Популярные вопросы и ответы (FAQ)

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Да
13
43%
Частично
6
20%
Нет
11
37%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Здравствуйте!

Получила заказанные Inner, stalker и комплект дисков. :D
Подключила очки и наушники, а вот куда втыкать плейер впала в ступор :(
На оставшейся не использованой дырочке на машине написано Ext, а в инструкции пояснение, что это ВЫХОД на внешний звуковой источник. Вроде вот она искомая, но как же я с ВЫХОДА плейера (или компа) подам сигнал на ВЫХОД Innera? И там и там идет ток и машины сгорят :roll: я всегда ВЫХОД плейера (или компа) подаю на ВХОД усилителя. И на плейере нет ВХОДА, а только ВЫХОД. Так что же это на Innere ВХОД или ВЫХОД????? :cry:
И еще, что означают конпки на Color Tracke DL/CT, CLR, INT ? И когда их юзать? :oops:
С использованием DreamStalkera перестала видеть сны (раньше видела постоянно) и вся такая невыспавшаяся под утро. Включаю стандартно, как в инструкции и время выдержки как рекомендовано. Порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Ой, братцы! Я нашла что значит CLR и INT на очках :D
и сумела прочитать, что EXT - это гнездо дополнительного аудиовхода!
А где можно прочитать какая сессия какое волновое состояние вызывает. Я пока поняла, что программа расслабление вся на альфа волнах. А остальные на каких?
А какие цвета называются шартрез и фуксия?
Например в сессии "Медитация Земли" были и дельта и низкие бета волны и гамма в конце. Или я это себе все напридумывала?


P.S. как трудно в наш век быть блондинкой!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василиса писал(а):Ой, братцы! Я нашла что значит CLR и INT на очках :D
и сумела прочитать, что EXT - это гнездо дополнительного аудиовхода!
А где можно прочитать какая сессия какое волновое состояние вызывает. Я пока поняла, что программа расслабление вся на альфа волнах. А остальные на каких?
А какие цвета называются шартрез и фуксия?
Например в сессии "Медитация Земли" были и дельта и низкие бета волны и гамма в конце. Или я это себе все напридумывала?


P.S. как трудно в наш век быть блондинкой!
Во многих сессиях присутствуют различные частоты, но преобладают те, что соответствуют заявленному состоянию (см. инструкцию).
Дополнительную информацию можно найти в разделе статьи (последний абзац перед "интересно").
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

СПАСИБО! :o
Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 12:32

Сообщение Белый »

К стати о дисках Патрушева! Осознанные сны - рекомендуют слушать перед сном. Я попробовал и не мог заснуть, в голове навалилось гора мыслей которые не давали уснуть часа два! Теперь не знаю что делать.
А при прослушивании ИСЦИЛЕНИЕ, всё время происходят потягушички, вроде как позвоночник растягивается, а вот от ПРОВОДНИКА на середине засыпаю, и до конца ещё не прослушал ни один раз за 20 дней. Кто подскажет как бывает с первого раза!
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

А я, наоборот, сразу заснула и видела много снов после прослушивания диска "осознанные сны". :)
А с диском "исцеление" не только выравнивается позвоночник, но и другие восстановительные процессы в организме наблюдала у себя. Наверное у каждого по-своему, где сбой там и работа кипит. А может еще правило "двух стаканов" помогает :lol:
"проводник" сегодня послушаю

Андрей, подскажите, пожалуйста, а то опыта еще мало. Я где-то на форуме прочитала, что диски лучше не совмещать с сессиями на Иннере. Т.е. отдельно через Иннер прослушивать диски и отдельно юзать сессию? Это так? или все таки можно совместить некоторые сессии и диски? тогда какие?
У меня есть персональный лечебный диск по моей группе крови, дате рождения и состоянию организма и я его прослушиваю совместно с сессией "повышенная восприимчивость к внушению". Там так рекомендовано. А почему тогда нельзя совмещать Ваши диски с различными сессиями? [/url][/list][/list][/code][/quote]
Камикадзе

Сообщение Камикадзе »

не могу дозвониться по указаным телефонам, Одесса Украина.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василиса писал(а):А я, наоборот, сразу заснула и видела много снов после прослушивания диска "осознанные сны". :)
А с диском "исцеление" не только выравнивается позвоночник, но и другие восстановительные процессы в организме наблюдала у себя. Наверное у каждого по-своему, где сбой там и работа кипит. А может еще правило "двух стаканов" помогает :lol:
"проводник" сегодня послушаю

Андрей, подскажите, пожалуйста, а то опыта еще мало. Я где-то на форуме прочитала, что диски лучше не совмещать с сессиями на Иннере. Т.е. отдельно через Иннер прослушивать диски и отдельно юзать сессию? Это так? или все таки можно совместить некоторые сессии и диски? тогда какие?
У меня есть персональный лечебный диск по моей группе крови, дате рождения и состоянию организма и я его прослушиваю совместно с сессией "повышенная восприимчивость к внушению". Там так рекомендовано. А почему тогда нельзя совмещать Ваши диски с различными сессиями?
Часть дисков с аудиостробом - их можно (в соответствующем режиме), а остальные сами имеют сложную матрицу бинауральных биений, поэтому их нельзя (эффект непредсказуем).
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Мама мия!!!
(эффект непредсказуем).
Что ж теперь сидеть и бояться?
Подскажите, плиз, где прочитать про
можно (в соответствующем режиме)
и про
сами имеют сложную матрицу бинауральных биений, поэтому их нельзя
А то я вот так :( а потом вот так :roll: и сюда :aa
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Белый
Я вчера прослушала "Проводника" первый раз. Ну в общем класс какое улетное состояние! :ay Делала я это сидя и, действительно, в середине меня чуть не сшибло в сон, правда и время было далеко заполночь. А т.к. я слегка шебутная и мне показалось скучно просто слушать целых 70 минут, поэтому я включила сессию "Медитация космическое сознание", а потом переключилась на сессию "мощное расслабление". (Ув. администраторы! почему такой слабый набор смайликов - я не могу передать свои эмоции!)
Состояние ясного бытия и космического осознания было настолько глубоким, что язык присох к небу, губы онемели, гипофиз энергетически соединился с эпифизом, в голове все вращалось и слегка подташнивало, как после каруселей. Башню снесло конкретно и я выпила еще стаканчик (воды-воды, если кто подумал про свое зелье) не дожидаясь окончания эксперимента. Сны после этого были красочные и насыщенные, хотя выпала в сон не сразу, а минут через 15. На утро продолжалось четкое ощущение работы эпифиза не только на энергетическом уровне, но и физически, при полной ясности в голове. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василиса писал(а):Белый
Я вчера прослушала "Проводника" первый раз. Ну в общем класс какое улетное состояние! :ay Делала я это сидя и, действительно, в середине меня чуть не сшибло в сон, правда и время было далеко заполночь. А т.к. я слегка шебутная и мне показалось скучно просто слушать целых 70 минут, поэтому я включила сессию "Медитация космическое сознание", а потом переключилась на сессию "мощное расслабление". (Ув. администраторы! почему такой слабый набор смайликов - я не могу передать свои эмоции!)
Состояние ясного бытия и космического осознания было настолько глубоким, что язык присох к небу, губы онемели, гипофиз энергетически соединился с эпифизом, в голове все вращалось и слегка подташнивало, как после каруселей. Башню снесло конкретно и я выпила еще стаканчик (воды-воды, если кто подумал про свое зелье) не дожидаясь окончания эксперимента. Сны после этого были красочные и насыщенные, хотя выпала в сон не сразу, а минут через 15. На утро продолжалось четкое ощущение работы эпифиза не только на энергетическом уровне, но и физически, при полной ясности в голове. :)
Ох уж эти мне экстремалы... :?
Еще раз предупреждаю - эффект непредсказуем (даже повторить не удастся). :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Василиса
Так делать НЕ НАДО!!!!!!!!
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Мальчики! Ну что вы только предостерегаете! 8)

Лучше напишите какие диски имеют свою матрицу бинауральных биений и я их буду слушать отдельно. А то запретный плод сладок и сразу хочется испробовать именно то, что запрещают. А от незнания можно ...
Хотя если мыслить позитивно, то в любой момент можно скинуть наушники и очки, тогда чего бояться.

Кстати, сегодня ночью соединила прослушивание моего нового персонального диска "Суггестия и телепатия" с сессией "обучение L04". В какой то момент заметила, что я ненадолго выпала из действительности, потом вернулась, досушала, попила водички и легла спать. Сейчас бодрая и веселая, только не надо было так много пить перед сном :lol:
Еще раз предупреждаю - эффект непредсказуем (даже повторить не удастся)
Хи-хи. Как раз очень даже наоборот - я записала какие сессии в какой последовательности и с каким диском. А то что эффект будет совсем другой - так это ж здорово! Обалдеть сколько разнообразия и сколько разных пограничных состояний можно поймать! Это только подстегивает попробовать еще раз. :ap
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василиса писал(а):Мальчики! Ну что вы только предостерегаете! 8)

Лучше напишите какие диски имеют свою матрицу бинауральных биений и я их буду слушать отдельно. А то запретный плод сладок и сразу хочется испробовать именно то, что запрещают. А от незнания можно ...
Хотя если мыслить позитивно, то в любой момент можно скинуть наушники и очки, тогда чего бояться.

Кстати, сегодня ночью соединила прослушивание моего нового персонального диска "Суггестия и телепатия" с сессией "обучение L04". В какой то момент заметила, что я ненадолго выпала из действительности, потом вернулась, досушала, попила водички и легла спать. Сейчас бодрая и веселая, только не надо было так много пить перед сном :lol:
Еще раз предупреждаю - эффект непредсказуем (даже повторить не удастся)
Хи-хи. Как раз очень даже наоборот - я записала какие сессии в какой последовательности и с каким диском. А то что эффект будет совсем другой - так это ж здорово! Обалдеть сколько разнообразия и сколько разных пограничных состояний можно поймать! Это только подстегивает попробовать еще раз. :ap
Да все мои диски имеют такую матрицу. На самом деле, ничего плохого произойти не должно, конечно, но напугаться можно сильно - со всеми вытекающими. Не у всех ведь такое отважное имя как у Вас.:)
Но повторить тот эффект, действительно, не удастся, даже если все сделать так же. :?
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

У круто! Во значит сколько можно экспериментировать - и каждый раз новый эффект!
Я еще хочу попробовать соединить сессии с разными видами не приборных медитаций. Я уже проводила трансцендентальную с сессией S03 и мне очень понравилось.
А в "Проводнике" есть регрессионная матрица предков. И теперь я хочу ее соединить со своей регрессионной медитацией. Интересно как получится.
Не у всех ведь такое отважное имя как у Вас
Да имя как имя, можно просто Вася. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василиса писал(а):У круто! Во значит сколько можно экспериментировать - и каждый раз новый эффект!
Я еще хочу попробовать соединить сессии с разными видами не приборных медитаций. Я уже проводила трансцендентальную с сессией S03 и мне очень понравилось.
А в "Проводнике" есть регрессионная матрица предков. И теперь я хочу ее соединить со своей регрессионной медитацией. Интересно как получится.
Не у всех ведь такое отважное имя как у Вас
Да имя как имя, можно просто Вася. :)
Да, у меня дочь так зовут. :? Она очень гордится этим и старается, так сказать, соответствовать. :o :)
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

Нашел много полезного на этом форуме и хочу спросить может кто-то подскажет:
Лет 10 назад я купил ММ Polysync PRO+ (очень похожая внешне на Nova Pro 100) Но как-то я не прикололся. Поигрался недели две и забросил.
Можно ли предположить, что современные ММ настолько продвинулись, что можно ожидать от них более значительного эффекта или будет приблизительно то же самое...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Фомич
В принципе все майнд-машины действуют по одному принципу.Две недели для понимания действенности машинки на мой взгляд недостаточно.
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

Dimas писал(а):Фомич
В принципе все майнд-машины действуют по одному принципу.Две недели для понимания действенности машинки на мой взгляд недостаточно.

Спасибо!
То что 2 недели небольшой срок понятно. Машинка и сейчас в наличии, но как-то вибрации и мигания не цепляют и ничего кроме скуки не вызывают.
Плохо то что когда начинаешь входить в какую-то вибрацию она меняется и все нужно начинать сначала.
Не знаю знакомы ли Вы с аудио программой WavePad - она позволяет
любую мелодию порезать на куски, потом нужные куски скопировать и повторить много раз - получается отличный результат для медитаций
А прозрамма ММ - Light & Sound Designer - позволяет что-то аналогичное?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Фомич
Честно говоря ничего вразумительного по поводу вышеперечисленных программ к сожалению сказать не могу.Скука...А Вы попробуйте не ждать конкретных результатов,просто отдыхайте с наушниками и очками..расслабляйтесь...Глядишь потом не так скучно будет.Для начала не забудьте,используйте 21 день только альфа сессии-сессии на релаксацию..потом можно еще что-либо добавить,если будет потребность.
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

Фомич

Попробуйте заказать диски Патрушева, с ними точно скучно не будет! Мне тоже на одних сессиях сидеть скучновато кажется. А если совместить, то :ay
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

Василиса

Вы имеете ввиду смешать звуки сессии ММ с Аудио Стробом?
Получится сплошная путаница наверное
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Фомич
Ничего смешивать не рекомендуется!!!!!!
Галина К.

Обучение с помощью ММ

Сообщение Галина К. »

А как можно использовать ММ для обучения, например, англ. языку?
Фомич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 23:49

Сообщение Фомич »

Галина К. писал(а):А как можно использовать ММ для обучения, например, англ. языку?
Английский очень хорошо учить по учебнику под редакцией Н.А. Бонк -:)))
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»