СК1М

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Интересные наблюдения.
Везу на доставку два СК .Еду в метро. Люди -кто шарахается резко и оглядываются как будто на что то наступили. Кто наоборот близко подходит и как то недоуменно на меня смотрят. А приборы были в пакете и стояли на полу у ног. А я в это время читала(Зорева).Смотрю краем глаза чудная картина. Еду в маршрутке приборы за спиной так как на ногах держать тяжелые очень. Народ в маршрутке тоже почему то смотрел странно. Приехала стала показывать что и как с ним можно проделывать. И что интересно.Стоит он на столе .Я с одной стороны ,женщина которая купила с другой стороны. Разговариваем что и как с ним делать. Я тяну руку к прибору чтобы что то показать а он "кусается".Щелкает по мне т е по пальцам. А перед этим она его руками подержала и мы разговаривали. Такое поле сильное
почувствовалось в радиусе метра. Плотное и вибрирующее.
Я при разговоре опять что то руки к прибору потянула а меня опять как откинуло. Да уж. :wiz .Я его до этого так сильно не чувствовала. А тут сама не поверила. Такое ощущение было будто хозяин теперь есть а ты не суйся.
Не слабое -действительно. Не направленное как первые но сильное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Я же сказал - авторизация на хозяина - встроена. Думали шутки шуткую :)
Но это не опасно :)
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Получила сегодня СК. В руках немного подержала.Ощущение - такая Б О Л Ь Ш А Я, прям как дирижабль. Захотелось дать имя СК. Теперь разговариваю с СК и зову по имени :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

чтобы временно или постоянно передать прибор другому лицу, нужно это сделать осознанно, держа его в руках, тогда не будет эффектов блокировки неавторизованного доступа. С точки зрения покупателей проблемы авторизации нет, поскольку с позиции мира они сразу становятся однозначными хозяевами без каких-либо вариантов.
Вообще, нужно понимать, что есть принципы работы инфо-систем, относительно которых, например "обман" не возможен в принципе. Поэтому я, например, никому не рекомендую пользоваться не лицензионным манифестейшном. Может Карл никакой защиты и не ставил, но он мог где-то на заднем фоне что-то подумать когда-то "хорошее" про пиратские копии, не уверен, что есть люди, которые захотят это проверять(если будут понимать конечно что делают). И так и со всем остальным.
ну это так.... к слову пришлось.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Получила сегодня СК. В руках немного подержала.Ощущение - такая Б О Л Ь Ш А Я, прям как дирижабль. Захотелось дать имя СК. Теперь разговариваю с СК и зову по имени :)
+5.
Умница.
Имя им давать можно. В СК в большей степени, по сравнению с БЖ, проявлена работа программы на клетках, а каждый "организм" порожденный от прототипа имеет имя. По умолчанию оно создается как-то полу-случайно. Ну условно говоря "кролик1 и кролик2" это однозначно отличные друг от друга два разных кролика.
В принципе имя нигде специально не нужно. Но поскольку сложность программы в СК сильно выше остальных публично используемых, а в работе она накапливает данные и определенный опыт, вполне логично ее индивидуализировать под себя дав не автоматическое а нареченное имя. Звучит конечно странно для многих, но ведь даже дискам на компьютере при форматировании задают метку тома в виде имени....
Так что все правильно сделали. Я честно говоря думал обойти этот момент в описании совершенно, а то и так объем альтернативной информации близок к критическому.

Успехов в использовании.
Новик

Сообщение Новик »

Михаил_ писал(а):Я же сказал - авторизация на хозяина - встроена. Думали шутки шуткую :)
Но это не опасно :)
Надеюсь что так а то у меня в однокомнатной кв. будет жить 4 дня 3 человека..... как бы ментально "не захватили" мой СК :cry:
Михаил на ваш взгляд что лучше всего использовать для привязки к себе действия СК?:
-Фото
-Частичку себя... волосы ну и.т.д.
-Просто на листочке написать своё имя ну или там как вы предлагали НИК...
Что будет лучше всего?
З.Ы.
Тестил воду после зарядки становится вкуснее а иногда не очень:( Проделывал это с разными настроями Сытина
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1.не захватят, если сами не отдадите :)
2. очень хорошо работает сочетание указанных привязок. Напишите на фотке фио и ник и приклейте к ней немного волос. Будет сочетание факторов.
3. я не спец по сытинским настроям, но все же... как ни странно, полагаю, что плохой вкус это плохо..., ну разве что в особых лечебных целях. Рекомендую заряжать воду звуками природы, диском Исцеление, диском Звездный странник, классической музыкой и тд.
кроме этого скоро выложу спец. аудио для этих целей.
4. воду можно заряжать для работы с целями. Причем возможен двойной цикл. Возьмите небольшую емкость с водой и думая над решаемой задачей (ситуация, проблема здоровья) держите воду в емкости в руках несколько минут (до 10ти). Потом поставьте на предметный столик на 4 часа.
Потом можно пить сразу или порциями. корректирующая структура через воду поступит в кокон очень эффективным образом и эффект это дает довольно сильный.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):я не специально создаю дефицит, просто все случилось как-то быстро, не успели наладить все этапы, чтобы тикало без меня как часы....

Со схемами все просто. Можно я без рисунков?
Вообще Рад2400 очень удобная для совмещений разных штука.

1. на нем есть выходы для тренда и цели, под миниджек.
на них можно повесить один или два СК1 (не обязательно М, но других ПОКА нет, вопрос про большие версии я помню, но пока нет на него четкой определенности).
Если прибор один, то решать самостоятельно на какой из выходов (что важнее, усилить тренд или усилить связь с целью и воздействие на нее), как правило, если это ситуация, то лучше усилить тренд, если здоровье - то цель.
Вообще СК способен эффективно считать воздействие другой системы и усилить его.

2. можно использовать с карточкой от манифестейшн один СК, просто положить карточку на предметный столик прибора.

3. можно запустить радионик и СК независимо друг от друга, создав для СК аналогичныю связку тренд-цель на аудио либо в виде записи на предметный столик, либо в виде ментальной команды. Тогда они будут работать над одним, но независимо, однако не в диссонанс.

Я бы рекомендовал начать с версии1.
ЯСНОСТЬ ПОЛНАЯ!
Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Я стал счастливым обладателем СК :) Весом это белое чудо напоминает силикатный кирпич.

Пока желания не исполняет, но могу поделиться ощущениями. Когда в руках держу появляется напряжение в голове, как от модулятора. Но не по бокам и волнами, а нарастающее и постоянное в затылке или даже на макушке скорее. В теле тоже что-то есть, но в ощущениях не уверен, не столь явные.

Утром интересная история произошла. Просыпаюсь значит сонный и взялся за СК. Тело еще спит (ну глаза слипаются), а вот в голове начинает резко так свежеть.

Интересно сколько эти спецэффекты продлятся. Например браслеты сами по себе уже не вызывают ощущений. Ну просто украшение и все. Я кстати попробовал с ними поработать на уплотнение облака. Если внимание удерживать на "усиление-уплотнение", то становится тяжело. Давление может поднимается не мерял. Но это только если удерживать внимание, если просто дать мысленную команду то ничего не происходит.

Как с СК в этом отношении? Сколько времени ему нужно давать команду, чтобы принял в обработку? Как я понимаю браслеты без энерции, но и команду сами не держат, а СК?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Браслеты и должны "не ощущаться" если все нормально. Ощущаться постоянно они могут либо при какой-то болезни, либо при перегрузке по ситуациям или физическим нагрузкам. Если их долго не носить, обычно опять ощущаются. но не столь сильно - они же настроились на Вас.

2. СК в общем и целом не должен желания исполнять :) он должен помогать правильно складывать составляющие на пути реализации желаний - настраивать человека и мир на оптимальное взаимодействие. Это конечно может приводить в ряде случаев и к ситуациям когда вроде "само", но реально система всегда состоит и человека и мира, и человек - активное ее звено. Т.е. кроме желать надо что-то самому делать. Ну это я думаю все и так понятно, но на всякий случай проговорил дополнительный раз.

3. Работа с КО это не есть работа с браслетами. То что оно не держит команд, это особенности вашего ментала и внутренней программы браслетной - как я говорил, там не чистая клетка, а базовая программа, которой сказано усиливать задачи решаемые браслетом (в модуляторе и СК - соотв. ими). Т.е. КО усиливает работу СК, работу картриджей в модуляторе и тд.
В функции КО входит удерживать плотность облака и его "прозрачность" по всему объему и длительно так, как задал оператор. Но если это вредно (задана не верная конфигурация облака), то подсознание отменит команду. Что вероятно и происходит. Т.е. Вы работаете уже с некоторой "операционкой" в данном случае.

4. Браслеты длительно держат работу модулей, правда делают это совместно с подсознанием и довольно эффективно. Большинство отмечает наилучшие эффекты именно когда осознанное внимание от задачи отпущено.
СК держит команды длительно уже за счет собственной программы, а не подсознания. Кроме этого можно задать ему задачу не ментально, а жестко (через столик или аудиовход).

PS отсняли сегодня в офисе ММ 1:40 видео материала по модулятору, СК, браслетам. В принципе ничего нового - общая вводная информация, скорее пригодная для тех, кто не в теме. Но возможно кому-то прояснит какие-то моменты. Позже постараюсь отдельно дать расширенный материал по каждому из изделий по очереди.
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):он транслирует правильное состояние на обучающихся. Собой.
Михаил, насколько сложно сделать "запись" этого состояния на картридж Модулятора?

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

у меня есть аудио. (с псилерона).
на картридж можно, но довольно сложно - нужно не просто состояние, но и функцию записи на кокон добавить, чтобы эффективность была выше.
В общем, по большому счету, пока руки не дошли плотно этим заниматься. Народ работающий по методике и по записям получает результат, но медленнее (и при хорошей общей подготовленности). Я подозреваю, что можно увеличить эффективность, но пока не делал.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Сегодня была на кладбище, на их языке "принять портреты на памятнике". Когда мне открыли поверхность, где нанесены портреты, ощущение конкретного удара в область Анахаты,Удар не прошел до конца - это если со стороны смотреть образно кулак из вне попадает в резиново-пластичную массу(наверное кокон). Кокон принимает этот кулак чуть прогнувшись во внутрь и выбрасывает назад. Состояние удивления, недоумения от всего произошедшего и в том числе от того, что это я прочувствовала. Сначала было :shock: а потом уже голова включилась на все это действие и на то, а что если бы на мне не было браслетов? М и с т и к а ! :roll:
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

1. Где видео (БЖ, СК., Модулятор) можно посмотреть?
2. И где можно почитать про экранирующую камеру?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. Андрей обещал отправить Владимиру на обработку и для выкладывания. Там нужно сделать легкий монтаж (сторонние разговоры и комментарии в процессе записи). Видимо еще не готово.

2. Про экранирующую камеру материал нужно писать..... то что было написано ранее нормальным материалом не было и по ситуации было удалено. Да и было там не много. Полноценное описание требует кванта моего времени, а экземпляр для установки в офисе ММ должен быть готов к концу мая, надеюсь в начале июня смонтировать его успеть. Вот к этому времени описание точно появится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

вот начало видео появилось
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3323
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

верунчик писал(а):Сегодня была на кладбище, на их языке "принять портреты на памятнике". Когда мне открыли поверхность, где нанесены портреты, ощущение конкретного удара в область Анахаты,Удар не прошел до конца - это если со стороны смотреть образно кулак из вне попадает в резиново-пластичную массу(наверное кокон). Кокон принимает этот кулак чуть прогнувшись во внутрь и выбрасывает назад. Состояние удивления, недоумения от всего произошедшего и в том числе от того, что это я прочувствовала. Сначала было :shock: а потом уже голова включилась на все это действие и на то, а что если бы на мне не было браслетов? М и с т и к а ! :roll:
Я жутко извиняюсь, что к такой теме вспомнился анекдот, но тем не менее....
Звонок в дверь, за дверью милиция - "Нам сказали что отсюда раздается звон бьющейся посуды и воняет жжеными трямками!!! Что Вы тут делаете?"- "Бьем посуду и жгем тряпки 8) ".....
"Что это было" - "Это был удар по анахате, что естественно".... А чего Вы могли еще ожидать....
Еще раз извиняюсь....

Теперь серьезно.
Портрет на памятнике создает структуральный линк, терминами Карла, до умершего человека. Умерший человек вполне человек и отличается от обычного человека тем, что нет у него физического тела. Физическое тело заканчивается на анахате и там же начинается астральное (эфирка ниже, но она распадается у умершего первой, на 9й день в среднем).
Астральное тело умершего хочет кушать. Обычная его судьба тоже распасться. Накопленный опыт и то что остается, более высокочастотное, уходит в круговорот и через какое-то время воплощается заново.
Срок распада астрального тела дольше, в среднем 40 дней.
При ряде обстоятельств человек может зависать тут в промежуточном состоянии долго. Иногда осознанно, иногда - случайно.
фото на камне - связь с ним, как и любое фото. Поскольку любой родственник сонастроен с нами хорошо, ему легче тянуть энергию именно с нас.
Таким образом удар по анахате - это попытка подпитаться, совершенно рефлекторная - Вы посмотрели на фото, возникла более "толстая" связь именно с текущим состоянием человека и вперед...
не было бы браслета - удар бы прошел возможно не замеченным. Что было бы? пробой на уровне анахаты, повышенная усталость, возможно закололо бы сердце (в первую очередь отзывается на поглощение энергии на этом уровне) но скорее всего - просто "переутомление", возможно с какими-то последствиями.
С точки зрения умершего - ему такая подкормка не полезна (обычно) поскольку затягивает естественный ход процессов и может вообще человека задержать тут, приучив ловить энергию от всех с кого потянется.
Впрочем этот канал может работать и после 40 дней.

Что касается чувствительности на данное событие - она могла возрасти от используемой техники (включая СК) + сам эффект энергоудара из-за защиты сконцентрировался, т.е. стал плотнее и заметнее.
В общем во всем этом не только нет ничего не обычного - все это закономерный ход вещей....
Ко всему прочему, эффективность и просто плотность срабатывания защиты могла увеличиться за счет СК, что усилило регистрируемые эффекты (пишу и думаю, что надо бы ряду людей подарить СК из близких и знакомых, использующих активно БЖ....)... скорее всего так и было.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

и еще.... фото на камне кардинально отлично от просто бумажного фото... оно сделано (насколько я знаю) лазерной гравировкой, что создает совершенно особые условия для усиления линка.
верунчик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 13:08

Сообщение верунчик »

Михаил, спасибо за ответы и что находите время отвечать на наши вопросы
:o
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Начну с благодарности Михаилу! Спасибо!
Описывая всё стоящее, ой, чуть сам не описался, обо всём по порядку:
06.05.2010 г. На Рад2400 устанавливаю при помощи Манифеста установку по возврату долга моему хорошему знакомому, проживающему в г. Москва, прописываю суммму, порядок (Блиц-перевод), должника и его окружение, с желаемой датой (12.05.2010г.), Таргет (в Манифесте) - свежее фото знакомого. (2 часа работы).
08.05.2010 г. Никаких проявлений. (2 часа работы).
09.05.2010 г. Звонок от указанного должника :), финансовая возможность которого не позволяла произвести расчёт, хотя желание присутствовало.
10.05.2010 г. Знакомый по e-mail присылает 3 собственноручно нарисованные картинки, 1 - Таргет (это "я" и моё окружение), и пару намерений, одно из которых, возврат долга в сумме, при следующих обстоятельствах...). Вношу корректировки в Манифест. (5 раз по 3 часа за одну неделю до 18.05.2010 г.)
19.05.2010 г. У меня проявилось "интересное" ощущение, уверенность, что мой СК1М уже рядом... Посмотрел ЕМС, местонахождение посылки г. Москва. Только я знал абсолютно точно! ОН РЯДОМ! (Кстати Светлицы и РАД создавали подобное ощущение).
Теперь хоть стой, хоть падай! Описывая всё стоящее, перейду к сути.
20.05.2010 г. Собираюсь позвонить в 9-15 (в 09-00 только начинают работу), однако 9-12 - звонок с ЕМС и моё согласие подъехать забрать самостоятельно. Отмечу, эмоциональный фон ровный! около 10-00 я на месте, только посылочка "пропала", ещё один казус возник со мной, точнее с моей сумкой, карман в котором лежат документы - отсутствует "собачка" (как слетела, куда делась, сумка качественная и такое неожиданно), пытаюсь "взломать" замок, не тут то было (молния совсем не раздвигается, сумка то качественная), пришлось осуществлять "надрез". Вот и посылка нашлась, там где её совсем не искали - у моих ног.
10-25 наконец покидаю ЕМС, с прибором в руках (распаковал прямо на почте), делаю всего 5 шагов от крыльца, звонок, на проводе г. Москва (07.30), мой знакомый, эмоции зашкаливают! Только что получил СМС, с данными по Блиц-переводу, от ранее указанного человека, с ранее указанной суммой (50000 рублей), главное в прогнозируемые сроки (2 недели) день в день! слово в слово! Да, интересно, неиссякаемое тепло (наблюдал 12 часов). Ощущаю ПОТОК. Прибор работает 100%!

Описал довольно. Такое моё знакомство с СК1М. Хоть стой, хоть падай!

Вопрос по картриджам, если край срезан (№33), как это отражается на качестве заложенных свойств.

Для проявления ощущения ПОТОКА использую технику "неделания", хорошо (мне нравится!) оформленную бродкастом А.Каптерева "Не-предпринимательство".
http://www.newcode.ru/media/Alexei%20Ka ... elstvo.mp3
Суть его проста. Наперекор собственной обусловленности человек пытается воспринимать мир и действовать в нем не так, как это принято и как он приучен. Например, глядя на камень, он акцентирует внимание, скажем, на его тени или же, слушая музыку, пытается уловить крупицы тишины между отдельными звуками, составляющими мелодию. На первый взгляд эти действия лишены смысла. Окружающие склонны воспринимать такого человека как шута или полоумного, но ему на это глубоко наплевать. Частично он уже освободился от навязанной ему с детства системы и теперь может позволить себе вволю вычудиться. Так, путем не-делания человек избавляется от привычек, от собственной обусловленности и становится, по выражению дона Хуана Матуса, учителя Карлоса Кастанеды, «магическим существом».
ОЧЕНЬ_ПРИЯТНО* ХОРОШЕМУ_ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ_ПОДАРКИ!
Да, практически всегда.
Михаил, сообщу о новом времени вручения подарка! Отправлю "героя" этого опуса...
Оставлю Вас всего на миг. До новых встреч!

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 14:49
Откуда: Россия

Сообщение ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ »

Михаил_ писал(а):у меня есть аудио. (с псилерона).
Михаил_ писал(а):можно увеличить эффективность, но пока не делал
Как воспользоваться этим аудио?

Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. МагНет.
:) ну вот... качественную сумку пришлось порезать :) забавная история. Дожали таки должника.... прямо анекдот вспоминается "ну нету, нету у меня телевизора!!!".
на самом деле, для прибора, мира и Вас, судя по всему, его активизация происходит несколько раньше даже прямого получения или в процессе оного. Прибор оказывается 100% предопределен конкретному человеку в процессе отправки после оплаты или где-то в зазоре от этого момента и до прямого получения..... Собственно поэтому приколы действительно могут начинаться заранее. Что такое приколы подобного рода? прибор начинает оказывать определенное влияние на происходящее и частично начинает сонастраиваться с Вами. Его влияние на процессы растет и начинаются "странности", этим влиянием обусловленные. Т.е. когда из одной ветки реальности, мы прогибаем мир к несколько другому сценарию, на дельте изменения могут возникать артефакты нестыковок, т.е. какие-то явления, факты, ошибки крайне забавные и аномальные, непонятные и невозможные. Это просто некий "сдвиг", остатки дребезга или летящие из под шестеренок остатки "заусенцев" за счет того, что систему провернули в нужную сторону добавив силы в том числе.

2. ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ - для того, чтобы работать с аудио нужно выложить всю инструкцию.
А пока она в закрытой зоне моего сайта.... а я бы хотел сначала немного облагородить все это дело
Поэтому предлагаю так. В ветке про псилероны есть файл-пример, который является одной из частей этого настроечного состояния. Предлагаю начать с его регулярного (1-3 раза в день по 5-30 минут) прослушивания.
А я пока подумаю как и куда выложить все остальное.

зы у меня тоже странности порой в достатке... последние несколько дней в особенности :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а): Вопрос по картриджам, если край срезан (№33), как это отражается на качестве заложенных свойств.
никак не влияет. Это просто неточность постановки листа в гравер на момент изготовления группы картриджей из куска. Если раздражает или иным образом не нравится - попросите поменять, но не влияет никак, поэтому я такие не отбраковываю. Картриджи проходят информационную обработку (условно скажем зарядку) уже после того, как вырезаны. И даже если его на куски разделить - они будут работать, по принципу голограммы, хоть и немного слабее.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Михаил_ писал(а):я такие не отбраковываю
Важна суть, а не обложка.
Вопрос: размещение картриджей на СК (на столик, под прибор) меняет эффекты? Есть ли отличные свойства лицевой и оборотной стороны картриджа (передаточной пары)? Каков прогноз результата при одновременном размещении 2-х и более картриджей.
Связал СК и Rad аудиопроводом, СК модулирует воздействие Rad? или формирует свой Тренд?
Михаил_ писал(а):забавная история. Дожали таки должника.... прямо анекдот вспоминается "ну нету, нету у меня телевизора!!!".
Экологично... на установке Тренда Окружения - внезапное появление денежных средств для возврата долга у ФИО (должника) при помощи ФИО (окружение должника). Должник, скорее платёжеспособный Заёмщик, со временными трудностями. Зависимость результата от окружения не уточнял. А тут "вдруг" время пришло иное... Так что ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!
А касаемо анекдотов, вот на дорожку:
В семье беда, единственный ребёнок, девочка 12 с половиной лет слепа. Так тут ещё другая напасть, возбуждённое* чувство ущемлённости, обделённости...
Родители, в переживаниях обращаются к психиатору:
-Доктор, помогите в нашей проблеме!
-Что Ваша дочь очень сильно* любит, например из еды?
-Пельмени.
-Вот возьмите самую большую в Вашем доме кастрюлю, сварите много-много пельменей и пригласите дочь к столу. Она, осознав, что Вам ничего для неё не жалко, справится со своими чувствами и избавится от комплекса.
Так они и сделали. Взяли огромный (D=1.21 м) чан, сварили 13 кг пельменей и пригласили к столу дочь.
Дочь, долго ощупывая чан, наконец с недовольством изрекла:
-Да, представляю :roll: сколько Вы себе положили...
Михаил_ писал(а):зы у меня тоже странности порой в достатке... последние несколько дней в особенности
Спасибо! Вами достаточно изучен и этот вопрос!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. картриджи симметричны, за исключением передаточной пары и ее передатчика (но он не картридж). Его нужно класть золотой стороной вверх(а приемник все равно как), от источника энергии, но если "захоронить" на месте силы - то все равно (энергия вокруг).

2. аудио контакт СК и радионика настраивает СК выполнять тренд радионика (на СК аудио это вход, поэтому сигнал на него ставит прибор под управление Радионика или в симбиоз с ним

3. На Ск картриджи стоит размещать на столик, если нужно их воздействие через СК. Под прибор - это если нужно сделать копию качества. Катриджи просто так кстати не скопируются, поскольку у них структуру информации усиливает и сохраняет во времени простейшая программа на энергоклетках, но копию снять можно, будет работать просто некоторое время (не столь долго как картриджи, думаю они бессрочны). Если спроецировать копирование качества в застывающее что-то, то запись прослужит дольше. В остальных случаях под прибор класть не надо, только на столик.
Т.е. если надо перенести свойство например таблетки, только положительное, то таблетку под прибор, сверху то куда (например воду), в аудио можно поставить фильтр, хоть записанный речью (я бы предпочел запись через псилерон).
Все остальные случаи - кладем на столик сверху.
Если положить несколько картриджей - будет работать сочетание. Стоит почувствовать является ли оно экологичным и корректным, некоторые вещи при суммировании могут давать нечто убойное, хотя по рознь вполне полезны.
Если класть на верхний столик несколько передатчиков от трансфер пар - то будут работать независимо, но тогда нужно настраивать прибор на просто генерацию энергии или для всех употребимого качества, а не на работу с чьим-то трендом. Подозреваю (не вижу почему нет), что замечательно можно задать и режим работы одновременно над разными задачами - транслировать энергию через трансферы и решать поставленные задачи, но это зависит от мастерства настроек (тут однозначно подойдет только ментальный способ настройки.)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»