КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):потому что на пятки и на плечи и во всю наседает некруха
Если Вы хотите достичь освобождения от "некрухи" тогда нужно начинать с того, что перестать кушать мертвечину (трупы) .....
Это называется захотеть достичь цели и начать её достигать.
Т.е. проблема серьёзная))))))
Потом нужно освободиться от кровожадности тут ещё сложнее, а потом нужно желать всем существам Мира т.е. совсем трудно))) Это как Христа распяли а он всех благословил, короче не наш уровень.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Веда писал(а):ЛИЛИЯ-Р писал(а):потому что на пятки и на плечи и во всю наседает некрухаДостаточно не кушать мертвечину и тогда "некруха" Вас беспокоить не будет)))Т.е. проблема серьёзная))))))
Ну да превратиться в корову-овцу и есть траву, и тогда некруха не достанет? и силы с двуногими посильнее , бороться не будет))) И тогда и Дух сбежит от такого тельца-сущи(на вид доооохленькогоележивенького)))) Че там тогда охранять-защищать , если душонка в тельце еле трепещщщщится ??? И готова сбежать от любого-ПУ!!!!! и в обмороке коматозе))))
Про некруху я в другом смысле....Погосты по всей земле , запечатаные места ...по всей земле , еще и Памятники-Обелиски с некрушечьими метаками там стоят мощные...И что тут поделать??? И Агрегаты до сих пор некромантов работают , хотя и не правильно , как задумывались , но работает кривой "телеграф" И вот стоят до сих пор еще самые древний телеграфы-телетайпы -трансляторы . А все ими восхищаются , и до сих пор не могут понять как сделаны , кем и зачем. А зачем тогда Вождь мирового....лежит до сих пор "на поверхности"? А мощи-типа .....ага...все к тому же-канальчики.
Светлым сюда пробиваться приходится....как шахтерам через жесткий грунт и подводные моря-реки)))) А тут еще и встретить не всегда есть кому))))). То спят, то война, то уставшие)))ато за деньгами в погоне.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Веда писал(а):Ну да превратиться в корову-овцу и есть траву, и тогда некруха не достанет?
Нет, превратиться в Человека, конечно питание не самое главное в этом процессе , но сознание под действием животных гормонов очень нечеловечное.
Перестать жрать всякое де...о научиться готовить целебную пищу вот первый шаг для освобождения на физическом уровне.
Пожалуй единственное место в России бесплатных пиров с целебной пищей это кришнаитские храмы, там Вы расстанетесь с представлениями о задохликах-веганах и с невкусной, грязной, беспонтовой едой.
Есть конечно храмы сикхов тоже с пирами но там аскетичней кушают.
В общем покушать по-нормальному больше негде. Такова суровая реальность)))
Поэтому да, перестать жрать мясо, а потом заняться на свежую голову собственным сознанием. Тогда "некруха" перестанет быть актуальной.
Хотя меня кладбища напрягают - это рассадники инфекций и трупных ядов.
Но планета Земля другой не будет говорят, что здесь место встречи разных миров поэтому мы тут как бы как на вокзале поэтому так много диких смесей типа люди, гномы, черти, троли, эльфы, энты.... и т.д.)))
Никто комфорта не находит и все друг-друга раздражают))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ну вот давайте возьмем сейчас еще Кришнаитов)))) Им там...откуда и положено, где зарадилось движение...конечно сытно на траве и прочем. Летом жара и зимой жара))) , ага))) и я в жару могу на траве и без напряга. А вот зима????? И не растет трава??? Что сено-солому заготавливать??? как коровам ??))) Или сушить травки-ну да сушу-чай и прочие напитки. Есть траву тут и зелень....из магазина китайцами рощенную ??? :shock: Отовсюду присланную с всякими политыми типа консервантами-жидкостями?)))) Ну все равно что через .....целоваться)))
Каждому региону ,свое питание. И вот можно конечно же это для лечения и профилактики делать...но регулярно... :shock: да еще жить этим :? Ну кому что... А живут все чуть более 70ти лет и сыро и моно и еды мяса и питья вина и даже курящие)))) Ага ...не первый год живу и вижу. И даже все кто изобрел препараты и аппараты и прочие мудреные практики в Тибете и на Алтае и ...все 75 -85 и все там же...на погосте)))) и никто в вечное житие не перешел телесно , прямо таки с осознанием всего опыта этой жизни. Но...есть разница конечно...куда потом попадут ? тут да.....вопрос конечно интересный и вот кто знает куда , тот помалкивает)))) Надо поинтересоваться у дальников.......Или кто уже итак знает ?
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Нет, нужно научиться разделять свои фантазии и реально существующие явления.
А откуда реально существующий опыт взять? Конечно только от реальных людей, т.е тех, кто практикует освобождение.
Поэтому ну о чём говорить, Вы же бурфи ,халаву, чапати, дал, кхир, и прочую целебную еду и не нюхали.
Ну а об остальном промолчу)))
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Искать Мир и находить его. Пожалуй это самое интересное и важное в жизни.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Веда писал(а):Вы же бурфи ,халаву, чапати, дал, кхир, и прочую целебную еду и не нюхали.Ну а об остальном промолчу))
Пошто ж так не скромненько приложили....???)))) Много чего пробовала и нравится, и во многом согласна с вами...и есть даже кое что глубже сказать, но в эфир промолчу)) ато итак уже чуть не в рупор....А глазки и ушки....??
И вопрос провокационный, простите заранее:" Праноедов в живую знаете? общались? сами пользовали методу? прано-дышатели или как там это называется, практиковали? Что скажете? "
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Некультурная и невоспитанная потому что)))
Праноедов не знаю.
Но когда выбираюсь в город то мне ясно, что воздухом реально питаюсь чувствую себя как под водой и считаю дни как минуты под водой когда смогу вернуться домой т.е. с пранаямой явные проблемы.
Что касается темы смерти знаете я всё думала когда я свихнулась реально и мне кажется, что это тот момент когда в три года увидела как умерла прабабушка.
С тех пор моей жизни не было т.е. я всё время думаю о смерти но сейчас есть понимание что смерть это часть жизни.
Что Истина о мире приносит исцеление, и тем не менее я не могу выздороветь т.е. жить "серьёзно" у меня ещё нет правильного ни понимания ни видения т.е. я просто больна но начала выздоравливать. Кругом безумцы почти такие же как и я, большой такой дуроодоооом, вот мой болезненный мир в котором нечего и незачем делать.

Да, убийственно откровенно.
Последний раз редактировалось Веда Чт авг 11, 2016 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Веда писал(а):Некультурная и невоспитанная потому что)))
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Не переживайте, нас всех вылечат)))
Серьёзно, потом быть чёкнутым наглушняк прикольно и трагикомично. Так что смайлики должны стоять так: bc :D :cry: :) :lol: :cry: :shock: :lol:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Веда писал(а):Не переживайте, нас всех вылечат))) Серьёзно, потом быть чёкнутым наглушняк прикольно.....
Ага, в некотором роде конспегация , как говорил вождь трудового народу))))Но смайлики должны быть такими 8) :) Потому как мне зачет кое в чем)))тсссс конспегация)))
Можно конечно и так ..
С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в мои рамки поскольку каждый здравомыслящий индивидуум имеет моральное право на парадоксальные эмоции , находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации. И каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь магичесский мир.
каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен , возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Но в обыденной жизни такой "ненормативной" лексикой не выражаюсь , и тут вспомнился анекдот:
— Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь…
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не …
Шутка конечно, люблю пошутить, скучно тут стало ...
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Сб авг 13, 2016 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Можно ответить одним словом - прикольно)))
Но диспут и захмелевхие от тоски путники не готовы к такому облому и потому добавлю:
Прикольно когда одна плоскость сознания мягко пролетает над другой сделав что-то невообразимое отечески поддержав в данную минуту трудного переходного шага к новому давно предчувствуему но трудно постигаемому, тем более когда ослепительная грань отражает свет прямо в глаза будто специально как делает тот, кто хочет что-то сказать но подождав мгновение понимает, что свет вечерних звёзд будет красноречивей.
Веда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 16:05

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Веда »

Чтобы наш диспут не был совсем бесполезным скажу прямо, я мыслю категориями ведических терминов философии санкхья.
Поэтому немного более серьёзно могу говорить только на этом языке.
В общем я мыслю иными категориями чем Вы а один язык терминов это то, с чего начинается разговор.
"Сады души моей всегда узорны" -неплохо получилось у Гумилёва.
Музыка барокко тоже местами недурна.
А чтоооо???
Митьки тоже красиво поют:
«Ну, что ты, в самом деле, так по себе сохнешь? Мир не перестанет вертеться, когда ты сдохнешь…»:

Шедевральнооо!
Это прямо по теме форума. Просто и прямо - гениально.))))
Мир будет кайфовать дальше :
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Веда писал(а):В общем я мыслю иными категориями чем Вы а один язык терминов это то, с чего начинается разговор."Сады души моей всегда узорны" -неплохо получилось у Гумилёва.
"...один язык терминов это то, с чего начинается разговор"- язык один , но часто не понятие смысловых едениц....как писал Кастанеда (не точно, но близко к тексту) приводит к непониманию смысла ...

Можно и в стихотворной....
:) Уме недозрелый, плод недолгой науки!
Покойся, не понуждай к перу мои руки:
Не писав летящи дни века проводити
Можно, и славу достать, хоть творцом не слыти.
Ведут к ней нетрудные в наш век пути многи,
На которых смелые не запнутся ноги;
..................
...................

Кому йога мать родна , кому что...Каждый кулик в своем болоте по своему с ума сходит и если еще в умеразуме то и хвалит.

К нам не дошло время то, в коем председала
Над всем мудрость и венцы одна разделяла,
Будучи способ одна к высшему восходу.
Златой век до нашего не дотянул роду;
А.Д. Кантемир.

И чем бы мы не тешили себя, знаниями и умениями карабкаясь на вершину ...к знаниям, а..

Хуан Рамон Хименес

Решающее путешествие

…И я уйду. А птица будет петь,
Как пела,
И будет сад, и дерево в саду,
И мой колодец белый.
На склоне дня, прозрачен и спокоен,
Замрет закат, и вспомнят про меня
Колокола окрестных колоколен.
С годами будет улица иной;
Кого любил я, тех уже не станет,
И в сад мой за белёною стеной,
Тоскуя, только тень моя заглянет.
И я уйду; один - без никого,
Без вечеров, без утренней капели
И белого колодца моего…
А птицы будут петь и петь, как пели

И куда бы мы не шли...а ....

Хуан Рамон Хименес
Не торопись, поскольку все дороги
тебя ведут единственно к себе.

Не торопись, иначе будет поздно,
иначе твое собственное "я",
ребенок, что ни миг – новорожденный
и вечный,
не догонит никогда!

Ну а если уж без премудростей то ..

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тайна «Гуманного оружия».
История развивается по спирали, но, к сожалению зачастую не исправляя, а совершенствуя падения и взлеты человеческого общества. С самого первого витка зарождения цивилизаций Земли, когда впервые встретились два первобытных племени, появилась политика, а вместе с ней и силовые способы разрешения политических проблем. С тех пор минули тысячелетия, виды вооружения стали настолько совершенными, что исчез практический смысл их применения. Но агрессивность людей так и не перетекла в мирное русло, а коварный разум сделал новый качественный рывок. И вот начиная с первой четверти прошлого века, во многих странах мира разрабатываются виды вооружений и влияния на людей под общим названием «Психотроника». О том, что это за оружие, Ступеням согласился рассказать генерал - майор ФСО в запасе, Первый заместитель начальника ГУО в 1991 – 1994 годах, автор книги о методах бесконтактного воздействия на человека «Алгоритм познания» Борис Константинович Ратников.
Д.С.: «Психотроника» и производные от нее слова за последние десятилетие стали главным пугалом человечества, расскажите, что это такое?
Б.К.: Все просто. В середине прошлого века, во многих промышленно и научно развитых странах мира начался активный поиск методов воздействия на противника, которые обеспечили бы решение политических задач не силовыми способами. Главный акцент в этой работе отдается разработке методов и средств так называемой интеллектуальной атаки на руководство, армию и население предполагаемого противника. Вот подобная атака на мозги и называется в простонародье «психотронным оружием».
Д.С.: Но каким образом можно повлиять на мозги генерала вражеской армии или на население страны, которую нужно нейтрализовать? Неужели в мире появились специальные подразделения экстрасенсов?
Б.К.: Нет, для этих целей иметь армию экстрасенсов вовсе не нужно. Во многих странах мира, после окончания второй мировой войны серьезно, идут исследования и разработки модуляторов специальных волн, которые могли бы вызывать в человеке те или иные эмоции: радость, панику, страсть, тревогу, раздражение или наслаждение. Сегодня в некоторых странах, например уже созданы средства суггестивного воздействия на человека в световом, акустическом, инфракрасном, ультра фиолетовом и радиодиапазоне. Активно идут работы по созданию компьютерного «психического» вируса, который, заражая компьютерные программы, может психологически приводить к нарушению работы пользователя. Кроме того, создаются компьютерные методы диагностики психического и физического состояния человека с последующей его коррекцией.
Д.С.: Можете, рассказать, в чем физика этого процесса?
Б.К.: Многочисленные исследования показали, что в природе существует естественный волновой канал между ионосферой и землей, который можно использовать для рассеяния излучения сигналов весьма низкой частоты в атмосфере и последующего фокусирования их в определенных районах земного шара. При этом Альфа-ритмы человеческого мозга составляют 7-12 Герц в секунду. Ионосферный же волновой канал колеблется с частотой 8 Герц в режиме низкочастотных звуковых колебаний, соответствующих частоте альфа ритма человеческого мозга. К тому же эти волны имеют большую длину и практически не обнаружимы. Как раз с помощью использования этих волн можно психически парализовать деятельность гражданского населения предполагаемого противника.
Д.С.: Для каких целей в мире разрабатываются подобные модуляторы?
Б.К.: На сегодняшний день в ряде западных стран имеются генераторы низкочастотных колебаний и генераторы направленного электромагнитного излучения, способные вызывать явление радиозвука в голове человека. Разрабатывались эти приборы как «гуманное оружие» и призваны были рассеивать толпу во время гражданских беспорядков, не причиняя серьезного вреда здоровью населения. А в середине девяностых годов на Западе уже были проведены первые эксперименты этого оружия. Так вот, когда эти две частоты смешивались в ухе солдат, они становились невыносимыми и заставляли подразделение бежать с поля боя. Можно было бы привести и более детальные примеры использования таких установок в боевых целях, но, учитывая, что официально ни одна страна мира до сих пор не подтвердила использования этих приборов на практике, делать это пока рано.
Д.С.: А в невоенных целях эти генераторы можно применить?
Б.К.: Конечно. Сегодня с помощью разработок в психотронике можно навсегда излечить у человека заикание, алкоголизм, наркоманию или «стереть» из памяти какие либо ненужные события, которые с ним происходили.
Д.С.: Какие страны достигли наибольших успехов в этой области?
Б.К.: Самые серьезные исследования проводятся в странах НАТО: США. Великобритании, Франции, Германии, Дании. В рамках этих исследований была даже создана рабочая группа по перспективным разработкам использования средств не летального действия. Эта же группа работает над возможностью создания генератора голографических изображений в атмосфере. В Китае работы в области экстрасенсорики и психотроники ведутся силами более чем 100 научных организаций с привлечением ученых национальной академии наук. Израиль основной упор сделал на исследованиях, направленных на достижение человеком качественно новых возможностей за счет само регуляции, изменения сознания, потенциала физического тела. В Японии над проблемами психотроники работает институт религиозной психологии. В Испании финансируются исследования по изучению воздействия физических факторов на органы человека. При этом спецслужбы всех стран занимающихся психотроникой большое значение уделяют проффесионализму, надежности, не коррумпированности, отсутствию пороков и других положительных качеств, при подборе персонала для этих работ.
Д.С.: Сегодня Россия находится в числе лидеров или аутсайдеров подобных разработок?
Б.К.: Сегодня говорить, об отечественных разработках практически невозможно, поскольку если они существуют, то являются абсолютно секретными. И в открытом доступе информации о них нет. Но, судя по экспериментам, проводимым в СССР и попадавшим в открытую печать(добавить), можно сделать выводы, что на Западе нет ничего такого, чего не было бы и у нас. Родиной же отечественной психотроники можно считать Новосибирск. В нем в 70-е годы прошлого века активно велись научные разработки новосибирского Академгородка «АСУ управления поведением человека и животных», а НПО «Энергия» занималась разработкой принципов, методов и средств дистанционного воздействия на биологические объекты, в том числе и на человека. При этом все работы, велись по абсолютно законному постановлению ЦК КПСС от 27 января 1986 года и увенчались огромным успехом. В 1989 году была создана аппаратура, которая после выведения ее на орбиту смогла бы корректировать поведение населения на территории равной Краснодарскому краю. Но, к сожалению, в июле 1991 года по непонятным, вызывающим массу вопросов причинам комитет по науке и технологиям Верховного Совета высказался против финансирования «псевдонаучных» исследований. К которым, они причислили и вопросы дистанционного воздействия на войска, и население торсионными полями.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср авг 17, 2016 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение Русалка »

Вот еще в тему, от русской службы Би-би-си. Там материал идет посвященный новому главе АП, его биография, бла-бла-бла, но самое интересное в конце.
"Гораздо интереснее оказываются научные изыскания Антона Вайно - они удивляют как постановкой проблем, так и своим разнообразием.
По информации "Коммерсанта", еще будучи руководителем аппарата правительства, Антон Вайно написал в соавторстве с Антоном Кобяковым (тогда - заместителем главы управления президента по внешней политике) несколько экономических статей в разных журналах.
Русская служба Би-би-си ознакомилась с некоторыми публикациями. Судя по их тематике, Антон Вайно (если это действительно он, а не таинственный двойник) - разработчик "парадигмы упреждающего управления", а также приверженец на первый взгляд загадочного прибора под названием "нооскоп".
На страницах журнала "Вопросы экономики и права" автор поясняет, что это "прибор для получения и регистрации изменений в биосфере и в деятельности человечества", изобретенный, по его словам, в России в 2011 году и описанный более чем в 50 патентах.
"Нооскоп - прибор, регистрирующий изменения в ноосфере <…> Конструктивно НООСКОП использует принцип "русской матрешки", этого яркого образа геосфер - концентрических оболочек различной плотности и состава, составляющих Землю", - говорится в статье.

"Нооскоп - это первый прибор, позволяющий изучать коллективное сознание человечества", - указывает автор.
Русская служба Би-би-си не сумела самостоятельно определить научную ценность нооскопа. Один из соавторов Вайно по другим статьям на схожую тему Виктор Сараев, лауреат премии правительства Российской Федерации в области науки и техники, президент компании ГЛОВЕРС, пока не отреагировал на письменный запрос Русской службы Би-би-си.
Следует добавить, что на сайте Российской государственной библиотеки хранится автореферат Антона Вайно от 2013 года на совсем другую тему, не связанную с "упреждающим управлением" и "нооскопом": об инновационном развитии горнопромышленного производства."
http://www.bbc.com/russian/features-37066837
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Да-да... бибиси - это такой всемирно-известный создатель спец-сериальчиков для спец-массового, но очень емоционального потребления... :)

Даже голливудик так не умеет - амеры и здесь, как и везде (кроме патологической алчности) - глубоко-вторичны, зато бибисишечка способна аккуратненько навязать очень, очень впечатляющую, но удобную для амеро-ес-нато-рэкета "картинку" любой мещанской аудитории под любым дэмократическим соусом... :)

Наблюдать за сменой "актуальных" событийных версий любых ббс-шных сериальчиков - отдельное удовольствие... гораздо более информативное, чем борзая мелко-британская прэсса или "открытия" мелко-британских "учёных"...

Но и там встречаются удивительнейшие пэрлы: http://rayzest.com/35123-kak-voyuet-put ... pN8g%3d%3d

"...со ссылкой на The Times.

"В июле Великобританию посетила группа очень опытных резервистов, которые проводили брифинги на тему того, как российские силы интегрируют высококачественные обычные вооружения, электронные глушилки, тайные диверсионные миссии и эксплуатацию соцсетей", - сообщают журналисты Дебора Хейнс и Марк Беннеттс.

По мнению издания, такой обмен информацией - редкое явление. "Он контрастирует с базовым обучением пехотинцев, которое британские военные организуют совершенно публично для своих украинских коллег", - пишет издание.

"Теперь мы можем кое-что узнать от них на тему современных высококачественных средств ведения войны и гибридных операций", - сказал неназванный источник газеты в британском оборонном ведомстве..."

Очень, очень забавная публикация... :)

Ведь мелко-британия совершенно откровенно признаёт, что использовала Украину как тестер для изучения российских возможностей... и как ето дэмократичненько и либэральненько...

И "могучие" и очень "опытные" украинские деятели гордо считают себя партнерами для сладеньких натотушечек?...

Ну, а мелко-британия, равно как и америя - они совсем не возражают, чтобы манька-величка посещала и украинских "магов" и "вершителей" - пока те расплачиваются собственными жителями, собственной экономикой и собственным будущим - во Имя англо-амеро-Величия...

И в самом деле - почему бы и нет?...

Ну, хочется всем этим польшам, украинам, грузиям, прибалтикам платить за анго-амеров - пусть платят... их же никто не заставляет?... сами рвутся... :)

Швабода!!!... :)

А англо-амеры покуда реальными делами занимаются: http://eadaily.com/ru/news/2016/07/14/u ... snoy-orgii

"...В политике третьего тысячелетия биология и химия обрели просто магическую силу.

Потряс Колин Пауэлл в феврале 2003 года в Совете Безопасности ООН пробиркой (не с мочой?... нет?... как странно - моча только теперь в ход пошла?...) с каким-то белым порошком — и Саддам Хуссейн повис в петле.

А Пауэлл, спустя год, признал, что обнародованные им тогда данные были во многом неточными, а иногда и сфальсифицированными (но повешенного из петли уже не вынуть?... нет?... как странно... а почему бы не повесить самого Пауэлла?... за реальное преступление?... слабо дэмократикам?...).

Или показали советскую маркировку «Г ИШ4 25−67−179К» на одной из «химических ракет» в Восточной Гуте — и только настойчивые «рекомендации» России и российских ВКС спасли Башара Асада от ухода в небытие. Во всяком случае — в политическое. Виновные в сирийской химической атаке 2013 года до сих пор не названы...

...EADaily в свое время публиковало материалы о деятельности в Грузии так называемых лабораторий имени сенатора Лугара...

...Украина — арсенал вирусов, которые ей уже НЕ принадлежат.

В 1992 году Минздрав Украины определил список национальных центров и референс-лабораторий Украины, обеспечивающих изучение и хранение штаммов различных микроорганизмов.

Их было шесть — во Львове, Одессе и по две в Харькове и Киеве.
Работали и, главное, сберегали они штаммы вирусов I-IV групп патогенной опасности.
То есть весь диапазон неприятностей, вплоть до чумы и геморрагической лихорадки.
И сразу начался впечатляющий процесс лишения Украины права контроля над своими вирусными коллекциями.

31 декабря 1993 года Кабмин Украины утвердил «Соглашение между Украиной и Соединенными Штатами Америки относительно предоставления помощи Украине в ликвидации стратегического ядерного оружия, а также предотвращения распространения оружия массового уничтожения».

По второму пункту V-й статьи Украина лишалась права передавать свои материально-технические средства третьим лицам.

И главное: в соответствии с XIII статьей этого Соглашения, предусматривается применение положений пятой статьи «независимо от прекращения действия данного Соглашения».

Иными словами, Соглашение остановить можно, а вот вернуть Украине право независимого распоряжения, в том числе, коллекциями штаммов (читай — «бактериологического оружия») — нет!

Таким образом Украина загнала себя даже не в тупик, в яму для потерявших суверенные права.


...Американцам надо отдать должное. Деньги они дали.
Пусть в вирусологию Украины было вложено не $ 173 млн (как было обещано), а лишь $ 100 млн, но сеть из девяти реферативных лабораторий (плюс Центральная, на базе Противочумного Института в Одессе) все-таки создана. Причем три референс-лаборатории (в Днепропетровске, Львове и Луганске) американцы возвели «с нуля».

Но это НЕ благотворительность. Это программа.

Подобные программы США осуществляют в Азербайджане ($ 170 млн), Грузии ($ 250 млн), Казахстане ($ 108 млн).

И во всех случаях создание сети биолабораторий на территории постсоветских стран происходит по одному «договорному шаблону»:

— строительство референс-лабораторий во всех случаях, что в Украине, что в Грузии, предусматривает передачу американской стороне всех штаммов вирусов, находящихся на хранении в вирусных коллекциях;

— работа всех указанных лабораторий подконтрольна только военному ведомству США;

— строительство лабораторий в рамках проектов противодействия биологическим угрозам позволяет США полностью контролировать биологическую обстановку как на территории соответствующих постсоветских стран, так и их трансграничных соседей.

Каждый вирусолог знает правило: от изучения бактерий до создания бактериологического оружия — один шаг.

И проблемы со свинками в христианских странах Кавказа, а теперь и Украины, очень не хочется рассматривать как первый эпизод применения этого оружия.

Украина — полигон.

Вторая причина тревожного ожидания «оргии вирусов» — это нарастающая беззащитность населения Украины перед любыми эксцессами эпидемиологического характера.

Этот тезис «неубиваемо» доказывает измаильский эпизод..."

Такая вот волшебная дэмократия вдруг посетила безмозглых любителей швабоды и еуропейских "ценностей"...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

И, возможно - совсем НЕслучайно массированная атака на российские анти-допинговые организации происходит именно сейчас, потому что нынешние Олимпийские игры - они очень удобны для попыток публичной дискредитации российских контролирующих структур - на будущее...

Во время сочинской Олимпиады разгуляться со своими подлянками англо-амерам было негде - но они скромненько подождали ещё немножечко... ииииииииииииии - вуаля...

Такие сладенькие зайчики, ети всемирные борцуны за чистоту пробирочек - что с мочой, что с химическим оружием... интересно, а если мочу заставить сдавать всех функционеров англо-амеро "большого" спорта и "большой" политики - сколько чистеньких среди них окажется?... :)

Ну, а покудова - в перспективочках, вероятнее всего - другие пробирочки начнут всплывать...

И чистенькими себя начнут объявлять исключительно англо-амеровские "лаборатории"...
Не, ну а чё?... исследование любой мочи можно доверить тока безупречно-какающим англо-амерам...
У-Луна писал(а):И "могучие" и очень "опытные" украинские деятели гордо считают себя партнерами для сладеньких натотушечек?...
Но самое забавное - не это...

Ни сладенькая америя, ни нежная мелко-британия НЕ являются частью никаких реальных структур, кроме НАТО - агрессивного военного блока, где именно америя - глава и реальный (единственный) хозяин...

У них, у англо-амеров, НЕТ никаких реальных партнеров, зато:

- у них есть захваченные колониальные территории с последовательно-уничтоженным коренным населением,

- у них есть тупые еуро-вассалы, выплясывающие у барского стола за мелкие подачки и тоже постепенно-вымирающие "естественным" путем,

- у них есть печатный станок, снабжающий весь мир веселенькими бумажками...

Так что перспективочки вырисовываются любопытненькие... и бибисишечки сериальчики об етом ещё не скоренько начнут снимать...

А пока западные "маги" и "вершители" очень, очень стараются - ведь уничтожать теперь уже пол-мира такая сложная работка...

Им, зайчаткам, можно только посочувствовать...

И бибиси обязательно расскажет об етом, чтобы все дружно поплакали над печальной судьбинушкой нежных дэмократиков из таких трудолюбивеньких америи и мелко-британии...

:) :cry: :) :cry: :) :cry:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение АндрейКо »

Может лучше в юмор ;-)

ЦБ заявил о невозможности повторения кризиса 1998 года
http://izvestia.ru/news/627329#ixzz4HTjePMK1
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Умение манипулировать чужими нетренированными чуйствами - основа основ современной западной "политики"...

Сладкие западные зайчики так пичально мяукаютЬ про свой пичальный ужос, что НЕ пожалеть бедненьких, голодненьких и холодненьких западных бедняжечек довольно емоционально трудно... :)

И за пичальным мяуканием, жалобным блеянием и туповатым мычанием западных смишечек как-то вроде бы остается "невидимой" - ответственность самого запада за происходящее... ну, типа - зачем западу личная ответственность?... когда мещанские емоции снова можно подхлестнуть?...

И да - коротенькая западная память и практически отсутствующий у бюргеров интеллект тут первые помощнички...

Ведь когда начинают хлестать специально-подстёгиваемые умелыми западными кукловодами нетренированные мещанские емоции - память и мозг у западного пошиба обывателей отказывают сразу же... и навсегда...
У-Луна писал(а): viewtopic.php?p=159051#p159051 ...Украина — полигон...
http://www.dni.ru/polit/2016/8/18/345601.html

"...По мере приближения 24 августа, когда Украина будет праздновать 25-летие своей независимости, растет градус напряженности в западных СМИ, которые настойчиво тиражируют тревожные слухи о возможном обострении противостояния в Донбассе.

Западные журналисты

- не только сошлись во мнении по поводу даты начала войны,

- но и назначили виновного

(и ето так дэмократичненько, так либеральненько - наверное, и швабодненькие журналистики западные тоже нанюхались пробирочек с "чистенькой" мочой своих кокаиновых и марихуановых "чистеньких" спортсменчиков, так что и швабодочка стала больше не нужна?...).


"Мировым злом" традиционно стала Россия (ну, кто бы сомневался?... Китай всё ещё держит запад за айфоновые... части тела...).

"Тут пресса ЕСии (отрабатывать барские подачки-то придется, придется...) в своих оценках едина (ооо, и никакого дэмократического плюрализму?... потому што фсе западные журналюшечки тоже хотят сладенько кушать и чистенько писать исключительно чистенькой мочой?...), как никогда. Ну или, по крайней мере, как давно не было", – заметил обозреватель агентства Regnum Владимир Добрынин.

"Между строк западной прессы при этом сквозит интерес наблюдателя.
Телезрителя, которому пообещали очередной сезон полюбившегося сериала (ура-ура, очередной сезончик выходит на экранчики!!!... а то скушно живется мещанчикам и бюргерам... а тут войнушечка опять...), от которого он, западно-мещанский зритель, несмотря на обилие крови на экране, отказываться не намерен
", – уверен он..."

Да зачем отказываться-то?... западный мещанин кровушку лююююбиииит...

И сам пострелять не прочь, в беззащитных людей - и на экранчиках поглядеть, нервишки хероические пощекотать... главное - чтобы отстреливаемые были безоружны, ибо не любят мещанские херои, когда им реально сдачи дают, сразу хероизм куды-то пропадаетЬ и начинается скулёж...

Но, конечно же - дело в деньгах, как оно обычно для алчного запада...

Общественные последствия что украинского, что прибалтийского, что прочих дэмократических "процессов" - как-то уж очень нищебродски выглядят...

И теперь, когда как раз пришло время хлебать реальные экономические результаты массированных дэмократических "трансляций" западных флагманов на своих мелких визгливых прихлебателей - как раз западу пришлось БЫ раскошеливаться...

А раскошеливаться запад ну никак не собирается... запад привык колониальные доходики красть, а не вкачивать в колонии награбленные ресурсы...

Это вам не СССР... :)

Дотировать нищие сельско-хозяйственные литвы, латвии, грузии и прочие украины - запад, разумеется, не будет... :)

Зато воевать прибалтийско-грузино-украинскими ручонками - запад как раз не против...

Как не против запад воевать африканскими, азиатскими и латино-американскими ручонками...


И в самом деле - чем какие-то там украинцы лучше ливийцев, палестинцев, афганцев или иракцев?...
Да ничем не лучше...
Это ж вам не нагло-англо-саксончики и прочие "природно-высшие" амеро-еуропейчики...

Так что и ети-то, бывшие "культурные" с подачи России регионы - дык тоже обычное пушечное мясо...
Они сами "думают" иначе?... да пусть "думают" что угодно...
Главное - чтобы делали, что западные хозяева велят...
Такая швабода - швабодное "право" истово и восторженно облизывать хозяйские амеро-есные пятки...

Благо - у руля всех этих псевдо-"государств" амеро-есные хозяева давно поставили, мягко говоря, умственно-неполноценных, но зато очень алчных... эээ... псевдо-"политиков"...

Так что пробирочки с мочой - это цветочки...
А ягодки ещё только зреютЬ...

Фашиствующие амеро-есники не останавливаются... никогда...

Разница у современных амеро-есных чистюлечек с немецким фашизмом только одна:

- у "высших" немецко-фашистиков "чистой" провозглашалась их такая "безупречно"-нордическая кровища;

- а у "высших" англо-саксов амеро-есного разлива непревзойденно-"чистейшей" - оказалась моча...

Каждому времени - свои "йадиялы"... :)
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

Такое впечатление, что амеровское министерство агрессии и насилия очень охотно предоставляет мне материальчик для иллюстраций процессов, которые именно они тщательно организуют во всем мире... такие сладенькие душечки, и даже уже фиговыми листиками прикрываться перестают - а напротив, откровенно и публично размахивают всеми своими "членами"... :)
У-Луна писал(а):...амеро-есные мещано-херои и сами пострелять не прочь, в беззащитных людей - и на экранчиках поглядеть, нервишки хероические пощекотать...

Главное - чтобы отстреливаемые были безоружны, ибо не любят мещанские херои, когда им реально сдачи дают, сразу хероизм куды-то пропадаетЬ и начинается скулёж...
Да, не любят амеро-есные херои (как и прочие мещане), когда им сдачи дают, да - истерично визжать начинают - зато чужие территории они очень любят зачищать от этнических хозяев и объявлять своими собственными... такие белокурые бестии в полёте...

Вот тут, например, просто восхитительный примерчик истинно-арийск... пардон истинно-амеро-ес-нато-дэмократической спец-"логики": https://news.mail.ru/politics/26841081/?frommail=1

"...Министерство агрессии и насилия США заявило о готовности защищать!!! (неужели кто-то на них напал???... на их собственных суверенных территориях???.. ай-яй...) военнослужащих коалиции, если их жизням угрожает опасность при авиаударах правительственных войск Башара Асада (а про неприкосновенный суверенитет страны Сирии американчики как-то вдруг забыли что ли?... забыыыли... что им суверенитет Сирии, сладеньким?...), пишет The Wall Street Journal.

«...у нас есть неотъемлемое право на самооборону (какая прелесть!!!)», — заявил представитель насильников и агрессоров Джефф Дэвис..."

А и правда - какие-то там сирийские индейцы на своей собственной земле смеют мешать сладеньким амеро-есным дэмократикам убивать их родных и близких?...

Какие злобные, эти сирийские индейцы, почти как какие-то когда-то ужасные гуроны, ирокезы, оджибве, оттава, майами, могикане, делавары... ужос...

Зато какие нежненькие амеровские херойчики - они, оказывается, на территории чужой страны обороняются???... и кто бы усомнился...

Они же уже так тщательно поообронялись в индейских землях Северной и Южной Америки, в Австралии, в Югославии, в Афганистане, в Ираке, в Ливии - теперь вот принялись обороняться в Сирии...

Такие могучие зады у этих дэмократиков - хотят усесться действительно на весь мир сразу... :)

Вот и в виде натотушечек: натотушечки тоже так желают растянуться, так желают - прямо как резиновое изделие N 2...

А фсё почему?... а фсё потому, что нато-"члены" такие могуцие... и очень, очень хоцца... :)

Хоцца насиловать своими могуцими "членами" просто всех и везде...

А кто не согласен быть мирно-изнасилованным - ну, так они, вежливые насильники-натотушечки, тогда "обороняться" будут...

Такой психический процесс нынче разворачивается во всей своей дэмократической красе...

Да то ли ещё будет...

Дэмократиков-то нынче - как раковых метастаз... по всему живому миру расползаются и расползаются...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

А все почему?...

А всё потому же - амеры и есники всё ещё надеются на знаменитый "принцИп" "могуцих" агрессоров и насильников:

"Война всё спишет"...

Все последствия своих преступлений амеро-есные фашисты всегда пытаются прикрыть с помощью военных вторжений...

В военном хаосе кто сможет указать на реальных организаторов бесконечных кровавых побоищ?...

Война всё спишет... а "доказательства" своей под-моче-ной "чистоты" амеро-есники всегда подделают...

Прекрасные плоды прекрасной дэмо-крадии: великое искусство - украсть и начать вопить "держите вора!"...

Культурочка... еуропеоидная такая...

И да - тот бред про историю Великой Отечественной войны (и не только), который на амеровские гранты нагло и беспардонно транслируют продажные липовые "историки" и журнашлюхи всяких там польш, прибалтик, украин, равно как и самих амеро-есников - как раз наглядное свидетельство, что именно так они надеются "выиграть" и теперь...

Шалунишки эдакие игривенькие...

И в Сирии они, амеро-есники, тоже в игрушечки играютЬ - миленькие инфантильчики...
бомбочками играютЬ, людьми играют, отрезанными головами играют...

А потом...

А потом они, амеро-есники, снимут ввс-ишненький сериальчик или голливудский хероический блокбастерчик про то, какие они были милашки и херои, и какие плохие были все остальные - и поетому они хероически всех, всех убили... они какбэ и не хотееелиии, но всё равно убииилиии... ыыы... хероииическиии...

И жырненькие амеро-еуро-мещанчики всех мастей будут хрустеть поп-кормом и хлебать пивко, любуясь этими "великими" произведениями амеро-есной маньки-велички...
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...Все последствия своих преступлений амеро-есные фашисты всегда пытаются прикрыть с помощью военных вторжений...
В военном хаосе кто сможет указать на реальных организаторов бесконечных кровавых побоищ?...

Война всё спишет... а "доказательства" своей под-моче-ной "чистоты" амеро-есники всегда подделают...

Прекрасные плоды прекрасной дэмо-крадии: великое искусство - украсть и начать истерично вопить "держите вора!"...
А прэкрасная дэмократическая жизня, между тем, ни на секундочку не прэкращаецца...

Например, всё тот же нервный и трепетный зайчонок, но уже теперь НЕ еуросоюзный, а типа нэзавысымый аглицкий, но всё равно - журнашлюха - продолжает считать сэбя нервно-магическим спэциалистом по России: https://regnum.ru/news/polit/2173781.ht ... e=infox.sg

"...«...Москва пользуется чужими слабостями, но никогда не вступает в противоборство с силой.
Для Запада было бы лучшим вариантом сплотиться и перейти от слов к делу, применяя свои правила и возможности (ну, ещё бы - гораздо выгоднее играть по своим правилам, особенно, если менять их всегда в свою же пользу... :) ).
Ну, хотя бы начать с пресечения отмывания Россией денег, укрепления военной мощи прибалтийских республик и поддержка их необходимыми ресурсами...»..."

И что же на самом деле предлагает продажная англицкая журнашлюха с ригидной психологией стандартного колониального эксплуататора?... если перевести его тупое блеяние мелкого рэкето-пособника - на человеческий язык?...

А предлагает англицкий рупор мелко-британских амбиций оченно простые вещи:

- открытое применение силы;

- присвоение российских денег, украденных в России беглецами в швабодную амеро-есию, как это уже случалось с деньгами, выведенными из России имперо-романовыми, а затем в 90-е и многочисленными дэмократично-березовскими-ходорковскими-и-прочими-либеро-жуликами-и-ворами, которые (деньги и ценности) спокойненько прикарманили их западные "благодетели"...

- наускивание и вооружение мелких и злобных прибалтийских, польских, украинских и прочих фашистиков - как это уже было с наускиванием гитлера и его немецких фашистиков, которым обещали жырные куски российских территорий и много-много славянских рабов в награду за нападение на Россию...


Любят англицкие колонизаторы загребать финансовые прибыля на чужой крови и чужими руками, но в свой бездонно-алчный карман...

Не забыли ещё мелко-британские журнашлюхи, как приятно было охотится на живых людей в колониях Северной и Южной Америки, в Австралии, в Индии, в Китае, в Азии...

Вот только в России ни разу не удалось - в России англицкие (равно как и французские, и польские, и шведские, и немецкие) "хозяйчики" регулярно получали по длинному носу, сующемуся не в своё дело... а ето так досадно...

Однако не только журнашлюхи продолжают публично и нервно истерить, мечтая о "возрождении" откровенного колониального господства надо всем миром...

Вот, например, и госпожа нынешняя наследница "великих", хотя и слишком разно-образных по наполнению "величия" германских традиций - и текущая предводительница оставшейся без мелко-британии еуропы - она тоже... в пичальку начинает впадать: http://real-mind.com/37351-germaniya-os ... &site_id=1

Грабёж расчлененного СССР и растаскивание его богатств по амеро-еуроноркам уже таво... неактуален... Югославию уже давно сожрали... Китай тоже какой-то непослушный становится... с украин, грузий и прибалтик и так содрали все шкуры, которые им когда-то подарила Россия и они теперь уже тоже становятся всё больше голые и сирые...

Так что пичалька госпожи предводительницы вполне понятна...
Проблемки-то какие!!!... пичальные проблемки-то у бедненьких западных кровопийчиков назреваютЬ:

- Вот кого бы теперь-то начать дэмократически выедать изнутри?...
- И на кого бы теперь-то перевесить ответственность за предыдущие западные преступления и за западный сволочизм?..
- Где, где она - вожделенная добыча, чтобы ещё на пару десятков лет западного колониального рэкето-"величия" хватило?...


Убить-то всех просто - а работать потом кто будет?...
Головой думать кто будет?...
Тупые западные бюргеры и жырные западные мещане?...

Эх, чижолая пошла жизня у таких "равно-правных" западных дэмократиков - к кому они не попытаются сверху пристроиться, так все равного соблюдения законов требовать начинают...

Нет бы тихо работали за пайку хлебца и глоток воды, как и положено рабам "белого" господинчика...

А западный господинчик ба тока жрал и насиловал, жрал и насиловал...

А они везде сопротивляются... обыдна... :cry:

Да ещё и Россия... которую так и не удалось дэмократично оболванить, как все эти грузие-прибалтико-украины... а ведь так стараются, так визжат и верещат...

Пичалька-пичалька... совсем пичалька... :cry:
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение У-Луна »

У-Луна писал(а):...Все последствия своих преступлений амеро-есные фашисты всегда пытаются прикрыть с помощью военных вторжений...

В военном хаосе кто сможет указать на реальных организаторов бесконечных кровавых побоищ?...

Война всё спишет... а "доказательства" своей под-моче-ной "чистоты" амеро-есники всегда подделают...
А между тем чистейшая дэмократическая моча продолжает фонтаном бить в пустующие черепные коробки господинчиков амеро-есничкофф...

Не, ну а чё?... если в западных черепных коробках мозга нет и никогда не было - то почему бы и не наполнить западную черепушку сладостной западной мочой?...
Нанюхались - иии...

http://www.dni.ru/polit/2016/9/8/347576.html

"...в интересах Пентагона – спровоцировать кризис (как - опять???... это ж какую чистую, забористую мочу нюхают в пятом углу Пентагона, а?... ), чтобы продлить этот процесс.

"НАТО собирается расширяться, чтобы добраться до России.

Клинтон (это которая современная реинкарнация Гитлера - так называемая мадам Киллари?... неужели ето она, мелкая фашисточка?...) окружила себя людьми, которые являются сторонниками расширения НАТО.
Это, в свою очередь, помогает оборонной промышленности.
В их интересах – спровоцировать кризис, чтобы этот процесс не останавливался", – заявил бывший сотрудник ведомства в интервью RT..."

Испуганные западные робин гуды, конечно, знают о своём вполне дэмократическом бессилии - никакого "влияния" на тупых западных "политиков" нет ни у кого...

Современные западные амеро-есные политико-гитлеры - столь же нервно-истеричны, параноидальны и мало-доступны для трезвого взгляда на мир, как и их "духовный" предшественник - тоже норовивший склепать всэ-мирную импэрию для бэлокурых бэстий, увы...

"...По мнению Квятковски, маневры американских самолетов были проверкой противника.

"США проводят опасную проверку, а если что-то случается, обвиняют сторону, которая сделала именно то, что от нее ожидалось.

Это не просто двойные стандарты (конечно, не просто - это мания амеро-вэлычия, перешедшая в клиническую стадию), это отказ США соблюдать безопасность полетов", – подчеркнула подполковник ВВС.."

А наши местные либеро-дэмократические "маги" и "вершители" фсё тучки разгоняютЬ и личные попки лечатЬ ново-склёпанными "приборчиками" (и склёпанными-то отнюдь не магией - нет, не магией, клепали вполне по-земному, пластмассово, безо всяких ино-планетных глупостей, за что вполне реально-земные денушки и дерут с доверчивых подопытных кроликов)...

Такой карманный вариант "поразительного" магического "могущества" - ну, вроде фиги, тщательно спрятанной в кармане...

Фиии...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕОРИЕЙ ЗАГОВОРА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

:? :shock: :) :o http://www.colta.ru/articles/raznoglasiya/12236

Просто вот эти строки меня удивили и только. Коментировать думаю, не буду...хотя)))
............... Вот посмотрите, этот барельеф тоже видел Гитлер. Моя семья была депортирована из Судет. Нашу ферму захватили русские войска. Они убили нашу корову, но им нравились дети, и они угостили нас ее мясом. А вот сирийские беженцы, вы представляете — им заказывают специальную халяльную еду из ресторанов. Они живут на военных базах, ведь немецкая армия совершенно уничтожена, и солдаты моют за ними туалеты, эти дикари не умеют пользоваться туалетной бумагой. Но об этом в газетах не пишут, а пишут только о том, что............
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»