Задумайтесь

Алексей35
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:25

Задумайтесь

Сообщение Алексей35 »

Добрый день всем.
Меня заинтересовало собрание дисков от Андрея Патрушева, однако очень смущает одна вещь. Андрей Патрушев, кто вы? Вы являетесь непосредственным разработчиком этих методик заложенных в дисках или же представитель или же …? Были ли проведены научные исследования на предмет влияния занятий по этим дискам на психику человека? Если да, то каковы из результаты. Ведь это информационное влияние, которое может проявится даже не на самом человеке, который в данный момент занимается по дискам, а даже на его потомстве. Мне хочется узнать, Ваши методики имеют четкое научное обоснование или же, это так называемое исследование которое ставится на людях? Возможно оно и в самом деле может помочь в одном, однако не наносит ли оно вред в другом.
Много сейчас людей продают методики по улучшению своих способностей. Теория сверх человека становится все больше и больше популярной среди людей. Каждый хочет быть лучше других, в том то и проблема, и подобные Вам дают им это Однако лучше нам жить все равно не становится. И это из-за того что во всех методиках рассматривается один человек, а нужно, я та думаю, рассматривать человечество в целом, только так можно добиться нашего единства, а соответственно и умножить наши силы на общее благо. Хорошо когда у человека добрые намерения, стать сильнее успешнее чтобы помочь своей семье, например, а если чтобы задурить, обмануть, … других, и таких намного больше, и все больше становится. Этого не избежать, если сводится к рассмотрения отдельного человека.
Вспомните, в легендах каждого народа рассказы о силе, обладатель которой может получить власть, и в зависимости от того какие помыслы будут у него, он может обратить эту силу в доброе или злое русло. В этих сказаниях на страже всегда стоял страж и только определенные люди могли получить силу. Вы имея знания, просто даете их всем не задумываясь на благое или на злое дело они будут использованы. Разве это правильно? Вы сами стали заложником той силы какую имеете.
Сталкиваясь каждый день со многими людьми, я часто вижу в их глазах не страх не злость не доброту, а просто рассеянность, они погружены в самих себя, такого человека можно легко сбить с толку – навязав ему ложные мысли… Многие из нас не имеют четких целей в жизни, тех целей которые действительно достойны дара, которым нас наградили – жизнь.

Моей целью является показать людям, что мы едины и должны держаться вместе, должны оказывать друг другу помощь и стараться на благо всех, а не только для себя. Законы природы жестоки, но сила наша в единстве. Я думаю что нужно заниматься исследованиями, результаты которых смогли бы помочь человечеству в целом, хватит уже закрывать глаза на страдания других, многие из них ни в чем не виноваты! Это очень сложно, так как нужно прежде всего воспитать в себе хорошие качества… Задумайтесь над этим, прошу, не раздавайте Ваши знания на право и на лево, так как прежде чем из давать, нужно показывать правильный пример как их можно использовать. Задумайтесь на этим, прошу.

Извините если что не так, это мои мысли, так как уж очень душа у меня болит смотря на страдания других и на пустоту и равнодушия в душах тех, кто допускает их. Я изо всех сил стараюсь помогать людям…и буду так делать всегда…
Последний раз редактировалось Алексей35 Вс апр 13, 2008 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Сан06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:23
Откуда: Серов, Свердловская область
Контактная информация:

Сообщение Сан06 »

Хороший вопрос! Интересно почитать ответы оппонента! Слушаем Вас! Желательно адекват! Набор стандартных фраз типа, полезно, и конечно безвредно, читать будет не интересно! Ждём-с!!!
Гость

Сообщение Гость »

По моему все подробно написано на сайте
Алексей35
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:25

Сообщение Алексей35 »

А по моему – нет! Играть в прятки нужно уметь.
Лилка я

Сообщение Лилка я »

Алексей35
ну так играйте сами, если хотите..остальным просто неинтересно видать.имхо. :lol:
Алексей35
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:25

Сообщение Алексей35 »

Как бы там не было, вопрос все же открыт :)
Лилка я

Сообщение Лилка я »

открытый вопрос тоже не плох сам по себе.. :D
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

присоединяюсь к этому открытому вопросу
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Алексей35
Добрый день! Раз уж вы сказали, что заинтересовались дисками Андрея Патрушева, то перед тем, как начинать дискуссию лучше сначала ознакомиться с материалом поподробнее. Хотя бы почитать материалы на сайте и темы на форуме, касающиеся данных дисков. Я думаю тогда часть вопросов отпадет сама собой. И уж тем более разговор пойдет более предметный.
Одно могу сказать, что заявленные технологии не делают суперменов. На форуме можно подчерпнуть как и для чего это делается, даже отдельная тема есть касательно постановки целей.
Помогать другим - дело похвальное, но помощь помощи рознь. Я согласен с тем, что человеку нужно прежде всего давать удочку и научить ловить рыбу, а не постоянно подкидывать рыбу, усугубляя тем самым положение. А для этого необходимо в первую очередь разобраться с собой и улучшить качество своей жизни во всех смыслах.
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Поискал в Google инфу про Патрушева . Вот что нашол :
--------------------------------------------------------------------------
Патрушев Андрей Вадимович, родился в 1961 г., г. Екатеринбург.
Область личных интересов: экстремальная психология, спортивная психология, обучение учению, саморегуляция, биологическая обратная связь, развитие умственных и физических способностей, суггестопедия и суггестология, специальные психофизиологические исследования (полиграфные проверки).

Разработал и записал аудио-программы по психокоррекции и тренировке ментальных способностей, которые прошли апробацию в различных медицинских и учебных учреждениях и показали высокую эффективность.

Область научных интересов: психофизиология.
Окончил химфак УПИ им. С.М.Кирова в г.Екатеринбурге. Во время учебы работал в проблемной лаборатории по синтезу противоопухолевых и противовирусных средств. Имеет две заявки на изобретение (в соавторстве) по данному направлению.

После окончания института работал в ВПК, а затем в ГУВД Свердловской области экспертом-химиком.

В 1995 году, как ведущий эксперт ГУВД С/о, был направлен в служебную командировку в США в Федеральное агентство по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Параллельно с основной работой занимался самообразованием в психологии, физиологии и эзотерике. В результате, с должности главного эксперта ГУВД С/о перешел на должность психолога-инспектора УрЮИ МВД России.

Внедрил в практику работы подразделения новые современные методы диагностики и тренировки способностей:

- Метод измерения биоэлектромагнитной реактивности в информативных зонах - для выявления лиц, употребляющих наркотические средства, на приборе Лира 100 (на этот метод оформлен патент № РФ в соавторстве);
- Снятия стресса, активация памяти и внимания (метод свето-звуковой тренировки мозга – на приборах Nova Pro , Proteus , Zen Master );
- Активация памяти и внимания, саморегуляция на приборе биологической обратной связи "Thoughtstream" с программным обеспечением "Mental Games".

По заказу Департамента кадрового обеспечения МВД РФ разработал следующие методики:
- "Психологическое обеспечение работы с неуспевающими курсантами и слушателями образовательных учреждений МВД России";
- "Методика проведения тренинговых занятий с личным составом ОВД при различных условиях служебной деятельности";
- " Методические рекомендации. Формы и методы оказания психологической помощи сотрудникам ОВД, получившим ранение при выполнении служебно-боевых задач", составил учебно-справочное пособие "Психологические последствия употребления наркотических средств".

В последнее время до увольнения из рядов МВД на пенсию (по достижению предельного возраста) работал старшим преподавателем кафедры профессиональной педагогики и психологии УрЮИ МВД России. Проводил практические занятия и тренинги по двум направлениям: саморегуляции и активации творческих способностей.

Помимо преподавательской работы проводил специальные психофизиологическими исследования на приборе Лира 100 (мониторинг по профилактике наркомании), осуществлял психологическое сопровождение сборных института по футболу (в 2004 году чемпионы России среди вузов), волейболу, по стрельбе из боевого оружия, работал с отстающими курсантами - проводил психофизиологические тренинги по активации памяти и внимания на приборе биологической обратной связи "Thoughtstream".

В настоящее время продолжает трудиться заведующим лаборатории психо-физиологических исследований при кафедре нормальной физиологии Уральской Государственной Медицинской Академии, где непосредственно занимается исследованиями в области свето-звуковой тренировки мозга и биологической обратной связи
================================================
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Из выше описанного радует что Патрушев не очередной мессия Белого Братства а бывшый работник МВД. Одновременно это настораживает. Скорей всего его научно-иследовательская деятельность находится под колпаком ФСБ. Я рание читал что в ФСБ есть целый отдел по ислледованиям в области психологии. Это перспективное направление в науке.
Как известно на фундаментальные иследования требуются много денег и времени. Не думаю что в Андрея Патрушева большые финансовые возможности. От сюда вопрос про качество иследований и как результат технологий используемых на психоактивных дисках от Патрушева.
Догадываюсь что иследования еще не оконченны . То есть на дисках используются "сырые" технологии. Все кто слушают эти диски автоматически становятся "подопытными кроликами".
Алексей35
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:25

Сообщение Алексей35 »

аполло
Спасибо Вам за полезную информацию. Прошу всех, задумайтесь перед тем как в очередной раз прибегнуть к "прослушиванию" "купленной" Вами музыки, не являетесь ли вы добровольными тестировщиками "сырых" технологий. Вам кто нибуть дал четкие гарантии, что все это не нанесет ни какого вреда не только Вам но и Вашему окружению. Не думайте что Вы можете все контролировать! Где четкие заключения именно по этим "дискам", а не по различным методикам на которые ссылается автор? Давайте подождем его...
Лилка я

Сообщение Лилка я »

что-то мне подсказывает, что тема при любом раскладе перекочует на КЛУМБУ. Весна... цветочки...аххх.. :aa
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

В Клумбе в теме "Черный ПИАР" их аж две темы в которых обсуждаются еще больше чем здесь.

Могу сказать еще что (по данным разведки небесной канцелярии) - удостоверение Мессии у А.Патрушева - отсутствует :) так что вопрос - а не Мессия ли он - отпадает сам по себе :) ( в связи с отсутствием у него такого удостоверения)

p.s. шЮтка.
p.s.s как говорит мой один знакомый "каждый зам пи$дец своего счастья" :) Так что эксперименты над собой дело личное. И ГАРАНТИЕЙ здесь выступает только личные ощущения доверия или не доверия, потребности или не потребности в той или иной технологии и эксперименте. Хотя ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ информация о дисках и технологии - выложена как на форуме так и в описаниях к дискам.
и еще - тем кто сомневается - лучше не ввязываться, ибо СОМНЕНИЯ это есть признак внутреннего недоверия а значит и подсказки от подсознания что оно не готово с этим сталкиваться.
Всему свое время.
Гость

Re: Задумайтесь

Сообщение Гость »

Алексей35 писал(а): Много сейчас людей продают методики по улучшению своих способностей. Теория сверх человека становится все больше и больше популярной среди людей. Каждый хочет быть лучше других, в том то и проблема, и подобные Вам дают им это Однако лучше нам жить все равно не становится. И это из-за того что во всех методиках рассматривается один человек, а нужно, я та думаю, рассматривать человечество в целом, только так можно добиться нашего единства, а соответственно и умножить наши силы на общее благо. Хорошо когда у человека добрые намерения, стать сильнее успешнее чтобы помочь своей семье, например, а если чтобы задурить, обмануть, … других, и таких намного больше, и все больше становится. Этого не избежать, если сводится к рассмотрения отдельного человека.
Вспомните, в легендах каждого народа рассказы о силе, обладатель которой может получить власть, и в зависимости от того какие помыслы будут у него, он может обратить эту силу в доброе или злое русло. В этих сказаниях на страже всегда стоял страж и только определенные люди могли получить силу. Вы имея знания, просто даете их всем не задумываясь на благое или на злое дело они будут использованы. Разве это правильно? Вы сами стали заложником той силы какую имеете.
Сталкиваясь каждый день со многими людьми, я часто вижу в их глазах не страх не злость не доброту, а просто рассеянность, они погружены в самих себя, такого человека можно легко сбить с толку – навязав ему ложные мысли… Многие из нас не имеют четких целей в жизни, тех целей которые действительно достойны дара, которым нас наградили – жизнь.

Моей целью является показать людям, что мы едины и должны держаться вместе, должны оказывать друг другу помощь и стараться на благо всех, а не только для себя. Законы природы жестоки, но сила наша в единстве. Я думаю что нужно заниматься исследованиями, результаты которых смогли бы помочь человечеству в целом, хватит уже закрывать глаза на страдания других, многие из них ни в чем не виноваты! Это очень сложно, так как нужно прежде всего воспитать в себе хорошие качества… Задумайтесь над этим, прошу, не раздавайте Ваши знания на право и на лево, так как прежде чем из давать, нужно показывать правильный пример как их можно использовать. Задумайтесь на этим, прошу.

Извините если что не так, это мои мысли, так как уж очень душа у меня болит смотря на страдания других и на пустоту и равнодушия в душах тех, кто допускает их. Я изо всех сил стараюсь помогать людям…и буду так делать всегда…
1)"Вы имея знания, просто даете их всем не задумываясь на благое или на злое дело они будут использованы. Разве это правильно? Вы сами стали заложником той силы какую имеете. "

2)"Моей целью является показать людям, что мы едины и должны держаться вместе, должны оказывать друг другу помощь и стараться на благо всех, а не только для себя. Законы природы жестоки, но сила наша в единстве. Я думаю что нужно заниматься исследованиями, результаты которых смогли бы помочь человечеству в целом, хватит уже закрывать глаза на страдания других, многие из них ни в чем не виноваты!"

Возможно мой уровень восприятия и понимания ниже Вашего, по этому я и не понимаю ОБЩЕГО смысла сказанного.
в части 1) Вы пишете "даете их всем" а в далее ( часть 2) ) "нужно заниматься исследованиями, результаты которых смогли бы помочь человечеству в целом".
А про страдания других которые ни в чем не виноваты я тут не допонял - чем здесь технология АВС связана с этим?
Из общего текста я понял, что Вас каким то образом тревожит нынешняя ситуация человечества, да согласен что есть много чего, что вызывает слезы.
А кто это все изменит? А.Патрушев самолично? Я? Вы?
Изменим все вместе, каждый внося свой ПОСИЛЬНЫЙ вклад в это дело.
Для себя - я определился что мне необходимо "нарастить" чтобы вносить свой посильный вклад в "изменения". То и развиваю в себе.
Вы, тоже скоро поймете, что одного понятия что "оказывается в мире не все так хорошо как хотелось бы" - этого мало. У Вас уже есть чувства, которые это воспринимают ( это очень хорошо).
Но для того чтобы "изменить" необходимо еще и уметь это делать. По этому поговорка которая присутствует от рождения СЛОВА все еще действует - помоги себе сам и ты поможешь всем.(сумев себе помочь, вы будете ТОЧНО ЗНАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, этими знаниями ВЫ И СМОЖЕТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ И БЫТЬ ПРИМЕРОМ КАК РЕЗУЛЬТАТ ЭТИХ ЗНАНИЙ) и главное ЗНАТЬ что пока сам себе не поможешь, то ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГИМ? ПОКА САМИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОНИ? ОТ КУДА ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ ЕСЛИ САМИ ЭТОГО НЕ ПРОШЛИ?
То что один из "продвинутых" отклонится от благих целей и будет непотребно применять свои "развитые" спосбоности, но что поделать - такова сущность человека (двойственность) и такова сущность Бога ( он дает нам право выбора), однако есть времена когда "положительное" ( назовем это так) поддерживается БОЛЬШЕ чем "отрицательное" и на слишком заигравшегося, система родит соовтетсвующий противовес воздействия. ( Система всегда стремиться к самосохранению, по этому самоСПАСЕНИЕ - это ее изначальная цель).

Выдам еще один маленький ни и большой секрет.
Идущие по Пути, все о чем Вы написали, понимают это все более ярче и более сердечно.. просто они ЗНАЮТ что они могут помочь и знают как, по этому и помалкивают, стараясь продвинутся в развитии чтобы прикладывать больше своих усилий к "изменениям" - то есть они постепенно постигают ЛЮБОВЬ.
мне понравилось как по поводу Любви сказал Крайон:
"..., первый признак любви таков: ЛЮБОВЬ ТИХА
...второй признак любви. У ЛЮБВИ НЕТ ЦЕЛИ. ...
третий признак любви таков: ЛЮБОВЬ НЕ КИЧИТСЯ. Теперь, проявив подлинную зрелость и духовное величие, она молчит.
У ЛЮБВИ ЕСТЬ МУДРОСТЬ, ЧТОБЫ БЕЗУПРЕЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ СВОИ ПРИЗНАКА!"..
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Написал, но забыл еще раз войти под своим именем.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Так что, Алексей35, - выбор всегда за Вами.
А общие понятия "от чего некоторые вначале развивают только себя" я Вам расписал, надеюсь - развернуто.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Алексей35 писал(а): Это очень сложно, так как нужно прежде всего воспитать в себе хорошие качества… Задумайтесь над этим, прошу, не раздавайте Ваши знания на право и на лево, так как прежде чем из давать, нужно показывать правильный пример как их можно использовать. Задумайтесь на этим, прошу.
А как Вы себе представляете " не раздавайте Ваши знания на право и на лево" одновременно "так как прежде чем из давать, нужно показывать правильный пример как их можно использовать".
То есть - не раздавай, но покажи пример.
То есть - научи человека работать лопатой не давая ему лопаты.
Хм.
Но ведь получается - всеравно дадите.
Тогда если Ваше мнение брать за основу, то здесь вырисовываются претензии не только к А.Патрушеву, но и к йогам, их практикам, да и к самому Богу :) ибо он в нас изначально заложил ум, очень пытливый ум ( в том числе и интуицию и много скрытых возможностей), и к стати не показал как этим всем пользоваться " в правильном примере" :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Далее я не по поводу дисков А.Патрушева..
а так - развитие темы ГАРАНТИЙ.

кстати :) я все еще не нашел ЗАКЛЮЧЕНИЕ по поводу того, что ДУМАТЬ это безопасно для себя и окружающих :)
Так что всех попрошу, перестать думать, ибо Вам НИКТО не дал четкие гарантии, что Ваши мысли не нанесут никакого вреда не только Вам но и Вашему окружению. Не думайте что Вы можете все контролировать! :)

а так - осенило по поводу вопросов многих людей, которые всегда ТРЕБУЮТ гарантий от кого-то за что-то. Хотя конечно-же доля здравого скепсиса - нормальное состояние :) Но это ведь скепсис(внутренний поиск) а не Выданная кем-то гарантия :).
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Я не имею ничего против научно-иследовательской деятельности Андрея Патрушева . Я не являюсь черным пиарщиком. Дай бог здоровье и вдохновления Андрею в его стремлении делать добро людям. Но все же разум подсказывает что нужно быть осторожным.

Здесь говорят что полная информация про Патрушева и его дисках есть на этом форуме . Может я плохо вижу 8) , подскажите где можно узнать про :
1.Про медицинские и учебные учреждения где прошли апробации аудиопрогаммы по психокорекции . Пожалуста адреса . И если есть возможность ссылки на опыты Андрея Патрушева в этих учреждениях.
2.Известо что в Андрея есть заявки на изобретения (в соавторстве). Какие именно изобретения и кто соавтор .
3. Андрей Патрушев разработал метод измерения биоэлектромагнитной реактивности в информативных зонах - для выявления лиц, употребляющих наркотические средства, на приборе Лира 100 (на этот метод оформлен патент № РФ в соавторстве) -- ПОЖАЛУСТА НОМЕР ПАТЕНТА . ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ.
4.По заказу Департамента кадрового обеспечения МВД РФ разработал следующие методики:-- Если можно ссылки на информацию в Департаменте кадрового обеспечения МВД РФ про разработанные Андреем методики.
5. Поискал я в Уральской государственной медицинской академии в Кафедре нормальной физиологии упоминания про Вашу персону . Не нашол. Много написано там про заведующего кафедрой Банькова Валерия Ивановича, доктора биологических наук, профессора. Про Андрея Патрушева - заведующего лабораторией при кафедре нормальной физиологии не написали. Это не справедливо :cry: . Вот ссылка на страницу кафедры http://www.usma.ru/department/norm_f
Последний раз редактировалось аполло Пн апр 14, 2008 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Лилка я

Сообщение Лилка я »

БЛИН, НУ ВАМ НАДО - ВЫ И ИЩИТЕ!!! :?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Лилка я
:lol: :lol: Изображение
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

к примеру.
http://www.mindmachine.ru/audio/brain_massage.htm
кстати - авторам сайта.. там не работает ссылка на "идеи Томатиса" ( там как раз расписано много важного).
и в добавок ( если посмотреть статьи) несложно находиться и следующая штука
"Светозвуковая стимуляция мозга как метод одобрена Минздравом РФ (Пр.№4 от 26.11.97 УС МЗ РФ). Светозвуковые машины безопасны для большинства людей, но у некоторых могут вызвать проблемы. Например, настоятельно рекомендую людям, страдающим различного вида припадками, эпилепсией или повышенной светочувствительностью, сердечной аритмией или другими сердечными заболеваниями и имеющим кардиостимуляторы, систематически принимающим стимуляторы или транквилизаторы, психотропные препараты, а также алкоголь и наркотики, использовать светозвуковые машины только под наблюдением врача."

в добавок.
почитайте http://www.mindmachine.ru/articles/problem_learning.htm
там указаны те заведения где проводились исследования ( как минимум во обучению с помощью АВС). там же есть и выкладки теоритические.

P.S. вопросы подобные Вашим возникают постоянно, и от этого никуда не уйти. Вижу что на форуме каждый почти ( из старичков форума) старается отвечать на постоянное возрождающиеся подобные вопросы, хотя потом в конце темы все же ВОПРОШАЮЩИЙ находит все на сайте ( с помощью или без).
В добавок есть много информации в интернете, главное найти. Ибо
1) сама по себе технология - одобрена Минздравом РФ ( то есть - гарантия безопасности самой технологии подтверждена Госудраством)
2) более точные ответы можно найти и здесь (форум, статьи) ( все равно кто либо из старичков рано или поздно ответит и покажет тому кто НЕ ВИДИТ :))
3) более детальные вопросы (номера актов исследований, копии и тп) - это уже личное дело ВОПРОШАЮЩЕГО ибо раз это разрешено государством, то каждый раз доказывать что АВС разрешенная штука - увольте :) лично моя позиция не пропаганда масс на повальное АВС, а применение АВС для личного использования и доказывать кому-то что это НАДО и МОЖНО - не вижу надобности. А какова Воля авторов сайта - может и будут лично Вам доказывать копиями документов и ТП.
А вот Лиру 100 здесь вроде и не продают :) Но приборчик говорят - очень увлекательный :)

Дам Вам мааленькую подсказку, есть ya.ru при наборе там "Лира-100" дает ссылку на разработчиков этого аппарата.. с указанием патентов и тп.. http://www.nmbt.web.ur.ru/Lira_1.html

Видящий, да увидит :) ( проще говоря - не надо лениться !
:ap )
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Евгений Кош
Ага,спасибо,ссылочку реанимируем,как только разработчик появится.Но предворительно по Томатису можно вот тут посмотреть,там наиболее полная информация по методу: http://www.mindmachine.ru/articles/tomatis.htm
http://www.yugzone.ru/articles/zvuk-1.htm
Последний раз редактировалось Dimas Пн апр 14, 2008 11:48, всего редактировалось 1 раз.
аполло
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 11:27

Сообщение аполло »

Андрей Патрушев бывший сотрудник МВД. В людей которые много лет прослужили в милиции спецефический склад ума. Они четко формулируют свои мысли и высказывания .В биографии Андрея Патрушева которою я нашол в интернете много общих фраз,мало фактов по которым можно опредилить правдивость некоторых моментов в биографии. Было бы хорошо если Андрей Патрушев выдал более детальную информацию про себя и свои научно-иследовательские опыты.
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»