Отзывы об Эхофоне

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Отзывы об Эхофоне

Сообщение Владимир Никонов »

Кто в свое время приобрел эхофон - поделитесь впечатлениями.

Я сейчас готовлю фотоотчет для сайта об эхофоне - рад буду включить в него ваши отзывы.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Отзывы:

трудно будет, так как Димас в свое время хорошо описал действие этого прибора.

Полностью меняется восприятие всех дисков Патрушева, включая даже серию тета-медитацию.

При простом прослушивании тета-дисков вперед выходит только розовый шум, при использовании эхофона же проявляется двойная полоса звучания с прослойкой тишины.

Андрей говорит, что без розового шума тета-серию противно слушать, но слушая ее же через эхофон, возникает ощущения еще более тесного контакта и успокоения, чем просто так.

Тот же "Проводник": голос Андрея изменяется до неузнаваемости, что помогает слушать этот диск дальше, иначе без эхофона у меня уже возникало отторжения этого диска.

И вообще, картинка всех дисков Патрушева становится полнее и объемистее.

Хотя здесь следует все-таки сделать замечание: ради сравнения я прослушал также один из дисков серии "Звуки живой природы" и вот какой вывод: слушая через эхофон диски, со временем проявляется легкое чувство либо искуственности звучания диска (например, записи Патрушева) либо естественности звучания диска (например, записи океана).

Что я еще заметил: при наложении дисков Патрушева на сессии майнд-машины через эхофон прекрасно слышно расслоение звуковых потоков и моментально возникает чувство отторжения.

Отсюда и вывод: использование эхофона дает полноту восприятие звучания и позволяет либо моментально отторгать во вред действующие записи либо наслаждаться положительно резонирующими записями.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Лично я искренне сожалею что у меня нет этого девайса...Я заметил УЛУЧШЕНИЕ слуха,причем реально ощутимое...Ну,и как написал Павел,расширение слухового восприятия.Для меня ОЧЕНЬ странно,что кто-то продает эту штоковину,если бы не финансы,я бы ни за что не расстался с эхофончиком!!!!
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

Я купил на прошлой неделе этот прибор и мне он не понравился
Хочу продать
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Фомич писал(а):Я купил на прошлой неделе этот прибор и мне он не понравился
Хочу продать
Почему?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»