Начало занятий

Установка и обсуждение
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Павел1983
Есть тема FAQ или ЧаВо, там Вы найдете ответы на эти вопросы :)
Алгоренатор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 21:39

вопрос по содержанию

Сообщение Алгоренатор »

недавно начал тренинг с альфа сессиями на ИП, в основном перебираю r серию, наиболее результативно ощущаю использование r2.
Вопрос просто из любопытства, каждый раз когда слушаю r2 улавливаю некую инструментальную мелодию , слабый ее звук в правом ухе. И вопрос, она сидит в сессии или это игры мозга? :) (Были подозрения на то, что может это некие наводки в проводах, но на других сессиях подобного не происходит)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Алгоренатор писал(а):И вопрос, она сидит в сессии или это игры мозга? (Были подозрения на то, что может это некие наводки в проводах, но на других сессиях подобного не происходит)
конечно это игры мозга... игры вашего разума.... в сессиях музыки нет только бинауральные биения.... а вот в дисках Томатиса музыка и наложенные на нее бинауральные биения...
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев

Будет ли проработкой альфы "миксование" дисков и сессий альфу содержащую? Например можно в различные дни слушать i02 и "Проводник"? Или лучше что-то одно?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев

Будет ли проработкой альфы "миксование" дисков и сессий альфу содержащую? Например можно в различные дни слушать i02 и "Проводник"? Или лучше что-то одно?
Можно в один день с перерывом не менее 3-х часов. :)
Алексей_35
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 8:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алексей_35 »

Здравствуете, неделю назад я в офисе приобрел ИннерПульс, сейчас как рекомендуют, слушаю сессии с альфа ритмами r1, r4 вечером.
Еще будучи в офисе в Москве для ознакомления дали послушать сессию с несущей частотой 0,5...0,7 Гц ... очень понравилась, вышел из офиса взбодрившимся - что за сессия, машинка была Нова Про.
Что для начала вы порекомендовали из ваших дисков, приобрел проводник и исцеление.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Алексей_35
Скорее всего это была короткая 5 минутная сессия на релаксацию.В Вашей машине это R03.
Человек
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 0:34

Сообщение Человек »

Прошел 21-дневный курс альфы... Можно ли продолжить заниматься с альфой (т.к. как чувству, что еще не полностью ее освоил) или лучше перейти на 21-дневный курс беты? Хочется послушать диск «Массаж мозга». Можно, не рановато ли мне? Или сначала что-нибудь другое из дисков А. Патрушева посоветуете?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

раз чувствуете про альфу - что нужно продолжить значит надо альфиться... проводник можно подключать... исцеление... они тож сделаны на альфе....расслабление тела должно быть тотальное - когда тела не чувствуешь (начинаешь слышать как сердце бьется, или если где болит в каком органе - проявляется сильнее)
Бош
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 21:09

Сообщение Бош »

Уже как 2 недели занимаюсь по альфа сессиям. Первые разы я лишь лежал и успокаивал свое тело. Сейчас удается полностью расслабиться и улететь. Стало получаться, НО...я погружаюсь в сон, ну или дрем. Странное состояние. Вижу то ли сны, то ли еще что-то, но вспомнить их не получается. Так вот вопросы:
1) Как расслабить тело и в то же время остаться в сознании?
2) В какое состояние поподает человек полностью овладевший альфа частотами?
амк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 20:29

Сообщение амк »

Только что приобрел ММ IP. Приобретал ее с целью повысить эффект от аффирмаций.
Читая предыдущие сообщения на этом форуме, понял, что А.Патрушев рекомендует сначала пройти 21 дневный курс прослушивания альфа сессий. Но все же я хотел бы узнать можно ли наряду с прослушиванием альфа сессий прямо сейчас начать прослушивание сессии L03 с внедрением своих аффирмаций или все же лучше первые 21 день заниматься только с альфа сессиями.
Спасибо за ответ.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Бош писал(а):Уже как 2 недели занимаюсь по альфа сессиям. Первые разы я лишь лежал и успокаивал свое тело. Сейчас удается полностью расслабиться и улететь. Стало получаться, НО...я погружаюсь в сон, ну или дрем. Странное состояние. Вижу то ли сны, то ли еще что-то, но вспомнить их не получается. Так вот вопросы:
1) Как расслабить тело и в то же время остаться в сознании?
2) В какое состояние поподает человек полностью овладевший альфа частотами?
1. Попробовать заниматься полусидя.
2. Состояние спокойной сосредоточенности.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

амк писал(а):Только что приобрел ММ IP. Приобретал ее с целью повысить эффект от аффирмаций.
Читая предыдущие сообщения на этом форуме, понял, что А.Патрушев рекомендует сначала пройти 21 дневный курс прослушивания альфа сессий. Но все же я хотел бы узнать можно ли наряду с прослушиванием альфа сессий прямо сейчас начать прослушивание сессии L03 с внедрением своих аффирмаций или все же лучше первые 21 день заниматься только с альфа сессиями.
Спасибо за ответ.
Можно. :)
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

Добрый День! Начал пользоваться машиной не пройдя 20 ой адаптации, пользовался сесиями в d1,2,3,4,13 S 1,2,3,4,10 остальные не регулярно, хаотично.
Результат был соответствующий программе, как мне кажеться. скажите, мой безответственный подход, мог сказаться на результе, качестве сессий, дальнейшее освоение других программ, состотояний. возможно, эффект не достаточно так сказать полноценен. Возможны ли, в связи с этим некоторые проблеммы, в дальнейшем, стоит ли пройти 21 день альфы? ( машинка около года, пользовался не регулярно, сугубо по нужде, дневной сон, в случаях когда надо в определенное время лечь спать, помогала, несколько недель пользуюсь регулярно, теми же сесиями)
Ответить

Вернуться в «Сессии»