Сделал покупку :)

Гость

Сделал покупку :)

Сообщение Гость »

Не знал, куда написать, поэтому создал новую тему...не обижусь, если сочтете лишней и прибьете :)

Вобщем просто хотел описать процесс покупки майнд-машины для тех, кто живет далеко от Москвы, но интересуется данным вопросом (сам живу в Волгоградской области).

Сначала я связался с on-line консультантами по "аське", чтобы кое-что для себя уточнить (ICQ номера указаны на главной странице). К сожалению, у меня оч. плохой инет, разговор по аське обрывался. Тогда я воспользовался электронной почтой. Ответы получил и наконец сделал заказ, воспользовавшись формой на сайте. На всякий случай продублировал заказ по электронной почте :) Затем на мыло получил ФИО менеджера, на чье имя мне нужно сделать денежный перевод через систему "МИГОМ" (направляясь в кассу для оплаты, не забывайте паспорт!).
Итак:
1) в субботу (кажется) сделал заказ;
2) в понедельник осуществил оплату, проинформировал об этом менеджера (по эл.почте) и указал контрольный номер перевода ден.средств системы "МИГОМ", получил номер отправления посылки в системе www.emspost.ru (кстати ничего интересного я там не увидел, в БД запись появилась не сразу, а на следующий день после отправки посылки, как и было обещано);
3) ура, в пятницу мне позвонила на сотовый (номер я указывал, делая заказ) курьер с почты, чтобы уточнить время, когда она мне сможет вручить посылку :)
4) т.к. в пятницу я работал, то получил майндмашинку в субботу :)
Буду пользовать :)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: Сделал покупку :)

Сообщение Князевский »

чтож, приятных сессий с прибором
:)
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо! Начал осваивать....
КувалДа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 17:14
Контактная информация:

Сообщение КувалДа »

А где, простите гарантия, что это не лохотрон, и что ММ вообще реально существуют :( (немного параноидно получилось, простите).
Мне очень хочется знать: что может помешать моим деньгам просто исчезнуть и все? ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вселенная, увы, не всегда изобильна и дружелюбна.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

КувалДа писал(а):А где, простите гарантия, что это не лохотрон, и что ММ вообще реально существуют :( (немного параноидно получилось, простите).
Мне очень хочется знать: что может помешать моим деньгам просто исчезнуть и все? ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вселенная, увы, не всегда изобильна и дружелюбна.
Вы можете посетить наш офис и все посмотреть и потрогать.))
скептик

Сообщение скептик »

посмотреть потрогать :lol: а побуробить мозги в лизинг можно?
Ольчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 7:42

Сообщение Ольчик »

Ну как освоили, понравилось? :wink:
КувалДа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 17:14
Контактная информация:

Сообщение КувалДа »

скептик писал(а):посмотреть потрогать а побуробить мозги в лизинг можно?
на сколько я понимаю, аппарат можно взять в аренду.

Я бы с огромной радостью посетил ваш офис, и все бы посмотрел и потрогал бы. Но, увы, я за 3 тыщи верст от вас, в Омске, в далекой Сибири, и имею возможность только через интернет купить ММ, отсюда и вопрос.
Лилка

Сообщение Лилка »

КувалДа
Привет землякам!!!!!

Я - из Омска. az
Лилка

Сообщение Лилка »

П.С. а еще тут SDen из Омска...!! :D
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

КувалДа писал(а):А где, простите гарантия, что это не лохотрон, и что ММ вообще реально существуют :( (немного параноидно получилось, простите).
Мне очень хочется знать: что может помешать моим деньгам просто исчезнуть и все? ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вселенная, увы, не всегда изобильна и дружелюбна.
данная вселенная всегда изобтльна и дружелюбна.
хотя если признаться я и сам долго не верил в успех покупки, пока ММ в руках не оказалась (вернее на голове)
Dimas не даст солгать :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Князевский писал(а):
КувалДа писал(а):А где, простите гарантия, что это не лохотрон, и что ММ вообще реально существуют :( (немного параноидно получилось, простите).
Мне очень хочется знать: что может помешать моим деньгам просто исчезнуть и все? ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вселенная, увы, не всегда изобильна и дружелюбна.
данная вселенная всегда изобтльна и дружелюбна.
хотя если признаться я и сам долго не верил в успех покупки, пока ММ в руках не оказалась (вернее на голове)
Dimas не даст солгать :wink:
Ага,не дам! az
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

КувалДа писал(а):А где, простите гарантия, что это не лохотрон, и что ММ вообще реально существуют
ММ более чем реальна т.к. от ММ есть ещё и реальный эффект пользуюсь пока 3 месяца и не собираюсь останавливаться az az
Гость

Сообщение Гость »

Ольчик писал(а):Ну как освоили, понравилось? :wink:
Позанимался немного, три раза в день не успеваю, получается только один раз на ночь...пока не понял, есть ли вообще эффект. Ну тут писали, что надо недельки три регулярно, буду продолжать.
Только есть проблема: батарейки из комплекта "кончились" за три сеанса, купил новые - продержались один(!) раз, снова заменил...аккумуляторы использовать нельзя (вроде где-то это было написано), неужели это нормально ?
КувалДа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 17:14
Контактная информация:

Сообщение КувалДа »

Лилка! SDen! Дорогие мои! Всегда здорово встерить земляков!. видать вселенная и вправду изобильна и дружелюбна!
:D :D :D
Заказал седня нова-про. Обещались завтра выслать. надежды на лучшее крепнут.
А вдруг и правда машинку получу и она заработает.
O Happy Day...
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

ещё один крестик на физюляже... :lol: :lol: :lol:
Гость

Сообщение Гость »

ну что с батарейками-то делать ? дохнут ведь
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Anonymous писал(а):ну что с батарейками-то делать ? дохнут ведь
по идеи родных хватает на очень много. Попробуй самые качественные батарейки, если тоже самое, то уй его знает.

а мож громкость на всю, да очки мигают так, что в комнате хоть дискотеку устраивать можно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Ольчик писал(а):Ну как освоили, понравилось? :wink:
Позанимался немного, три раза в день не успеваю, получается только один раз на ночь...пока не понял, есть ли вообще эффект. Ну тут писали, что надо недельки три регулярно, буду продолжать.
Только есть проблема: батарейки из комплекта "кончились" за три сеанса, купил новые - продержались один(!) раз, снова заменил...аккумуляторы использовать нельзя (вроде где-то это было написано), неужели это нормально ?
Ой, чё-то тут не так... У меня при максимальной яркости и регулярном применении (примерно раз в три дня) батареек месяца на три хватает...
Гость

Сообщение Гость »

яркость очков и громкость наушников ставлю на 1-ку (т.е. мининмум)...
Гость

Сообщение Гость »

ладно, куплю дорогие батарейки, там посмотрим...
попробую их вытаскивать из прибора после использования.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):яркость очков и громкость наушников ставлю на 1-ку (т.е. мининмум)...
У Вас MS-6 что ли?
Аватара пользователя
Людвиг Ван
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 15:32
Откуда: Ханты-Мансийск, Север :)
Контактная информация:

Сообщение Людвиг Ван »

КувалДа писал(а):Я бы с огромной радостью посетил ваш офис, и все бы посмотрел и потрогал бы. Но, увы, я за 3 тыщи верст от вас, в Омске, в далекой Сибири, и имею возможность только через интернет купить ММ, отсюда и вопрос.
Я так вообще из тьмутаракани - Ханты-Мансийск. В прошлую субботу оплатил InnerPulse, вчера она пришла, сегодня мне ее вручили. Так что, не переживай, придет. (Хотя мысли как у тебя тоже возникали - уже однажды встрял с подобной проблемой.)
КувалДа писал(а):А где, простите гарантия, что это не лохотрон, и что ММ вообще реально существуют (немного параноидно получилось, простите).
Мне очень хочется знать: что может помешать моим деньгам просто исчезнуть и все? ни в коем случае не хочу никого обидеть, но вселенная, увы, не всегда изобильна и дружелюбна.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Кувалда,

советую не верить ни кому из здесь собравшихся
и до последнего не верить в успех операции,
а после получения извещения или не дай Боже ММ
обка..аться от радости
8)
Валдем
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:49
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Сообщение Валдем »

Князевский писал(а):Кувалда,

советую не верить ни кому из здесь собравшихся
и до последнего не верить в успех операции,
а после получения извещения или не дай Боже ММ
обка..аться от радости
ну если никому и ни во что не верить жить становится противно az
так что лучше хоть иногда верить и надеяться а ММ классная штука уже 4-й месяц живу с ней в обнимку az az
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»