Осложнения :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Петр Петрович писал(а):Хорошо :) . Тогда буквально в 2-х словах для таких неадекватных людей, как я: что же объективно мешает Денисову перемещать крупные предметы? Из ваших предыдущих сообщений так и не стало ясно :?
В двух словах - ничего не мешает, по словам того же Денисова, размер НИКАК не влияет, и масса тоже. Были факты перемещения авто и самого оператора (многократно).
Проблема имеет другой характер. Опишу ее своими словами, а не понятиями Денисова. Стабильность результата плавает. А самые интересные результаты получаются полусознательно, при отпускании желания, т.е. "как всегда". Например шел человек и случайно телепортировался. То же самое с предметами. Например тренировался школьник старшекласник вытаскивать пятаки, а получилось ...презервативы...
т.е. логическое желание и то, чем озабочена подкорка и что уходит более значимым сигналом на правое полушарие и исполняется - это разные вещи. Эта проблема не касается только техник Денисова. Она и всего остального касается.
Синхронизация полушарий, активация правого полушария, хорошая интеграция между разными процессами в сознании - все это приходит... с опытом и практикой. И практики нужно много.
А люди не склонны много времени уделять таким практикам. Нужен какой-то повод или стимул или очень хорошие условия (свободное время и тд).
Короче проблема в переводе процесса из спонтанного на полностью ручное управление.
Тут полфорума об этом исписано :)
В принципе рано или поздно это приходит с практикой, но сильно зависит от массы иных факторов, включая режим жизни и питания, место проживания и работу (т.е. условия для тела и сознания и их состояния).
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Вообще из всей вышеприведенной полемики желательно сделать следующий вывод. Интерес имеет лишь собственное развитие. Все остальные, в том числе и Денисов и остальные, нужны лишь для того, что бы взять у них нечто, что поможет развиться лично мне. И нет смысла размышлять, почему некто не может сделать что то. Здесь ключ. Когда мы берем например Денисова, берем его приемы, которые остальным людям кажутся сверхестественными, примеряем на себя, используем их - мы двигаемся в сторону развития. Когда мы сомневаемся в способностях, например Денисова, выдвигаем в качестве аргумента, что этот человек не может что то сделать, мы тормозим свое развитие, откатываемся назад. Знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ПО ФАКТУ МЫ СТАВИМ ПОД СОМНЕНИЕ САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО. И Денисов здесь не при чем. Это наше подсознание отказывается двигаться в эту сторону. Необходимо в любом процессе смотреть сквозь человека, который что то делает. Видеть сам процесс. Испытывать удовлетворение от того, что что то получается (даже если этот человек нам лично не симпатичен) и огорчаться, если не получается. Имеются в виду процессы развития человека, или его свершения в позитивном плане на пользу обществу. Вот это истинное Я человека задуманного и созданного Творцом.
Всем удачи!
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Да не причем Денисов! Я ведь не женщина, чтобы он лично мне был или не был симпатичен :? . Тем более, что он - просто канал, через него нам что-то пытаются транслировать. Здесь у[SPAM] пытаются доказать, что с ростом возможностей пропорционально растет и понимание своей ответственности. А где, позвольте спросить, сейчас находится Атлантида, цивилизация Древнего (дохристианского и доисламского) Египта, шумеры наконец? А чем мы, человечество, живущее в 2010 году от Р.Х. принципиально отличаемся от них? Я уверяю всех здесь присутствующих, что когда сверхспособности откроются в массовом порядке, а тем более, если они откроются сразу у всех, "за компанию" так сказать, через некоторое время людям наскучит читать чужие мысли и они обратят свое внимание на Солнце, и вообще на космос в целом.
На форуме уже кто-то цитировал Эйнштейна, повторю: Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-ю Мировую, но могу сказать точно, что в 4-ю - камнями и палками :?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Петр Петрович писал(а):На форуме уже кто-то цитировал Эйнштейна, повторю: Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-ю Мировую, но могу сказать точно, что в 4-ю - камнями и палками
Это изречение только сведейтельствует, что Энштейн был не далекого ума, а милионы дураков, как обезьяны, тупо воспроизводят, сказанную авторитетом, глупость.

Мировая война это прямое оружие глобализации, инструмент для создания мирового государства. Мировая война стала возможной только тогда, когда появились средства передвижения - паровоз, машина, самолет. Растояния стало возможно преодолевать за короткое время. Только в этих условиях мировая война возможна.
Если у населения планеты останутся только камни да палки, то люди, без средств связи, без средств передвижения, они не будут знать, что творится даже в другом городе, не то что в соседней стране. И 100км опять станет огромным растоянием. Люди, имея только камни и палки будут больше озабочены собственным выживанием, какие уж тут мировые войны.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Смелый писал(а):Вообще из всей вышеприведенной полемики желательно сделать следующий вывод. Интерес имеет лишь собственное развитие. Все остальные, в том числе и Денисов и остальные, нужны лишь для того, что бы взять у них нечто, что поможет развиться лично мне. И нет смысла размышлять, почему некто не может сделать что то. Здесь ключ. Когда мы берем например Денисова, берем его приемы, которые остальным людям кажутся сверхестественными, примеряем на себя, используем их - мы двигаемся в сторону развития. Когда мы сомневаемся в способностях, например Денисова, выдвигаем в качестве аргумента, что этот человек не может что то сделать, мы тормозим свое развитие, откатываемся назад. Знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ПО ФАКТУ МЫ СТАВИМ ПОД СОМНЕНИЕ САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО. И Денисов здесь не при чем. Это наше подсознание отказывается двигаться в эту сторону. Необходимо в любом процессе смотреть сквозь человека, который что то делает. Видеть сам процесс. Испытывать удовлетворение от того, что что то получается (даже если этот человек нам лично не симпатичен) и огорчаться, если не получается. Имеются в виду процессы развития человека, или его свершения в позитивном плане на пользу обществу. Вот это истинное Я человека задуманного и созданного Творцом.
Всем удачи!
В целом очень согласен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Эйнштейн был марионеткой, через которого нашу физику отодвинули в развитии на неопределенное время назад, поставив заглушку на весь процесс в виде глупейшей догмы.

А войны вообще не нужны отдельному человеку. В этом смысле личное развитие для кого-то очень опасно конечно.

То, что через Денисова что-то транслируют - бред. Человек занят лично собой доступными ему методами. Его упертости позавидовать можно. А чего Вас так это озаботило то, я уже 20 раз сказал, что это тут оффтопик, к теме 3.0 имеет крайне отдаленное значение. Могу для примера и равновесия сказать, что у того же Моносова в магазине есть такие вещи как настроечные диски 13БА(сигнал смерти) и устройства для дистанционной трансляции сигнала. Вашими мыслями так это будет вообще оружие массового поражения. А на самом деле, как думаете?... При этом там механика - не имеет ограничений на уровень глупости включающего, но столько лет продается и пока ничего ужасающего не случилось. Уверяю, вовсе не потому, что это не работает, работает оно вполне.

Закон причин и следствий отлично работает но не так, как любят писать любители сочинять про карму. Он работает так, как мы видим это на физических объектах. Стукнул - осталась вмятина. и тд.
Человек владеющий любыми реальными техниками через развитие их в себе, одним местом чует что будет, если он начнет творить глупости. В том числе если он начнет их делать по указанию социума (война в том числе). Он никогда не полезет во власть, управление, верхушки бизнеса, политику. Ему это до лампочки, нужен прожиточный уровень средне-комфортный, кому-то меньше, кому-то больше. Поэтому он всегда является сильным фактором стабилизации и единственное когда он может ОСОЗАННО полезть вмешиваться - если что-то угрожает всем, и он может как-то на это повлиять в сторону предотвращения разрушений.

А вот спонтанные способности, проявление которых я упомянул выше, и которое будет связано и сейчас связано просто с естественным энергетическим циклом планеты, это факт неподготовленности сознания к происходящему. И может иметь реально хреновые последствия для всех. И для того у кого и для окружающих. Представьте себе, детям играющим в ту же войну (копирование алгоритмов социума), дали реальное оружие. Они конечно поймут что творят не то, но перед этим может случится что-то ужасное.

Уверяю, вспомните мои слова лет через ндцать ближайших. Потому что в проекции наиболее вероятного будущего многими людьми совершенно независимо отмечено наличие неких спец.подразделений пытающихся заткнуть хаос от таких проявлений. В том числе чисто армейскими способами. И укомплектованных магами в том числе, но их - дефицит, на всех не хватает.
Так что лучше бы чем ЛОГИЧЕСКИ (бред для данного направления) высказывать опасения, занялись бы чем полезным, хоть теми же V-треками :)
Все. закрыли тему.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Dimas писал(а):
Энштейн это обычный массмедийный идол распиаренный пиарастами от науки.
Вот оказывается как...! :?
хуже, он был продажным ....ком, которого просто купили сильные мира сего в целях управления путем развития цивилизации. Другое дело, сложно оценить что было бы в альтернативе, но я имею свое мнение и оно говорит, что мне эта политика сдерживания разработок очень не нравится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Все, народ. Стоп флейм, сношу либо в отдельный топик либо в топку. Если и дальше стиль будет переходить на личности участников - то точно в топку.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

тишина писал(а): Не зря говорит - все возвращается и земля круглая.
Процесс замыкается обратной связью...
тишина писал(а):Знаки судьбы.
В моём понимании это перекрёстки жизни.


С уважением, Маг.нет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Dimas писал(а):Да, эдак мы скоро скатимся до мира безумного Макса, если будем считать Энштейна продажной марионеткой, попирать научные истины и игнорировать авторитеты. Угу, велком ту хэппи парадайс, мистер "Гитлер"!
:wink: 8)
Зачем считать... знаете ли, я если что-то пишу, то обычно основываясь на знании, а не на домыслах, мнениях или предположениях.
Можно привести многостраничный список работ (научных, а не левых), фактов, данных... показывающих что вся эта эйнштейновская эпопея просто наглядный пример работы по управлению сознанием в отдельной области мира и знаний.Мало чем отличается от типовой работы сми и прочих способов управления социумом, что в целом не является ни плохим ни хорошим, смотря как применять. Только я не собираюсь тут на подобные дела тратить время, поскольку к теме это не относится, кому нужно сам разобрался или разберется, а кому не нужно - я не против, чтобы и далее пребывали в своем исконном состоянии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Логик писал(а):
Dimas писал(а):мистер "Гитлер"
Да что вы, Гитлер - это пугалка для мальчиков постарше. Мальчиков младшего возроста пугают БАБАЙКОЙ!
- Вот придет Бабайка и заберет тебя! :lol:
А бабайка это случаем не уменьшительное от Саи-Баба или как его там ? :) а то и правда ведь придет.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
Можно привести многостраничный список работ (научных, а не левых), фактов, данных... показывающих что вся эта эйнштейновская эпопея просто наглядный пример работы по управлению сознанием в отдельной области мира и знаний
Что ж, готов потратить своё время.
:wink:
Логик
Эх...Логик, Логик... вот если имели б желание расширить свой кругозор, то узнали, что бабайка в переводе с тюркских наречий это "дедулька", а бабай - дед :) А с чего, скажите мне, маленьким и не очень мальчикам боятся каких-то там дедулек? :lol:
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Логик а Вы не заметили,что в Вашем споре С Димасом Михаил встал на Вашу сторону.Но Димас никак на это не отреагировал? Михаил человек очень "специфический".Он создал СВОЮ реальность где живёт по СВОИМ законам(имеет на это полное право).МЫ же с Вами существа ординарно-примитивные.Живём в обычном мире и должны придерживаться современных научных доктрин.А то придёт злой Димас-бабайка и выпорет ВАс за неуважение к авторитетам! :?
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Михаил_ писал(а):Могу для примера и равновесия сказать, что у того же Моносова в магазине есть такие вещи как настроечные диски 13БА(сигнал смерти) и устройства для дистанционной трансляции сигнала. Вашими мыслями так это будет вообще оружие массового поражения. А на самом деле, как думаете?... При этом там механика - не имеет ограничений на уровень глупости включающего, но столько лет продается и пока ничего ужасающего не случилось. Уверяю, вовсе не потому, что это не работает, работает оно вполне.
Я - пацифист, но оружие люблю :oops: . Посмотрим, что за технология. Только сдается мне, что мы с вами смерть по-разному понимаем :?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Трансляция сигнала смерти не есть смерть, это только начало процесса, а само действо "...рано или поздно, так или иначе..." так, что это только создание "благоприятной среды", но не отъём жизни, даже точнее корректировка среды с учётом внешнего фактора, а когда среда сильная в противоположность, то этот фактор ничтожен.


С уважением, Маг.нет
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Сообщение Петр Петрович »

Маг.нет писал(а): "...рано или поздно, так или иначе..."
Разговаривают два ветерана-фронтовика:
- Митрич! А помнишь: нам во время войны давали такие таблетки, чтобы к женщинам не тянуло?
-Припоминаю...А что?
-Похоже, они начали действовать...
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

На приеме психиатр показывает пациенту лист, на котором нарисован треугольник, и просит пациента рассказать о том, что он видит на рисунке.
- Ну это совсем просто, доктор! - отвечает пациент. Это дом, в котором двое занимаются любовью.
- Хм. Интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.
- А это кровать, на которой двое занимаются любовью.
- Очень интересно. А это по Вашему что? - интересуется доктор, протягивая круг.
- А это бассейн, в котором двое занимаются любовью.
- Ну а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.
- Доктор! Да Вы просто сексуальный маньяк!




С уважением, Маг.нет
Мистраль
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 18:40

Сообщение Мистраль »

Исаак Ньютон держал дома кошку.И чтобы постоянно не открывать и не закрывать за ней двери;он во всех дверях в доме проделал для неё отверстия.Скоро у кошки появились котята.Как то утром домочадцы с удивлением увидели ,что Ньютон прорубает рядом с отверстием для кошки ещё несколько дырок.Что это ты делаешь!? спросили они.Как это что!? В свою очередь удивился Ньютон.Делаю проходы для котят!!!(реальная история). :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

А я тоже думаю, что Энштейн и прочие навязанные большинству(?) людей "авторитеты" задающие в своих "законах" абсолютную "истину" ниспосланы только для того чтобы человек не думал и не размышлял сам опираясь на их "законы", т.е. не развивался. По их "законам" в принципе не разовьешься даже если захочешь Confused Хочу заметить те ребята которые их (Энштейнов и пр.) там штампуют не без чувства юмора.

P.S. Отправил сообщения ровно в тот момент когда ветку перенесли в другой топик :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Dimas писал(а):Михаил_
Можно привести многостраничный список работ (научных, а не левых), фактов, данных... показывающих что вся эта эйнштейновская эпопея просто наглядный пример работы по управлению сознанием в отдельной области мира и знаний
Что ж, готов потратить своё время.
А я - нет. Вам нужно, Вы и ищите. Моя роль здесь не затрагивает изучение аспектов физики, по крайней мере пока.
Откроем не-учебное-заведение, там возможно эту тему затронем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Мистраль писал(а):Логик а Вы не заметили,что в Вашем споре С Димасом Михаил встал на Вашу сторону.Но Димас никак на это не отреагировал? Михаил человек очень "специфический".Он создал СВОЮ реальность где живёт по СВОИМ законам(имеет на это полное право).МЫ же с Вами существа ординарно-примитивные.Живём в обычном мире и должны придерживаться современных научных доктрин.А то придёт злой Димас-бабайка и выпорет ВАс за неуважение к авторитетам! :?
1. Я не вставал на сторону Логика. Я просто придерживаюсь своей собственной позиции. Это две большие разницы.
2. Я может и специфический человек, но как раз занят тем, что возвращаю себя и окружающих людей, которым это интересно, в эту РЕАЛЬНОСТЬ из иллюзорных наслоений. И живу по ее законам, чего в наше время делает мало кто, но действуют они на всех.
Именно поэтому БЖ работают тоже на всех. Можно убедиться на любой аппаратной диагностике в этом.
3. Никто никому ничего не должен, тем более каких-то якобы авторитетов слушать.
4. нелепость современной физики скоро станет ясна всему населению без какой-либо моей или чьей-то еще помощи, году к 20му максимум. По нарастающей. И это уже имеет и будет иметь масштаб такой, что скрыть будет не возможно.
5. Я ввожу новое правило. Обязуюсь сделать его не менее эффективным, чем версию 3.0 - за МОЕ ВРЕМЯ потраченное на модерацию срача (особенно это касается Димаса с Логиком) и споров не имеющих прямого отношения к теме, которые кто-то не соизволил вовремя вести где-нибудь в беседке, я буду взыскивать по особому тарифу за мое потраченное время и не сделанные из-за этого дела, которые нужны остальным форумчанам как доделки или новые продукты, статьи и материалы и тд.
Функция взыскания будет работать через события автоматически. В финансовом эквиваленте. Перераспледеление денег будет идти на благотворительность. Будет обеспечена некая знаковость событий, чтобы было видно, что потери произошли не просто так.
Надеюсь это лишит меня впредь этого левого труда по шелканию сообщений (4 страницы за день однако), а если и нет, то по крайней мере кому-то в мире повезет за счет спорящих, и думаю повезет тем, кто в этом действительно нуждается. Главное смотрите, на всю зарплату не наспорьте.
Я не шучу :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Михаил_ писал(а): Главное смотрите, на всю зарплату не наспорьте.
Михаил_, я конечно извиняюсь, что затратил ваше время, но нельзя лишить того, чего у человека нет. :)

Удалив мои ответы и не удалив некоторые посты их породившие, вы, на мой взгляд, поступили неправильно. Удалять так все, оставлять, так все. Получается нарушение равновесия. Но когда у модератора кнопка Delete, особо не поспоришь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10950
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

я постарался удалить только вашу перепалку с Димасом. Поскольку оба хороши.
Тратить время начали не Вы, хотя все усердно подключились, несмотря на то, что я несколько раз просил вернутся к теме 3.0 либо пойти в другую ветку. Вот я и решил автоматизировать процесс.
Никого не хотел никак задеть, но нужно же вносить некую оптимизацию... так сказать - ничего лично, просто производственный аспект.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Это жестоко
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»