоих прописных истин. Если же ты здесь ботанишь, мы пытаемся и у нас не получается, нахрена ты нам за деньги такой нужен? В инете и без тебя полно всяких умных мыслей.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):Конечно Ольга, на всё нужно время)) Вселенная настраивается и перестраивается вместе с нашими хотелками)))
Ты что, вообще придурок? Либо за деньги работаешь?

Сравни размеры Вселенной и человеческую, тупую, серую массу на нашем шарике. С какого перепугу, Вселенная начнёт подстраиваться под беспорядочные мысли тупого человечества?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):
Здравствуйте дорогие друзья!!! Набор в тестовую группу 10 человек по 2000 р, 5 уже есть. Следующее 20 человек 3500 руб. На этом набор будет закончен. Это цена тренингов в месяц.
А вот теперь у меня есть мысль. Елейный товарищ, заливает масло в уши за деньги. А если создать сайт и комментировать грамотно и логически верно всю ту чушь, что несут некоторые на этом сайте? Ведь не посвящённых гораздо больше в мире, чем некоторых очень умных, здесь.

Ведь не секрет, что многие сайты выживают за счёт размещения рекламы. К чести Андрея, к нему это утверждение совершенно не относится.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Уважаемая Пчела! Ваш путь наверное был слишком тяжел и тернист, и наверное принес много разочарований. Скажите просто по факту, без рассуждений и домыслов, чего достигли лично ВЫ и если, у вас есть чем поделиться в виде своих знаний, навыков и опыта, то поделитесь, лично мне это очень интересно. И я готов вам заплатить деньги, если ваши действия приводят к конкретному результату, за определенный отрезок времени. Уделите немного своего времени и прочитайте мои предложения, ранее. Я сказал, что всем этим я занимаюсь только для себя, потому, что мне это интересно. Кто хочет может присоединиться, а на нет и суда нет. Это ваш выбор))) И меня интересуют люди которые ищут решения, а не ждут готовых.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):. И я готов вам заплатить деньги, если ваши действия приводят к конкретному результату, за определенный отрезок времени. Уделите немного своего времени и прочитайте мои предложения, ранее. Я сказал, что всем этим я занимаюсь только для себя, потому, что мне это интересно. Кто хочет может присоединиться, а на нет и суда нет. Это ваш выбор))) И меня интересуют люди которые ищут решения, а не ждут готовых.
Послушай Игорь! Ты что, в самом деле не понимаешь, что ты несешь среднюю температуру по палате? При этом ты берешь с народа деньги ( вот здесь нет ничего зазорного, бизнес) за усредненные понятия?
Последний раз редактировалось Пчела Сб май 28, 2016 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

И если бы вы, уважаемая Пчела, все же снизошли к просмотру данного семинара, то наверняка услышали как я говорил о том, что часто люди идущие по пути ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ умудряются унижать и оскорблять окружающих. Это путь Духовного. Вспомните, что вы в душе добрые, отзывчивые и умные. Ищущие Счастья и Благодати. Нельзя стремиться к тому, что ты отрицаешь))))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):, то наверняка услышали как я говорил о том, что часто люди идущие по пути ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ умудряются унижать и оскорблять окружающих. Это путь Духовного.
Стоп! Себе стоп! Меня достали духовные. Пойду к сермяжным, на пальцах обьяснять, что такое духовность.

С моими способностями, будет интересно.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Если уважение к человеку, любому, для вас Пчела, усредненные понятия, то этот урок вы не освоили, к сожалению. И у Вас конечно есть еще к чему стремиться))))
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Спасибо Вам за то, что поделились своим опытом взаимопонимания и высокой культурой своей личности))))))
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Игорь Максименко писал(а):Если уважение к человеку, любому, для вас Пчела, усредненные понятия, то этот урок вы не освоили, к сожалению.
Нет!
Зачем и к чему? Причём, ты ведь не понимаешь темы и за это не отвечаешь. Так и есть.

Впереди именно разбор тем. В темах и вопросах весь смысл. И именно там и жизнь.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Пчела »

Пойми! Ты несешь мысль! Она твоя, либо основана на интерпретации прочитанного?

Ты отвечаешь за людей, которых пытаешься вести за собой?

У тебя хватает ума и силы воли, плюс уверенности в правильности и так далее.

Моё мнение.

ЗДЕСЬ ЗА БАЗАР НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»