Помогите разобраться...

Ответить
соколенок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 12:16

Помогите разобраться...

Сообщение соколенок »

bc Приветствую всех, и, натурлюх, всем мира и добра... Недавно приобрел майнд машину Иннер пульс с серйиным номером 263... 666. Нет, я ничего плохого против данных цисловых комбинаций не имею, однако не могу разобраться с одной интересной деталью, которая всплыла сегодня утром, а т.е. в кратце: очки у машины работают только в режиме аудиостроба, т.е. только когда прослушиваются диски, тогда как в режиме стандартных программ отказываются, сволочи, светить :evil: . Хотя до этого, т.е. до того как начать слушать диски, я слушал встроенные сессии и очки работали должным образом... Очевидно, их надо как то настроить, однако не пойму как...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться...

Сообщение Андрей Кабанков »

соколенок писал(а):bc Приветствую всех, и, натурлюх, всем мира и добра... Недавно приобрел майнд машину Иннер пульс с серйиным номером 263... 666. Нет, я ничего плохого против данных цисловых комбинаций не имею, однако не могу разобраться с одной интересной деталью, которая всплыла сегодня утром, а т.е. в кратце: очки у машины работают только в режиме аудиостроба, т.е. только когда прослушиваются диски, тогда как в режиме стандартных программ отказываются, сволочи, светить :evil: . Хотя до этого, т.е. до того как начать слушать диски, я слушал встроенные сессии и очки работали должным образом... Очевидно, их надо как то настроить, однако не пойму как...
Если очки Колор Трек,поставьте регулятор яркости на машинке на максимум и регулируйте яркость на очках кнопочками.
соколенок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 12:16

Сообщение соколенок »

Если очки Колор Трек,поставьте регулятор яркости на машинке на максимум и регулируйте яркость на очках кнопочками...

:lol: логично, хоть, очевидно, признаки интеллекта во мне не сразу заметны, но тем не менее до этого я догадался...))) дело не в яркости в очках, а в том что они работают селективно, т.е. если я включаю аудистроб и запускаю диск - они работают... а если переключаю на сессию и, соответственно, отключаюсь от аудиостроба - не работают... почему понять пока не могу... и дело не в регулировки интенсивности на майнд машине или на самих очках... Тем не менее тот факт что они работают при запуске диска говорит мне о том, что очки исправны...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

соколенок
Подвозите машинку с очками,разберемся,если что,поменяем! :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»