25 кадр и ММ будет ли польза

Ответить
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

25 кадр и ММ будет ли польза

Сообщение Вик_ »

Здравструйте! Где-то здесь прочитал об работе с 25 кадром (Андрей Патрушев говорил что дествительно работает) та к вот сам вопрос (собственнок Андрею): можно ли совмещать сессии, и какие именно ММ (без очков естессно!) и программу 25 кадр (изучение английского)? Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: 25 кадр и ММ будет ли польза

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Здравструйте! Где-то здесь прочитал об работе с 25 кадром (Андрей Патрушев говорил что дествительно работает) та к вот сам вопрос (собственнок Андрею): можно ли совмещать сессии, и какие именно ММ (без очков естессно!) и программу 25 кадр (изучение английского)? Спасибо!
Да, пожалуйста, - это моя программа Радуга-Дуга 8)
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Спасибо за столь исчерпывающий ответ! :oops: Я возможно не очень точно задал вопрос, спрошу точнее: КАКИЕ ИМЕННО СЕССИИ ММ МОЖНО СОВМЕЩАТЬ С ЭФФЕКТОМ 25 КАДРА? Так как извените, не только Ваша программа с оным эффектом! Надеюсь на сей раз я точно обьяснил суть вопроса?
Борик

Сообщение Борик »

Я лично присутствовал при испытании аппаратуры создающей 25 кадр.
Ответственно заявляю - нет в этом никакого эффекта о которых так много намякивают продавцы и создатели подобной аппаратуры. Во-первых 25 кадр виден! Да виден, если смотреть на экран скользящим взглядов, а не в упор с тупым остервенением. А если виден, то какой может быть от этого эфект. Отрицательный - для самой идеи 25 -го кадра.
Если бы что-то было полезного, то давно бы использовалось, а поскольку нет эффекта, то одни разговоры и попытки "втюхать" необыхный аппаратик.
Гость

Re: 25 кадр и ММ будет ли польза

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал:

Солнечный ветер (AudioStrobe) (инструкция)

Диск появился в результате многолетних психофизиологических исследований, в результате которых нам удалось определить точные значения звуковых частот и цвета (а точнее - излучения), соответствующих каждой чакре. Кроме того, каждой чакре соответствует свой определенный ритм и форма звуковой волны.

Сочетание всех этих факторов плюс звуковые фрактальные построения позволили сделать альбом весьма мощным средством для саморазвития и самоисследования стоимостью - 900 руб

Хочу спросить Вас, Андрей: где опубликованы результаты Ваших изысканий?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: 25 кадр и ММ будет ли польза

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев писал:

Солнечный ветер (AudioStrobe) (инструкция)

Диск появился в результате многолетних психофизиологических исследований, в результате которых нам удалось определить точные значения звуковых частот и цвета (а точнее - излучения), соответствующих каждой чакре. Кроме того, каждой чакре соответствует свой определенный ритм и форма звуковой волны.

Сочетание всех этих факторов плюс звуковые фрактальные построения позволили сделать альбом весьма мощным средством для саморазвития и самоисследования стоимостью - 900 руб

Хочу спросить Вас, Андрей: где опубликованы результаты Ваших изысканий?
Простите, а для чего мне их публиковать? Сомневаетесь - не берите. Я и цену-то задрал, чтобы случайных людей отпугнуть...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Борик писал(а):Я лично присутствовал при испытании аппаратуры создающей 25 кадр.
Ответственно заявляю - нет в этом никакого эффекта о которых так много намякивают продавцы и создатели подобной аппаратуры. Во-первых 25 кадр виден! Да виден, если смотреть на экран скользящим взглядов, а не в упор с тупым остервенением. А если виден, то какой может быть от этого эфект. Отрицательный - для самой идеи 25 -го кадра.
Если бы что-то было полезного, то давно бы использовалось, а поскольку нет эффекта, то одни разговоры и попытки "втюхать" необыхный аппаратик.
Извините, но Вы, имхо, заблуждаетесь... На ЮгЗоне у нас было большое обсуждение этой темы - можете найти, если любопытно.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: 25 кадр и ММ будет ли польза

Сообщение Карил »

Андрей Патрушев писал(а):Я и цену-то задрал, чтобы случайных людей отпугнуть...
Я как не случайный человек купил диск после года прослушивания майндмашины. И честно говоря тоже не понимаю почему он столько стоит. Ну да он работает как заявленно, но после "Проводника" и "Массажа мозга" в этом сомнений и не было.

Может дело в том что у меня больше медитативного опыта? Мне так не кажется. Расслабляющие сессии ММ и "Солнечный ветер" дают совершенно разные состояния и сравнивать их тоже самое, что сравнивать слона с китом. При прослушивании чакры у меня не определяются в заявленных местах. Может у меня чакры плавающие, а может я что-то делаю не так. Полагаю я бы получил те же ощущения если бы купил диск и год назад.

Если бы я купил диск раньше, то что было бы плохого? Я и сейчас могу в качестве любопытства пропробовать слушать один трек несколько дней подряд. Но в целом я буду слушать диск весь по-треково. Точно так же я бы поступил и год назад.

Дело не совсем в деньгах. Думаю я купил бы его даже если бы он стоил и 2 и даже 3 тысячи рублей. Просто из любопытства и просто потому что могу себе это позволить. Но вот если бы я зарабатывал как раньше 6 тысяч рублей. Из которых половина уходит на проезд и еду, а на оставшиеся 3 тысячи нужно покупать одежду и прочее. Уверен, что диск стоимостью 900 рублей я бы не купил никогда. :?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Я наверное очень настойчив но все-таки КАКИЕ СЕССИИ ММ СОЧЕТАЮТСЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ 25 КАДРА КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :evil:
Гость

Сообщение Гость »

Вик_ писал(а):Я наверное очень настойчив но все-таки КАКИЕ СЕССИИ ММ СОЧЕТАЮТСЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ 25 КАДРА КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :evil:
А слабо тебе описания к сессиям почитать? Так и быть подскажу - две сессии в разделе L. :?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Anonymous писал(а):
Вик_ писал(а):Я наверное очень настойчив но все-таки КАКИЕ СЕССИИ ММ СОЧЕТАЮТСЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ 25 КАДРА КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :evil:
А слабо тебе описания к сессиям почитать? Так и быть подскажу - две сессии в разделе L. :?
Уважаемый для ОСОБО ОДАРЕННЫХ еще раз опишу суть вопроса: имеются ввиду НЕ ПРОСТО ОБУЧАЮЩИЕ СЕССИ т как они направленны на сознательное обучение и освоение материала а сессии ДЛЯ РАБОТЫ С 25 КАДРОМ! (если таковые имеются) Да и особо умным можно представится или войти под своим ником! :evil: :evil: :evil:
Гость

Сообщение Гость »

Вик_ писал(а):
Anonymous писал(а):
Вик_ писал(а):Я наверное очень настойчив но все-таки КАКИЕ СЕССИИ ММ СОЧЕТАЮТСЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ 25 КАДРА КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :evil:
А слабо тебе описания к сессиям почитать? Так и быть подскажу - две сессии в разделе L. :?
Уважаемый для ОСОБО ОДАРЕННЫХ еще раз опишу суть вопроса: имеются ввиду НЕ ПРОСТО ОБУЧАЮЩИЕ СЕССИ т как они направленны на сознательное обучение и освоение материала а сессии ДЛЯ РАБОТЫ С 25 КАДРОМ! (если таковые имеются) Да и особо умным можно представится или войти под своим ником! :evil: :evil: :evil:
Ну, ты даёшь, братан! :lol:
Для особо настойчивых и ленивых - это сессия L3 Assisted Suggestion Assimilation на Иннерпульсе и L3 Assisted Suggestion Assimilation, L10 Theta Conditioning на Новапро 100. az
Гость

Сообщение Гость »

Извини, братан! Забыл опять представиться. :oops:
Щёкн Итрч
Евпатий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:00

Сообщение Евпатий »

Оптимальный вариант - сессия № 3 из раздела "Обучение".
Гость

Сообщение Гость »

az
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Уважаемый Вик!
1. Прога на сайте твоя йога Очищение подсознания с использованием 25 кадра очень хорошо сочетается мной с сессией в иннер пульс Перезагрузка....
2. На том же сайте твоя йога выложены чакра тренинги анимация с 25 кадром не помню есть или нет совмещаю их с сессией 4 октавная балансировка чакр тож идет сааавсем хорошо...
3. Беру любую музыку с присутствием (дельфины и т.д. слушаю ее вместе с сессиями по релаксации
4. Совмещать можно что хочешь с чем хочещь - а есть ли в этом смысл???
5. Проводник прет конкретно без всякого совмещения...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

А английский надо учить у железной тетки старше 50 лет откуда нить из языкового вуза которая 7 шкур спустит с тебя... но зато язык ты будешь знать и в жизни его не забудешь... и тетку тож всю жизнь будешь помнить...
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»