Дельта-волны - считывание мыслей

Старая Карга

Сообщение Старая Карга »

А я вот готова подписаться под каждым пунктом "ГВ не иначе", с моей точки зрения написано все верно.

"Человек, который способен осознать все могущество своего разума - никогда не станет это афишировать! Потому, что понять это способен только человек не глупый. Человек, который не возьмет ответственность за вмешательство в судьбу другого, понимая, что свою вершить не в силах."

Один раз в жизни повезло встретить такого человека. Эти люди другие......

"Человек странное создание.
Он хочет. Хочет. И верит, что сможет, но не верит, что можно, пока не увидит своими глазами. "

А потом мне показали, как работают некоторые системы.... впечатляет...

На вопрос почему все это не дано мне? Прозвучал банальный ответ, что мой духовный статус ещё оставляет желать лучшего, хотя мне и положено было получить эту порцию знаний.....
Гость

Сообщение Гость »

Ну, наконец-то!

"Каждый решает сам, купить и пользоваться ему Майнд Машиной, или нет. Купить ему пакетик Героина, или нет. И это нормальное сравнение!"

Браво!!!!!! :ay bi
Аватара пользователя
Варя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 20:52
Откуда: israel

Сообщение Варя »

ГВ не иначе писал(а):Можно ли назвать НЕ ГЛУПЫМ любого экстрасенса, понимающего, что его действия, какими бы благими они не казались - НЕ предсказуемы в последствии...
А велосипедисты? :wink:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Ну, наконец-то!

"Каждый решает сам, купить и пользоваться ему Майнд Машиной, или нет. Купить ему пакетик Героина, или нет. И это нормальное сравнение!"

Браво!!!!!! :ay bi
А нормальное для кого конкретно?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ГВ не иначе писал(а):Можно ли назвать НЕ ГЛУПЫМ любого экстрасенса, понимающего, что его действия, какими бы благими они не казались - НЕ предсказуемы в последствии...
1.вы начали обобщать, а при обобщение конструктивного диалога - НЕТ.
2.у вас недостаток информации , по этому и выводы более неадекватные.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Старая Карга писал(а):А я вот готова подписаться под каждым пунктом "ГВ не иначе", с моей точки зрения написано все верно.

"Человек, который способен осознать все могущество своего разума - никогда не станет это афишировать! Потому, что понять это способен только человек не глупый. Человек, который не возьмет ответственность за вмешательство в судьбу другого, понимая, что свою вершить не в силах."

Один раз в жизни повезло встретить такого человека. Эти люди другие......

"Человек странное создание.
Он хочет. Хочет. И верит, что сможет, но не верит, что можно, пока не увидит своими глазами. "

А потом мне показали, как работают некоторые системы.... впечатляет...

На вопрос почему все это не дано мне? Прозвучал банальный ответ, что мой духовный статус ещё оставляет желать лучшего, хотя мне и положено было получить эту порцию знаний.....
А вдруг Вас просто обманули??? :? :wink: :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Варя писал(а):
ГВ не иначе писал(а):Можно ли назвать НЕ ГЛУПЫМ любого экстрасенса, понимающего, что его действия, какими бы благими они не казались - НЕ предсказуемы в последствии...
А велосипедисты? :wink:
:o :o :o
ГВ не иначе

Сообщение ГВ не иначе »

Варя писал(а):А велосипедисты?
Очень глупое сравнение...
Давайте еще возьмем туда же автомобилистов, еще более логично!
Когда человек садится за руль - он отвечает за себя, и за людей в машине, и прекрасно понимает, что будет, если что-то не так. Он этому учился. Ошибка - будет ошибкой... Он знает последствия!

А когда человек говорит: "Я тебя излечу"...
И прекрасно понимает, что он не знает, что последствия могут быть любыми - плачевными, летальными, хорошими, прекрасными, ужасными! При том не для него, а для того, кому он сказал "Я тебя излечу"!

Как здорово взять себе на душу чужую судьбу!..
При чем тут велосипедисты!
Андрей Патрушев писал(а):А вдруг Вас просто обманули???
Да, да - это правильный вопрос!
Подумайте - А ВДРУГ ВАС ПРОСТО ОБМАНУЛИ ?..
Я обманул, Вы обманули...
Кто-то верит, кто-то хочет верить, это вопрос выбора.
Я просто привел свой взгляд на вещи. Вы свой. А вообще у человека должно быть свое мнение!

Евгений Кош писал(а):1.вы начали обобщать, а при обобщение конструктивного диалога - НЕТ.
2.у вас недостаток информации , по этому и выводы более неадекватные.
У меня очень хороший "достаток" информации!
Обобщать начал тот, кто сказал, что для всех людей один подход...
ВСЕМ поможет Экстрасенс, Майнд Машина...

Андрей Патрушев писал(а):А нормальное для кого конкретно?
Для понимания вопроса!
... "не будем обобщать?".
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ГВ не иначе писал(а):Очень глупое сравнение...
Давайте еще возьмем туда же автомобилистов, еще более логично!
Когда человек садится за руль - он отвечает за себя, и за людей в машине, и прекрасно понимает, что будет, если что-то не так. Он этому учился. Ошибка - будет ошибкой... Он знает последствия!

А когда человек говорит: "Я тебя излечу"...
И прекрасно понимает, что он не знает, что последствия могут быть любыми - плачевными, летальными, хорошими, прекрасными, ужасными! При том не для него, а для того, кому он сказал "Я тебя излечу"!

Как здорово взять себе на душу чужую судьбу!..
При чем тут велосипедисты!
вчитайтесь - суть вещей одна.
любые действия приводят к последствиям.

Похоже что только Вы думаете, что водитель понимает ответственность и последствия.. а тот кто лечит - их не понимает :)

каждый поступает на свой страх и риск.. осознанный или неосознанный.

Закон один - накосячил - расплачивайся :)

но есть еще несколько нюансов, при которых ответственность трансформируется в что-то другое и становится возможностью :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ГВ не иначе
бааааалииин да вы попробуйте Майнд машину прежде чем рассуждать о том чего не знаете и не понимаете
ГВ не иначе писал(а):Развитие разума путем приема стимуляторов - это иллюзия!
Это как анаболик для спортсмена - вроде мускулатура есть, а что-то не то... И всегда! Всегда при использовании стимуляторов, не важно каких, будь это волны, или таблетки, или что-то еще - всегда! будут последствия. Не сразу, потом... В большинстве случаев - это беда следующих поколений. Или даже через несколько поколений.
меня почему то именно эта фраза больше всего задела... не надо трогать последующие поколения....
по вашему нужно тупо сесть и деградировать и ваще ничего не делать.... фигня какая то.... понаписал тут хрен знает чоооооооо... хватит нас тут пугать последствиями для последующих поколений... напридумывал - фантазия богатая...
сидите... философствуйте... разводите демагогию о том в чем ни хрена не разбираетесь... успехов вам в последующей деградации... ЗАТО ВАШИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ БУДУТ ТИПА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМИ...УСПЕХОВ...жаль тока что вы их не увидите и не узнаете об этом... А КАК НАСЧЕТ ОСОЗНАННОСТИ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС???? майнд машина в этом конкретно помогает....
Никакой

Сообщение Никакой »

ГВ относится к тому типу людей,которые собрали массу информации,как то ее переварили и теперь выдают из себя ее в виде ГВ.
В данном случае очень удачно подобран ник.
Человек не имеет основы,нет никаких корней,никакого опыта.Нет смысла рассматривать эту писанину серьезно.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Идущая вперед писал(а):меня почему то именно эта фраза больше всего задела... не надо трогать последующие поколения....
Она просто не знает, что все что она делает, с СОБОЙ скажется только на ней же :) просто она не в курсе что следующее поколение это она и будет :)
ну если конечно не пойдет под полную аннигиляцию от у[SPAM]го нежелания развиваться :) (шютка)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Всё это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Эти люди (ГВ с Каргой) даже не удосужились попытаться понять о чём они тут так авторитетно пытаются рассуждать и что пытаются обсуждать. Речь их полна специфических оборотов, которые применяются в средствах массовой информации для промывки мозгов, многозначительных намеков на какое-то тайное знание, не связных аналогий и вселенских обобщений. Мы не раз тут на форуме встречались с такими людьми, и меня всегда занимал вопрос: "Что это?" - воинствующее невежество или осмысленная позиция, враждебная самой жизни...
Никакой

Сообщение Никакой »

Это умники,под пробочку напичканые информацией,полученной ими из разных источников.Их проблема в том,что эта информация так и остается всего лишь информацией,нет качественного преобразования.Они никуда не идут,ничего не ищут.Они уже все знают.
вседержатель

Сообщение вседержатель »

Я, так думаю: с помощью майнд машины можно считывать информацию прямо из сознания другого человека. Хитро придумано. В основном снимать будут с молодых - молодёжь наше будущее.
Значит программа Аллен Даллеса идёт полным ходом.
Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Материал взят с сайта "Интернет против телеэкрана".
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

вседержатель писал(а):Я, так думаю: с помощью майнд машины можно считывать информацию прямо из сознания другого человека. Хитро придумано. В основном снимать будут с молодых - молодёжь наше будущее.
нуууууууууууууу вааааааааааааааащеееееееееееееее... такую хрень гнааааать... с кресла упала ажжжжжжжжжжжжжж
хоть один телепат на сайте аууууууууууууууу отзовитесь (я имею ввиду чела который через ММ считывает мысли) я тащусь
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Одно из определений слова "думать" это: "Желать чего-либо, мечтать о чем-либо, надеяться, рассчитывать на что-либо."
Судя по тому, что вы нам тут, прикрываясь майндмашинами, с такой любовью столько много понаписали, понятно о чем вы мечтаете и на что вы надеетесь. :evil:
Так вот - не надейтесь! - "Россия вспрянет ото сна", и на обломках вседержателей взойдут другие имена! :D
вседержатель

Сообщение вседержатель »

Все мы воздействуем друг на друга-закон сохранения энергий. Не бывает случайных встреч или расставаний. Вот мы созданы по образу и подобию божьему (ну это так условно назовем), мы все, что создаем, тоже пытаемся создать по своему образу и подобию. Возьмем тот же компьютер... Создали и пытаемся довести это до интеллекта искусственного ...Система двоичных чисел... как и мы. Прием - отдача. Дальше - есть такая программа - выбор на компьютере случайных чисел, но числа не могут быть случайностью, просто комбинации повторяются один на беспредельность. В судьбах так же. То, что происходит с нами – когда-то, возможно миллиарды лет назад уже было. Отсюда и вывод на чьих обломках( ....) взойдут другие имена!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

вседержатель писал(а):Все мы воздействуем друг на друга-закон сохранения энергий. Не бывает случайных встреч или расставаний. Вот мы созданы по образу и подобию божьему (ну это так условно назовем), мы все, что создаем, тоже пытаемся создать по своему образу и подобию. Возьмем тот же компьютер... Создали и пытаемся довести это до интеллекта искусственного ...Система двоичных чисел... как и мы. Прием - отдача. Дальше - есть такая программа - выбор на компьютере случайных чисел, но числа не могут быть случайностью, просто комбинации повторяются один на беспредельность. В судьбах так же. То, что происходит с нами – когда-то, возможно миллиарды лет назад уже было. Отсюда и вывод на чьих обломках( ....) взойдут другие имена!
"Каждый сам себе Кулибин"... :?
Я вот окрошку с квасом уважаю, :oops: а Вы, я вижу, - со словами... :wink:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Так вот - не надейтесь! - "Россия вспрянет ото сна", и на обломках вседержателей взойдут другие имена! :D
Россия - может быть. но что есть Россия для вас? Людям счастья тут много не будет, мне маг один рассказывал, он в карму страны смотрел.
Подтвердил нормандскую теорию - дескать из-за этого вероятно 8)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Россия - может быть. но что есть Россия для вас?
ЖСЛ ! мои постоянные аплодисменты :)!

у вас неуничтожаемо это словоблудие "Зеленый цвет - хорошо.. Но давайте дадим определение зеленому цвету.." :)))
az
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):Россия - может быть. но что есть Россия для вас?
ЖСЛ ! мои постоянные аплодисменты :)!

у вас неуничтожаемо это словоблудие "Зеленый цвет - хорошо.. Но давайте дадим определение зеленому цвету.." :)))
az
я просто не понял что имел ввиду под словом Россия г-н Патрушев :? Неужели её граждан??? :lol:
им мало что светит, я вас уверяю 8)
А остальное - высокоуровневые, но те же самые социумные игры :?
вседержатель

Сообщение вседержатель »

Вы же со мной общаетесь, а значит таких людей бесконечное множество. Нет исключений, все повторяется бесконечное число раз. Не каждый человек задумывается об этом. К этому надо придти, а как, если люди обычно живут только материальным миром? А должна быть гармония с материальным и духовным. Значит, Душа еще не готова. Каждая Душа проходит свой путь. Меня это абсолютно не напрягает. Я знаю то, что знаю. И могу молчать об этом, а могу говорить, если человек такой же, как я.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Я люблю свою страну.... потому что здесь есть замечательные люди и бескрайние просторы... потому что это моя родина (хоть для многих она и уродина)... потому что я патриот...
ненавижу продажных чиновников и то что мы идем по американизированному пути развития который изживает духовность в русских людях и балом начинают править только деньги коррупция и полное кидалово (причем люди кидают других людей без зазарения совести - они эту совесть закопали в саду на 2 метра под яблоней) а есчо по--изм -пофигизм когда всем все по хрену... день прошел и ладно...


Весна придет.... Россия вновь воспрянет...
придет пора цветенья и рассвета
ВЕДЬ ТОЛЬКО ОПТИМИСТЫ ВЕРТЯТ ЗЕМЛЮ
а за весной всегда несется ЛЕТО......
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):Я люблю свою страну.... потому что здесь есть замечательные люди и бескрайние просторы... потому что это моя родина (хоть для многих она и уродина)... потому что я патриот...
ненавижу продажных чиновников и то что мы идем по американизированному пути развития который изживает духовность в русских людях и балом начинают править только деньги коррупция и полное кидалово (причем люди кидают других людей без зазарения совести - они эту совесть закопали в саду на 2 метра под яблоней) а есчо по--изм -пофигизм когда всем все по хрену... день прошел и ладно...


Весна придет.... Россия вновь воспрянет...
придет пора цветенья и рассвета
ВЕДЬ ТОЛЬКО ОПТИМИСТЫ ВЕРТЯТ ЗЕМЛЮ
а за весной всегда несется ЛЕТО......
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:o :o :o
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»