Первые впечатление

Ответить
Парус
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 0:16

Первые впечатление

Сообщение Парус »

Приветствую постоянных жителей =)
Из интереса заказал\получил\пробую эту штукенцию.

Попробывал встроенную сессию, смотрю свет мигает и шум в ушах. Ничего особенного.

Прошло 4-5 дней. Я вечером перед сном релаксирующую сессию прогонял из за того, что в темных очках лежать в темноте абсолютно темно и как то уютно чтоли.

Я не чувствую, что чтоли либо в состоянии и самоощущении меняется после полного прослушивания\просмотра любой сессии. Тогда я, из интереса, попробывал перед сном сессию из серии "энергетическая подзараядка" и легко как обычно почти сразу заснул :roll:

Далее когда бодрствовал прогнал сессию "Сон" и остался бодр такой же.

Вот такие пироги. Антиреклама конечно этой штуки, но вот блин все так как есть сказал :wiz
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Парус
Парус писал(а):Вот такие пироги. Антиреклама конечно этой штуки, но вот блин все так как есть сказал

вам бы недельки три прогонять только r01-r07. А потом браться за все остальное.
Парус писал(а):Тогда я, из интереса, попробывал перед сном сессию из серии "энергетическая подзараядка" и легко как обычно почти сразу заснул
да, такое явление есть - на форуме описан подробнее такой зверь и с чем его едят.
Лилка

Сообщение Лилка »

Парус писал(а):Попробывал встроенную сессию, смотрю свет мигает и шум в ушах. Ничего особенного.
а Вы ожидали там услышать симфонический оркестр????))... (для этой функции спец.диски нужны.)
Pavel
az bi
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а):Парус



вам бы недельки три прогонять только r01-r07. А потом браться за все остальное.
Ага,дело говоришь,Павел! :ay
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Re: Первые впечатление

Сообщение Евгений Кош »

Парус писал(а):Приветствую постоянных жителей =)
Из интереса заказал\получил\пробую эту штукенцию.

Попробывал встроенную сессию, смотрю свет мигает и шум в ушах. Ничего особенного.

Прошло 4-5 дней. Я вечером перед сном релаксирующую сессию прогонял из за того, что в темных очках лежать в темноте абсолютно темно и как то уютно чтоли.

Я не чувствую, что чтоли либо в состоянии и самоощущении меняется после полного прослушивания\просмотра любой сессии. Тогда я, из интереса, попробывал перед сном сессию из серии "энергетическая подзараядка" и легко как обычно почти сразу заснул :roll:

Далее когда бодрствовал прогнал сессию "Сон" и остался бодр такой же.

Вот такие пироги. Антиреклама конечно этой штуки, но вот блин все так как есть сказал :wiz
1. Из интереса? :)))
2. Да, так и должно быть.
3-4. За 4-5 дней прогонки релаксирующих сессий ничего не почувствовали? А какая цель прослушиваний была? Прослушать чтобы прочувствовать релаксацию, или желание расслабиться для этого и прослушать ?
5. Я всегда повторяю - состояние и самоощущения создаются изначальным желанием, а остальное - только помогает. ( Не будем говорить про химию - это уже другое). В Вашем случае с энергетической сессией - сработал эффект обратного. Есть знакомые у меня которые перед тем как заснуть слушают чего нибудь убойное из разряда "металистов" .. мое мнение прежнее - перегружают этим мозги и организму ничего не остается как "вырубиться"
6. все зависит от желания и его силы.
7. антиреклама? :) неа :) это просто мнение новичка :)
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Парус, попробуйте диск Проводник с ММ. Если и он никакого воздействия не окажет, то вы уникум. :)
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Евгений Кош писал(а):1......7
+1 :D
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

TO Parus... У меня супруга поначалу говорила - "Ничего интерестного, можно взять детскую игрушку "с электроволосками" :) и так же моргает". По окончанию первого этапа - просто вырубалась, за то вставала через 5-6 часов сна и чувствовала себя отлично. А вот после "теории" на форуме (так и не решилась зайти как форумчанин :) ) начала практиковаться. На третьем заходе стала замечать более взвешенный взгляд на жизнь и события, которые с ней происходят. Мне кажется, всё-таки стоит перед работой с ММ, прочитать азы, первые опыты и впечатления... К примеру, берясь за гантели и штанги, Вы же не ожидаете от них что, вдруг Вы стали Супер Человеком, и через день начинаете таскать за веревку поезда... :) :) :)
Умка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 21:54
Откуда: Чебоксары

Сообщение Умка »

Давно меня не было на форуме, т.к. временно отсутствовал компутер -пришло время апгрейда, но сейчас я снова в дружных рядах и у меня есть чем поделиться, чем и буду заниматься в ближайшие дни :o :) .
Парусу мне хотелось бы сказать, что с моей точки зрения не всегда бывает достаточно просто пассивно прослушивать майндмашину, при этом ожидая что все произойдет само собой (само собой результат вы конечно тоже получите, но вот ставить определенные сроки в этом случае я бы не стала), а так сказать работать над собой -ставить цели, определить чего именно вы хотели бы добиться прослушиванием, помимо расслабления, которое даст вам майндмашина, стараться дополнительно расслабляться самому -изучить некоторые техники расслабления, например, и попытаться их применять ИМХО. Тогда какие то результаты начнут появляться значительно быстрее и у вас появится дополнительный стимул продолжать занятия.
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

когда говорят попробовать диск с мм это значит диск и очки?тогда вопрос, какой эффект достигается при таком сочетании в то время когда очки при прослушивании диска не обязательны, по крайней мере мне так скзали
Арч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 0:00

Сообщение Арч »

Сомневающийся да похорошему и ММ воовсе штука не обязательная, т.к. все эти состояния естественны для нас,другой разговор что с ней легче :)
С очками я думаю тоже самое
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сомневающийся
Арч
На некоторых дисках Патрушева нет аудиостробсигнала,и их нужно слушать просто через аудионоситель.На других дисках таковой сигнал есть,и их можно слушать как без машинки,так и с ней,но с очками ээфект от диска усиливается,так как световой сигнал дополнительно стимулирует полушариям мозга,что улучшает восприятие и КПД программы :)
Мэджик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 22:06

Сообщение Мэджик »

В Советские времена во время очередной сельскохозяйственной кампании в коровниках ставили колонки и крутили для коров Баха и Моцарта для увеличения надоев. Представляете если бы еще и очки на коров надевали. :ay Вот это были бы надои так надои!!!!!! :D :D :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мэджик писал(а):В Советские времена во время очередной сельскохозяйственной кампании в коровниках ставили колонки и крутили для коров Баха и Моцарта для увеличения надоев. Представляете если бы еще и очки на коров надевали. :ay Вот это были бы надои так надои!!!!!! :D :D :)
Вообще-то, насколько я помню, это делали и продолжают делать в Голландии. И даже очки какие-то пытались коровам приспособить (но другого принципа действия)...
Техас
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:09

Сообщение Техас »

Мне майдмашина помогла во первых организовать свою жизнь более продуктивно, использую утром и вечером, иногда чередую с диском ПРОВОДНИК, который слушаю через день. А во вторых, с помощью машины узнал состояние альфа, сейчас получается его достичь и на обычном плеере (слушаю ПРОВОДНИК, медитацию ДЗЕН и др.), без майдмашины.
Говорить об изменении качества жизни пока ничего не могу испульзую всего 2 месяца.
Мне очень нравится диск "ПРОВОДНИК", хотел бы купить 5 дисков ТЕТА-МИДИТАЦИИ, есть вопрос нужно работать с каждым диском из этой серии по 21 день, или можно их чередовать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ за диски.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»