О браслетах ( старая тема,перенесено из Беседки )

Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Обратил внимание на продажу "собственных изделий"...
Андрей Кабанков, расширьте свои предложения, "зарядкой изделий заказчика" и предметов "недорогого ширпотреба" технологией БЖ 1.0 (распространяется бесплатно). Как пользоваться уже предельно ясно (объяснено). Кто то не захочет (не сможет) изготавливать самостоятельно. Цена, наверное может быть "номинальной" (не корысти ради, во благо прогресса и распространения технологии). Да, не забыть ссылочку разместить на изделиях, можно две...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а): МерКаБа, Не устану Вас БлагоДарить!
Присоединяюсь!

:o :o :o :o :o
:o :o :o :o :o
:o :o :o :o :o
:o :o :o :o :o
:o :o :o :o :o

С уважением и благодарностью Маг.нет
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Вадим Перелыгин писал(а):...Еще я бы добавил умение сразу входить в нужное состояние, ощущать его все сильнее и сильнее, а не проверять и ожидать когда оно свалится тебе на блюдечке. И конечно чувство глубокой благодарности и счастья, чтобы ощущать себя единым со всеми энергиями.
Спасибо! БУДЕМ ЕДИНЫ СО ВСЕМИ ЭНЕРГИЯМИ! bi
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Обратил внимание на продажу "собственных изделий"...
Андрей Кабанков, расширьте свои предложения, "зарядкой изделий заказчика" и предметов "недорогого ширпотреба" технологией БЖ 1.0 (распространяется бесплатно). Как пользоваться уже предельно ясно (объяснено). Кто то не захочет (не сможет) изготавливать самостоятельно. Цена, наверное может быть "номинальной" (не корысти ради, во благо прогресса и распространения технологии). Да, не забыть ссылочку разместить на изделиях, можно две...
Эту позицию как раз занимаю БЖ2.0, достаточно мощные и предельно дешевые.
устраивать распродажу еще чего-то более дешевого имхо просто не стоит. Знаете почему? если человек не может потратить 1000р на важное в своей жизни и одновременно ленится сделать это же бесплатно для себя сам (технически там нет проблемы - источник аудио, упаковку и наушники может найти каждый), то думаю, просто рано этому человеку БЖ.
т.е. доходить до абсурда не стоит. Есть крайне простой бесплатный вариант, для получения большей эффективности или для тех, кто не хочет возится, есть крайне доступный платный (2.0).

Что касается зарядки своих предметов, то теоретически можно устроить нечто подобное, соотв. будет выходит 2.0, но там масса орг вопросов, связанных с передачей потенциально ценных предметов на хранение, возвратом их назад и т.д.
Кстати заряжать большие количества технологией 1.0 не удобно сильно - вода, изоляция.... там много проблем.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Кто то не захочет (не сможет) изготавливать самостоятельно. Цена, наверное может быть "номинальной" (не корысти ради, во благо прогресса и распространения технологии). Да, не забыть ссылочку разместить на изделиях, можно две...
Михаил_, вопрос не о продаже (занятия ниши), а ознакомлении с возможностями технологий БЖ. Например, деревянный медальончик с логотипом (2-мя, ведь у медали то 2 стороны), и ссылочками, заряженный БЖ 1.0, к нему "пояснительная записка" о возможностях БЖ и предложение Потенциальному Покупателю БЖ 2.х на этом ресурсе, стоимость доставки отсутствует (вкладывается в посылку с другими приобретениями, на усмотрение Администрации). Расходы на такой ПОДАРОК минимальны (оптимальны), на крайний случай можно привлечь заинтересованную сторону, готовую разместить свой логотип на оборотной стороне... Поле для размышления большое... Обратная связь.

По поводу:
Михаил_ писал(а):ленится сделать это же бесплатно для себя сам (технически там нет проблемы - источник аудио, упаковку и наушники может найти каждый), то думаю, просто рано этому человеку БЖ.
уже на этот вопрос отвечал:
-узнал о БЖ около года назад, поизучал информацию, понравилось (почувствовал нужность), но... остановился подождать, когда начнут продавать (недорого, технология то бесплатная, изготовление не муторно, затраты минимальны до смехотворного). В детстве, занимаясь в радиокружке, очень нравилось "изобретать" несуразности (только сейчас начинаю понимать насколько полезные приборы), схема сама в голову приходила + расширение возможностей для эксперимента, путём небольших конструкционных изменений - замены резисторов реостатами, конденсаторов переменными конденсаторами, кварцевых фильтров переменными фильтрами, благо с "запчастями" проблем не было. СССР - могучая страна! Оттуда тяга к экспериментам. Только вот паять я не любитель... Творчество затмевает физический труд. Я решил проблему просто - нашёл "поклонника" радиоэлектроники, "заразил" его экспериментами, и... получал изготовление по моей схеме. Может, как композитору играть на инструменте не обязательно уметь (хотеть), конечно я задрал... Вопрос вовсе не в лени. Каждому своё, Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ ХОРОШО! Для остальных вопросов, стараюсь поручить профессионалу.

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я уже поигрался с сувенирной раздачей БЖ, больше пока не буду :)
разослали 1000шт временных браслетов (такие в используют как маркер на руку отдыхающим - неснимаемый пластик), заряженных 2.0, а потому, достаточно мощных. Халява все же не есть хорошо.... вот эти затраты на прохождение процедуры зарядки для 1.0 (можно ведь и к соседу сходить или к другу, если сложно), есть некий барьер "цены". Из 1000шт получили 3 заинтересованных. Остальные купились на халяву и отнеслись к полученному как к безделице, особенно не изучая полезно оно или нет.
Что наглядно продемонстрировало факт, что бесплатное и не цениться. Проще привлечь внимание к чему-то сделав его дороже :) Чем дешевле. Такой парадокс моделей психики многих из нас.
"а мне дайте, что посильнее, по мощнее и по круче".
Кстати если Вы кому-то хотите подарить 1.0, для этого, кроме зарядки существует модуль копир (отличный от функции копир ск1м) и модуль тиражирование.
первый делает копию на определенный предмет (даже если копирующий носит 2.0 получим 1.0 на выходе), а тиражирование само выберет куда - удобно использовать, если челочек находится далеко и не видно, что на нем надето. Я видел много таких браслетов сделанных "руками" в прямом смысле слова, заряженных копиром при помещении в правую руку, они не отличимы от 1.0 после суток кручения системы и отлично работают. Хотя, с непривычки, процедура может оказаться утомительна (по энергозатратам).
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Такой парадокс моделей психики многих из нас.
"а мне дайте, что посильнее, по мощнее и по круче".
Согласен и Вы подтверждаете мои "размышления".
Михаил_ писал(а):Кстати если Вы кому-то хотите подарить 1.0
В качестве подарков приобрёл (и буду приобретать), модель 2.0 и выше, согласно вышеизложенного.
Михаил_ писал(а):Из 1000шт получили 3 заинтересованных.
"Смотря в какую землю зёрнышки бросать", такая и всхожесть, на распаханом чернозёме, да удобренном различными "стимуляторами", политым водой из под Светлиц, всхожесть гораздо выше, готов к пари.
Михаил_ писал(а):наглядно продемонстрировало факт, что бесплатное и не цениться
Не всегда! Высоко ценю "источник энергии" Вашего изготовления! Только денег не заплатил...
Не стоит одной гребёнкой то по разным лысинам...
И разговор то не о тысячах... Изготовление энтузиастами... Не могу понять Ваше сопротивление, в чём причина?

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):Халява все же не есть хорошо....
Разве вопрос о халяве вставал? Бонус к приобретениям, может быть, но это не есть халява.
Михаил_ писал(а):вот эти затраты на прохождение процедуры зарядки для 1.0 (можно ведь и к соседу сходить или к другу, если сложно), есть некий барьер "цены"
мне это вообще не понятно... для чего ТАКИЕ стимулы?
Вы преследуете (ограничиваете) изготовление БЖ 1.0 не для продажи?
Вопросы риторические, не требующие ответа.

А вот и вопрос:
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ писал(а):Не могу понять Ваше сопротивление, в чём причина?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да нет сопротивления, но профанации не люблю.
Ну смотрите - 1.0 слабее 2.0, но если человеку нужно "больше", он может сделать несколько....
Однако чтобы прочувствовать 1.0 нормально, лучше иметь все же браслет, не что-то иное. По 1.0 есть масса отзывов собранных с людей не знавших всего функционала, которым браслет был выдан для улучшения интуиции. У кого-то пошли значимые факты, показывающие его эффективность сразу, а у кого-то - через несколько месяцев. Если куда-то просто вкладывать подарок, то не будет жесткого интереса опробировать на себе его эффективность, а чувствительность индивидуальная у всех разная.
Кроме этого, как я уже сказал, 1.0 массово заряжать все же не очень удобно.
Так что все это лирические рассуждения.
Для получения опыта использования БЖ нужен (крайне желателен) именно конструктив браслета, если брать версию не 2.0 а 1.0, то не самый "воздушный", а это уже полноценное изделие.
В связи с тем, что промышленно 2.0 заряжать проще, то это изделие окажется точно не 1.0, а 2.0 массово дарить видимо все же не стоит (выше упоминал почему). А посему кому нужно, найдут пути....

Я больше верю в гармоничное естественное распространение, чем в пропихивание различными методами вкладывания пробников. Та же идея с "терянием" браслета - это отдача на "судьбу", стечение обстоятельств, адресата, которому он попадет. А принудительная реклама пробниками, функционал которых ниже полноценной нормы меня как-то не прельщает, как и широкое изготовление 1.0 (это уже проходили, была необходимость, сотни делали), ровно как и альтернатива - халявное распространение 2.0 из моего "куста".
Так что пусть уж будет как есть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

не понимаю вопроса - 1.0 никак не ограничен, аудитория сайта делает их много и регулярно много дарит, как и 2.0 дарятся не слабо.... ибо делаются несколькими десятками человек.
Процесс изготовления предельно прост, мне не известно ни одного человека, который не мог бы его пройти - обернуть наушники и предмет в фольгу и пленку, сунуть в пакет и положить в банку с водой + включить плеер или компьютер на повтор нескольких аудиотреков скачанных с сайта - ну уж что может быть проще??? :) никак ничем не ограничено. Но я не вижу смысла предпринимать какие-то специальные действия к раздаче каких-то специальных рекламных пробников. Это не соответствует идеологии проекта. По моему мнению "хороший" способ - осознанный. Либо человек сам нашел сайт (этот или мой), либо ему кто-то подарил одну из версий (тогда осознанно действовал дарящий).
Давайте закроем эту тему, чтобы не тратить время попусту.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Моё мнение отлично по этому вопросу от Вашего и знаю почему, но не скажу :)
Вопрос прикроем на время, может быть потому что ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! А почему бы и нет?
Проводится эксперимент: розданы в ПОДАРОК 7 штук БЖ 2.0, из них 2 человека примерно осведомлены о возможностях, 2 человека получили "для здоровья", 3 - просто рады полезному подарку (все осведомлены о Технике Безопасности), а дальше... жизнь покажет!

С уважением к Вам, Вашим знаниям (и умениям)!
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Модули 1-74 все входят в базовую версию БЖ 2.0?
Какие дополнительно модули БЖ 2.5, 2.6, 2.7 ?

Спасибо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

модули все входят во все версии сделать иначе не возможно. Т.е. начиная с версии 1.0 по модулям все совершенно одинаково для всех версий.
для версии 2.0 существует несколько незначительных расширений, которые в полной мере модулями не являются (точнее они являются неким гибридом, поскольку используют факт наличия КО), и их задача - активнее пробуждать интуицию и "знаковость" у носящего.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вообще модуль - условное название, все это входит в единое целое, которое невозможно разобрать и комплектовать как-то иначе. И если что-то добавляется новое, то сразу во все браслеты.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Ясность полная!

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Возможно ли при необходимости активировать нужный модуль браслета носящего ребенком. Ему ведь трудно объяснить что и как нужно думать. Даже не то что трудно он не совсем в это верит и не ответственный.
В жару пробовала модуль климат-контроля.Получилось смешно и как -то не реально.Нога стала холодеть и подниматься холод стал с левой ноги и по всему телу.Хотя браслет был на правой ноге. В душной маршрутке при закрытых окнах и при темпиратуре 25 или больше даже.Чудно было наблюдать за этим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

левая нога на инь половине - воздействие на себя, там наверное браслет был до этого ? след остался. Иначе не знаю почему.
До этого об ассиметрии работы этого модуля мне не писали.

С ребенком все довольно просто. Есть модуль "таймер целителя", он ровно для этого сделан. Это единственная такая "лазейка" и оставлена она ровно для таких случаев. Точнее не оставлена, а специально проковырена.
Принцип простой - через таймер целителя можно активировать только модули связанные с телом/энергетикой/здоровьем. А обращаться к нему может только тот, кто наделил человека браслетом (изготовивший или предшествующий хозяин или носитель).
Можно задать активацию модулей несколько раз в сутки.
Можно иногда это задание реактивировать.
Поскольку подсознание носящего все же более приоритетный и главный управляющий браслетом и оно может этот самый таймер целителя по каким-то своим идеям отрубать.
Но он работает - проверено многими.
Собственно и делался в основном для тех, кто имеет личную практику в смысле приема пациентов (таких среди пользователей 1.0 да и 2.0 много, они сами браслеты делают, раздают людям в помощь к основному воздействию и задают алгоритмы работы модулей через данный вход).
Но там, где можно, лучше чтобы человек сам все делал. Ярче будут эффекты.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Да браслет был и на левой ноге до того. Но я не про ассиметрию Просто странно ,что началось с левой ноги .И тело действительно стало прохладным и сегодня я проделала тоже самое ,но тело просто постепенно целиком стало прохладным. Хотя браслет был опять на правой ноге. Даже мужчина в маршрутке когда рукой случайно прикоснулся то странно посмотрел на меня .У него рука-кипяток а я в жару в душной маршрутке и холодная.
Про таймер целитея понятно -спасибо.
И еще мое любопытство опять меня сподвигло на эксперимент.Я одела 6 браслетов 2.5 на левую руку а 2.7-3 шт. на правую и походила с полчаса. Потом замерили на Кирлиане и показало оно интересные картинки. Почти все точки-чакры по середине кроме одной она совсем чуток была в стороне .Причем сами чакры были большими.Поле вокруг стало огромным и плотным. Потом померила после того как сняла все браслеты за исключением своего 2.0 на ноге. Чуток чакры сместились от оси но поле осталось таким же плотным на несколько единиц меньше. Вот такие результаты ради доказательства самой себе ,что чувствовать -одно а вот когда и приборы подтверждают тоже самое это другое.
Да забыла еще 2 светлицы было в карманах .СС и Блага.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Я одела 6 браслетов 2.5 на левую руку а 2.7-3 шт. на правую и походила с полчаса.
:shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вот и привози им мешок с браслетами....
экспериментаторы....
"доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше :)"
неподготовленным людям я так настоятельно не советую делать.
Хотя эффект был бы думается сильнее, при 2.7 на левой стороне и 2.7 же не правой.....
пары бы хватило. Некоторых, пол часа в такой паре, вводит почти в эйфорию :) от переизбытка энергии... ну более тренированные - справляются :)
кстати потом, от таких экспериментов, может быть "отходняк". Слишком много и слишком резко. Но дело хозяйское.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Привезли 2 БЖ 2.7, один мне, один мужу. Нацепила на себя право-лево. Хорошо :ay :ay :ay Поняла "стакан наполовину пуст". На следующий день совесть говорит, что делиться надо :) только один твой :) И такая "жаба" задавила "мое, все мое, не хочу делиться" :) Только вечером отдала :cry:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

"Стакан" имеет тенденцию увеличивать свой объем по мере использования, что в принципе - хорошо :)
Но заставляет порой придумывать что-нибудь новенькое.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Михаил вы зря волнуетесь. Было очень комфортно. Никаких плохих ощущений не было. Все выстроилось в ряд(чакры) и ощущение спокойно-уверенное. И после никакого отходняка не было. Все было супер. Я ведь не просто так побаловаться. А проверить как оно на организме сказывается. И вот убедилась на кирлиане. Все поправилось за короткий срок(пол часа) т к больше времени быть в офисе не могла-работа. А до этого мой снимок был вообще "веселый" голова-7чакра в улете на полметра. Три -нормальные, две- куда хочу ,туда торчу,последняя на месте. А тут такой сдвиг сразу.Все как положено-стройненько в ряд. Изменения есть в лучшую сторону. И другим думаю это полезно узнать.
К тому же метро весь день и транспорт делают свое грязное дело. Организм устает от негатива. А браслет и светлица пополняют и очищают. Проверено-доказано!

Михаил ,Вы же сами писали что когда перегруз браслетами то лярва отцепляется. Вот я и решила проверить а вдруг и у меня что то есть. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Еще заметила и не только я и мои близкие ,что раздражение увеличилось. Все мешает и все не так и все не то.Потом вспомнила про воронку стока, научила своих близких и знакомых и все утряслось. Подруга, первые дни носки браслета ,разнесла на работе в пух и прах мастера.Видимо подсознание давно этого хотело.А сознание не позволяло.Начальство однако. И ничего все обошлось-думаю понял что был не прав(мастер).Потом -воронка стока и спокойствие.Вот так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вот это как раз странно ... обычно все пишут о непоколебимом спокойствии, правда спустя некоторое время, а не в первые дни, так что видимо действительно какие-то долго накопившиеся напряжения повылазили.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»