Дельта-волны - считывание мыслей

Дениссс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 21:02

Сообщение Дениссс »

Логик писал(а): Вы, видимо еще слишком молоды и привыкли все программы скачивать на халяву. Привыкайте к тому, что не ко всем прогам есть кряки. :)
Извините, что вмешался в Ваш душевный разговор, но осмелюсь утверждать, что лекарство для этой программы существует. Вопросы в личку.
Просто Андрей

Сообщение Просто Андрей »

Привет народ.Не подскажите а есть ли какие то технологии которые вводят в состояние осознанного сна.Только реальные технологие а не всякие там Дрим Сталкеры или что вроде этого.Если есть дайте сылочку где можно купить :)
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Здравствуй, просто андрей. Да, непреклонное намерение и практика. А что это значит исключительно для тебе - это персонально твои пути решения.

Good luck.
Просто Андрей

Сообщение Просто Андрей »

Та не просто очень много слышал про ОСы хочу попробовать что это такое.Я чисто случайно по Дискаваре увидел что в каком то институте по нанотехнологиям придумали такой прибор который 100 процентов вводит в это состояние.Как прибор наз-ся не знаю и в инете найти его не могу ,вот я и обратился на ваш форум,может сдесь кто поможет.
Просто Андрей

Сообщение Просто Андрей »

PS А что значит пути решения?Разве можно их использовать для реальной жизни?
Василий_V
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:24

Сообщение Василий_V »

Добрый вечер Андрей!
как ваши опыты с дельтой?
это вы сорвали джек пот? :)
Наиль

Сообщение Наиль »

Один срочник снайпер в московском институте проверку проходил в спец войска. Рассказывал.
За шторку простые картинки ставили, как только тумблером шёлкали на коробочке со спичечный, видел, что находится за шторкой. Видел сквозь неё.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Василий_V писал(а):Добрый вечер Андрей!
как ваши опыты с дельтой?
это вы сорвали джек пот? :)
Здравствуйте!
С дельтой тяжело - не удается остаться в сознании и голова потом тяжелая - не коммерческий вариант... :(
Гость

Сообщение Гость »

Есть закон - "Ты теряешь то, что не используешь"[/quote]


Cказано так сказано. Браво!!!
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

такой прибор который 100 процентов вводит в это состояние.Как прибор наз-ся не знаю и в инете найти его не могу ,вот я и обратился на ваш форум,может сдесь кто поможет.
Dream Stalker?
готь

Сообщение готь »

здравствуйте
интересная у ВАС тема могу добавить, что в современной историко-археологической науке есть мнение по происхождению человека, что человека создали пришельцы для добычи золота и других полезных ископаемых и обработки земли. Создавали его из своего ДНК + ДНК обезьянки, методом клонирования и генной инженерии.
А они эти товарищи очень многое могли с помощью мысли, а чтоб мы не стали такими как они на поставили в мозги комплект блоков, которые иногда снимаются травма, молния и т.д.
Чижевский с Вернадским энерго-информационное поле Земли, эффект сотой обезьяны и т.д.


кому интересно есть такой историк-археолог Захария Ситчин интересные книжки пишет...
Павел306

Сообщение Павел306 »

Доброе время суток Вам,хочу узнать у участников форума - какова может быть природа левитации,если отталкиваться от идеи преобразования мозгом частотного градиента посредством активности дельта волн? Интересно услышать другие мнения на этот предмет.
свой

Сообщение свой »

Здравствуйте.
Коротко:кто хочет овладеть ОСами рекомендую (как один из вариантов!просто многие не слышали даже) "трансерфинг реальности"(второй том "шелест утренних звезд" в красной обложке),там методика простая,но время понадобится.
От себя добавлю спать надо побольше,не менее 12часов.желательно здоровье физическое без запущенных болезней.
По-поводу ЛЕВИТАЦИИ,тоже самое,"Трансерфинг реальности" объясняет это хорошо(как один из вариантов объяснения).

У меня вопрос ко всем(кто знает)и к Андрею Патрушеву в особенности:
есть метод сильва,в книге описан метод воздействия на других людей через альфа-уровень.
как может человек вычислить(есть ли они)у себя,проявить, и стереть чужие установки,посланные на этом уровне???!!!!...
Благодарю заранее

:)
123456
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 11:18

Сообщение 123456 »

просто не могут "врубиться" что это мысли других ? :evil:
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

свой писал(а):Здравствуйте.
Коротко:кто хочет

:)
ой,коли "трансёрфинг" вам так помог,то приходите ко мне в гости,ну как заснёте.я,знаете ли,сплю как правило,тоже,того....а заодно и покажете,как левитируете,жуть как интересно :ay
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»