Майнд машина и характер

Карлосон

Майнд машина и характер

Сообщение Карлосон »

У меня слабый характер. Думаю все знают таких людей- нет девушки, друзей, в школе они обычно становятся изгоями, и т.п. Как вы думаете, поможет ли мне майнд машина изменить характер?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Майнд машина и характер

Сообщение Андрей Патрушев »

Карлосон писал(а):У меня слабый характер. Думаю все знают таких людей- нет девушки, друзей, в школе они обычно становятся изгоями, и т.п. Как вы думаете, поможет ли мне майнд машина изменить характер?
Нет.:(
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

а разве у подобных косяков дело в характере? Поможет.
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: Майнд машина и характер

Сообщение Князевский »

Андрей Патрушев писал(а):
Карлосон писал(а):У меня слабый характер. Думаю все знают таких людей- нет девушки, друзей, в школе они обычно становятся изгоями, и т.п. Как вы думаете, поможет ли мне майнд машина изменить характер?
Нет.:(
Тут только вы сами себе поможете.
За год можно не плохие успехи сделать, у меня так было
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карлосон
Князевский
Даже за полгода все поменяться может, так что волосы дыбом.Надо,простите за грубость,перестать ссать по жизни (сознательно не употребил слова бояться)...Мне помогло,даже наверено больше диски Проводник и Исцеление,и ММ...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

майнд машина поможет стать более уверенным в себе... научит быть спокойным и расслабленным, подкачает энергией... поможет стать более сексуальным и привлекательным в глазах женского пола (сессия чувственная магия или как там она называется в иннерпульсе) поможет проработать состояния тревоги (исцеление) забросает положительными установками (проводник)... подарит немножко нирваны (нирванофория сессия в иннерпульсе) почитайте тему форума про личностные цели (абсолютно согласна с началом)... поможет развить оба полушария... разве этого МАЛО??? насколько я поняла вас больше всего тяготят детские комплексы и отсутствие девушки???
не факт что после полугода использования ММ у вас уйдут комплексы и девушки попрут к вам толпами... зато вы откроете для себя новый многоцветный многогранный мир и станете намного уверенее в этой нелегкой а порой и очень жестокой жизни...
Просто надо расцветить свой мир яркими красками и тогда мир повернется к тебе не жопой .... как относишься к миру то и получаешь в ответ...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

скачайте РАДУГУ-ДУГУ... это хорошая прога на проработку всяких комплексов - по крайней мере лучше я не встречала.... можно наверняка попробовать ММ у друзей или знакомых или в офисе Альбуса.... я познакомилась с ММ в санатории тама это идет как релаксирующяя процедура за денежку...
где то может совсем рядом ходит ваша девушка просто она есчо не знает об этом :D :D :D
Карлосон

Re: Майнд машина и характер

Сообщение Карлосон »

Князевский писал(а): Тут только вы сами себе поможете.
За год можно не плохие успехи сделать, у меня так было
И как вам это удалось?
насколько я поняла вас больше всего тяготят детские комплексы и отсутствие девушки???
Ага, в топике выше я уже описал, слабый характер. Сей час это неумение настоять на своем, нет девушки, нет друзей=> недостаток общения, подколки некоторых личностей... В детстве- издевательсва сверстников.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Карлсон!Есть примитивное,но очень эффективное средство.Чтобы не подкалывали- дай в рыло!При виде этого и девушки интерес проявят :) ,и враги могут друзьями стать. :ay
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Re: Майнд машина и характер

Сообщение ЖСЛ »

Карлосон писал(а):Ага, в топике выше я уже описал, слабый характер. Сей час это неумение настоять на своем, нет девушки, нет друзей=> недостаток общения, подколки некоторых личностей... В детстве- издевательсва сверстников.
Тут надо с мёртвой точки сдвигать, но не майнд машиной...

господин Патрушев, можно помочь человеку? а то ведь опять удалять начнёте? ;)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: Майнд машина и характер

Сообщение Князевский »

Карлосон писал(а):
Князевский писал(а): Тут только вы сами себе поможете.
За год можно не плохие успехи сделать, у меня так было
И как вам это удалось?


В личку пишите, а то я так стесняюсь
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

дети ваще очень жестокие существа... как начнут кого травить - сразу столько всякой дряни нарастает... отпечаток детских комплексов накладывается на всю последующую жизнь... реальные шаги по улучшению ситуации...
1. ни кому не стоит бить морду... человечество и отдельных личностей надо возлюбить как себя самого и всех простить
2. полюбить себя сильно-сильно и никому не давать себя обижать а тем более травить... типа добро но с кулаками
3. записаться в секцию по единоборствам и стать сильнее физически
4. сходить к грамотному психологу и проработать детские комплексы и обиды
5. купить всетаки ММ и научиться расслабляться накачаться энергией
6. самосовершенствование и развитие сверхспособностей - великая весчь... но затягивает
7. научиться не расстраиваться по всяким пустякам и не воспринимать этот мир как враждебный (потому что каждый человек занят только собой и своей персоной а на остальных ему наплевать - кроме нескольких близких людей)... равнодушие это не есть хорошо
этот список можно продолжать до бесконечности..... :wiz :wiz :wiz
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

Идущая вперед писал(а): 1. ни кому не стоит бить морду... человечество и отдельных личностей надо возлюбить как себя самого и всех простить
2. полюбить себя сильно-сильно и никому не давать себя обижать а тем более травить... типа добро но с кулаками
Не могу понять как могут сочетаться эти два пункта... :)
Идущая вперед писал(а):
3. записаться в секцию по единоборствам и стать сильнее физически
5. купить всетаки ММ и научиться расслабляться накачаться энергией
7. научиться не расстраиваться по всяким пустякам и не воспринимать этот мир как враждебный (потому что каждый человек занят только собой и своей персоной а на остальных ему наплевать - кроме нескольких близких людей)... равнодушие это не есть хорошо
этот список можно продолжать до бесконечности..... :wiz :wiz :wiz
А эти пункты поддерживаю, особенно третий. Занятия спортом помогут всякую дурь выбить.
Сергей_А
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 16:23
Контактная информация:

Сообщение Сергей_А »

И как вам это удалось?
Поочитай Литвака, или сходи на пару семинаров. Или и то и другое. Многие проблеммы сами рассосутся.
Келли

Сообщение Келли »

Я бы посоветовала почитать Зеланда Трансерфинг и найти человека который тебе поможет снять блоки. Можно сходить на холотропное дыхание - классно освобождает. Все эти зажатости в характере - они не твои, появились возможно из-за воспитания или других факторов. Так что тебе просто нужно вернуться к себе истинному -свободному и убрать весь этот мусор, который мешает жить.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Идущая вперед писал(а):1. ни кому не стоит бить морду... человечество и отдельных личностей надо возлюбить как себя самого и всех простить
Ага!Добро,оно,ведь, всегда побеждает!Значит-кто победил,тот и добрый :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):а разве у подобных косяков дело в характере? Поможет.
характером называется совокупность шаблонов матрицы поведения субъекта.
ММ не меняет матрицу.
у некоторых (ИМХО) просто модифицируется матрица в прежних рамках, что некоторые воспринимают как изменение характера . Глубинные цели остаются прежними , только меняется оттенок поверхностного поведения.

матрицу можно менять с помощью проводника, седоны и тп..
но ММ этого ( сама по себе ) не делает.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Идущая вперед писал(а):1. ни кому не стоит бить морду... человечество и отдельных личностей надо возлюбить как себя самого и всех простить
:)
а я могу иногда и зарядить в ухо :) и считаю это нормальным, и особенно нормальным если это дело касается вопроса своей жизни, или жизни тех людей, которые мне дороги. Если это касается так же здоровья. В том числе если это касается определенных событий.

P.S. а.. ну конечно добавлю - я всех уважаю (стараюсь). как самого себя, а чувство обиды стараюсь сразу сбросить.. а в ухо даю не из-за обиды или еще чего-то а для того чтобы остановить направленную на меня агрессию, которая иногда просто не слышит слов.
по этому не надо забывать и о себе :) дерево стремится ветками в небо, но корнями оно растет в земле :)
Гость

Сообщение Гость »

Евгению Кошу... да я согласна что агрессию направленную на тебя и твоих близких надо подавлять физически т.е. заряжать в ухо и бить в морду...иногда люди ж сами провоцируют эту агрессию... иногда ваще смешно... мужики напиваются... ты меня уважаешь??? я тебя уважаю... после нескольких бутылок спитного мордобой это естественный процесс....
вопрос непосредственно к парню замутившему эту тему.... вы чонить сделали чтоб исправить эту ситуэйшен??? а то мы тута вас советами засыпали а вы ваще РОБОТ????
идущая вперед
Алекс78
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 21:08

Сообщение Алекс78 »

Ну, если судить по дате последнего посещения, похоже для него это не есть вещь первой необходимости.., а может человек свои выводы уже сделал..
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):а разве у подобных косяков дело в характере? Поможет.
характером называется совокупность шаблонов матрицы поведения субъекта.
ММ не меняет матрицу.
у некоторых (ИМХО) просто модифицируется матрица в прежних рамках, что некоторые воспринимают как изменение характера . Глубинные цели остаются прежними , только меняется оттенок поверхностного поведения.

матрицу можно менять с помощью проводника, седоны и тп..
но ММ этого ( сама по себе ) не делает.

Его проблемы не из-за характера. Потому и говорю - поможет. Подобная ситуация описана в фильме "Секрет", про педика :)
Карлосон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 20:20

Сообщение Карлосон »

Андрей Патрушев писал(а):
Карлосон писал(а):У меня слабый характер. Думаю все знают таких
людей- нет девушки, друзей, в школе они обычно становятся изгоями, и т.п. Как вы думаете,
поможет ли мне майнд машина изменить характер?
Нет.:(
Да собственно, я понял. И не особо надеялся. Уже до этого были попытки, ходил к экстрасенсу
одному, не помогло. А в единоборствах себя попробую, это решил еще до того как сюда запостил. И ММ для другого, что описано на сайте, пригодится, спасибо. Просто на всякий случай спросил, может и в этом поможет, на положительный ответ особо не расчитывая.
Его проблемы не из-за характера. Потому и говорю - поможет. Подобная ситуация описана
в фильме "Секрет", про педика
Из-за характера и есть, иначе как? Я слышал что случаи смены характера у людей известны, но только под воздействием сильных стрессовых ситуаций. Короче все больше убеждаюсь, скорее всего это невозможно. Еще раз спасибо всем за советы.
Ну, если судить по дате последнего посещения, похоже для него это не есть вещь первой необходимости.., а может человек свои выводы уже сделал..
Быть и авторизоваться это разные вещи, я сюда каждый день заглядываю.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Карлосон писал(а):Из-за характера и есть, иначе как? Я слышал что случаи смены характера у людей известны, но только под воздействием сильных стрессовых ситуаций.
отключался ВД и записывалась иная модель поведения...
Карлосон писал(а):Короче все больше убеждаюсь, скорее всего это невозможно.
Для начала разрешите себе быть несовершенным... а потом будете расти.
Творец Сновидений
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 19:44

Re: Майнд машина и характер

Сообщение Творец Сновидений »

[quote="Карлосон"]У меня слабый характер. Думаю все знают таких людей- нет девушки, друзей, в школе они обычно становятся изгоями, и т.п. Как вы думаете, поможет ли мне майнд машина изменить характер?[/quote]
Думаю то сам по себе такой прибор помочь не сможет,но посодействовать в работе по изменению своего характра в лучшую сторону,вполне подойдёт. попробуйте освоить О/С и Астральные путешествия,параллельно с выполнением йоговских упражненй. соблюдай те вегетерианскую диету,т.к. мясоедение сильно мешает в освоении таких техник. перестаньте употрелять алкоголь,если делаете это. и курить тоже бросьте,если курите. самосовершенствование и работа по изменению себя-это огромный каждодневный труд,надо чётко это понимать. но результаты в любом случае стоят затраченных усилий. вообще,любые техники расширения сознания способствют личностному росту и улучшению себя
Райдер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 23:26

Re: Майнд машина и характер

Сообщение Райдер »

Только, что нашёл эту тему и вспомнилось...
Я уже писал о себе, у меня похожая на Карлосона история. Конечно сами по себе ММашины и диски за вас самих ничего не сделают, но ведь они могут помочь в поиске причин и ментальных блоков (несущих оооочень странную вторичную выгоду для нас), вызывающих "неадекватные" реакции, такие как страх, неловкость, смущение и т. д. в общении, знакомствах и не приятных ситуациях (именно эта фигня, идущая откуда то из глубины и случается у меня почти каждый раз). Все эти блоки и формируют "слабый характер" в изменении которого или поиску нового отношения к нему могут помочь такие технологии. Лично я попробовал изменить своё отношение к себе всего в одной незначительной части характера (без психоакустики) и мир сразу стал другим для меня, более ярким и безопасным что ли. Ведь именно для упрощения решения или пересмотра таких проблем создан, например "Проводник и Исцеление, Звёздный странник". Если я ошибаюсь или кардинально не правильно смотрю на эти методы, исправьте меня, так как мне самому искренне интересно и хочется самосовершенствоваться с умом, а не тыкаясь носом в собственные заблуждения. (литературы по психологии, медитации, и АВС прочитал и перепрочитал огромное количество но всё же слова наставника не заменит ни какая книга)
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»