Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Malvina »

Moon писал(а): Поэтому очень важно ограничить сексуальную активность до самого минимума или до нуля, чтобы совершать быстрый духовный прогресс.
Продолжайте соблазнять, он сам лазейку прописал, а самый минимум разный бывает. :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЗОМБИ »

смотрите, а то допрописываетесь-доиграетесь, я сп побаловался на эту тему, девачку одну прокачал... до сих пор тошно (блюющий смайлик), на такого вампира попал, ппц... бедный я несчастный :)

хотя, что не делается все к лучшему
фишер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 20:38

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение фишер »

Вот, раздобыл информацию, насчет того , как часто можно заниматься любовью:
в 20 - 25 лет - 4 раза в неделю
в 25 - 30 лет - 3 раза раза в неделю
в 30 - 40 - два раза в неделю
в 40 - 50 - один раз в неделю
в 50 - 60 - один раз в 2 недели
от 60 и выше - раз в три недели
Сказано, что это минимальные нормы.

Moon, скорее всего вам с брахманом ничего не светит. К нему подход сможет найти только такая же неравнодушная к духовной жизни леди. И они точно придумают этот свой "минимум".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

с такой "информацией" светят ранние заболевания связанные с пониженной активностью в зоне соотв. чакр, застоем, воспалениями, и далее на кладбище :)
медстатистика доступна и официальна :)
Так что Вы уж идите, раздобудьте себе какую-нибудь другую, а людей - не путайте.
НикитаФ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 16:33

Re:

Сообщение НикитаФ »

Юрий555 писал(а): 1. Достаточно, даже не осознаваемо, пару раз to своему мужчине "ляпнуть" во время секса "давай уже быстрее заканчивай" или какие-нибудь подобные колкости и/или глупости на предмет того что вы "не хотите", вам "надоело" и т.п., или отказать ему несколько раз в его домоганиях вас, и его вера в вашу искренность, в ваше искреннее наслаждение от секса с ним, в ваше "желание" его, угасает. А потом женщина удивляется "что это он гад такой не хочет меня, и не пристаёт, и не инициативный?"
(это мой опыт. про вас я всего лишь предполагаю).
Что ж вы Юрий из мужиков слизняков и кисейных барышень делаете? Сказали видите ли ему что то не так.. Ну пусть пойдет поплачет. Сексуальная жизнь - одна из самых легкорешаемых проблем с которыми мужчина сталкивается в жизни, и уж если он не может решит даже эту проблему, то уж извиняйте.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение АндрейКо »

Все конечно очень индивидуально, но
в 40 лет раз в день
или пару раз через день вполне нормально.
(причем это при бешеной работе, от которой кони дохнут...)
так что нормально все-же побольше.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

фишер писал(а):Вот, раздобыл информацию, насчет того , как часто можно заниматься любовью:
в 20 - 25 лет - 4 раза в неделю
в 25 - 30 лет - 3 раза раза в неделю
в 30 - 40 - два раза в неделю
в 40 - 50 - один раз в неделю
в 50 - 60 - один раз в 2 недели
от 60 и выше - раз в три недели
Сказано, что это минимальные нормы.

Moon, скорее всего вам с брахманом ничего не светит. К нему подход сможет найти только такая же неравнодушная к духовной жизни леди. И они точно придумают этот свой "минимум".
Это " брахману" со мной уже ни чё не светит:)
Как тока я его окончательно послала, предварительно обвешав БЖ 2.1 и 3.0 S,
он такую активность начал проявлять в общении со мной, что пришлось заблочить его везде где можно
Даже " разрыв связи" применила
Хотя мне его активные попытки прорватся ко мне и были приятны, но мне уже все равно:)
Видемо его целибнутость была напускная:)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЗОМБИ »

Moon
вот оно женское коварство bi
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

ЗОМБИ писал(а):Moon
вот оно женское коварство bi
Зомби! а в чем коварство то мое?
Вы наверное историю мою не поняли:)
Я была влюбленна в очень религиозного чела,прикрывающего свою комплексы целибатом.
Интерес к нему я быстро потеряла,именно из -за эго религиозной целибнутости.
В момент своей влюбленности в него ,я ни в коем случае его не насиловала своей волей
насильно я его к себе в постель не тащила:)
А перед окончательным расставанием пробудила в нём интерес пойти в другую сторону... это ЗАБОТА.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Moon, а по-моему этот ваш целибнутый просто дурак :).
И хорошо, что вы перестали тратить на него свою энергию.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение ЗОМБИ »

Moon
коварство в том, что вы женщина :o
ведь как известно коварные самки уничтожают или выгоняют самца после или во время (!) спаривания... например пчелы выкидывают трутней, богомолиха и паучиха сжирают самцов

ладно, не буим спорит, а то вас уже двое :wink: шутки все это
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Вот, навеяно темой Moon. Отдельную ветку не хочу заводить.
Дорогие девушки, женщины, колдуньи, волшебницы. ведьмы и т.д. а как развитие ваших способностей влияют на вашу женственность и сексуальность? На вашу самооценку? Как все эти БЖ. Панацеи. программаторы. кулоны влияют на отношения с мужчинами? Чувствуете ли вы себя более уверенными, ведь у вас есть/появляются дополнительные рычаги влияния на ситуацию. Вот Moon пожелала יчувака от эгрэгора отбить, не слабо ведь, сама идея. Как мужчины начинают относится к вам если у вас есть определённые способности? Боготворят, боятся, желают, бегут, как от огня или мечтают сжечь на костре?

Мужчины - поделитесь. Если вы встречаете женщину, в которой чувствуется ведьма, колдунья. волшебница - вы побежите от неё сломя голову или приблизитесь на расстоянии вытянутой руки?
Вот такой вот вопрос.
Последний раз редактировалось рыжая Сб дек 15, 2012 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XUPOH
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 19:36

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение XUPOH »

рыжая,
техничная ведьма - это супер! жаль, что их так мало
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

При такой прокачености приборами( вкупе к смазливой мордашке и стройной, спортивной фигурке) успех у мужчин бешенный:)
На улице на меня головы сворачивают. А некоторые особо чувствительные вообще в ступор впадают:)
Вокруг только и слышишь ,что я лучшая из лучших, и умница и красавица и самая самая:)
Из за этого уверенность и самооценка выросла до небес:)
Влюбляются в меня часто, но рамки допустимых границ не переходят .
Ну и сама я люблю мужчин!
Еще в детстве больше любила играть с мальчиками , чем с девочками:)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Андрей С. »

рыжая писал(а):Мужчины - поделитесь. Если вы встречаете женщину, в которой чувствуется ведьма, колдунья. волшебница - вы побежите от неё сломя голову или приблизитесь на расстоянии вытянутой руки?
Вот такой вот вопрос.
Зачем же бегать от интересных людей? Наоборот, надо себя такими окружать. А если именно в смысле более близких отношений, то тем более, если взаимный резонанс будет.
Рин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 8:24

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Рин »

Оптимальный секс, утром и вечером. Но тут надо по Дао. 10 раз трахаешься, а 1 раз спускаешь. Это у меня.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Андрей С. »

Рин писал(а):10 раз трахаешься, а 1 раз спускаешь.
Какая чушь.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Андрей С. писал(а):
рыжая писал(а):Мужчины - поделитесь. Если вы встречаете женщину, в которой чувствуется ведьма, колдунья. волшебница - вы побежите от неё сломя голову или приблизитесь на расстоянии вытянутой руки?
Вот такой вот вопрос.
Зачем же бегать от интересных людей? Наоборот, надо себя такими окружать. А если именно в смысле более близких отношений, то тем более, если взаимный резонанс будет.
Завидев на горизонте ведьму или колдунью - нужно валить от нее через горы и перелески. На другой край континента. Женщины от природы сильнее мужчин энергетически. В основной своей массе. И чересчур изобретательны в достижении своих целей.
Живой пример - Дарья Жукова и Роман Абрамович. Общеизвестно, что Ирина Абрамович пилила мужа Романа за чрезмерное, по ее пониманию, увлечение футболом и клубом Челси. Дарья тему прочухала, тем более, что в это время училась в Лондоне. Стала покупать билеты на домашние матчи Челси, на трибуны на пару рядов выше ложи Абрамовича. И стала дико болеть за игру. Орала видать так, что своими воплями заглушала остальной стадион. В итоге, обратила внимание Ромы на себя. Была приглашена в ложу, а потом и в ложе. Развод с женой Ириной, отступные в виде яхты стоимостью свыше ста миллионов евро, недвижимость, денежные средства на сумму порядка 600 миллионов долларов. Не хилый развод.
Далее разводы продолжились.
Уже Дарьей.
Металлическое чудовище - произведение швейцарского "якобы художника", за 30 миллионов евро, выставочный центр "Гараж" и так далее.
Очень сильные энергетически женщины - никакие жены или партнеры. Их действия не поддаются никакой логике. Сегодня ей с тобой интересно? Ну побудет рядом. Появится другой, более интересный индивид - пойдет к более интересному. Не обращая внимания на вопли и стенания оставляемого. Но самое интересное здесь другое. Наивный чувачок представляет себе, что рядом С НИМ обалденная женщина. Но на деле - наоборот. НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО ОН ПРИ НЕЙ. До тех пор, пока ОНА ему это позволит.
Но это еще ладно.
А вот когда этот заинтересовавший колдунью чувачок, вдруг не станет обращать на нее внимания. Не отвечать взаимностью. Тогда горе ему, если для получения взаимности, она использует не только свои чары, а еще и "некоторые способности".
Проявив "некоторые способности", данная ведьма или колдунья, своего конечно добьется. Немного по забавляется и дальше пойдет искать приключений. Поскольку, ей уже становится интересным не сам мужчина, а процесс его приобретения и управления им. Ну и так далее.
В свое время, в институте, на лекциях по уголовному праву, мы были очень поражены. Преподаватель задала нам вопрос: "Что является объектом преступного посягательства при изнасиловании"? Ответ наш был простым. Сама женщина. Но оказывается, при изнасиловании, объектом преступного посягательства является "ПОЛОВАЯ СВОБОДА ЖЕНЩИНЫ". Ее свобода. Не сама женщина.
Что происходит, когда женщина свой объект посягательств обращает в свою собственность? ОНА ЛИШАЕТ ЕГО СВОБОДЫ ВЫБОРА! И не важно, от чего она при этом его освобождает. От целебата или вытаскивает из секты Виссариона. Она лишила его выбора. ЕГО СОБСТВЕННОГО.

Шаг 6. Используйте силу своей воли

Один из принципов науки, позволяющей людям богатеть, гласит: человек не должен навязывать свою волю всему, что находится вне его существа.
У человека нет такого права.
Несправедливо навязывать свою волю другим людям, подчиняя их своим повелениям.
Принуждать людей, оказывая на них психологическое давление, – всё равно что воздействовать на них физически. Это очевидно. Принудить физически – значит закабалить; принудить, оказывая психологическое воздействие, – также равносильно порабощению. Отбирать у людей вещи с помощью ножа и кулака – значит заниматься грабежом; но ведь и отъём вещей с помощью оказания на человека морального давления – всё тот же грабёж; нет никакой принципиальной разницы. Человек не имеет права подчинять своей воле других людей, даже «во имя их блага», ибо никому не ведомо, что именно является для других людей благом.

Вы наделены разумом и стремитесь к действию? Для начала обуздайте себя, а потом делайте, что должно, и воплощайте свои идеи. Чтобы получить желаемые блага, используйте волю по назначению – волевым усилием направьте себя на истинный Путь.
Уоллес Делоис Уоттлз, "НАУКА СТАТЬ БОГАТЫМ"

Так что, Андрей, правильно будет так. Всех ведьм и колдуний - на их историческую родину. На гору Шабаш. Пусть там совершенствуют свое искусство высшего пилотажа на метлах и ступах. А то ведь, не за горами и Олимпийские Игры в Сочи. А там много стадионов, еще больше трибун, и на этих трибунах, масса "интересных чувачков".
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Можете все смеяться. Но предыдущий пост совсем не хотел уходить для размещения на форуме. И только, когда я скопировав текст в отдельный документ для того, что бы выйти с форума и зайти по новой, на всякий случай нажал отправить, только тогда сообщение ушло.
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Да не важно.
Но было.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

рыжая писал(а):Мужчины - поделитесь. Если вы встречаете женщину, в которой чувствуется ведьма, колдунья. волшебница - вы побежите от неё сломя голову или приблизитесь на расстоянии вытянутой руки?
Вот такой вот вопрос.
С учётом того, что таких действительно за версту слышно, а самооценка зачастую не на один порядок превышает ценность, то лично мне проще вообще не пересекаться с такими. Хотя издалека за некоторыми наблюдать - одно удовольствие, крыса-белка из ледникового периода меркнет в сравнении)))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Смелый писал(а):Можете все смеяться. Но предыдущий пост совсем не хотел уходить для размещения на форуме. И только, когда я скопировав текст в отдельный документ для того, что бы выйти с форума и зайти по новой, на всякий случай нажал отправить, только тогда сообщение ушло.
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Да не важно.
Но было.
Это был наезд на ведьм :lol:
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Андрей С. »

Отписал в личку, пост удалил.
Последний раз редактировалось Андрей С. Сб фев 23, 2013 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Андрей С. »

к-13 писал(а):С учётом того, что таких действительно за версту слышно, а самооценка зачастую не на один порядок превышает ценность, то лично мне проще вообще не пересекаться с такими. Хотя издалека за некоторыми наблюдать - одно удовольствие, крыса-белка из ледникового периода меркнет в сравнении)))
Я думаю, в слова "ведьма, колдунья, волшебница" вы с одной стороны, и я и рыжая, с другой, вкладываем совершенно разные образы :)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

к-13 писал(а):
рыжая писал(а):Мужчины - поделитесь. Если вы встречаете женщину, в которой чувствуется ведьма, колдунья. волшебница - вы побежите от неё сломя голову или приблизитесь на расстоянии вытянутой руки?
Вот такой вот вопрос.
С учётом того, что таких действительно за версту слышно, а самооценка зачастую не на один порядок превышает ценность, то лично мне проще вообще не пересекаться с такими. Хотя издалека за некоторыми наблюдать - одно удовольствие, крыса-белка из ледникового периода меркнет в сравнении)))

Тоже предпочитаю держаться подальше от таких мужчин-ведьмаков,магов. ЧСВ у них просто зашкаливает.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

Андрей С. писал(а):
к-13 писал(а):С учётом того, что таких действительно за версту слышно, а самооценка зачастую не на один порядок превышает ценность, то лично мне проще вообще не пересекаться с такими. Хотя издалека за некоторыми наблюдать - одно удовольствие, крыса-белка из ледникового периода меркнет в сравнении)))
Я думаю, в слова "ведьма, колдунья, волшебница" вы с одной стороны, и я и рыжая, с другой, вкладываем совершенно разные образы :)
Не думаю, что Рыжая с Вами на одной стороне, врядли она так поверхностно смотрит на мир.
Любая женщина априори "ведьма, колдунья. волшебница"хотя бы в силу того, что человечество лишь посредством их скромного участия приходит в этот мир.
Но тут вот ведь в чём фишка. Есть три типа женщин в этом направлении:
- те, кто растрачивает свои силы впустую на повседневную рутину - это низшая каста, хотя зачастую такие часто пробираются очень высоко в социуме.
- те, кто знают о своих способностях, контролируют их, знают себе цену, но никто в мире не узнает об этом - вот это высшая каста, истинные хозяйки своих секторов мира, пусть и на роли серых кардиналов.
- те, кто почуяв силу пытаются весь мир под себя подмять, не гнушаясь в выборе средств и способов, при этом вообще практически ничего не умея и зачастую не понимая элементаных вещей - обычно именно такие и бросаются в глаза за версту и считают себя лучшими, но это в "каста шутов", пусть и сеющая повсюду хаос и мелкие разрушения.

Мужики, в принципе, тоже почти также классифицируются, но у нас расстановка поголовья сильно смещена в первую категорию. И никакие места силы или мощнейшие источники для подпитки внешней энергией тут ничего не исправят - первые просто будут глубже увязать в рутине, а последние - сеять больше хаоса. А настоящим хватает своей энергии. Разница - только в осознании истинных целей и ценностей. Как классик говорил:: "разруха не в сортирах - разруха в головах".
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»