Поможет ли майнд машина в борьбе с депрессией?

Установка и обсуждение
Тика

Сообщение Тика »

здравствуйте! У мя та же проблема! Ну как же жить дальше я даже не имею представление! Все кажется серым,пустым мне кажется что все меня ненавидят. Я когда чувствую что депрессия ближется,мне очень страшно становится. Мне кажется,что я не справлюсь с ней. Для мнея этот мир совсем чужим стал. Я чувствую,что мне в пору идти к психологу но у мя на него средств нету. Неужели я так и уиру несчастной и одинокой? А мне всего 22 года. Я уже больше не могу подскажите что мне делать? На вас одна надежда.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Тика писал(а):здравствуйте! У мя та же проблема! Ну как же жить дальше я даже не имею представление! Все кажется серым,пустым мне кажется что все меня ненавидят. Я когда чувствую что депрессия ближется,мне очень страшно становится. Мне кажется,что я не справлюсь с ней. Для мнея этот мир совсем чужим стал. Я чувствую,что мне в пору идти к психологу но у мя на него средств нету. Неужели я так и уиру несчастной и одинокой? А мне всего 22 года. Я уже больше не могу подскажите что мне делать? На вас одна надежда.
Психологи депрессией не занимаются, а психиатр принимает бесплатно. Если психиатрических диагнозов не обнаружится, то можете заниматься психоактивными программами.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Тика писал(а):здравствуйте! У мя та же проблема! Ну как же жить дальше я даже не имею представление! Все кажется серым,пустым мне кажется что все меня ненавидят. Я когда чувствую что депрессия ближется,мне очень страшно становится. Мне кажется,что я не справлюсь с ней. Для мнея этот мир совсем чужим стал. Я чувствую,что мне в пору идти к психологу но у мя на него средств нету. Неужели я так и уиру несчастной и одинокой? А мне всего 22 года. Я уже больше не могу подскажите что мне делать? На вас одна надежда.
у меня лет 10 назад была такая же проблема... с тех пор как занялась своей самореализацией саморазвитием и духовным самосовершенствованием - этой проблемы просто нет для меня...
мне никогда не бывает скучно и жалко что в сутках всего 24 часа.... и жизнь такая короткая а вы ее тратите на негатив и ненависть
альфред

Сообщение альфред »

Хочу прослушивать через маиндмашину аффирмации и внушения скажите какая сесия или какие волны(альфа бетта тета итд) для этого подходят и в какое время суток лучше этим заниматься у меня машина
ИннерПульс
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

альфред писал(а):Хочу прослушивать через маиндмашину аффирмации и внушения скажите какая сесия или какие волны(альфа бетта тета итд) для этого подходят и в какое время суток лучше этим заниматься у меня машина
ИннерПульс
Сессия L03.
МИТРОФАН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:02

Сообщение МИТРОФАН »

СПАСИБО
Ответить

Вернуться в «Сессии»