Установка и формат сессий

Установка и обсуждение
Ведов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:28

Сообщение Ведов »

Уважаемый Андрей! Очень благодарен Вам за быстрый отклик. В нем все по делу и многое привело к позитивному результату. Жаль только, что такой информации до сих пор нет в Ваших фирменных документах и руководствах.
Загрузка новых сессий в соответствии с теми уточнениями, которые Вы мне прислали, в принципе получилась. Во всяком случае, часть (4) альфа-сессии из Вашей библиотеки, в принципе на машину стала. Больше - не желает, поскольку ругается, что нет места. По Вашей методике могу только заменять одни Ваши сессии на другие в пределах раздела "u". А как забраться в другие разделы и заменить их полностью или частично непонятно. Я пробовал все четыре варианта "Downloada" - все кончается высвечиванием в окошке машины сообщения "FrL". Что сие означает?
Я также спрашивал: "каким образом можно что-то изменить во встроенной библиотеке, то есть добавить или удалить именно из нее одну – две сессии?" Как можно, наконец, выбрать ту или иную установленную уже библиотеку и удалить ее всю, заменив впоследствии на любую новую? По этому поводу - полная непонятка. То есть, вероятно, для более грамотных в информатике людей здесь проблемы нет, но ведь Вы продаете машины для простых "юзеров", а они оказываются в тупике.
Поэтому надо бы, чтобы Вы или кто-то из ваших коллег написали толковое руководство типа "Майнд машины для чайников" и навсегда закрыли бы эту тему.
Ну а пока с нетерпением жду Вашей помощи снова.
Vedov
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ведов писал(а):Уважаемый Андрей! Очень благодарен Вам за быстрый отклик. В нем все по делу и многое привело к позитивному результату. Жаль только, что такой информации до сих пор нет в Ваших фирменных документах и руководствах.
Загрузка новых сессий в соответствии с теми уточнениями, которые Вы мне прислали, в принципе получилась. Во всяком случае, часть (4) альфа-сессии из Вашей библиотеки, в принципе на машину стала. Больше - не желает, поскольку ругается, что нет места. По Вашей методике могу только заменять одни Ваши сессии на другие в пределах раздела "u". А как забраться в другие разделы и заменить их полностью или частично непонятно. Я пробовал все четыре варианта "Downloada" - все кончается высвечиванием в окошке машины сообщения "FrL". Что сие означает?
Я также спрашивал: "каким образом можно что-то изменить во встроенной библиотеке, то есть добавить или удалить именно из нее одну – две сессии?" Как можно, наконец, выбрать ту или иную установленную уже библиотеку и удалить ее всю, заменив впоследствии на любую новую? По этому поводу - полная непонятка. То есть, вероятно, для более грамотных в информатике людей здесь проблемы нет, но ведь Вы продаете машины для простых "юзеров", а они оказываются в тупике.
Поэтому надо бы, чтобы Вы или кто-то из ваших коллег написали толковое руководство типа "Майнд машины для чайников" и навсегда закрыли бы эту тему.
Ну а пока с нетерпением жду Вашей помощи снова.
Vedov
К сожалению (а, скорей, к счастью :)) изменить или удалить встроенные в ммашину сессии невозможно.
Мои сессии, благодаря излюбленным мною приемам программирования слишком длинные, поэтому все не влазят. Тех, что влезли должно хватить на три недели регулярных занятий, поэтому, на мой взгляд, это не проблема. :)
Чтобы заменить что-то в разделе U надо выбрать в download опцию clear, а не append.
Мы постоянно совершенствуемся. :)
Ведов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 12:28

Сообщение Ведов »

Спасибо, Андрей, и на этом: хоть время зря перестану тратить. Но советом моим о "Майнд машинах для чайников" не пренебрегайте - такая книжка (или статья хотя бы) хорошо бы охарактеризовала вашу фирму, как заботящуюся о времени и настроении своих клиентах.
Тем более, что хорошо писать Вы лично можете, и большой проблемы для Вас это не представит (читал Ваши работы).
Успехов! Vedov/
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ведов писал(а):Спасибо, Андрей, и на этом: хоть время зря перестану тратить. Но советом моим о "Майнд машинах для чайников" не пренебрегайте - такая книжка (или статья хотя бы) хорошо бы охарактеризовала вашу фирму, как заботящуюся о времени и настроении своих клиентах.
Тем более, что хорошо писать Вы лично можете, и большой проблемы для Вас это не представит (читал Ваши работы).
Успехов! Vedov/
Спасибо!
Руслан Туников

Поиск загруженных сессий

Сообщение Руслан Туников »

Здравствуйте. Загрузил сегодня в машинку InnerPulse, пять сессий от Андрея
Патрушева, ком показал P01.P02.P03.P04.P05, загрузил без удаления старых. А где эти сесси искать в машинке? Вот задача, подскажите пожалуста.
Гость

Сообщение Гость »

Руслан Туников
Всем здоровенный привет! С прошедшими праздниками.
Вопрос о обнаружением установленных сессий отпал сам по себе, стоило только полистать сообщения. Все прекрасно работает.
ваван555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 20:52

Сообщение ваван555 »

люди добрые!!! подскажите pls! кто-нибудь: где скачать "L/S Librarian software." ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ответить

Вернуться в «Сессии»