Майнд Машина VS B W G e n e r a t o r

Ответить
Сопфира

Майнд Машина VS B W G e n e r a t o r

Сообщение Сопфира »

Подскажите пожалуйста!

Может ли программа для PC - B W G e n заменить Майнд Машину ?[/b]
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

во много раз менее удобный инструмент, как минимум
Сопфира

Сообщение Сопфира »

Значит принцип тот же.Пробовать можно и на BWGen и получается бесплатно.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Re: Майнд Машина VS B W G e n e r a t o r

Сообщение Карил »

Сопфира писал(а):Может ли программа для PC - B W G e n заменить Майнд Машину?
Не может по одной простой причине - нет очков. Но если у вас есть строб-декодер (купленный или самодельный), то почему бы и нет. И кроме того BWG старье, не смотря на его "бесплатность". Программа давно не обновлялась и сейчас есть гораздо лучшие варианты.

Я сейчас пользуюсь двухнедельной демкой MindWorkstation. Звук с компьютера подключаю к InnerPulse (в режиме AuS). В результате количество сессий у меня как минимум удвоилось. Собственные иннерпульсовские + загруженные Патрушева + сессии MindWorkstation. :ay В принципе пока хватает, но если что можно скачать Neuro-Programmer 2 с ним в комплекте еще несколько десятков сессий. :wiz
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Сопфира писал(а):Значит принцип тот же.Пробовать можно и на BWGen и получается бесплатно.
я его тоже пробовал в своё время. Потому могу сравнить
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

А я всеже очень люблю эту программу, хотя и редко пользуюсь. Одна из лучших, просто замечательная :ay.
Качура Артем
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 23:02

Сообщение Качура Артем »

Меня тоже очень интересует чем сама машина лучше модулирования частотности светового сигнала на РС (кроме конечно коммерческого интереса)
Гость

Сообщение Гость »

тока мобильностью (можно взять с собой)
а BW хоть и старьё но на данный момент лучшая из программ :ay
Гость

Сообщение Гость »

тоже выскажусь в пользу BWG... есть там хорошая функция "сохранить в файл"... далее этот файл (WAV) можно перекинуть на CD, flash-плеер или мобильный телефон и у вас всегда под рукой будет своя майнд-машина :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

нет,друзья,если долбить мозг одной частотой более..ну хотя бы 2-х минут,то он сваливается в тету и можно получить разлитое торможение головного мозга..именно так работает BWG,в машинках принципиально нет,там каждую 1-2-3 секунды частота меняется в заданном диапазоне и мозг не успевает адаптироваться и начать фильтровать,по этой причине нам удается, грубо говоря, его обмануть и вести по заданной траектории.Вот такие дела.
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»