Нейро программер 2 (NP2)

Ответить
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Нейро программер 2 (NP2)

Сообщение Михаил 2 »

Господа!
Есть ли кто пользыватель данной программы? Где можно приобрести в России? Чем отличаются домашняя и профессиональная версии?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нейро программер 2 (NP2)

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил 2 писал(а):Господа!
Есть ли кто пользыватель данной программы? Где можно приобрести в России? Чем отличаются домашняя и профессиональная версии?
Программа относительно новая, поэтому на Русском пока нет. В профессиональной можно делать свои коммерческие диски. На мой взгляд, ничем существенным от BWG не отличается.
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Сообщение Михаил 2 »

Скачал месяц назад условно бесплатную программу NP2, хочу поделится некоторыми впечатлениями. Мне как специалисту по ультразвуку было интересно узнать что в NP2 используется не просто разночастотные непрерывные колебания как например в BWG, а зондирующие импульсы (пачки разночастотных импульсов) с некоторым периодом следования, восприятие на пять баллов. Всё время (15 дней) отведённое на жизнь условно халявной программы в основном работал с хроническими болями в спине и голове у супруги, составил ей график самочувствия на каждый день. Результаты её впечатлили, несмотря на весь скептицизм относительно БОС и АВС, боли заметно сдали свои позиции, нормализовался сон.
На данный момент собираюсь приобрести лицензионную программу, только вот вопрос в следующем, с программой как бы в довесок идут очки с декодером, но их к сожалению с сервера не скачать, а идти по морю будут месяца три плюс оплата долларов 30 за пересылку. Что подобное можно приобрести в России, что бы можно было работать? Не подойдут ли очки от Фотосониксов?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил 2 писал(а):Скачал месяц назад условно бесплатную программу NP2, хочу поделится некоторыми впечатлениями. Мне как специалисту по ультразвуку было интересно узнать что в NP2 используется не просто разночастотные непрерывные колебания как например в BWG, а зондирующие импульсы (пачки разночастотных импульсов) с некоторым периодом следования, восприятие на пять баллов. Всё время (15 дней) отведённое на жизнь условно халявной программы в основном работал с хроническими болями в спине и голове у супруги, составил ей график самочувствия на каждый день. Результаты её впечатлили, несмотря на весь скептицизм относительно БОС и АВС, боли заметно сдали свои позиции, нормализовался сон.
На данный момент собираюсь приобрести лицензионную программу, только вот вопрос в следующем, с программой как бы в довесок идут очки с декодером, но их к сожалению с сервера не скачать, а идти по морю будут месяца три плюс оплата долларов 30 за пересылку. Что подобное можно приобрести в России, что бы можно было работать? Не подойдут ли очки от Фотосониксов?
Нет, не подойдут. Впрочем посылка идет 2 недели, а вот цену Вы почти угадали (прибавьте еще 5 долларов). :)
Кстати, эти ребята обещали выдать в 2008 году что-то экстраординарное. Ни подождать ли Вам немного...
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Сообщение Михаил 2 »

Здравствуйте! Всё дело в том что я на каком то сайте видел подобные очки с декодером для аудиостроба и причём совсем недорого, вот только где забыл. А откуда у вас информация насчет экстраординарного в 2008 г. (и что конкретно) ? Вроде в новостях по рассылке ничего нет. Ещё нарыл некую новинку под названием "Quantum Mind Power", почитал кое что на форумах, отзывы лучше чем про NP2, Вы не в курсе подробностей?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил 2 писал(а):Здравствуйте! Всё дело в том что я на каком то сайте видел подобные очки с декодером для аудиостроба и причём совсем недорого, вот только где забыл. А откуда у вас информация насчет экстраординарного в 2008 г. (и что конкретно) ? Вроде в новостях по рассылке ничего нет. Ещё нарыл некую новинку под названием "Quantum Mind Power", почитал кое что на форумах, отзывы лучше чем про NP2, Вы не в курсе подробностей?
Хороший и не дорогой декодер у изобретателя этого метода Анджея на сайте wwwaudiostrobe.ru Информацию про супер-пупер я прочел где-то на ихнем сайте.
Что касается "Quantum Mind Power", то реклама у них очень агрессивная и слово в слово повторяет рекламу для NP2 на начальных этпапах развития. Кроме того они разделили программные компоненты и продают по 145 баксов каждый - ловкий ход... По параметрам также ничем от NP2 не отличается - те же изохронные тона (читай прямоугольная модуляция) и моноуральные биения (читай синусоидальная модуляция). А отзывы они сами пишут...
Уж лучше купить Иннерпульс (там синусоидальная модуляция во всех видах предствлена)...
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Сообщение Михаил 2 »

Сижу "тестирую" дармовую прогу "Alfa flight" от "Quantum Mind Power" на счёт эффекта пока незнаю, но идёт мягче чем NP2. Фоновая основа как обычный альфа ритм, а внутри мозга такой звук, как будьто небольшой ручеёк-водопад ( мозг дал течь :)), под конец программы ритм ускоряется в двое. В NP2 звук обладает бОльшим объёмом и как то чувствуется, что есть резонанс внутри головы, после сессии ощущение, что мозг будьто промассировали.
Вот бы ещё уши Зенхейзеровские, вообще бы была красота ...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил 2 писал(а):Сижу "тестирую" дармовую прогу "Alfa flight" от "Quantum Mind Power" на счёт эффекта пока незнаю, но идёт мягче чем NP2. Фоновая основа как обычный альфа ритм, а внутри мозга такой звук, как будьто небольшой ручеёк-водопад ( мозг дал течь :)), под конец программы ритм ускоряется в двое. В NP2 звук обладает бОльшим объёмом и как то чувствуется, что есть резонанс внутри головы, после сессии ощущение, что мозг будьто промассировали.
Вот бы ещё уши Зенхейзеровские, вообще бы была красота ...
Ну, завалили они фронты и тылы посильнее на прямоугольниках и пустили их в противофазе, скорей всего - вот Вам и другое восприятие.
Посмотрите на http://uazu.net/bavsa/ бесплатную прогу для анализа психоакустических файлов. Там же есть SBaGen - бесплатная прога для создания психоакустических звуковых программ...
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Сообщение Михаил 2 »

Андрею Патрушеву:
Всё это конечно очень хорошо (на счёт программ для анализа психоакустических файлов и для создания психоакустических звуковых программ), вопрос встаёт в следующем, вот к примеру получив лицензию на запись собственных программ на CD носители(как прелагается в NP2 и Mind Workstation), где и каким образом для начала я смогу научится их грамотно составлять для себя и для каждого индивидуально, ведь насколько я понимаю здесь необходимо хотябы взглянуть на ЭЭГ человека или лепить их тупо под заказ "Что у вас, ах бессонница, щас поищем чёнить". На "Quantum Mind Power" прочитал что ихний главный мужик, получил где то степень по BWE, интересно бы узнать, можно ли в России с этим где нибудь соприкоснутся, или литературу серьёзную почитать, вот вы к примеру где и как этому учились? С чего лучше начинать?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил 2 писал(а):Андрею Патрушеву:
Всё это конечно очень хорошо (на счёт программ для анализа психоакустических файлов и для создания психоакустических звуковых программ), вопрос встаёт в следующем, вот к примеру получив лицензию на запись собственных программ на CD носители(как прелагается в NP2 и Mind Workstation), где и каким образом для начала я смогу научится их грамотно составлять для себя и для каждого индивидуально, ведь насколько я понимаю здесь необходимо хотябы взглянуть на ЭЭГ человека или лепить их тупо под заказ "Что у вас, ах бессонница, щас поищем чёнить". На "Quantum Mind Power" прочитал что ихний главный мужик, получил где то степень по BWE, интересно бы узнать, можно ли в России с этим где нибудь соприкоснутся, или литературу серьёзную почитать, вот вы к примеру где и как этому учились? С чего лучше начинать?
Я учился по иностранным книгам и другим источникам, на собственном опыте и опыте своих отчаянных знакомых, :) на тщательном изучении сессий Фотосоникса... В России пока не так много специалистов. Скоро, наверное, создадут какую-нибудь ассоциацию, будут выдавать сертификаты и т.д. и т.п....
Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте!!! а выф можете ознакомить с данным аппаратом???, что за муз....и где на дланный молмент можно скачать.....не покупрая.....
спасибо!!!
я только начинаю ВТП выход с тела....
Гость

Сообщение Гость »

спаситбо заранее...l89052124755@yandex.ru
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

пользовался я давно им, не понравился интерфейс программы, во всяком случае по сравнению с Bwgen выглядет запутаннее

Но есть и плюсы, например более качественное и комфортное для слуха звучание
Терапевт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 17:31

Сообщение Терапевт »

Есть трабл. Под клюшкой нет звука, на хрюшке все нормально. Как вылечить?
Терапевт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 17:31

Сообщение Терапевт »

Для тех кто не понял. Клюшка - Win7
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Нейро программер 2 (NP2)

Сообщение Экко »

режим совместимости?
Терапевт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 17:31

Re: Нейро программер 2 (NP2)

Сообщение Терапевт »

Не помогает
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»