Самодельные сессии

Установка и обсуждение
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Неа, нету.
Путешественник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:54

Сообщение Путешественник »

Значит оно вам и не надо. Если бы сильно нужно было, то и без всяких сессий выходили бы ;)
Я не говорил что от них выбросит в астрал, они только для помощи. Как и бубен у шамана. Согласитесь что при камлании шамана, неподготовленные максимум впадают в транс, путешествует же только шаман.

Если эти сессии вам не подходят, попробуйте сделать свои, это совсем не сложно. При камлании шамана частота ударов в бубен колеблется от 3.5 до 4Hz, хотя и не без исключений. Что собственно и реализованно в моих сессиях.

Вообще любые частоты в тета диапазоне могут способствовать выходам. Часто в литературе упоминают также частоты 5, 6.3, 7Hz, а также частоту первой гармоники шумановского резонанса (≈ 7.8Hz). Однако мной замечено что при повышении частоты эффективность падает.

Так что пробуйте, эксперементируйте. Удачи!
Триалект
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 16:25
Откуда: Leonberg
Контактная информация:

Сообщение Триалект »

Спасибо. Я не стал бы утверждать, что сессии сами по себе бесполезные. ПРосто у меня до сих пор эффекта не было. Будем посмотреть, что будет дальше.
Гость

Сообщение Гость »

вот черт,я кажется не успел,Люди залейте ещё пожалуйста!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

кстати, есть такая тетка, Таня Пивень... у неё есть дисочек такой "Йога-Нидра"... длинные треки по 40 минут... несколько ступеней освоения...

не желает ли кто миксануть с чем-нибудь из бинаурала? например с дисками "Тета"... я для себя могет быть сделаю. :ay
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

сессии перезалейте,ато на первом посте лебеда с картинками
Ответить

Вернуться в «Сессии»