Гланды

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Гланды

Сообщение ЗОМБИ »

Техника лечения застойной простуды любой степени.

1. На указательный палец руки (одноименной гланде) накладываем тонкий слой ваты, перематываем чуть ниже ногтя ниткой, чтобы вата не слетала.

2. Обмакиваем вату в люголь, она должна вся пропитаться.

3. Берем в руки фонарик-брелок, с залипающей кнопкой – так удобнее. Светим в рот, прицеливаемся и протираем всю гланду круговым движением, чтобы это сделать качественно нужно прямо “залазить” за гланду, под неё и над ней.

4. Далее не глотая слюны и не закрывая рта, набираем в рот крепко соленой воды и полощем-выплевываем пару раз.

5. Проверяем ватку на наличие на ней пробок, если они есть, меняем ватку.

6. Повторяем процедуру (пункты 1-5) с одной гландой пока визуально не будет видно не одной пробки. Для контроля нужно просмотреть горло при свете фонарика всечески при этом двигая языком и голосовой щелью. Полоскать.

7. Повторяем то же для второй гланды. Пункты 1-6.

8. Почистив гланды, чистим язык. Можно чайной ложкой, сам чищу спец.скребком ЛингваСан (есть и другие аналоги). До розового состояния. Полощем-чистим-полощем-чистим…

9. Наливаем в спец.”клизму” для носа “Dolphin” (дельфин) примерно пол чайной ложки Малавита. Я вставляю горлышко пузырька с Малавитом в горлышко Дельфина, нажимаю на стенки Дельфина – и Малавит уже внутри.
Доливаем приготовленной соленой воды до самого верха.

10. Промываем нос. Из ноздри в ноздрю. Из другой ноздри в ноздрю. Из ноздри в горло, затыкая другую пальцем. Из другой ноздри в горло, затыкая соседнюю пальцем. Так повторяем пока не останется жидкости в Дельфине примерно на один раз прополоскать горло.

11. Откручиваем носик у Дельфина, полощем оставшейся жидкостью рот.

12. Оставшимся раствором соли (без Малавита) плескаем поочередно в широко открытые глаза. Протирая веки изнутри пальцами. Вода должна чуть-чуть попадать в нос через слезный канал.

13. Наклоняемся вниз, макушка смотрит в пол. Стоим до вытекания остатков жидкости из носа.

14. Делаем ультразвуковую ингаляцию водным раствором Малавита. У меня старый ингалятор “Муссон-1”, советский.

Примечание:
1. Процедура будет менее приятна, если попадать люголем на корень языка, а не гланды. Берите направление движения повыше.
2. Вы быстро подберете оптимальную толщину ваты методом проб, я делаю так лишь бы не поцарапать пальцем горло, толщина слоя ваты ~1-2мм.
3. Для всей процедуры потребуется ~0,5-0,7 литра соленой воды (готовится до начала процедуры). Чайная ложка с горкой не йодированной соли на 0,5 литра.
4. Раньше я делал промывания носа из горла в нос, но через некоторое время я от этого отказался, вероятно инфекция может заноситься из горла в нос. Да и запах некоторый поступает вместе с жидкостью. Классический вариант йогов – из одной ноздри в другую, из ноздрей в рот, изо рта в нос, из одной в другую, из ноздрей в рот.
5. После этой процедуры нельзя выходить на мороз примерно один час.
6. После этой процедуры идеально выполнять дыхательные упражнения (если исключить или поставить в конец дыхательной гимнастики 14 пункт).

У меня гланды были такие, что почти перекрывали горло, были ярко красные, на них виднелись кровеносные сосуды, не было место живого от гнойных пробок, я еле разговаривал. Обострение прошло через два месяца после начала экзекуции. Но я не использовал Малавит. Добил оставшихся паразитов добавив в их рацион немного Малавита.
Я не видел у себя таких маленьких и бледненьких гланд за всю жизнь!

Удачи!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Утро до еды и вечер перед сном, можно еще и в обед до еды.

Во время обострения я делал до пяти раз в сутки. 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Слушай, у меня постоянно гланды воспалялись. 4 раза в год охренительная ангина...
ща уже почти год ни глады не болят ни воще не болею...

Незнаю кто виноват - ПАВы, энергопост, ММ или ещё что 8)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Дополнение:

1. В поддерживающем режиме гланды люголем не "ковыряем". Ждем первых признаков простуды. Малейших. Изучаем гланды фонариком, и по ситуации проводим процедуру.
Постепенно местный иммунитет (с вашей помощью) замочит всех оставшихся "бяк".

2. Не давите на носовую перегородку во время использования Дельфина. Хрящь где-то рядом :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а я пользую тренажер фролова... он в аптеке стоит 500 рублей....
добавляю маслица 100% эфирного в основном это можжевельник сосна ель кипарис.... очень хорошо прочищает всю дыхалку... ЛЮДИ В ГОРАХ ДОЛГО ЖИВУТ... это признано всеми.... потому что дыхание медленное и недостаток кислорода... так же как и черепахи которые живут по 300 лет потому что дыхание медленное... а кролики быстро дышат - поэтому у них жизня короткая савсем :cry:
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Идущая вперед!
А для чего Вы используете тренажер Фролова?При каких-то симптомах или просто для оздоровления?
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Malvina
работа у меня нервная и я много курю... поэтому пользуюсь тренажером для очистки легких и для выведения всякой дряни из дыхательной системы...
у соседки астма - она пользует его как вспомогательное средство....
у меня сухая кожа - когда дышишь апельсином или лимоном - через поры кожи она увлажняется....
гость

Сообщение гость »

все болезни от паразитов и это научно доказано

lavka.kiev.ua/litradoni2.shtml
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

гость писал(а):Добавлено: Ср Дек 17, 2008 3:13 am все болезни от паразитов и это научно доказано
lavka.kiev.ua/litradoni2.shtml


Полностью согласен и никакие техники ММ, никакие тренажеры Вам не помогут пока не займетесь своим здоровьем всерьез
Своевременная диагностика организма, правильное питание и есть залог здоровья.
Ниже предлагается ТЕСТ позволяющий распознать проблемы Вашего здоровья - заполните и вышлите на почту, проанализировав мы дадим Вам соответствующие рекомендации.
Сделайте хотябы маленький шаг навстречу себе, уважайте себя, будьте здоровы.
Виктор
fdens@mail.ru

Аналитический тест
разработан врачами-нутрициологами
"Центра проблем рационального питания"
Если у Вас, отмечаются хотя бы иногда нижеперечисленные состояния (ощущения) -
отметьте их.

Недостаток энергии, упадок сил
Частые заболевания
Неприятный запах тела и/или изо рта
Трудности в пищеварении
Частое употребление мяса с кровью
Болезненные, нерегулярные менструации
Частое применение антибиотиков
Злоупотребление алкоголем
Частые перепады настроения
Пищевые аллергии
Отечность под глазами
Курение
Рассеянность, плохая память
Пониженный иммунитет
Изжога и газообразование после еды
Частые стрессы
Дефекты кожи или плохой цвет лица
Избыточное употребление углеводов, тяга к сладостям
Избыточное употребление молочных продуктов
Подавленность, апатия, депрессия
Бессонница или беспокойный сон
Проблемы менопаузы
Частое мочеиспускание
Выпадение волос
Отеки, боли в суставах
Трудности сохранения нормального веса
Быстрая утомляемость
Несоблюдение режима питания
Медленное выздоровление
Нерегулярный стул
Отсутствие аппетита
Низкая сексуальная активность
Истонченные и ломкие ногти
Сухие, тусклые, поврежденные волосы
Употребление жирной пищи
Чувство страха, беспокойство
Недостаток клетчатки в рационе
Мышечные судороги
Неблагоприятная экология
Частое употребление чая, кофе
Повышенная раздражительность, потеря самоконтроля
Гиперчувствительность к химикатам, пищевым продуктам
Грибковые поражения
Слабость в мышцах, хрупкость костей
Постоянная тревога
Раздражительность, чрезмерная возбудимость
Малоподвижный образ жизни
Повышенное выделение мокроты
Отправить результаты теста на E-mail fdens@mail.ru
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Фденс
есть желание ещё что-нибудь впарить? :evil:
Фденс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 19:17
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Фденс »

Впаривают дуракам, а умные используют информацию....
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

тема паразитов обсуждалась здесь не раз...
если паразиты есть у всех 90% населения и эта тема так муссируется медучреждениями (они просто делают на этом огромные деньги
пропила тут 5 недель тройчатку эвалар - нихрена у меня паразитов... иллюзия... счас все кому не лень запугивают паразитами...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

угу... по результатам "спец"-опроса будет выписан "чудо"-препарат.
пить его надо непременно ведрами, задорого...

учитывая, что вопросы в "спец"-опросе подобраны так, чтобы перекрыть все возможные множества недугов, заболеваний, привычек... можно смело вступать в очередную сетевую компанию... покупать баночки, продавать баночки. :lol:

вапаривают всем подряд, дуракам впаривается.


и подпись у вас бывалого держателя регионального представительства-склада фирмы орифлейм :lol: :lol: :lol: как идет поход деньгам навстречу? :)

врачами-нутрициологами - походу обычные диетологи-педиатры az
слово питание употребляется у вас довольно часто - вы впариваете мега-протеин от постарения-похудения-ожирения и обдристания (извините не сдержался) :D
Гость

Сообщение Гость »

счас от паразитов впаривают лекарство по всему инету за 12 000 :cry: :cry: :cry: общая истерия достигла максимума ПАРАЗИТЫ МАТЬ ИХ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Гость писал(а):общая истерия достигла максимума
+100

предлагаю продавать дегтярное мыло зарубеж, оно ведь обладает бактерицидным эффектом и полностью натуральное... я мою ноги дегтярным мылом, а Вы??? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

Деготь давно известное средство от многих проблем. Но воняет......
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Malvina
ноги если не мыть тоже воняют :)
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

Идущая вперед писал(а):тема паразитов обсуждалась здесь не раз...
если паразиты есть у всех 90% населения и эта тема так муссируется медучреждениями (они просто делают на этом огромные деньги
пропила тут 5 недель тройчатку эвалар - нихрена у меня паразитов... иллюзия... счас все кому не лень запугивают паразитами...
+1, аналогишно. как слишком уж часто бывает - деньги на ветер.
Гость

Сообщение Гость »

Удивительно...
Когда я был совсем маленький, и несколько позже - не совсем маленький (5-10-12 лет) со мной с большим тщанием проделывали все вышеизложенные процедуры. Примерно раз в месяц.
А потом - все по новой.
Короче, штатный доктор ЛОР достал родителей - вырезать на фиг (обращались ко многим, примерно половина утверждала, что вырезать не надо) - в общем, достал доктор, вырезали (в 13 лет).
Щас мне уже много, но с тех пор я всего раз несколько болел горловыми простудами (и то, скорее всего, не сколько простуды были, сколько грип и его осложнения; все легкие).
За что купил, за то и продаю. За взрослый возраст не отвечаю. За детский - прежде нежели рвать, посоветуйтесь с врачем, которому вы привыкли обоснованно доверять.
И вообще, причем здесь гланды?
ЗОМБИ, лучше бы поподробнее рассказал, как местные технологии тебе железо помогают тягать, а?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Гость
гланды при том, что каждый второй спрашивает как вылечить простуду (с помощью или без ММ)... может быть у меня через личку поинтересовались... так то я человек жадный, ниче нискажу.

железо пока, что не тягаю... и как тягал раньше никогда не буду... по новому буду 8) не в ближайшее время.
Гость писал(а):Щас мне уже много, но с тех пор я всего раз несколько болел горловыми простудами (и то, скорее всего, не сколько простуды были, сколько грип и его осложнения; все легкие).
ну конечно... ведь нагрузка распределилась там где раньше её не было... сердце, почки... здоровый гланды это реальная штука.

Вот я и говорю, что раз в месяц делать - тоже самое, что мыться раз в год, жаловаться на вшей и удалить после этого весь волосянной покров на теле :lol: типа не помогают ваши ванны...
Гость

Сообщение Гость »

ЗОМБИ писал(а):железо пока, что не тягаю... и как тягал раньше никогда не буду... по новому буду не в ближайшее время.
Жаль, я вот тоже строю планы на "по-новому", интересно.
ЗОМБИ писал(а):ну конечно... ведь нагрузка распределилась там где раньше её не было... сердце, почки... здоровый гланды это реальная штука.
Воможно. Но пока не заметно. Вообще, конечно, я погорячился, "рекламируя" тонзилэктомию. Это - крайний вариант.
Когда температура 37,5-37,7 перманентно, а 38+ - очень часто, и главное - реально ничего не помогает.
ЗОМБИ писал(а):Вот я и говорю, что раз в месяц делать - тоже самое, что мыться раз в год, жаловаться на вшей и удалить после этого весь волосянной покров на теле типа не помогают ваши ванны...
А я даже не помню уже, из чего люголь состоит - кажется, это "мягкий антисептик", но не уверен. В общем, не думаю, что мять гланды пальцами с люголем и ультразвуком каждый день - хорошее решение. Опять же - не всегда это возможно.
Кстати, есть мнение, что хороший врач может определить, можно ли рвать конкретному человеку или ни-ни. Вопрос, конечно - где на враче написано, что он хороший...
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Гость
Гость писал(а):где на враче написано, что он хороший
вы имеете в виду те тела, которые ходят по поликлинике в белых халатах? это не врачи... это мутанты, они же все поголовно перекормленные и дальше своего носа ничего не видят...

вот тонкому китайскому дедушке с бородкой и тросточкой я бы поверил... а так... на заборе вон тоже чего-то написано. Мне кстати вырывать направила ЛОР, хорошая знакомая отца… она типа в отпуск уходила и ей лень было суетиться… мля.
Гость

Сообщение Гость »

пардон, а шаг №12 обязательный? для меня жутковато выглядит.
Гость

Сообщение Гость »

ой, ещё вопрос, в каких пропорциях соляной раствор делать.
спасибо
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»