SOS!!! Куда жить?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Евгений Кош писал(а):ждемс..
Вы в очередной раз взялись говорить от имени всех и по поручению?) Или у Вас ко мне личные счеты?
Словентий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Словентий »

У меня, Лилия, этот вопрос тоже заострен. Тем более огорчает, что возраст близок к среднему. И в детстве я представлял себя в трех ипостасях:
1. Космонавтом.
2. Лесником.
3. Конструктором роботов.
Сейчас я ближе всего к п.3. Но большого желания делать роботов
не чувствую. :? ... Хотя... Благодаря ММ, думаю, повысилась способность к концентрации и мне стало легче вникать в техническую литературу. Может, еще войду во вкус?
Словентий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Словентий »

Остров писал(а):Вы в очередной раз взялись говорить от имени всех и по поручению?) Или у Вас ко мне личные счеты?

Евгений, пожалуйста, не отвечайте на это...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Словентий писал(а): Хотя... Благодаря ММ, думаю, повысилась способность к концентрации и мне стало легче вникать в техническую литературу. Может, еще войду во вкус?
похоже что так.. по собственным ощущениям - способность к концентрации заметно увеличивается..
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Димитрий писал(а):А мореходка - это романтика, неизведанные страны...
Хм. Стоит подумать на этим. Ведь и геологом-то хотелось быть не абы каким, не нефтянником каким-нибудь из Тюмени, а геологоразведчиком, искать полезные ископаемые. Спасибо за наводку:)
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Лилия,

раз вы сейчас в "нуле", просто сформулируйте намерение, заявите о нем по правилам - типа иметь наилучшую для себя работу...- и начинайте слушать Проводник, но паралельно с этм начинайте процесс поиска.

Уверен сработает.

Это я серьезно, про домохозяйку это прямо ХА ХА :D
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Павел Тролль писал(а):раз вы сейчас в "нуле", просто сформулируйте намерение, заявите о нем по правилам - типа иметь наилучшую для себя работу...
Вот и я об этом же.
Павел Тролль писал(а):про домохозяйку это прямо ХА ХА
А Вы, Павел, посчитали, что это рекомендованное руководство к действию???? :lol: Воистину справедлива Ваша подпись!)))
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Да прямо так и посчитал и потому и Ха Ха приписал :D

Сижу вот за комьютером весь такой обтесанный и прямой и оквадраченный дальше не куда :shock:
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

И зомбированный Проводником одновременно :lol:
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Павел Тролль

:D Да уж! В чувстве юмора Вам не откажешь!)))))

В действительности же, высказывание моей знакомой (кстати, она очень добрый, образованный и умный человечек, несмотря на то, что первое образование у нее психологическое;)) справедливо в той части. где говорится о том, что зачастую сознательный выбор проигрывает бессознательному.
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

И Лилию я увидел исключительно домохозяйкой, согласно моей подписи :lol: :lol: :lol:
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Остров писал(а):сознательный выбор проигрывает бессознательному

Согласен на 100%, надо чаще именно к душе прислушиваться,не смотря на все доводы разума и тогда чаще в выигрыше будешь :)
Лилка

Сообщение Лилка »

Ребятки, ведь договорились же флейм в Клумбу...Изображение
Идея с Проводником хорошая... да правда я его закончила слушать 4 дня назад... и начну не ранее, чем через месяц (а то уже перебор, сама не хочу)
Павел Тролль писал(а): но паралельно с этм начинайте процесс поиска
поиска чего? уточните плиз. :wink: работы?
Лилка

Сообщение Лилка »

да, забыла... когда слушала проводник, ставила эту цель (в течение нескольких последних "разов")... пока ничего "не пришло"...

кстати, а разве "навыки домохозяйки" не заложены в любом человеке, чей пол можно определить как "ЖЕН"????... ну чисто логически...
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

лилия

Если "чисто логически", то ответ будет флеймом:)

Заложены. Поэтому не вижу ничего зазорного в том, что многие женщины выбирают быть домохозяйками.

Но в данном случае, мы говорим о генетических навыках или о целях и месте в жизни?

Лиль, нет ничего страшного в том. что вы оказались на распутье. Никто лучше Вас самой не знает, что Вам предназначено.

Однажды я настолько разочаровался в выбранной профессии, что полтора года вообще нигде не работал. Очень трудно было. (Посему прекрасно понимаю Павла, хотя в отличие от него, очень не люблю об этом вспоминать:)) Но ответ пришел. Сам собой. Проблема заключалась не в самой профессии, а в моем месте в ней.

ммм. довольно коряво выразился(. но уточнять, честное слово, не хочется.

Попросите ответа. Можно с Проводником, никто не запрещает, можно без оного. Верьте, что ответ придет, и Вы его получите.
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

лилия

да заниматься поисками работы. А если не можете Проводник слушать (прекрасно вас понимаю, проводник штука такая, со воими особенностями), то слушайте Гипноз и самогипноз. Результат будет.

Сам был без работы 1,5 года, а работа у меня была любимая. Уходил не по своей воле, после долгой борьбы, меня еще и предали друзья самые близкие и подставили...
Но это не важно сейчас. Было много всего очень нехорошего в жизни (как в кино), вот тогда то и задумался о жизни и причинах происходящего (что это Бог наказал или сам дурак), если бы не все это, то встреться такой форум наверное относился бы как Милена ко всему. Но вот спасибо жизнь все сама показала.

Эти способы, о которых пишу, на себе испытал. Рабоооотаааююютт только ну. :D
Лилка

Сообщение Лилка »

Павел Тролль писал(а): то слушайте Гипноз и самогипноз
прям как в воду глядели :shock: ... я сегодня его первый раз включала Изображение
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Да еще если заявите правильно о намерении иметь работу, и параллельно искать будете то найдете именно то что наилучшим образом подойдет, главное еще здесь к сердцу прислушиваться (потомучто если будет несколько предложений то надо выбирать куда душа просится).

То есть я к тому что не обязательно ответ искать сначала, можно сразу одновременно и всю работу, наилучшую и подходящую, заиметь. Это даже легче.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Павел Тролль писал(а):не обязательно ответ искать сначала, можно сразу одновременно и всю работу
Вот это благоразумно. У меня другая ситуация была. Важен был ответ.
лилия писал(а):я сегодня его первый раз включала
Ой. В один день со мной. Где, блин, пиво, что отметить почин?!!!
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

лилия писал(а):
Павел Тролль писал(а): то слушайте Гипноз и самогипноз
прям как в воду глядели :shock: ... я сегодня его первый раз включала Изображение
Это конечно тоже не лишне..
Однако.. в важных вопросах необходима более серьезная работа:- постановки цели перед сном (как собрались ложиться в постель.. поговорите с собой.. попросите помощи.. аккуратно потребуйте ее.. поставьте цель - простую (понятную для подсознания) четкую и понятную как грани кристалла ). Просыпаясь утром, поблагодарите свое подсознание за то, что даже если оно сегодня не дало ответа, то всеравно Вы уверены в том, что оно прикладывает все возможные усилия чтобы все решилось наилучшим для Вас образом.. и главное - настроение, - что Вы с каждым днем все ближе и ближе к сокровенному ответу и цели..
Вот это мой подход..
Результаты - меня вполне устраивают.. вплоть до шока (не ожидал таких фантастических результатов) от оздоровительных возможностей организма..
Сроки реализации - ну здесь наверное все индивидуально от самой ЦЕЛИ до человека..
у меня было от 2-х месяцев до года..
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Возможно мне и показалось.. но это ощущение - есть.. что некоторые форумяне "перекладывают" работу на "проводник" и тп..
лично мое мнение .. - да, проводник помогает! но! только как вспомогательное средство.. дополнительное..
а основное никто не отменял.. - это работа с собой. каждый день.. если чего-то хотите.. то необходимо научиться это получить.. Надеюсь что в дальнейшем это будет все проще и проще.. (подобно развитию навыка )..
как я писал выше .. вполне иногда достаточны и постановки цели на ночь ( все зависит от УРОВНЯ желания).. а вот с проводником ( мое мнение) это действует более эффективней..
а вот по поводу только один "прводник".. незнаю не пробовал.. могу только косвенно предположить, что только на один проводник - нечего надеятся.
Лилка

Сообщение Лилка »

Евгений Кош

но согласитесь... Проводник дает хороший пинок под ..... :wink:
(во всяком случае меня "стукнул" конкретно... и сильно)Изображение

П.С. немножко не по теме... заранее извиняюсь
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я согласен и с Евгением и с Лилией :) Дело в том, что большинство людей живут на низком уровне энергетики и предпочитают терпеть страдания, чем что-то менять в своей жизни. Таким людям Проводник помогает сдвинуться с места. Но дальше необходима самостоятельная работа - "Бог помогает тому, кто старается сам". На этом пути Проводник тоже на первых порах может помочь (как костылик :) ), но дальше надо двигаться самостоятельно.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

лилия писал(а):Евгений Кош

но согласитесь... Проводник дает хороший пинок под ..... :wink:
(во всяком случае меня "стукнул" конкретно... и сильно)Изображение

П.С. немножко не по теме... заранее извиняюсь
Все может быть..
у меня просто другой случай :)
Пинки я себе и сам давал.. :) вот только захотелось чтобы было более эффективней :) по этому и искал что либо подобное.
Хотя думаю что если человек решился "найти" проводник.. потому купить его потом "начать слушать"..то это уже достаточно существенная заявка на собственноручный "пинок" :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Евгений Кош писал(а):
лилия писал(а):Евгений Кош

но согласитесь... Проводник дает хороший пинок под ..... :wink:
(во всяком случае меня "стукнул" конкретно... и сильно)Изображение

П.С. немножко не по теме... заранее извиняюсь
Все может быть..
у меня просто другой случай :)
Пинки я себе и сам давал.. :) вот только захотелось чтобы было более эффективней :) по этому и искал что либо подобное.
Хотя думаю что если человек решился "найти" проводник.. потому купить его потом "начать слушать"..то это уже достаточно существенная заявка на собственноручный "пинок" :)
Из своего опыта могу заметить, что довольно часто Проводник покупают для родственников или друзей, когда хотят им помочь. При этом основным действенным аргументом при последующих уговорах "это" послушать является утверждение, что делать ничего не надо, а всё будет хорошо. :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»