IDoser теперь в mp3... мухахаха

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маста Майкс писал(а):буду делать современную лечебную музыку
Не забудьте только провести клинические испытания вашей музыки.
Может оказаться, что она совсем не лечебная...
Аватара пользователя
маста
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:44
Откуда: Планета Земля

Сообщение маста »

Спасибо за совет. Думаю, вы, как специалисты своего дела, поможете в этом. Кстати, понял как работает бинауральные волны )
Вообще говоря такие низкие частоты невозможно транслировать при помощи обычных аудиосредств (и воспринимать при помощи обычных ушей), поэтому и придумали эту штуку со стереоэффектом. На два канала пускаются волны с разностью в частоте, соответствующей нужному состоянию сознания, так например, если вы хотите получить ТЕТА-ритм на 5 герц (быстрый сон), - пускаете в левый канал, скажем 400 герц, а в правый 405. Слушать обязательно в наушниках, иначе никакого эффекта не будет! Вы почувствуете, как левый и правый канал сходятся и расходятся в пространстве по стереобазе с частотой 5 раз в секунду ;) С непривычки может слегка кружиться голова, за руль не садиться ни в коем случае итд итп. В общем к этому делу нужно относиться достаточно серьезно.
Извиняюсь, что слекга не по-теме начал. А теперь вопрос:
I-Doser работает по такой же системе, как BWG или там другая система?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маста Майкс писал(а):Спасибо за совет. Думаю, вы, как специалисты своего дела, поможете в этом.
А чем тут поможешь? Берете группу людей делите ее на две части. Проводите анализ на состояние их здоровья до эксперемента. Потом Одним даете слушать обычную музыку, другим свою, "лечебную". По окончании периуда времени проводите анализы повторно в обеих группах. А дальше простые математические расчеты выявляют степень "лечебности" вашей музыки. В кратце так.
И чем тут можно помочь? Разве что дньгами... :)
Маста Майкс писал(а):I-Doser работает по такой же системе, как BWG или там другая система?
Воспользуйтесь, пожалуйста, кнопочкой Search в левом верхнем углу страницы.
Аватара пользователя
маста
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:44
Откуда: Планета Земля

Сообщение маста »

Воспользуйтесь, пожалуйста, кнопочкой Search в левом верхнем углу страницы.
Воспользовался. Спасибо, помогло )
Берете группу людей делите ее на две части......
Ну вот, а говорили не поможете ) правда, я совершенно не силен в математике и считаю, что это дело рук других людей. Простейшие алгоритмы акустики и квинтесенции могу вычесть, а остальное уж извольте. Легче деньги заплатить ;)
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Ну и что?
Ну прорекламировали некую очередную прогу, сравнив ее с "коньяком" против "ослиной мочи" и-досеров...
Сравнение, на мой взгляд, некорректно -- все-таки коньяк -- крепкий алкогольный напиток, и лучше / здоровее от него не станешь. И всяким разным практикам он не способствует, хотя, конечно "ослиная моча" от этого лучше не становится -- что правда, то правда.
Буду банален -- шли бы они все... -- зачем их до бесконечности пережевывать? Тем более, что добровольцев и без этого форыма в инете хватает. Включая не любимую мной википедию.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

есчо одно кидалово... приходит сегодня в офис мужик и говорит - прочитаю Вам бесплатно в офисе лекцию об оказании доврачебной помощи... мероприятие финансируется МЧС... только прийдите и послушайте... и письмо протягивает постановления и т.д. типа охрана труда.
Фирма называется Мегаполис Мосмед"... пробила по инету... фирма в черном списке фирм-лохотрон и черном списке работодателей... под лекциями по охране труда впаривается типа мед.прибор на букву Э от острохондроза и гипертонии... а есчо у мужика рот кривой и дергается что сразу насторожило... если чел все время врет или нервничает то у него че нить обязательно дергаться начинает... :) :?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

http://www.savenkov-v.ru/fotograf/diagnoz.php
ууууууууу воооот ваще просто шедевр кидалова.... диагностика он-лайн....
а чтоб вылечиться нужно выкупить другое фото...
Если вас начало крутить, гнуть, качать, то это проявление сильной порчи, которая может быть наведенная, а также приобретенная (в результате нервных срывов, неврозов и пр., при которых ослабевают защитные свойства организма)
Если Вас валит, и Вы оказались на полу, или сильно тянет вниз, то дела совсем плохие и Вам срочно нужно срочно от этого освобождаться.
Но что бы Вы в себе не обнаружили, Вы ото всего этого можете избавиться!

Вам нужно приобрести другую фотографию, целенаправленно закодированную для проведения очистительно-реабилитационных сеансов. :) :) :) :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а фотка стоит 300 евро :) :) :)
серька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:30

Сообщение серька »

вот ещё забава музыка для мозга посмотрите)))) wavedrugs.ru
Гость

Сообщение Гость »

Хм... Вы тут пишете, что Idoser ерунда, но на меня действительно подействовало. Слушал orgasm, мышцы в паху сокращались, по телу разливалось сладострастное ощущение, сердце бешено стучало, участилось дыхание. Руки и ноги несколько раз дергались в конвульсиях. Объясните мне, idoser опасен или нет?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

А ручками вы при прослушивании этого файла не шалили? :)
Гость

Сообщение Гость »

не-а
Гость

Сообщение Гость »

Блин, ответьте как пофессионалы i-doser опасен или нет? Просто, мне кажется, что подсаживаюсь на эту хрень. Уже несколько дней экспериментирую, качаю новые дозы.
Это пипец какой-то...
Гость

Сообщение Гость »

Некоторые дозы действуют. Некоторые нет. Я полный сборник качал))) Машинка по любому луче
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Некоторые дозы действуют
Как дурь??
Т.е. и удовольствия центр стимулируют, и посл. потребность вызывают??
Гость

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Машинка по любому луче
Что значит лучше? Больше кайфу?
Многие (больше половины) сессий от и-досера не могут (минималистски-и) не действовать (аналогично майнд-машинам, но, как правило, слабее), при минимальном желании слушателя, разумеется. Только простите, это у них -- побочный эффект. На то, собственно, и расклад - в предположении, что вы за каждое прослушивание регулярно платите.
Гость

Сообщение Гость »

Джим писал(а):2 пред. поста, разумеется, мои.
Еще раз -- если на то будет любезное разрешение модераторов / админов -- могу выложить короткий исходник проги, расшифровывающей drg-файл в описание, картинку и собственно скрипт.
Пример скрипта (кажется, самая дорогостоящая сессия и-досера ("Рука Бога")):

h5: pink/5 100+.5/95
h1: pink/5 100+1/95
h2: pink/5 200+2/95
h4: pink/5 400+4/95
alloff: -

NOW h5
+00:05:00 h5 ->
+00:06:00 h1
+00:13:00 h1 ->
+00:14:00 h2
+00:22:00 h2 ->
+00:23:00 h4
+00:28:00 h4 ->
+00:30:00 alloff

как видите, "типичная" **не-рабочая** дельта-тета2-сессия "задом-наперед". Стимулирует мозговое кровообращение (если очень повезет) (Согласно А. Патрушеву), (если не повезет == скорее всего -- бесполезная трата времени и сил на выслушивание модели промышленного шума.)
хорошо, но как объяснить, что некоторые файлы все-таки оказывают на людей воздействие, причем это явно не внушение, потому что слишком сильное. типа мы врем?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Джим писал(а):2 пред. поста, разумеется, мои.
Еще раз -- если на то будет любезное разрешение модераторов / админов -- могу выложить короткий исходник проги, расшифровывающей drg-файл в описание, картинку и собственно скрипт.
Пример скрипта (кажется, самая дорогостоящая сессия и-досера ("Рука Бога")):

h5: pink/5 100+.5/95
h1: pink/5 100+1/95
h2: pink/5 200+2/95
h4: pink/5 400+4/95
alloff: -

NOW h5
+00:05:00 h5 ->
+00:06:00 h1
+00:13:00 h1 ->
+00:14:00 h2
+00:22:00 h2 ->
+00:23:00 h4
+00:28:00 h4 ->
+00:30:00 alloff

как видите, "типичная" **не-рабочая** дельта-тета2-сессия "задом-наперед". Стимулирует мозговое кровообращение (если очень повезет) (Согласно А. Патрушеву), (если не повезет == скорее всего -- бесполезная трата времени и сил на выслушивание модели промышленного шума.)
хорошо, но как объяснить, что некоторые файлы все-таки оказывают на людей воздействие, причем это явно не внушение, потому что слишком сильное. типа мы врем?
А почему Вы решили, что самовнушение должно быть слабым? Некоторые от самовнушения конкретно дохнут... :( Я уже описывал механизм действия: СОУС (состояние, окружение, установки, свидетели)... Бинауральные ритмы дают релаксацию и повышают внушаемость, все остальное Вы делаете сами... :?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):
Джим писал(а):2 пред. поста, разумеется, мои.
Еще раз -- если на то будет любезное разрешение модераторов / админов -- могу выложить короткий исходник проги, расшифровывающей drg-файл в описание, картинку и собственно скрипт.
Пример скрипта (кажется, самая дорогостоящая сессия и-досера ("Рука Бога")):

h5: pink/5 100+.5/95
h1: pink/5 100+1/95
h2: pink/5 200+2/95
h4: pink/5 400+4/95
alloff: -

NOW h5
+00:05:00 h5 ->
+00:06:00 h1
+00:13:00 h1 ->
+00:14:00 h2
+00:22:00 h2 ->
+00:23:00 h4
+00:28:00 h4 ->
+00:30:00 alloff

как видите, "типичная" **не-рабочая** дельта-тета2-сессия "задом-наперед". Стимулирует мозговое кровообращение (если очень повезет) (Согласно А. Патрушеву), (если не повезет == скорее всего -- бесполезная трата времени и сил на выслушивание модели промышленного шума.)
хорошо, но как объяснить, что некоторые файлы все-таки оказывают на людей воздействие, причем это явно не внушение, потому что слишком сильное. типа мы врем?
А почему Вы решили, что самовнушение должно быть слабым? Некоторые от самовнушения конкретно дохнут... :( Я уже описывал механизм действия: СОУС (состояние, окружение, установки, свидетели)... Бинауральные ритмы дают релаксацию и повышают внушаемость, все остальное Вы делаете сами... :?
I-doser опасен, как вы считаете?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Тут недавно по 2 каналу передачу показывали(я правда не видел рассказали добрые люди) что все ММ-ны это наркотики и мы все кто ими пользуется наркоманы! (ну чтото в этом роде) ;-) так шо вот так вот! Еще чуть чуть и лечить нас надо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ростислав
Да, смотрел... показательный пример того, как формируют общественое мнение, не изучив суть вопроса.
Павлум

Сообщение Павлум »

"Все что меня не убивает - делает меня сильнее"

Ф.Ницше.

Колдунов тоже сжигали на кострах, а непривычный образ поведения, особенно связанный с состояниями сознания был всегда в опале. Так что ничего удивительного.
Гость

Сообщение Гость »

А более развернуто и более научно кто-то может что-то сказать? Ведь до конца все эти бинауральные волны не изучены, ведь так? Вы можете, кто-нибудь из вас может с уверенностью заявить, что все эти эксперименты с ММ, с айдозерами и прочим вещь 100 процентов безопасная и в будущем не откликнется нарушенной психикой?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):А более развернуто и более научно кто-то может что-то сказать? Ведь до конца все эти бинауральные волны не изучены, ведь так? Вы можете, кто-нибудь из вас может с уверенностью заявить, что все эти эксперименты с ММ, с айдозерами и прочим вещь 100 процентов безопасная и в будущем не откликнется нарушенной психикой?
Интересно, какой конец Вы имеете ввиду? :wink:
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»