Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Тасичка

Сообщение Тасичка »

А мы с мужем живём вместе два года, мне 24, а ему 34., первые пол года я была самоя счастливая: много секса, пару раз в день, ночи напролёт и причём качественного секса. А сейчас просто ужас....то мы стали заниматься сексом раз в неделю, а теперь раз в месяц, а что дальше?!Я схожу с ума от желания, а он холодный как айсберг, пыталась с ним поговорить, объяснить, что я мучаюсь..., а он как буд-то не слышит меня, он даже не пытается что-то наладить, его и так всё устраивает, я не знаю что делать ,я в отчаянии...рушится всё, я его очень сильно люблю, но я так больше не могу жить- постоянно подавляя свои желани.Я считаю что люди когда любят друг друга, то они хотят друг-друга.Извините что так много написала, просто очень наболело, не то слово...
Тасичка

Сообщение Тасичка »

Секом нужно заниматься как можно чаще, в этом нет ничего плохого, а на оборот, секс- это здоровье! К стати, могу судить по себе: сейчас когда я занимаюсь сексом реже,я почувствовала изменения своего здоровья и не в лучшую сторону, я стала чаще болеть, я стала раздрожительной, обидчивой, иногда злой , у меня начинают появляться комплексы, хотя я очень привлекательная и сексуальная девушка, но когда тебя постоянно отталкивает твой партнёр, ты начинаешь думать обратное...А ещё секс это лучшее средство от бессоницы, головной боли, когда есть секс -хочется жить, творить, а когда его нет- то всё серым кажется, скучно жить, нет сил и желания ни на что!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Ну в 34 может он просто чаще не может?! Плюс на работе заморочки, хотя раз в месяц конечно редко! А ты его часто обижаешь?
Гость

Сообщение Гость »

Да может! и ого-го как, и не обижаю я его. Я его люблю и отношусь к нему с уважением, он чувствует на сколько он мне дорог.,и в компаниях когда мы отдыхаем, то он себя чувствует королём. гигантом, я всегда его похвалю, скажу что он самый лучший, и им все восхищаются!Он просто ленится , я понимаю, что семейная жизнь это не всегда праздник, но мы очень далеко зашли , причём рановасто как мне кажется, такое впечатление, что мы прожили лет пятнадцать и столкнулись с этой проблемой. Я теперь уже думаю: а может этот человек не для меня?И незнаю ,что ответить самой себе...
Гость

Сообщение Гость »

Я не думаю, что проблема связана с загрузкой на работе, хотя в последние месяцы он был очень занят разрешением проблем, он директор фирмы.Я это всё прекрасно понимаю, я интересуюсь его делами, его настроением. эмоциональном состоянии-тактично, и ни чего особенного не происходило, того чего не было раньше.
Гость

Сообщение Гость »

А вашу фразу " плод моего воображения" можно понимать в двух смыслах...
Новик

Сообщение Новик »

Мммм я может скажу как то приземленно...
Ну а вы попробуйте мужчинку подкармливать продукта вызывающими интерес к сексу.. сельдерей там, мёд ну и.т.д
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Новик писал(а):Мммм я может скажу как то приземленно...
Ну а вы попробуйте мужчинку подкармливать продукта вызывающими интерес к сексу.. сельдерей там, мёд ну и.т.д
В догоночку...тыквенное масло и таблетку сиалиса...у-у-ух Вы удивитесь :wink: 8)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Anonymous писал(а):А вашу фразу " плод моего воображения" можно понимать в двух смыслах...
интересно в каких?
ТЗИ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 14:56

Сообщение ТЗИ »

Не думала, что есть какие-то "разы", сколько нужно заниматься...))))
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Я думаю в этой теме вопрос в том что нужно ли сохранять сексуальную энергию и поэтому заниматься этим или нет и сколько раз! К примеру К. Кастанеда пишет что занятия сексом нежелательны нужно энергию беречь. А что думаете вы по этому поводу и другие духовные практики?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ростислав
Ну вот Кастанеда и доберегся, от рака печени умереть, шутка ли..?! :) Если практиковать целибат,то можно умереть и от рака простаты, или аденому заработать, застои то они еще никому пользу не приносили...
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Не ну рак печени скорее от галюциногенов и прочей дури, но явно не от воздержания! Церковь тоже против секса
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ростислав
Церковь тоже против секса
Разве?
Тасичка

Сообщение Тасичка »

Вы пишете прикормить..., да он банками мёд лопает, любит здоровую пищу, и следит за своей формой, в футбол два раза на неделю с друзьями играет, и я это поддерживаю- надо же как-то разгружаться от работы, и личное пространство у него есть, в общем рыбалка, охота, и я бы это назвала "рай для мужчины", а чего у нас так складывается с интимом не знаю...
Тасичка

Сообщение Тасичка »

(Не думала, что есть какие-то "разы", сколько нужно заниматься...))))
Я тоже раньше об этом не то что недумала, я не могла себе представить даже ,что такое может произойти со мной!
У меня никогда с "этим" не было проблем, и вот теперь с ума схожу... то ли я не такая, то ли он...Разный темперамент у нас и ничего с этим не поделаешь...горько но это так.
саш

Seks

Сообщение саш »

delo ne vchlene a v golove skolko raz ne zavisit hot raz v god a nado budesh i desjat raz v den vse v bashke.U cheloveka s bolshoi bukvy sex ispolzuetsa dlja zachatija detei a v zizni est drugie interesy nesravnimye s seksom.Seks vodka sigarety moda it.d dlja bydljakov raskrucheno smotret nado glubze.Ishite
Юрий555
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 20:12
Контактная информация:

Сообщение Юрий555 »

to Тасичка
и не обижаю я его
1. Достаточно, даже не осознаваемо, пару раз to своему мужчине "ляпнуть" во время секса "давай уже быстрее заканчивай" или какие-нибудь подобные колкости и/или глупости на предмет того что вы "не хотите", вам "надоело" и т.п., или отказать ему несколько раз в его домоганиях вас, и его вера в вашу искренность, в ваше искреннее наслаждение от секса с ним, в ваше "желание" его, угасает. А потом женщина удивляется "что это он гад такой не хочет меня, и не пристаёт, и не инициативный?"
(это мой опыт. про вас я всего лишь предполагаю)

2. По моей догадке, которая подтверждается в жизни, чтобы вновь стать сексуально привлекательной для своего мужчины (если М. и Ж. уже долго вместе) нужно каким-то образом поменять Свой Запах (запах тела, дыхания, ну и что там ещё...). Женщины меняют причёску, наряды, духи и т.д., но это бесполезные действия, поверхностные, это как в конфетке менять обёртку, а содержимое остаётся одно и тоже - уже много раз пробованное, приевшееся, не возбуждающее вкусовых рецепторов и т.п.. Нужен "эффект новизны" именно конфеты - того что под обёрткой.
Яркие чувства и вспыхнувшее желание к привычному партнёру после даже короткого расставания или жизни порознь это подтверждает.

3.
4.
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

В течение 5 лет финские ученые наблюдали за почти 1000 мужчин в возрасте 55-75 лет. Все они к началу исследования не испытывали проблем с эрекцией. К концу наблюдения картина изменилась.
:lol: Нашли кого исследовать, конечно же..
Сексуальное воздержание вредно для здоровья мужчин. Оно может стать причиной целого ряда расстройств, в том числе и нарушения эрекции - это ученые доказывали неоднократно. Но сколько нужно заниматься сексом, чтобы не было болезней?
А каких болезней? Нарушение эрекции допустим, но если он антисексуал то ему без разницы.
Морковка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 17:12

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Морковка »

Думаю,что каждый день по одному разу хотя бы:)

Мне 21 год,моему молодому человеку 23.Когда мы с ним только знакомились,он меня уверял,что залог долгих отношений:хороший секс и честность..
В итоге,секс ни каждый день..Да и обманул один раз,уже и доверие пропало к нему..
Он мне говорит,что он не может заниматься сексом каждый день,он устает.Скажите,может это я ненормальная?Может я слишком много от него требую,не разобраться:(
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Константин. »

Тема повеселила :) спасибо.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Константин. »

Добавлю: ближайшие пол года тема секса будет сильно усиливаться. многие на себе это смогут ощутить. Любые дисгармонии начнут лезть наружу. :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Воффка »

Вопрос на тему гомосексуализма. Почему так получается, что некоторых мальчиков не тянет к девочкам и соответсвенно девочек к мальчикам? Я замечал, что 90% гомосексульных людей на самом деле имеют вполне обычную ориентацию, просто ушли в это в силу невозможности преодоления личных проблем. Но остальные 10(примерно) вполне себе счастливы и получают удовольствие от времяпровождения (да, теперь это так называется :)) с партнёром своего пола. Это нормально? Нужно ли это пытаться изменить? Почему так получается?

P.S. Вопрос в большей степени адресован к старожилам форума.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Ростислав »

Да уж приятная тема
Гомосексуальность это по большой степени (мое мнение личное) только от нехватки нормального секса и партнера вот и все ну и конечно небольшие психологические проблемы в связи с этим
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Удалила!
Ну не актуально ж больше!
Самой смешно такое читать! Это ж надо же! Офигеть:)
Ржаки- ржаки:)
Последний раз редактировалось Moon Вт апр 16, 2013 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»