Утренняя сессия на вспоминание снов.

Установка и обсуждение
Ответить
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Утренняя сессия на вспоминание снов.

Сообщение Влад »

Интересно, как должна выглядеть такая сессия, облегчающая вспоминание снов? Или тут любая альфа подойдет?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Re: Утренняя сессия на вспоминание снов.

Сообщение Евгений Кош »

Влад писал(а):Интересно, как должна выглядеть такая сессия, облегчающая вспоминание снов? Или тут любая альфа подойдет?
о.. интересная тема..
а вообще - такие сессии - это реально?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Утренняя сессия на вспоминание снов.

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад писал(а):Интересно, как должна выглядеть такая сессия, облегчающая вспоминание снов? Или тут любая альфа подойдет?
Да, большинство пользователей майндмашин отмечают, что при занятиях альфа-сессиями количество и яркость сновидений у них увеличивается. Это значит, что они стали больше помнить свои сны, так как реальное количество снов не сильно варьируется ночь от ночи. :)
Аватара пользователя
Дима РБ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 23:26
Откуда: Беларусь

Сообщение Дима РБ »

Я новичок в этом деле, но некоторый опыт уже есть. Пользуюсь mindspa 6 альфа-сессии(1-4 стандартные сессии) около 2-х недель. дня 3 назад поставил себе цель осознать себя во сне. Читая форумы понял одну вещь, что главное спросить себя во сне "сон ли это?" bc и попробовать сделать что нибудь нереальное. :roll:
Вчера ночью получилось осознать себя во сне. Был бесконечно рад!!! :D :D :D :D :D

А чтобы сон не забыть - единственное средство - не лениться его записать, сразу же после пробуждения. :wink:

что касается меня, то я на 2 листа настрочил....это в 3 часа ночи.... после чего чувствовал себя выспавшимся и бодрым, хотя поспал то всего 3 часа (лег в 0 часов).
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Утренняя сессия на вспоминание снов.

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад писал(а):Интересно, как должна выглядеть такая сессия, облегчающая вспоминание снов? Или тут любая альфа подойдет?
Попробуйте L04 Memory/Recall.
Ответить

Вернуться в «Сессии»