Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

1 раз
4
4%
2 раза
6
6%
3 раза
10
10%
4 раза
13
13%
5 раз
9
9%
6 раз
2
2%
7 раз(Один раз в день!)
17
17%
Несколько раз в день!
22
22%
1 раз в месяц!
1
1%
Сексом вообще не надо заниматься!Полное воздержание!
16
16%
 
Всего голосов: 100

Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Андрей С. »

к-13 писал(а):Есть три типа женщин
к-13 писал(а):Мужики, в принципе, тоже почти также классифицируются
И это я поверхностно смотрю на мир.

Вообще суть поста была в том, что вы видите в этих определениях нечто негативное (стремление к власти, ЧСВ, и т. д.), а я позитивное (творческие проявления, отсутствие социумных заморочек, гармоничный путь развития).
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Андрей С. писал(а):
к-13 писал(а):С учётом того, что таких действительно за версту слышно, а самооценка зачастую не на один порядок превышает ценность, то лично мне проще вообще не пересекаться с такими. Хотя издалека за некоторыми наблюдать - одно удовольствие, крыса-белка из ледникового периода меркнет в сравнении)))
Я думаю, в слова "ведьма, колдунья, волшебница" вы с одной стороны, и я и рыжая, с другой, вкладываем совершенно разные образы :)
Союзников ищете в среде ведьм?
Напрасное занятие.
Уж союзницей Рыжей Вы не можете быть по определению. Впрочем, как и мы все остальные здесь. Роман предложил оригинальную классификацию. Я об этом не думал, но полностью согласен.
Так вот. Лиц из второй категории по классификации Романа, не так много. И рыжая несомненно относится именно ко второй категории. Вопрос о колдунах и ведьмах ею здесь был задан с провокационной целью. Истинная цель осталась за кадром. Хотя в принципе понятна. В свете скрытого подтекста (немножко по препарируем), с нею интересно наверное было бы попить кофе в кафе, и выглядеть при этом полным ботаником. Если конечно ты из себя что то представляешь. А если не представляешь, то и кофе она с тобой пить не будет. Она большая умница (что делает ее еще более опасной), а иногда проскакивающие эмоции - некоторая искусственная мимикрия. Так что, быть ее союзником - занятие безнадежное. Ввиду полного отсутствия понимания ее истинных целей.
Простите Рыжая за комменты. Всего лишь аплодисменты. С другого края континента.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Выше уже упоминался "ГАРМОНИЧНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ".

Позвольте мое понимание на эту тему. Миры триначалья и Стабилизатор Михаила (за все это огромная благодарность Михаилу - сам бы не добрался). Михаил писал, что схема Стабилизатора - это условное соотношение. Не буквальное.

Ну так вот, пусть и условное соотношение, но все равно вернемся к полю Стабилизатора.

Нас сейчас интересует зона "Нейтро".
Творческое начало, гармония особенно.

Рискну высказать свое мнение, вероятно не совпадающее с мнением большинства.

Стремление к гармонии - это попандос. Начало конца. Лично вашего. В бесконечной перспективе вашего развития.

Зона Гомо - черная дыра - смерть, отправка на переработку.

Зона Гетеро - развитие, постоянная борьба, постоянное движение, постоянные затраты сил и энергии. Находясь в этой зоне, человек развивается постоянно, совершенствуется. И здесь нет ограничений и пределов. Поскольку известно - нет пределов совершенству.

Но вот Душа чела устает.

Какая то сила начинает шептать о приближении к Богу, гармоничном пути развития, о богоизбранности на этом пути.

Ну что же, пойдем, посмотрим.

И это начало конца. Поскольку очевидно, сил бороться дальше не хватает, а здесь удобная поляна. Здесь хорошо, уютно и спокойно. Полная гармония. В том числе и душевная. Можно себя похвалить, порадоваться, что ты такой гармоничный. Не понимая при этом, что для абсолютного большинства, эта зона - коридор с клапаном работающим в одну сторону. Вход со стороны Гетеро, выход в зону Гомо.

Посмотрите на творческий и духовные миры.
На творческую среду - смотреть про......., скажем, мерзко. Интриги и ..., о сексе говорить не буду. Об алкоголизме и наркомании тоже. О склоках и интригах тоже.
Кризис церковной системы. О сексе в церковной среде тоже говорить не буду.
Лица из эзотерических школ, как то тоже не вызывают стремления к подражанию. Во мне никогда не было удовольствия лицезреть благочестивые рожи и лиц говорящих с апломбом. О сектах тоже нет смысла говорить. Там тоже нет гармонии. Особенно мне нравятся экстрасенсы. (Хотя был в жизни период, когда неоднократно к ним обращался) Если кто не понял. ЭКСТРАСЕНС ВСЕГДА СКАЖЕТ ВАМ ТО, ЧТО ЕМУ ПОВЕЛИТ ДОМИНИРУЮЩЕЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ВАС ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ.
Так где же все таки эти гармоничные личности? Хочется сказать Ау! Но смысл? Услышать в пустыне эхо? Нет на земле абсолютной гармонии.

Итак. Личности ступившие на путь гармоничного развития, это люди уставшие бороться и двигаться дальше. И посему нашедшие и одевшие на себя личину гармоничности. Не понимая ее хрупкости и финальной плачевности.

Закон единства и борьбы противоположностей. Либо в эту сторону, либо в противоположную. Все остальные направления - это билет в одну сторону. В черную дыру. Временная отсрочка в исполнении приговора.
Последний раз редактировалось Смелый Вс фев 24, 2013 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

Андрей С. писал(а):
к-13 писал(а):Есть три типа женщин
к-13 писал(а):Мужики, в принципе, тоже почти также классифицируются
И это я поверхностно смотрю на мир.

Вообще суть поста была в том, что вы видите в этих определениях нечто негативное (стремление к власти, ЧСВ, и т. д.), а я позитивное (творческие проявления, отсутствие социумных заморочек, гармоничный путь развития).
:lol: no comment
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Анекдотец в тему,пригнали к старенькому падишаху пять сотен наложниц,он подходит к каждой чмокает б щечку и так виновато пожимает плечами говорит,чем можемс.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Смелый писал(а):Что происходит, когда женщина свой объект посягательств обращает в свою собственность? ОНА ЛИШАЕТ ЕГО СВОБОДЫ ВЫБОРА! И не важно, от чего она при этом его освобождает. От целебата или вытаскивает из секты Виссариона. Она лишила его выбора. ЕГО СОБСТВЕННОГО.
Здравствуйте Смелый!
Пожалуйста,можно в этом месте поподробней?для блондинки :) (про свободу выбора, про СОБСТВЕННЫЙ выбор )
Я в Вашем посте камень в свой огород углядела. Я ж чела из от целибата освободила:)
Целебнутым он перестал быть после двух-трех месячной носки задаренных мной ему БЖ
И я как то не уверена ,в том что целибнутость была его СОБСТВЕННЫМ выбором,а не внушена ему вредными,на мой взгляд, учениями Шри Аурубиндо.

И еще один блондинистый вопрос:) как можно превратить мужчину (свой обьект посягательства) в свою собственность? Каким образом можно превратить мужчину в свою собственность если сам мужчина (сам человек) этого не хочет?
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

анекдот,в тему:)

-Это ведьма! Сжечь её!
- Но она такая красивая!
- Хорошо... Но потом сжечь
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Здравствуйте Мооn!

Я не бросал камень в Ваш огород!
Но при этом все таки, взял Ваш случай. Поскольку Вы описывали ситуацию на форуме. Сообщали, что принимали определенные меры ментального, энергоинформационного характера. В том числе воздействуя на эзотерического эгрегора Вип-кулоном Спектр-2. А это очень мощное воздействие, уверяю Вас. Таким образом, из под апологета индийского учения и исповедующего целибат, была выбита опора, на которой он стоял. Он лишился своего фундамента и стал слабым и беззащитным.

«Это " брахману" со мной уже ни чё не светит:)
Как тока я его окончательно послала, предварительно обвешав БЖ 2.1 и 3.0 S,
он такую активность начал проявлять в общении со мной, что пришлось заблочить его везде где можно
Даже " разрыв связи" применила
Хотя мне его активные попытки прорватся ко мне и были приятны, но мне уже все равно:)
Видемо его целибнутость была напускная:)»


Зомби! а в чем коварство то мое?
Вы наверное историю мою не поняли:)
Я была влюбленна в очень религиозного чела,прикрывающего свою комплексы целибатом.
Интерес к нему я быстро потеряла,именно из -за эго религиозной целибнутости.
В момент своей влюбленности в него ,я ни в коем случае его не насиловала своей волей
насильно я его к себе в постель не тащила:)
А перед окончательным расставанием пробудила в нём интерес пойти в другую сторону... это ЗАБОТА.


Это Ваши посты. Что бы Вам было понятно. На ДЭИРе нас учили, как сбивать с толку любого лица с эгрегориальным влиянием. В том числе, крупных чиновников. Ставили человека, учащегося в школе и занимающего на своей работе серьезный уровень, возле доски, лицом к аудитории. Предлагали пару минут поразмышлять на имеющиеся у него на работе проблемы. Затем с двух сторон от него поодаль, ставили двух человек, предлагали им создать мысленно энергетическую веревку, взять себе в руки по одному из концов этой веревки, начинать ее раскручивать вокруг стоящего перед ними человека. Ну что то вроде скакалки, когда двое крутит скакалку, а третий прыгает через нее. Через 20-30 секунд на человека становится очень интересно смотреть. У него вид человека, ничего не понимающего. Не понимающего, где он, и что с ним. Энергетический жгут пролетая над ним режет каналы связывающие его с эгрегором (он же в это время думал о работе) и он теряет ориентацию в пространстве. Такое простое действие и такой сильный результат. У Вас же воздействие было более сильным. Значительно.

Следущее. Вы объясняете свои действия скромным словом ЗАБОТА. Не лукавьте.

Вы не были влюблены в него. Была легкая влюбленность, и Ваша мощнейшая сексуальная энергия с одной стороны. И некая загадка, которую представлял из себя этот несчастный, сдуру выставивший свой целебат напоказ с другой стороны. Плюс его отказ от сексуальных контактов, прикрытый целебатом, еще больше Вас раззадорил.

Как только Вы добились своего, и поняли, что его сексуальная энергия (самая сильная для программирования других в человеческом сообществе) – практически никакая, либо на много порядков ниже Вашей, Вы тут же оставили его. Он стал Вам не интересен. Обвешивание браслетами – неловкая попытка откупиться от его навязчивых преследований. И забота здесь не причем. В данном случае, и в последующем, Вами руководил, и будет теперь руководить один закон: «Пришел, увидел, победил, пошел дальше»! Процесс приобретения возобладает над процессом обладания.

То что у человека сейчас депресняк и тоска по Вас, никого больше не волнует. Рыжая даже характеристику прилепила – дурак. Он не дурак. Он слабый человек, искавший силу в чужих мыслях и чужих учениях. Что его теперь ждет, никто не знает. И что он теперь будет делать, что бы заглушить свою депрессию и тоску?

В любом случае, ответственность за него теперь на Вас.

По поводу способов превращения в свою собственность мужчину, не желающего превращаться в чужую собственность . Вы сами эти способы знаете, а чего не знаете – найдете.

ПРИВОРОТ.
Психолог Людмила Олейникова
Вот уже четыре года я изучаю феномен приворота. За каждым таким деянием – исковерканные судьбы, утраченное психическое и физическое здоровье. Другими словами закрытое будущее. Возникает вопрос, что же такое любовный приворот и чем он опасен?Любовный приворот есть акт черной магии, преступление, которое ведет к нарушению свободы выбора и свободы воли, данных Богом человеку. Исследовав и обобщив материал по «приворотным делам», я составила психологический портрет людей, идущих на приворот. Как правило, это эгоцентричные, нерешительные, скрытные, недальновидные субъекты.


http://www.zagovor.ru/main/privorot#axzz2LrURXBAI

Я лично знаю четыре случая страданий людей попавших на программирование с помощью приворота. В трех случаях, люди погибли. Четвертый, армейский полковник, командир полка, уволился из армии, в последствии, стал подручным дамочки приворожившей его. Бригадиром на свинокомплексе, который эта дама имела. Но в конечном итоге, хватило сил уехать домой в европейскую часть страны. Сейчас живет с семьей и все у него вроде хорошо.

О крови женщины и красном вине – говорить не буду. Самая страшная привязка. Если приворот хороший маг еще может снять, то кровь и вино – не снимаются.

Но в любом случае, дамы занимающиеся обращением в свою собственность, мужчин особым способом, поскольку эти мужчины сопротивляются, получат своих бобов по полной. Сейчас время стало более стремительным. Если раньше возмездие могло настичь внуков-правнуков, то теперь процесс наступления вознаграждения наступает значительно быстрее. Дети-внуки отвечают.

Не нужно смеяться, но одна в прошлом моя знакомая дамочка, занимающаяся подобными вещами, (в сетевом маркетинге, чего только не насмотришься и не наслышишься) и соединившая таким образом судьбы своей дочери и ее мужа имеет следующий результат. Дочь и ее гражданский муж живут в гражданском браке и не расписаны. Второй ребенок, во время кормления грудью, захлебнулся и умер на руках матери. Сам муж, не очень хочет быть дома, и если раньше он только слегка поигрывал, то теперь очень часто летает в Лас-Вегас. Благо денег много, бизнес сделан грамотно и дает постоянный доход.

Так что, не нужно задавать вопросы, на тему, мы не понимаем, о чем это? Все Вы прекрасно понимаете.
Если я тупо излагаю, то Уоллес Уотлз в книге «Наука стать богатым», строки из которой я приводил раньше – объяснил все крайне доходчиво.

Но это – проблемы лично каждого.

Понимать – не понимать!

Делать – не делать!

И еще. Страшно намучился, пока написал все это. Курсор прыгает и комп пишет где попало. Потребовались усилия, что бы придать всему этому вид текста, который можно читать. О необходимости проверять орфографию - не говорю. Почему то много ошибок, которые постоянно приходится исправлять.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Спасибо Смелый! Вы все верно описали. Но я дружу со своим брахманчиком,хотя и не сплю с ним.И у него все сейчас очень хорошо.
А привороты делают тупые дуры,не представляющие последствия своих действий.
И кстати,мужчины тоже не прочь девушек по привораживать. И я на собственной шкуре с этим сталкивалась.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Moon писал(а):Спасибо Смелый! Вы все верно описали. Но я дружу со своим брахманчиком,хотя и не сплю с ним.И у него все сейчас очень хорошо.
А привороты делают тупые дуры,не представляющие последствия своих действий.
И кстати,мужчины тоже не прочь девушек по привораживать. И я на собственной шкуре с этим сталкивалась.
Если так, то хорошо! Я очень рад за Вас! Ну и за Вашего брахманчика тоже. Но он слаб, и вечно вытаскивать его Вы не сможете. А влипать во что то, он еще будет.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Крепитесь люди скоро лето... :lol:
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Вячеслав. писал(а):Крепитесь люди скоро лето... :lol:
Ну да. Лето, оно когда еще будет?
А Полнолуние уже завтра.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Ростислав »

оо завтра полнолуние :wiz
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Ну да. Лето, оно когда еще будет?
А Полнолуние уже завтра.[/quote]

Вы хотите блатоту мы споем,но вообще я пою о другом...группа "Лесоповал" :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Вячеслав. писал(а):Ну да. Лето, оно когда еще будет?
А Полнолуние уже завтра.
Вы хотите блатоту мы споем,но вообще я пою о другом...группа "Лесоповал" :)[/quote]

Да пойте, что хотите!
Вы о наступающем лете.
Я о полетах на странных летательных аппаратах под полной луной.
И то и другое, никого ни к чему не обязывает.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

Снизьте градус серьезности,на кону ничего судьбоносного :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Смелый »

Вячеслав. писал(а):Снизьте градус серьезности,на кону ничего судьбоносного :)
Снизил.
Загнал на другую сторону от нуля.
Еще есть пожелания?
Всегда готов учесть. Принять к сведению. Немедленно исполнить. Подуть. Взлететь. Улыбнуться дурацкой улыбкой. Даже в компрачикоса превратиться. Если народу это будет нужно.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Вячеслав. »

я как-то самостотельно стараюсь мыслить,это так про между прочим... :) не ищите в моих писаниях что-то против Вас лично,могу я елки метелки немного могу погарцевать на форуме?такое же право оставляю за Вами.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

Полнолуние... м-да...
Давайте пофантазируем и порассуждаем чисто на уровне логики и разума.
В целом, с точки зрения мужчины, завидев на горизонте ведьму - я согласна, нужно давать дёру за вёрсты и километры. Но вот беда, а если наткнётесь на ведьму из породы "серых кардиналов"? Хотя, если её можно раскусить, да ещё и "классификацию" поставить, какой же она "серый кардинал"? А вот, представим, что встречаете вы женщину, простую, милую и губы у неё вовсе не чёрной помадой накрашены, и, вообще, умение делать некоторые вещи на "тонком" плане ни к внешности, ни к уму, вообще ни к чему внешнему отношения не имеют. Согласны? Вы, серьёзно, думаете, что у неё на лбу будет написано - я ведьма, спасайся, кто может? :) Задавая этлт свой вопрос, мне, действительно, как одна из целей, было интересно узнать ,насколько мужчины храбры в этом вопросе. Теперь же, прочитав посты ответивших, я думаю, что смелость здесь не причём. И даже не здравый смысл движет мужчиной, когда "учуяв" ведьму, он делает ноги, нет, здесь на уровне инстинктов, инстинкт самосохранения. По-этому, храни вас Бог, дорогие мужчины, от ведьм, которые умеют хорошо маскироваться, потому что здесь вас уже ничто не спасёт, потому что самое главное, что перед вами ведьма, вы не поймёте. И опасности вы не почувствуете. А что ей стоит прикинуться милой овечкой? И как вы её раскусите? Да вам такая мысль в голову не придёт. Вот раньше, всякие зверские способы были, типа бросаем в воду, если всплывёт, то ведьма. А в наше время? Так что гиблое это дело. И страх, что что-то там вернётся, её тоже не остановит, даже если почитать информацию в интернете, то можно наткнуться на такие понятия, как откуп. Вопрос зачем вообще в своё время, было придумано такое действие и его способы намного интереснее, чем действие само по себе. Чтобы утверждать, что ребёнок в какой-то семье умер, как следствие в виде наказания за приворот, нужно обладать умением просматривать причинно-следственных связи. А почему в других семьях умерают дети ? Словом, я веду к тому, что всё можно обойти. Нужно знать как. А поскольку знание на таком уровне мало кому доступно, то лучше не лезть, потому что дров, конечно, можно наломать ещё тех. Как же можно заигрывать с силами, которых не знаешь и не понимаешь. Ладно, всё это лирика чистой воды.
Смелый, читаю материалы по Вашей ссылке. Жаль, что нет много свободного времени. Интересно.
Последний раз редактировалось рыжая Пн фев 25, 2013 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

рыжая, зачем так сразу "удирать"? Обидное какое-то слово...
Если это третий тип, то там ничего страшного нет - просто действительно более рационально не находиться на близком расстоянии во избежание попасть под брызги или осколки - это значительно проще, чем открытое противостояние, но и в нём нет ничего страшного - достаточно отразить пару выпадов, сохранив спокойствие и улыбку на лице.
А если себя проявляет представительница второго типа, то делает она это не спроста и тогда действительно лучше не нарушать её личную территорию. Просто с позиции здравого смысла.

Конечно, все эти вещи не связаны с внешностью и тем более манерой одеваться, но это действительно чувствуется сразу. Кто-то поведением своеобразным себя выдаёт (хитрая смесь осанки, постановки голоса, жестов и реакции на события, особенно в уголках глаз), кто-то шлейф после себя оставляет, который несколько минут держится - словно слабые статические заряды в воздухе. Из меня бы неплохой инквизитор вышел)))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение рыжая »

К-13, инквизитор из Вас точно бы получился, если Вы замечаете такие вещи. :) Это точно.
Если наткнётесь на 2-типаж, то по определению убраться с территории не получится. Ведь ей же что-то будет от Вас нужно. Так Смелый писал, не я.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

Может кто знает?
Инквизиция только женщин-ведьм изничтожала?
Мужики-ведьмаки под раздачу не попадали?
Или эти мужики-ведьмаки сами инквизиторами и являлись?
Последний раз редактировалось Moon Пн фев 25, 2013 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Moon »

И очень хочется перефразировать вопрос Рыжей: дорогие женщины (ведьмы и не ведьмы:) а что делаете вы,встречая на своем пути мужчину- мага?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение Михаил_ »

Смелый писал(а):
Вячеслав. писал(а):Крепитесь люди скоро лето... :lol:
Ну да. Лето, оно когда еще будет?
А Полнолуние уже завтра.
Лето - всегда :)
вопрос - где.
Смелый - я длинный пост не осилил, но в целом я наблюдал за тем, что творит Moon и не вижу там исходя из своей концепции нигде не разумного вмешательства.
Иначе я бы не давал ей возможности покупать изделия из топового ряда.
Просто есть разница между тем, что человек пишет в сообщениях и тонкостях реального воздействия.
Так что по словам судить о результатах- нельзя.
Даже по итогам - не всегда можно.
Чтобы анализировать воздействие - его нужно уметь видеть в динамике от до, и до определенно далекого после, а также альтернативы, которые отмерли в связи с ним.
Очень часто как раз самые непосредственные, в смысле без заморочек с обдумыванием, воздействия, оказываются несмотря на _логические_сомнения и самыми гармоничными.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом?

Сообщение к-13 »

рыжая писал(а):К-13, инквизитор из Вас точно бы получился, если Вы замечаете такие вещи. :) Это точно.
Если наткнётесь на 2-типаж, то по определению убраться с территории не получится. Ведь ей же что-то будет от Вас нужно. Так Смелый писал, не я.
Да уж, тут спорить бессмысленно - это история создания моей семьи - я жену только после свадьбы раскусил, когда уже сыну почти два года было, а мы уже переехали с её малой Родины, где я служил, на мою (7.000 км/6 часовых поясов). Но мы с ней друг-друга гармонично дополняем, поэтому я не в обиде))) За 8 лет даже не ругались ни разу - наверное, из-за подсознательного страха разнести дом в строительный мусор :wiz Да и тёща на стратегически выгодной дистанции :oops:
Moon писал(а):Может кто знает?
Инквизиция только женщин-ведьм изничтожала?
Мужики-ведьмаки под раздачу не попадали?
Или эти мужики-ведьмаки сами инквизиторами и являлись?
В основном мужиков-ведьмаков причисляли к лику святых (ну, или использовали для борьбы с сёстрами по оружию, если те по образу жизни и репутации не проходили). Просто женщинам проще освоить науку управления реальностью и их значительно больше среди посвящённых :cry:
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»