Консультация у Андрея Патрушева

Тауринс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 22:15

Re:

Сообщение Тауринс »

Андрей Патрушев писал(а):
Евгений.М писал(а):Здравствуйте Андрей.Я прочитал ваши ваши статьи,мне понравилось они очень грамотные и емкие...Вопрос такой а не пишите ли вы книги?А может планируете? Заранее спасибо... :)
Собираюсь - по работе с подсознанием для, так сказать, обычного человека... :) Но, кажется, так и не напишу... Материал все копится уже много лет, а ни строчки не написано....
Если нет возможности написать книгу, пожалуйста,просто поделитесь информацией о структурах подсознания обычного человека, О работе с субличностями. Что они из себя представляют и откуда появляются? Как избавляться от энергетических последствий психологических травм и что из себя представляют эти последствия с точки зрения нейронных процессов и связей мозга? Если уж рассматривать мозг как машину, хотелось бы изучить принципы ее работы как можно лучше и иметь представление о "правилах дорожного движения", особенно, когда входишь в контакт с подсознанием другого человека.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Тауринс
Рекомендую проработать тему "Новая немецкая медицина" и прочитать книгу Джо Диспеза Сила подсознания.
аВАЛОН

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение аВАЛОН »

Уважаемый Андрей Патрушев! здравствуйте! подскажите если можно где и что почитать на тему очистки своего подсознания: уж много всякого мусора пришлось туда пропустить доверчивому :) человеку, которому нагрузили всякой дряни в детском и подростковом возрасте учителя школы, воспитатели и даже родители и родственники с малым уровнем сознания и др. как результат к зрелому возрасту подсознание переполнено всякой "дрянью", блоками, шаблонами и т.п что мешает полноценно развиваться личности чел. это не случайно делается обществом и примеров тому много например если чел. с высоким уровнем сознания данном свыше попадает в компанию деток в детском саду, школе, как не странно остальные которым не дан высокий уровень сознания свыше делают ВСЕ чтобы "забутсать" чел. с более высоким уровнем сознания, как результат у этого чел. что с более высоким уровнем появляются блоки, и др. что перенято от окружающего общества, общество делает все чтобы загнать и сделать из такого чел такого как мы не выделяющего из массы толпы, я с этим явлением сталкивался как на своем так и на примере многих др. людей. Вы извините меня извините много у Вас в разделе инфо всю еще не успел перечитать, уж очень много инфо, если этот вопрос уже обсуждался подскажите где, спасибо заранее. az :) :wink:
Медков Дмитрий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 7:32

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Медков Дмитрий »

Всем здравия. Вчера на ночь (22:30) включил сессию r07 релакс на иннерпульсе, в инструкции написано что можно подмешивать иную музыку. В общем я прочитал свой гипно настрой, и подмешал к сессии "самогипноз". Звук не громко, свет тоже не яркий, это я учёл, стаканы воды тоже присутствовали. Послушал, вырубился. В 0:40 ночи просыпаюсь. Тревога, слух обострён. Посмотрел в окно - не пойму, всё как через пелену. Включил свет, осмотрелся понял - что не могу сфокусировать взгляд. Стало не по себе. Потёр глаза - не помогло. Выпил воды, лёг досыпать. Встал на работу в 4:30 - голова трещит. Фокус нормальный. ДОехал до работы, сижу читаю комп и вот опять пропадает фокус. Паники нет, понимаю что дал нагрузку и всё пройдёт. НО хочется понять что за дело такое. Не стоит наверное совмещать самогипноз и сессию ( и то и то со стробом, картинки видел яркие радужные), даже и приспособленную для подмеса? Ещё в этот день делал чистку кишечника и кушал очень мало, только сырое.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Медков Дмитрий писал(а):Всем здравия. Вчера на ночь (22:30) включил сессию r07 релакс на иннерпульсе, в инструкции написано что можно подмешивать иную музыку. В общем я прочитал свой гипно настрой, и подмешал к сессии "самогипноз".
А можно по-подробней, - что же Вы всё-таки сделали?
Медков Дмитрий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 7:32

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Медков Дмитрий »

Одновременно с сессией R07 включил диск "самогипноз". Оба со стробом, мерцание было интенсивное, последнее что помню - смена мерцания "право-лево". Да, зрением в принципе никогда не страдал. Во время прослушки старался максимально расслабить мышцы вокруг глаз, старался следить за этим. Просыпаться было очень трудно, как после жесткого недосыпа, хотя в тот день чистился и даже спал днём, т.е по идее недосыпа было быть не должно. Ощущение как будто я "подтормаживаю". Зато визуализировать начал) Закрываю глаза и понеслось)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Андрей Патрушев »

Медков Дмитрий
Лучше, конечно, не смешивать диски и сессии. Но в данном случае ничего особенного быть не должно. Вероятней всего, это ваша индивидуальная реакция, связанная с личной трансовой историей.
Медков Дмитрий писал(а):Просыпаться было очень трудно, как после жесткого недосыпа
Это нормальная реакция на тета-сессию.
Медков Дмитрий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 7:32

Re: САМОГИПНОЗ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ

Сообщение Медков Дмитрий »

Андрей Патрушев писал(а):Медков Дмитрий
Лучше, конечно, не смешивать диски и сессии. Но в данном случае ничего особенного быть не должно. Вероятней всего, это ваша индивидуальная реакция, связанная с личной трансовой историей.
Медков Дмитрий писал(а):Просыпаться было очень трудно, как после жесткого недосыпа
Это нормальная реакция на тета-сессию.
Андрей, как считаете, стоит ли делать перерыв?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Медков Дмитрий писал(а):Андрей, как считаете, стоит ли делать перерыв?
Где, с кем, когда, за что и сколько? :)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Энди »

Андрей, подскажите. Аутизм - где то на форуме читал, второй трек из "Звездного странника" можно попробовать. А еще мысль в эзо кругах, говорят, что одной из причин может быть разбалансировка чакр, можно ли попробовать песнь Чакрамов из "Солнечного ветра" (ребенку 2 года)? И еще я в одной из веток задавал вопрос, но пока не ответили про наушники с костной проводимостью - имеет ли в них смысл, если у ребенка нет проблем со слухом?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди
Для такого возраста лучше подходит певчая канарейка и (или) Моцарт.
Любой звук идет тремя путями: через уши, через кости и через кожу (пьезоэлектрический эффект). Наушники "с костной проводимостью" :) могут помочь лишь очень небольшому кругу людей с весьма специфическими заболеваниями среднего уха.
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Совершенный прибор не только для профессионалов

Сообщение Я Есть »

Здравствуйте! Вот я подсозрела для "Навигатора", но есть вопрос о возможности его использования детьми (ребенку 8 лет, диагноз- сенсорно-моторная аллалия(отсутствие речи) в результате род. Травмы, и как итог задержка развития) заболевание так сказать на выходе, речь появляется. Может ли этот прибор быть полезен в реабилитации сына? Благодарю!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Совершенный прибор не только для профессионалов

Сообщение Андрей Патрушев »

Я Есть
Здравствуйте.
Конечно пригодится, но начать лучше со Звездного Странника.
А к вертебрологу вы ходили? Если сохраняются последствия травмы, то от АВС могут возникать сильные головные боли.
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Совершенный прибор не только для профессионалов

Сообщение Я Есть »

Про вертебролога даже не слышала, хотя ходим к нному числу специалистов. Голова у ребенка не болит. Речь появляется, не так быстро конечно, как хотелось бы, но есть проблемы с запоминанием. А о звездном страннике сейчас посмотрю. Благодарю Вас, Андрей.
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Я Есть »

Узнав про вертебролога, могу пояснить, что с позвоничником проблем нет. Основная проблема травмы- головной мозг, ребенок сутки до родов пробыл без воды, была вода в мозгу. Мы уже многое осили, наперекор прогнозам врачей, слабоват тонус рук и ног, но это уже практически незаметно, учимся в первом классе нормальной школы. Еще, вы не могли дать ссылку на " Звездного странника", что-то не получается найти самостоятельно.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Я Есть
Я Есть писал(а):Узнав про вертебролога, могу пояснить, что с позвоничником проблем нет.
Ну, я бы не стал так категорично утверждать.... Сходить-то недолго.
Я Есть писал(а):Еще, вы не могли дать ссылку на " Звездного странника", что-то не получается найти самостоятельно.
http://www.mindmachine.ru/patrushev.htm
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Эксперт »

Мне кажется 2-ой трек звездного странника и массаж мозга отличаются, они не одинаковые. Так ли это?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Эксперт
Массаж мозга включает в себя паттерны Звездного Странника ~9 минут
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Милая »

Здравствуйте, Андрей! Вопрос не по дискам, Вы не единожды писали, что повышенное кровяное давление - это сопротивление изменениям. С этой точки зрения, что означает пониженное давление? Исходя из логических соображений, это значит "бежать впереди паровоза", торопить события, подгонять их, хотя условия для них ещё не сложились. Поправьте, если ход моих мыслей неверен :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Милая
Здравствуйте.
Я писал, что это может быть одной из причин. Так же точно, одной из многочисленных причин пониженное давление может быть связано с отказом от "борьбы". Например, в детстве родители (или(и) значимые взрослые) осуждали агрессивные проявления. Типа, - "хорошие девочки не дерутся", "ты же умная, - уступи" и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Милая »

Андрей Патрушев Спасибо, конечно, я понимаю, что причины могут быть разные, мне было интересно узнать в контексте "сопротивления".
МаксимМ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 5:10

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение МаксимМ »

Андрей, добрый день.
Алексей Крячко писал, что сессии на Навигаторе воспроизводятся основным софтом прибора, а аудиозаписи - через отдельный аудиокодек со своим "железным" софтом.
А насчет комбинированных сессий, как думаете, каким софтом они воспроизводятся?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

МаксимМ
Бог его знает.... Это к Алексею. :)
Наташа К
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 0:15

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Наташа К »

Обратная связь)) Здравствуйте, Андрей!Начало занятий с дисками- 3 января 2017г. - Проводник и Исцеление через день поздно вечером,практически перед сном. С утра- пробовала Массаж мозга,Эндорфины- и то и другое повышает давление. Я гипотоник, летом в жару давление падает до 80*40- для лета эти диски пригодятся а сейчас ощущение не очччч((( а Варган и давление повысил и бессонницу вызвал( слушала вечером) Зв.странник и Зв.полёт -давление в норме.После прослушивания Исцеления сон прерывистый-часто просыпаюсь, а вот Проводник прогоняет сон напрочь((( слышу его почти полностью -как оказалось( после третьего прослушивания услышала разные тексты в разные динамики)))) хотя текст в правое ухо помню-слышала)))так понимаю что при прослушивании периодически отключаюсь но сна почему-то нет((( Хорошо что начала слушать в каникулы- с 3 по 6 число состояние не айс- спать хотелось- по два раза днём спала, настроения нет-угнетённое состояние,нежелание общаться,С утра 7-го числа всё немножко стало меняться- несмотря на плохой сон ночью настроение получше,сонливость прошла,даже бодрость появилась-зарядку сделала)) С утра ничего не слушала, только вечером Исцеление и ...в 3 часа проснулась и до утра не спала. Вчера-8-го вечером послушала Проводник и ...снова ночь без сна.В три часа послушала Сонное колесо но так и не уснула до утра. А утром на работу :cry: день героически прожила))) Очень хочется понять в чём причина и куда девается мой сон и как мне дальше построить программу.- желание заниматься не пропало :)
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»