Ваши любимые программы сессии

Установка и обсуждение
Ответить
Гитарист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 10:10
Контактная информация:

Ваши любимые программы сессии

Сообщение Гитарист »

Вот вчера я, значит получил машинку на почте, дома собрал её. И призадумался малехо. А чего бы такого там поставить, ведь там туева хуча програм всяких? Посмотрел форум, а там только и разговоров о дисках Андрея П. Да, воистину крутой мужик! но может есть толк сразу на него не наседать а попробовать чяго-нибудь из стандартного наборчика? Друзья, посоветуйте с чего и как лучше начинать
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гитарист
С альфа-сессий (это все сессии на релаксацию)...21 день
Гитарист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 10:10
Контактная информация:

Сообщение Гитарист »

А это не наскучит, без разнообразия - 3 недели одну(разные) релаксации?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гитарист
Вы можете выбирать любые сессии на релаксацию,не обязательно одну и ту же...И по моим ощущениям не наскучивает.
Гитарист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 10:10
Контактная информация:

Сообщение Гитарист »

А это нормально что когда я слухаю встроенные сессии - то как правило моргают оба глаза(на очках) а когда слухаю "Проводника" - то только один - правый.(Диск играет через комп. машинка интерпульс, а очки "которые умные,разноцветные")?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гитарист писал(а):А это нормально что когда я слухаю встроенные сессии - то как правило моргают оба глаза(на очках) а когда слухаю "Проводника" - то только один - правый.(Диск играет через комп. машинка интерпульс, а очки "которые умные,разноцветные")?
Скорей всего у Вас не сбалансированы каналы на звуковой карте.
Аватара пользователя
Дима РБ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 23:26
Откуда: Беларусь

Сообщение Дима РБ »

Попробовал пока только альфа-сессии в MindSpa6, очень понравилась 4-я программа, творческая. :)
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Сообщение Мила »

Приобрела Nova Pro 100. За 7 дней уже попробовала 10 разных сессий (даже в медитативные и энергичные залезла, хоть и рано).

В результате, теперь каждый день слушаю самую первую сессию Релаксации ("Relax Break"). Ну просто СУПЕР! Я ещё подключаю туда музыку для сердечной чакры и делаю сама себе Рейки.

Настрение после сессии замечательное.
Гость

Сообщение Гость »

рекомендую пройтись по всем сессиям, впрочем эта рекомендация в распечатке к Иннерпульсу.
Патрушев рекомендовал начинать с альфа сессий в инпрув. Впрочем дорогу осилит идущий. Просто настойчиво и творчески работайте каждый день. А главное с удовольствием. Успеха.
Аватара пользователя
торк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение торк »

вечерком релакс сессии,
с утра - энерджи :D
Гость

Сообщение Гость »

сессия НИРВАНОФОРИЯ в инерпульсе здоровская супер... после нее действительно состояние маленькой нирваны наступает
лиза

Сообщение лиза »

r-3 -классная вещь. Быстро и безотказно. r-4 - просто скакзка какая-то. приходит чувство спокойной радости, абсолютной уверенности в своих силах и терпимости к людям и ситуации. Иногда надо бы даже и поругаться,в какой-либо ситуации, но делать этого совсем не хочется,а если,вынужденно высказываешь какие_либо неприятные вещи,то совершенно спокойно и как-то отстраненно,к сердцу не принимаешь. Появляется какое-то филосовское отношение ко всему. Помими этого откуда-то появляется энергия и все делается легко и само-собой. Вот это состояние :? !!! E-6 вызывает у меня практически такое же состояние. настроение просто отличное и можно горы свернуть :D Наверное немножко больше физической энергии дает, чем r-4 :ay :ay :ay всем удачи :ap
Сталкер 1

Сообщение Сталкер 1 »

всем привет. слухайте сессии патрушева. вставляет. А еще прикольно закачать сессию с сайта для изучения языков. Улет. Я теперь двумя глазами вижу и тремя ушами слышу.
Аватара пользователя
Лимонка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 0:29

Сообщение Лимонка »

а где именно скачать с сайта сессию для изучения языков?
Зул
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 18:00

Re: Ваши любимые программы сессии

Сообщение Зул »

Гитарист писал(а):Вот вчера я, значит получил машинку на почте, дома собрал её. И призадумался малехо. А чего бы такого там поставить, ведь там туева хуча програм всяких? Посмотрел форум, а там только и разговоров о дисках Андрея П. Да, воистину крутой мужик! но может есть толк сразу на него не наседать а попробовать чяго-нибудь из стандартного наборчика? Друзья, посоветуйте с чего и как лучше начинать
У меня с одних только альфа-сессий улет происходит. Не знаю что там ещё придумывают )) всякоразно колбасит)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лимонка писал(а):а где именно скачать с сайта сессию для изучения языков?
http://www.mindmachine.ru/sessions.htm
Ответить

Вернуться в «Сессии»