SP: Результаты, отзывы, использование

Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Смелый писал(а):Если ступни ног холодные, могу порекомендовать, избавиться от изделия. Вы находитесь на восходящем энергопотоке (он основной) и у вас впереди проблемы не только со здоровьем, но и по жизни. Не буду здесь много расписывать, но уже доказано, что подъем Кундалини в одностороннем порядке, приводит к разрушению здоровья.

Но я о своем изделии. Я им очень доволен.
Вот именно поэтому, если не владеешь знаниями и опытом, лучше поручить изготовление прибора профессионалу. Конечно можно изготавливать SP самому, когда понимаешь "что делаешь" и почему, при этом можно немного сэкономить (не факт!), но может получиться такая "лабуда", что лучше и не делать вовсе.
Это первое.

Второе. Камни и минералы предлагаемые продавцами не всегда то что нужно. Поясню.
Консультировался со знакомым специалистом, владеющим "эзотерическими лавками" и совершающим закуп товара самостоятельно (опыт), так вот он утверждает, что практически все представляемые в его лавках камни, скажем так, не совсем кристаллы. Они только "ссылки" на эти камни, но структура решётки разрушена (другая). Объясняется принципами производства этих эзотерических изделий, каменная пыль отходов обработки натуральных камней скреплённая полимером.
Рекомендации, приобретать камни и минералы, только либо у проверенных продавцов, либо в специализированных магазинах. Эзотерические лавки (и сайты) в этом случае "не гут".

Третье. В SP заливать лучше только кварц (его производные). При этом можно работать с любыми камнями и минералами, размещая их на SP. (для удобства можно накрутить "вороночку" из медной проволоки, которая одевается на кристалл SP и внутри размещать "камень+", главное направление витков не перепутать).


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Вот именно поэтому, если не владеешь знаниями и опытом, лучше поручить изготовление прибора профессионалу. Конечно можно изготавливать SP самому, когда понимаешь "что делаешь" и почему, при этом можно немного сэкономить (не факт!), но может получиться такая "лабуда", что лучше и не делать вовсе.
Я вас умоляю.... тут женщины сами SP делают, а вы о каких то особых знаниях....
Маг.нет писал(а):Второе. Камни и минералы предлагаемые продавцами не всегда то что нужно.
Покупайте не обработанные и будет вам счастье.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):тут женщины сами SP делают
и иногда ошибаются... с потоками.
Логик писал(а):Покупайте не обработанные и будет вам счастье
Хорошо когда есть выбор...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Хорошо когда есть выбор..
Выбор есть всегда az
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Выбор есть всегда
В субботу приобрёл пару десятков камней.
При том, что мне нужен "камень+" на SP - размер большого значения не имеет (важно, только наличие структуры, решётки). Так вот цены. Обработанные, небольшого размера около 1 $, побольше - примерно 2-2.5 $. Необработанные, например аметист от 15 $ (до 150 $), дымчатый кварц от 10 $ (до 100 $) и т.д.
Вот и выбирай... по средствам.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):Они только "ссылки" на эти камни, но структура решётки разрушена (другая). Объясняется принципами производства этих эзотерических изделий, каменная пыль отходов обработки натуральных камней скреплённая полимером.
не понял
Вы хотите сказать, что некоторый кристаллы - не более чем кристаллическая пыль скрепленная полимером?
Как-то слабо в это верицца.
Просто не понятно кто этим будет заниматься за такие деньги. Не такие уж квары и дорогие что бы упираться с полимером.
Да и вряд ли у Вас получится горный хрусталь таки способом. :?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):В субботу приобрёл пару десятков камней.
При том, что мне нужен "камень+" на SP - размер большого значения не имеет (важно, только наличие структуры, решётки). Так вот цены. Обработанные, небольшого размера около 1 $, побольше - примерно 2-2.5 $. Необработанные, например аметист от 15 $ (до 150 $), дымчатый кварц от 10 $ (до 100 $) и т.д.
Вы не там ищите. Спрашивать надо не в магазинах а у коллекционеров, у местных обработчиков камня. Такие есть всегда.
Маг.нет писал(а):Вот и выбирай... по средствам.
На то, что бы пребрести кристаллы у меня небыло денег совсем. Первый раз когда я поехал за кристаллами это были последние деньги, которые нужно было истратить на еду, оплату комуналки и т.д на месяц. Однако, кристаллы я привез.
Второй раз, когда я ездил за камнями, я деньги занял, причем, если бы поездка не удалась, мне нечем было бы вернуть долги.
Теперь у меня есть и деньги и кристаллы :) . И другим форумчанам, кто просил, с кристаллами помог. А вы говорите " по средствам".... Фигня это все. Главное НАМЕРЕНИЕ! Все остальное будет!
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Просто не понятно кто этим будет заниматься за такие деньги. Не такие уж квары и дорогие что бы упираться с полимером.
Китайцы за копейку удавятся. Те кто был на китайских каменных рынках, расказывают о таких поделках. И камни там подкрашивают, и выдают искуственный кварц за настоящий.
А с Китая это говно попадает к нам.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай писал(а):Вы хотите сказать, что некоторый кристаллы - не более чем кристаллическая пыль скрепленная полимером?
Здесь речь не об кристаллах (необработанных), а об обработанных камнях.
Кварц "подделывать" наверное не рентабельно... (полимер дороже), а вот турмалин, например - подделок более половины (информация от специалиста).

С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Пн сен 06, 2010 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Вы не там ищите. Спрашивать надо не в магазинах а у коллекционеров, у местных обработчиков камня. Такие есть всегда.
Обработчики - максимум распил могильных плит (это у нас, в Сибири).
Коллекционеры может, но я их пока не знаю, да и тоже могут выдавать желаемое за действительное (это им свойственно - опыт), и цены завышать (просто очень деньги нужны :) , а так камень ОЧЕНЬ ДОРОГ, например как память). Да это всё лирика...
Логик писал(а):Главное НАМЕРЕНИЕ! Все остальное будет!
Ну а это вопрос другого порядка.

С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Маг.нет писал(а):Обработчики - максимум распил могильных плит (это у нас, в Сибири).
Я имел в виду тех, кто делает из камня броши, коллечки бусы и т.д ...
Я имел дело с коллекционером, у которого просто фантастическая способность завышать цены (среди местных любителей камня о нем легенды ходят, про его способность продавать копеечные камни за сумашедшие деньги), однако кварцы были купленны у него не слишком дорого. Опять же, вопрос предварительно сформированного намерения!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Китайцы за копейку удавятся. Те кто был на китайских каменных рынках, расказывают о таких поделках. И камни там подкрашивают, и выдают искуственный кварц за настоящий.
А с Китая это говно попадает к нам.
И не только китайцы... сейчас многие повернуты на камнях, особенно на нефрите... видел в Сайгоне контору, которая замешивает акрил, красит его, иногда даже нифритовой крошкой, придают любую форму, хоть булыжника, хоть 1,5 метрового будды и толкает туристом под нефрит по 1200 бачинских... :lol:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Логик писал(а):Я имел в виду тех, кто делает из камня броши, коллечки бусы и т.д ...

Я имел дело с коллекционером, у которого просто фантастическая способность завышать цены (среди местных любителей камня о нем легенды ходят, про его способность продавать копеечные камни за сумашедшие деньги), однако кварцы были купленны у него не слишком дорого. Опять же, вопрос предварительно сформированного намерения!
К нам такие изделия (из камня) чаще просто привозят - потенциал доступности сырья (ну совсем нет гор у нас - низменность).
А про возможности Урала я в курсе, многократно бывал... и камни драгоценные хорошие (недорого) приобретал.


С уважением, Маг.нет
Последний раз редактировалось Маг.нет Пн сен 06, 2010 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Отзыв пользователя.

При трансляции "вибраций" на себя, сравнивая SP и Радионик (RAD 2400HD), я однозначно отдаю предпочтение SP, ощущения его воздействия БОЛЕЕ БЫСТРЫЕ и БОЛЕЕ ПРОЯВЛЕННЫЕ. Конечно у приборов функционал и потенциал разный, но в подобном использовании (трансляция треков с вибрациями) SP ЭФФЕКТИВНЕЕ (на мой взгляд). Можно сравнить с "беспроводной, безочёчной, безнаушниковой" майнд машиной. Радионик хорош в другом...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):Можно сравнить с "беспроводной, безочёчной, безнаушниковой" майнд машиной.
во, во +1
после появления СП резко снизил использование бинуралок.
СП - просто эффективнее.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай писал(а):Можно сравнить с "беспроводной, безочёчной, безнаушниковой" майнд машиной.

во, во +1

после появления СП резко снизил использование бинуралок.

СП - просто эффективнее.
Так ещё и "на вынос" работает...

Установил "менеджера запуска" и крути когда что нужно...

Разломал небольшой "кристальчик", осколок можно передать кому угодно... Есть и другие способы...

И очки с наушниками от работы не отвлекают...


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Смелый писал(а):У тех, у кого кристалом в SP является один из перечисленных Маг.нет и относящихся к Муладхаре (мое предположение), необходимо обратить на свои ощущения и на температуру ступней ног. Если ступни ног холодные, могу порекомендовать, избавиться от изделия. Вы находитесь на восходящем энергопотоке (он основной) и у вас впереди проблемы не только со здоровьем, но и по жизни. Не буду здесь много расписывать, но уже доказано, что подъем Кундалини в одностороннем порядке, приводит к разрушению здоровья.
Хотелось бы подробнее узнать насчет опаски для здоровья...
Откуда такая инфа?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Сергей Гурин писал(а):
Смелый писал(а):У тех, у кого кристалом в SP является один из перечисленных Маг.нет и относящихся к Муладхаре (мое предположение), необходимо обратить на свои ощущения и на температуру ступней ног. Если ступни ног холодные, могу порекомендовать, избавиться от изделия. Вы находитесь на восходящем энергопотоке (он основной) и у вас впереди проблемы не только со здоровьем, но и по жизни. Не буду здесь много расписывать, но уже доказано, что подъем Кундалини в одностороннем порядке, приводит к разрушению здоровья.
Хотелось бы подробнее узнать насчет опаски для здоровья...
Откуда такая инфа?
Вообще то из школы ДЭИР. На первой ступени мы особым образом проводили очистку собственой энергосистемы от энергопоражений и затем устанавливали особые конфигурации энергосистемы. На первой ступени первую конфигурацию, на четвертой - четверку.
Смысл в следующем. У человека два проходящих через него энергопотока. Восходящий и нисходящий. На первой ступени особым образом соединяли между собой энергопотоки (закольцовывали) исходящие из чакр Свадхистаны и Аджны (Это как трубку вывести из свадхистаны и вставить себе в лоб в Аджну). На четверке закольцовывали уже Муладхару и Сахасрару. Получалась некая энергосфера, внутри которой ты находишься сам. Этакий шар. Но эту сферу необходимо было постоянно переустанавливать, приводить в порядок. До тех пор, пока сознание и подсознание не воспримут эту надстройку как свою, родную и не начнут ее самостоятельно контролировать. Проблема в том, что подпитка энергооболочки производится за счет входящих энергопотоков, которые, как мы знаем, бывают восходящими и нисходящими. И если один из них сильнее, то крайняя точка установки (верхняя или нижняя) начнут смещаться в сторону, в которую давит более сильный поток. Это как воздушный шарик, на который мы давим рукой. И самая большая проблема, когда более сильный - восходящий поток. Ты начинаешь носиться, из тебя плещут эмоции, поднимается давление, и никаких полезных для тебя действий. Через какое то время ты спохватываешься, все переустанавливаешь, некоторое время (часы) нормального существования и опять кувырком, пока не спохватишься и не поправишь установки. В конце-концов мне это надоело и я все разобрал и избавился от установленных конфигураций.
Получив SP и поработав с ним денек, я вспомнил об этих конфигурациях. У нормального человека оба энергопотока работают гармонично, мирно соседствуют и не мешают друг другу. Восходящий подпитывает, нисходящий очищает. Почувствовав после получения SP у себя греющиеся ступни ног, я осознал, что Аметист находящийся в SP и контактирующий только с Аджной начал давать мне энергию, которая для меня явилась энергией нисходящего потока. Этот поток продавил имеющиеся препятствия в виде блоков и энергия стала течь более свободно. Прохождение, движение через меня энергии. И отсюда нагрев ступеней. То есть, нисходящий энергопоток очищает имеющиеся энергоканалы.
Теперь представьте себе, что у вас в SP помещен кристалл красного цвета. Естественно взаимодействуя с вами, он начнет подавать энергию в чакру Муладхару. То есть, постоянно будет усиливать восходящий энергопоток. Тем самым уменьшая движение нисходящего потока. Раньше они как то мирно соседствовали, но теперь появилось искуственное давление. Меньше нисходящий поток - меньше очищение. Но восходящий поток несет с собой и различные эмоции, в том числе негативные. А это опять застои и в впоследствии, блоки. А энергетические блоки в эфирном теле, несут за собой проблемы в физическом теле.
Я не буду больше объяснять про энергию подпитывающую человека естественным образом, поскольку знаю, что подпитка энегосистемы человека естественным образом означает - через совершенную систему чакр и энергоканалов. Нет подпитки облаком или порами.
Для общего образования по энергосистеме человека и понимания простым языком, рекомендую книгу Титова и Кондакова "Чакральные коммуникации". Осознание того, что там изложено может сильно помочь в развитии.
Всем удачи!
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Вспомнил, как от медитации Дыхание Единства, описанное у Мельхиседека, начинала зудеть Сахасрара, причем очень даже сильно. Нисходящий поток, если расслабиться начинал крутить голову в том же направлении. Вибрации тогда были - очень высокие, энергии море, мысли часто материализовывались, причем очень быстро. Жаль, я так больше и не смог достичь, того состояния. Смею предположить, что нисходящий поток, отвечает за нашу духовность и частоту вибраций.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

МерКаБа писал(а):Вспомнил, как от медитации Дыхание Единства, описанное у Мельхиседека, начинала зудеть Сахасрара, причем очень даже сильно. Нисходящий поток, если расслабиться начинал крутить голову в том же направлении. Вибрации тогда были - очень высокие, энергии море, мысли часто материализовывались, причем очень быстро. Жаль, я так больше и не смог достичь, того состояния. Смею предположить, что нисходящий поток, отвечает за нашу духовность и частоту вибраций.
Даже и не предполагайте. Так и есть. Плюс энергия на совершение внешних действий.
Аватара пользователя
_Алекс_
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 2:46

Сообщение _Алекс_ »

Шалтай Балтай писал(а): Есть у меня подозрение, что тут халява не пройдет, и без драг-металлов тут особо не сдвинешься.

Закатал эксперимент с серебром.... разница есть......
Мне вообще серебро нравиться по своей энергетике и глаз радует, больше чем золото, уж не знаю почему)

можно узнать на сколько отчается простой куличь и залитый с серебром например?
На сколько энергетика другая?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

_Алекс_ писал(а):можно узнать на сколько отчается простой куличь и залитый с серебром например?

На сколько энергетика другая?
у меня пока только один СП где есть 2 серебряные коллекционные монеты. Отчетливо видно что намерение работает гораздо четче.
Утёс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 14:47

Сообщение Утёс »

Шалтай Балтай писал(а):
_Алекс_ писал(а):можно узнать на сколько отчается простой куличь и залитый с серебром например?

На сколько энергетика другая?
у меня пока только один СП где есть 2 серебряные коллекционные монеты. Отчетливо видно что намерение работает гораздо четче.
а если положить сверху на кристал? будет работать?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Утёс писал(а):а если положить сверху на кристал? будет работать?
да
у радиоников Карла трубки выхода оргонных генераторов - серебрёные, ну по крайне мере на РАД-5
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

Шалтай Балтай писал(а):у радиоников Карла трубки выхода оргонных генераторов - серебрёные, ну по крайне мере на РАД-5
На 2400 вроде тоже серебряная трубка...


С уважением, Маг.нет
Ответить

Вернуться в «Саккор Панч»