Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

Moon писал(а):И очень хочется перефразировать вопрос Рыжей: дорогие женщины (ведьмы и не ведьмы:) а что делаете вы,встречая на своем пути мужчину- мага?
Мужчины-маги - это такая же редкость, как женщины президенты. Маг - это универсальный специалист, а у нас, в основном, довольно узкая специализация :?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Moon писал(а):И очень хочется перефразировать вопрос Рыжей: дорогие женщины (ведьмы и не ведьмы:) а что делаете вы,встречая на своем пути мужчину- мага?
Ой, Moon. вопрос то какой интересный... хи-хи...
Ну что, делать будем? Препарировать, конечно.
Шучу.
Ноги делать однозначно не буду, любопытство перевесит. Посмотрю, что из себя представляет, и как маг, и как мужчина, и как человек. Ну а дальще уже исходя из этого, то ли в суп, то ли на жаркое, то ли на сладкое - в компот. :)
А что с ним ещё делать-то?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

к-13 писал(а):
Moon писал(а):И очень хочется перефразировать вопрос Рыжей: дорогие женщины (ведьмы и не ведьмы:) а что делаете вы,встречая на своем пути мужчину- мага?
Мужчины-маги - это такая же редкость, как женщины президенты. Маг - это универсальный специалист, а у нас, в основном, довольно узкая специализация :?
Во-во, и где ж таких взять? Вымерающий вид.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

рыжая писал(а):
к-13 писал(а):
Moon писал(а):И очень хочется перефразировать вопрос Рыжей: дорогие женщины (ведьмы и не ведьмы:) а что делаете вы,встречая на своем пути мужчину- мага?
Мужчины-маги - это такая же редкость, как женщины президенты. Маг - это универсальный специалист, а у нас, в основном, довольно узкая специализация :?
Во-во, и где ж таких взять? Вымерающий вид.

На форуме мужиков больше,чем баб. И оказывается, что ни одного мага. О как :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Не-не, Moon, что Вы, к чести этого форума "пара" мужиков, найдётся-таки, между нами, девочками. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

да тут полно и тех и других :) и даже совмещенной версии :) обычно у мужчины мага - жена ведьма(если уже есть) :) поэтому надо аккуратно, дабы не развязать очередную ведьминскую войну перерастающую в мировую..... а так, лично мне не понятно другое, что делать без мужчины мага - жить то как....:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

Moon писал(а):Может кто знает?
Инквизиция только женщин-ведьм изничтожала?
Мужики-ведьмаки под раздачу не попадали?
Или эти мужики-ведьмаки сами инквизиторами и являлись?
и то и другое...
т.е. был перекос на предмет полового различия, но просто мужики у тех ведьм погибли несколько раньше, либо их не так заметно было в прямом ключе (больше как воинов). Жгли же всех, но в первую очередь тех, кто мог целить, и кто остался еще цел, а это в основном была женская часть уцелевшего нормального населения. В общем жутковатое время.
Поскольку оболванивание можно было осуществить только исключив откат (исцеление).
Давайте не будем о грустном, а то если на меня нагнать настроение из той эпохи, я ненароком могу чего-нибудь.... до сих пор болезненные воспоминания, поскольку пока многое не будет исправлено, бесполезно убирать их во что-то гармоничное, что не беспокоило бы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

Смелый, Вы простите, я трактат Ваш не осилил. Но поскольку начало и часть диагнонали прочел, то могу сказать, что надо проще ко всему относится. ДЭИР крайне замученная заумностью штука слабо соприкасающаяся с реальностью.
Поэтому ваши познания из той области, хоть и имеют под собой практический опыт, но не являются единственно возможным опытом, ага? :)
иными словами, иногда лучше и проще, особенно женщине, делать что-то по наитию, и результат выходит - самое то.
Если бы было что-то не так с операторствованиями Moon я бы не продавал ей топовых изделий и вмешался бы....
Оценивать результат по словам - очень тяжело, точнее никак вообще не возможно. Результат и по картинке то оценивать нельзя, поскольку по хорошему надо сравнивать не только что было, что есть и что может статься потом, но и что было бы без вмешательства, причем в том числе и в долгосрочке.
А оценочная система у женщин работает ближе к чистому инсайту, ощущение - надо делать и действие. Так вот часто это вообще не подлежит переработке с кучей слов, как в вашем сообщении. Т.е. невозможно анализировать. С этим надо просто смириться.
Анализировать конечно возможно, но с совсем другого уровня, назовем его проф-3.0, т.е. состояние сильно дальше просто 3.0, которое тоже не все то держат....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

И еще я очень люблю шоковую терапию :) последние несколько тысяч лет - мой любимый инструмент. Ибо остальное по сути не работает. а сказки про выбитую почву из под ног - это сказки системы. У человека всегда есть внутренняя опора, и очень часто ТОЛЬКО выбив из под него мираж опоры его и можно заставить ощутить себя - собой.
Я вот с пользователем "Смелый" тоже провел шоковую терапию некоторое время назад... прошу простить, но думаю было эффективно, хотя и жестко, поступи я по другому - кто знает чего бы вышло.
Это я к тому, что иногда(читать почти всегда) резкие действия более чем оправданное решение(читать в этом мире в этой ситуации, которая длится уже очень давно).
"Думал починить-отрубил с плеча, Продолжали плыть, Думал не успеть, ожила свеча, Наказала быть." (С) Ю.Ю. Шевчук
резкие действия не дают системе рефлексировать - т.е. безопаснее для оператора и цели.....
прошу простить что вмешался в эту светскую беседу....
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Михаил, Вы напрасно думаете, что применив ко мне шоковую терапию, как Вы считаете, добились результатов, сделали меня таким, каким я должен быть по Вашему мнению. Я по году рождения кролик, и следовательно, должен быть дипломатом. Каковым и являюсь на самом деле. Всегда умею грамотно одеть овечью шкуру, что бы потом показать волчьи зубы. И уверяю Вас, эффект пускания в ход волчих зубов у меня получается потрясающий.
Я человек бизнеса. В свое время я так построил свой бизнес, что ни одна собака не могла проникнуть за забор. Информацию о моих действиях не имел никто. Атаки от обэповца и его друга фээсбэшника успешно отбивал, и был уверен, что защищен со всех сторон. Про бандосов не беспокоился. У них (по крайней мере тех, которые имелись в моем городе) не было мозгов, что бы в полной мере осознать то, чем я занимался и как я это делал. Отбился от налоговых - инспекции и полиции. Погасил возбужденное против меня уголовное дело. Замирился с мэром города, через его сына таможенника. Установил дружеские отношения с таможней. И так далее.
Но оказалось, что имеется еще один фронт. Невидимый, но более мощный. И фронт этот - энергоинформационный. Гораздо более сильный, чем те, на которых я воевал. И победы, как ни странно, определяются именно здесь. Кто сильнее энергетически - тот и прав.
Именно с энергоинформационного фронта и прилетел удар, которого я никак не ожидал. В итоге развал бизнеса и 10 лет прозябания. И изучения.
За эти годы я многому научился, в том числе, даже в большей мере, общаясь на этом форуме. И пользуясь здешними девайсами. Но я использовал и изучал и многое другое. Причем, с пользой для себя. И ДЭИР - штука мощная и крайне полезная, многое лично мне, давшая.
Так что, я продукт собственного изготовления. Вернее, той силы, которая ведет меня по жизни. Я умею держать удар. Я иногда проигрывал тактические бои. Но стратегические бои, выигрываю всегда.
Сейчас я полностью готов к активным действиям в бизнесе, не оглядываясь на энергоинформационный тыл. У меня есть чем здесь залечить раны если появятся (что теперь уже вряд ли), или защититься. Я всегда был сам по себе, и таким и останусь в дальнейшем.
Тем не менее, я благодарен всему сообществу форума, и особенно двум людям здесь. Вам лично за Ваши изделия, поскольку они во многом помогли, а в будущем я планирую еще многое приобрести, либо обратиться с просьбой об изготовлении нестандартного изделия.
И Андрею Кабанкову. За грамотное создание этого бизнеса и за возможность общения на форуме.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Вячеслав. писал(а):я как-то самостотельно стараюсь мыслить,это так про между прочим... :) не ищите в моих писаниях что-то против Вас лично,могу я елки метелки немного могу погарцевать на форуме?такое же право оставляю за Вами.
Мыслить самостоятельно - это замечательная вещь!
Какая жалость, что остальные обитатели форума, не умеют этого делать.

Кстати, по скудоумию своему, попытаюсь Вам по подражать и помыслить самостоятельно. Расскажу интересный случай. Произошедший правда не со мною.

Композитор Арам Хачатурян, автор знаменитого танца с саблями, был в творческой поездке в Испании. Это было давно и еще был жив Сальвадор Дали. Принимающая сторона составляющая программу поездки, постаралась учесть все пожелания Хачатуряна. На просьбу организовать ему встречу с Сальвадором Дали, ответили, что они попробуют это сделать. Через некоторое время Хачатуряну ответили, что маэстро Дали примет его в такой то день и такое то время и попросили не опаздывать. В назначенное время, Хачатуряна доставили в особняк, в котором проживал Сальвадор Дали. Его провели в огромный зал с картинами и лепниной, оставили у стены посередине зала и велели ждать. Маэстро сейчас немного занят - но скоро будет.
Прошло сорок минут. Арам Хачатурян извелся, не знал, как дальше себя вести, но решил подождать.

В это время с левой стороны открылись двухстворчатые массивные двери, зазвучала музыка. "Танец с саблями", Хачатуряна. Через дверь, в зал влетел абсолютно голый Сальвадо Дали, и пританцовывающей походкой, верхом на сабле, продефилировал мимо остолбеневшего Хачатуряна в противоположный конц зала. Там открылись такие же массивные двери, в которых скрылся Сальвадор. Двери за ним захлопнулись. Затем открылись, вошел дворецкий в ливрее, вежливо поклонился и торжественно объявил.

АУДИЕНЦИЯ ЗАКОНЧЕНА.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а): Согласны? Вы, серьёзно, думаете, что у неё на лбу будет написано - я ведьма, спасайся, кто может? :) Задавая этлт свой вопрос, мне, действительно, как одна из целей, было интересно узнать ,насколько мужчины храбры в этом вопросе. Теперь же, прочитав посты ответивших, я думаю, что смелость здесь не причём. И даже не здравый смысл движет мужчиной, когда "учуяв" ведьму, он делает ноги, нет, здесь на уровне инстинктов, инстинкт самосохранения. По-этому, храни вас Бог, дорогие мужчины, от ведьм, которые умеют хорошо маскироваться, потому что здесь вас уже ничто не спасёт, потому что самое главное, что перед вами ведьма, вы не поймёте. И опасности вы не почувствуете.
Смелый, читаю материалы по Вашей ссылке. Жаль, что нет много свободного времени. Интересно.
Уважаемая Рыжая!
Без дураков.
Действительно уважаемая, и Вы это знаете, по отношению к Вам участников форума.

Огромное спасибо за заботу!

Но ведь есть и другой путь для мужчин, спастись от ведьм. 100 процентный.

Построить свою жизнь таким образом, что ВЕДЬМЫ ПРОСТО НЕ ПОПАДУТСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ МУЖЧИНЫ.

Сложно, но возможно. Просто орбиты жизненных путей будут идти по по разным траекториям.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):
Moon писал(а):И очень хочется перефразировать вопрос Рыжей: дорогие женщины (ведьмы и не ведьмы:) а что делаете вы,встречая на своем пути мужчину- мага?
Ой, Moon. вопрос то какой интересный... хи-хи...
Ну что, делать будем? Препарировать, конечно.
Шучу.
Ноги делать однозначно не буду, любопытство перевесит. Посмотрю, что из себя представляет, и как маг, и как мужчина, и как человек. Ну а дальще уже исходя из этого, то ли в суп, то ли на жаркое, то ли на сладкое - в компот. :)
А что с ним ещё делать-то?
Ну вот, Гюльчатай, наконец то, и открыла свое личико. bc
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Ой, Смелый, Вы меня таки подловили, можно сказать, за руку. А всё он - глупый бабий язык. :)
Какой суп, какие котлеты?! Мужчину-мага надо холить, любить и лелеять, впрочем, как и всякого любого другого, достойного мужика. Только этому, наверное, ещё и кофе в постель надо подавать методом телепортации.

И, Смелый, к слову сказать, я тоже наблюдаю за Вами, и за сменами Вашего поведения на форуме. Наблюдать за другими Вы умеете, и выводы делать тоже. Как Вы пишите?Без дураков.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Михаил_ писал(а):да тут полно и тех и других :) и даже совмещенной версии :) обычно у мужчины мага - жена ведьма(если уже есть) :) поэтому надо аккуратно, дабы не развязать очередную ведьминскую войну перерастающую в мировую..... а так, лично мне не понятно другое, что делать без мужчины мага - жить то как....:)
А почему, без мужчины-мага жить нельзя? :)
Объясните, пожалуйста, Михаил, чем так ценен сей вид? :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

рыжая писал(а):Ой, Смелый, Вы меня таки подловили, можно сказать, за руку. А всё он - глупый бабий язык. :)
Какой суп, какие котлеты?! Мужчину-мага надо холить, любить и лелеять, впрочем, как и всякого любого другого, достойного мужика. Только этому, наверное, ещё и кофе в постель надо подавать методом телепортации.

И, Смелый, к слову сказать, я тоже наблюдаю за Вами, и за сменами Вашего поведения на форуме. Наблюдать за другими Вы умеете, и выводы делать тоже. Как Вы пишите?Без дураков.
Что Вы Рыжая делаете?
Просили Вас вылазить. Не могли часик подождать? Что бы я успел до Вашего поста, сообщить то, что сделаю ниже.
Сейчас меня народ уже точно не поймет.
Но тем не менее, раз это было сегодня решено.

Я обращаюсь к Андрею Кабанкову.

Андрей!
В Новогодних подарках от Михаила есть 12 браслетов, которые Михаил дарит к Новому Году. В этом списке есть и я.
Но я тут поразмышлял, и решил (я думаю Михаил не будет против, я ведь не продаю) передарить причитающийся мне браслет, Рыжей. От всей Души. Ей он больше пригодится. Так что, пожалуйста, по поступлении браслетов, отправьте причитающийся мне браслет - Рыжей.

От этой истории у меня остаются приятные чувства. Плюс благодарность от общения со столь нестандартными и интересными людьми.

Рыжая, пожалуйста, по поступлении браслетов в офис, обращайтесь за получением.

Аплодисменты Михаилу и Рыжей!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Ростислав »

о а что все таки был розыгрыш в этом году?
я думал все уже не было и не будет больше
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

Смелый, Все таки Вы учитесь от логики :) если хотите передарить - дело ваше, тем более Вы это уже сделали....
на тему того, что Вы свой продукт - так это пожалуйста, хотя оценить влияние того или иного "эффекта бабочки" порою бывает тяжело, я Вам на примере конкретных развилок пытался показать влияние разных спец. факторов и научить более гибкой оценке происходящего, но пока видимо не получилось :) вместо расширения возможностей анализа вызвал у Вас очевидную и яркую защитную реакцию.
но сейчас Вы не дождались собственно описания этих самых призовых браслетов и их отличительных свойств, т.е. подарили кота в мешке :). Браслеты же поступили в офис вчера.

зы в тему - каждая нормальная женщина должна быть ведьмой :) иначе с ней контактировать не интересно....
цитата из конца последнего сезона Haven "Вы хотите сказать, что я не совсем человек?"- "что Вы, вы даже слишком человек" (диалог Одри Паркер с ... забыл как его... хранителем абмабара :) )
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение XUPOH »

Михаил_ писал(а):зы в тему - каждая нормальная женщина должна быть ведьмой :) иначе с ней контактировать не интересно...
Жаль, что таких исчезающе мало.

А Смелому, имхо, следует с ними быть посмелее, если привалит такое щастье. Сорри за каламбур. Судя по его пространной страшилке о ведьмах, печальный опыт имел место и причина страха не искоренена.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

но найти еще можно :)
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение XUPOH »

типа "ищу молодую ведьму без в/п для интенсивного общения во всем энергоинформационном диапазоне от низменно-брутального до haut rafinee" :-)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Мастер 108 »

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Игорь Губерман
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение XUPOH »

Мастер 108, Вам ли не знать: любым инструментом нужно уметь пользоваться
:-)!
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

– Ну что ж, Бегемот, – заговорил Воланд, – не будем наживать на поступке непрактичного человека в праздничную ночь...

Смелый, я не буду наживать на Вашем щедром поступке в это полнолуние. :)
Во-первых, Вам этот браслет нужен, он, собственно говоря, уже Ваш.
Во-вторых, моя интуиция говорит мне, что он Вам пригодится в Ваших делах. В-третьих, хоть Вы меня и записали во вторую категорию ведьм, моя совесть не позволяет мне воспользываться Вашим подарком. Заметьте, ведьма 2-ой категории, скорее всего мило бы улыбнулась, взяла бы Ваш подарок и свалила в неизвестном направлении. Жаль и увы Вас разочаровать, не отношусь ни к каким "серым кардиналам". В четвёртых, Михаил выбрал 12 человек за их замечательные, неповторимые качества и сделал каждому подарок, если бы Михаил выбрал бы меня, думаю, что и у меня нашлось бы какое-нибудь замечательное качество. :) Увы, была и остаюсь - Cinderella for rever. :)
Словом, я не приму Ваш подарок. Но день Вы мне сделали, честно. :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

Я же говорю, порой интереснее всего наблюдать со стороны, чем принимать участие. И сегодня, наши дорогие телезрители, мы стали свидетелями очередной сцены из жизни колдуньи, пытающейся казаться рядовой))) Сейчас главное - не греметь креслами и не шуршать поп-корном громко, а то спугнём продолжение.
Рыжая, а давайте я Вам тоже что-нибудь интересное подарю, просто в благодарность за полученное от этой темы удовольствие :o С Вами действительно интересно :oops:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»