О светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: О светлицах

Сообщение Любознательная »

Артур888 писал(а):Подскажите пожалуйста какой стороной к себе нужно носить СС 4 поколения исполненную в таком варианте Изображение (только написано не светлица супер, а SVETLITSA SUPER). Уже больше года она у меня , а я не знаю какой стороной к себе носить )

привет.у меня такая светличка пока меньше года.но ношу ее стороной на которой написано светлица супер, если нужно кого-то расположить к себе то светлицу переворачиваю обратной стороной чтобы лицевая сторона была направлена на того с кем беседуешь. я пока мало опытная в отношении техник светлицы, кое-что пробовала,но большими результатами похвастаться не могу,а может я не внимательна к событиям которые происходят вокруг меня, но все же думаю что результаты есть)) просто нужно работать как со всякими техниками так и со своими личностными качествами. удачи Вам!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Подскажите пожалуйста какой стороной к себе нужно носить СС 4 поколения исполненную в таком варианте Изображение (только написано не светлица супер, а SVETLITSA SUPER). Уже больше года она у меня , а я не знаю какой стороной к себе носить )
Вы уже задавали этот вопрос в этой теме. Еще раз сформулирую ответ: Выберите сами ту сторону, которая будет для Вас комфортней. Ее и принимаем за рабочую.
Хотя стороны разные, но выбирать их следует из своих характеристик и из характеристик среды. То есть из личных предпочтений.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re: О светлицах

Сообщение Просто_идущий »

Локализация СС на сердце (левый нагрудный карман рубашки) допустима?
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Приобретал светлицу, это было года два назад, какие-то сдвиги чувствовались, но к этому я быстро привык и начал пренебрегать светлицей. В итоге она дала трещину, От своего любопытства я её расслоил, и к моему ожиданию что-же там, оказалось, нифига. Там не было не фига что я ожидал увидеть, в место физических там были просто напечатанные на обеих частях по четыре фото. Первая похожа на тарелку сверху сфотографированную, другая был энергетический силуэт фонтан, третья картинка что-то типа атома, четвертая плохо помниться, но не чего удивительного. Самые интересные были первые две, потому-что выглядели как-буд-то запечатлен внеземной контакт.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Вопрос АСД, контактировали вы с существами другого порядка, или других земель, солнечных систем?
Как вы объясните работоспособность тех изображений внутри моей СС, как это может работать?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: О светлицах

Сообщение Акела »

Азпод писал(а):Вопрос АСД, контактировали вы с существами другого порядка, или других земель, солнечных систем?
Как вы объясните работоспособность тех изображений внутри моей СС, как это может работать?
Просьба, читать мат.часть

http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/answers-2.htm
Опишите подробно устройство Светлиц.
Внутри системных адаптеров имеются специальные структуры выполненные на различных носителях.
Ваше желание узнать устройство Светлицы бессмысленно. Вы думаете, что описание устройства выключателя поможет Вам понять откуда берется свет в комнате, когда Вы тыкаете на какую-то штучку не стене? Если не знать, что есть электростанции, подстанции, линии электропередач, то конечно можно подумать, что выключатель дает свет. Так и Светлица является лишь одним звеном в организации структурных взаимодействий. Но чтобы понять, как работает вся система в целом, надо иметь соответствующую понятийную базу. Читайте книги, там все написано. Приходите на семинар, поможем разобраться.
Опишите пожалуйста подробно, что есть "восстановление структурной системы связи человека с окружающим миром"?
Любой объект или физический процесс, с точки зрения «Теории физических структур» является отображением взаимодействия многомерных структур. На структурном уровне все объекты связаны друг с другом. Но проявлены реально не все связи. Некоторые не могут проявиться в силу действия различных помех. Они существуют как потенциальная возможность. Если на структурном уровне убрать влияние этих помех, то потенциальные связи начинают проявляться. Это может выглядеть как восстановление целостности свечения человека, или повышение адаптационных возможностей, уменьшение уровня стресса и т.п.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Акела писал(а):
Азпод писал(а):Вопрос АСД, контактировали вы с существами другого порядка, или других земель, солнечных систем?
Как вы объясните работоспособность тех изображений внутри моей СС, как это может работать?
Внутри системных адаптеров имеются специальные структуры выполненные на различных носителях.
Нет там других носителей кроме отпечатанной на принтере изошки.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Ещё вопрос к АСД, имеются у вас филиалы "ЛИК" если нет, то что тогда я видел в административном здании где находился банк единственный в г. Новоалтайске который работал с переводами "Контакт". Поясню, в единственном доступном для перевода денег по назначению для приобретения продукции "ЛИК" я увидел дверь с листом А4 в роле таблички с надписью "ЛИК" я не обломался открыть эту дверцу. За ней был маленький офис весь захламлённый аппаратурой, в большинстве старыми ПК. Складывалось впечатление что офис чисто временный. Там сидел за ноутбуком мужчина с усами, годов 35-45. Я спросил что у них происходит, он мне не ответил и попросил закрыть дверь, после этого он затворился. Спустя не большой период офис был покинут, и таблички не висело.
Что это было, ваш сотрудник (агент) или-же моё воображение. Как полагается компаний с названием "ЛИК" у нас не так много, если есть они вообще.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: О светлицах

Сообщение Хаст »

Азпод у меня тоже расслоилась светлица. Я отсканировал изображения структур в высоком разрешении. Если кому интересно вот они: http://rghost.ru/51670470
Думаю если напечатать на фотобумаге будет работать как светлица, ну может чуть слабее. Изображения структуры как я понял всего лишь линки, в каких то изделиях АСД, вообще используется распечатка цифрового файла, если я не путаю. Если что, файл удалю, файл будет доступен 5 дней.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Хаст писал(а):Азпод у меня тоже расслоилась светлица. Я отсканировал изображения структур в высоком разрешении. Если кому интересно вот они: http://rghost.ru/51670470
Думаю если напечатать на фотобумаге будет работать как светлица, ну может чуть слабее. Изображения структуры как я понял всего лишь линки, в каких то изделиях АСД, вообще используется распечатка цифрового файла, если я не путаю. Если что, файл удалю, файл будет доступен 5 дней.
Благодарствую, товарищь Хаст, хороший человек. А то я свои где-то похерил. Сканер у тебя плохой только.
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Re: О светлицах

Сообщение Хаст »

Азпод да качество не очень, хотя ставил максимальное разрешении. Может на печати в уменьшенном виде лучше будет выглядеть.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Хаст писал(а):Азпод да качество не очень, хотя ставил максимальное разрешении. Может на печати в уменьшенном виде лучше будет выглядеть.
Да всё хорошо, и эти если уменьшить до оригинального вида, то всё чётко становиться. Хоть и на деле эти "линки" напечатаны не в хорошем качестве.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Ещё вопросы к создателю.
1:Почему зернистость как от старой мыльницы ?
2:Что это за фольга ?
3:Ответьте пожалуйста, были у вас контакты с УФО?
4:На первом изображении, это заклёпка или транспорт?
С уважением жду ваших ответов.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: О светлицах

Сообщение Артур888 »

Азпод писал(а):Ещё вопрос к АСД, имеются у вас филиалы "ЛИК" если нет, то что тогда я видел в административном здании где находился банк единственный в г. Новоалтайске который работал с переводами "Контакт". Поясню, в единственном доступном для перевода денег по назначению для приобретения продукции "ЛИК" я увидел дверь с листом А4 в роле таблички с надписью "ЛИК" я не обломался открыть эту дверцу. За ней был маленький офис весь захламлённый аппаратурой, в большинстве старыми ПК. Складывалось впечатление что офис чисто временный. Там сидел за ноутбуком мужчина с усами, годов 35-45. Я спросил что у них происходит, он мне не ответил и попросил закрыть дверь, после этого он затворился. Спустя не большой период офис был покинут, и таблички не висело.
Что это было, ваш сотрудник (агент) или-же моё воображение. Как полагается компаний с названием "ЛИК" у нас не так много, если есть они вообще.
Компаний с абреввиатурой "ЛИК" целое море ))) Попробуй ввести в яндексе ООО ЛИК и тебе выдаст кучу фирм с такой абреввиатурой. Так что ты заблуждаешься - это не Лаборатория Информационного Конструирования.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Артур888 писал(а):
Азпод писал(а):Ещё вопрос к АСД, имеются у вас филиалы "ЛИК" если нет, то что тогда я видел в административном здании где находился банк единственный в г. Новоалтайске который работал с переводами "Контакт". Поясню, в единственном доступном для перевода денег по назначению для приобретения продукции "ЛИК" я увидел дверь с листом А4 в роле таблички с надписью "ЛИК" я не обломался открыть эту дверцу. За ней был маленький офис весь захламлённый аппаратурой, в большинстве старыми ПК. Складывалось впечатление что офис чисто временный. Там сидел за ноутбуком мужчина с усами, годов 35-45. Я спросил что у них происходит, он мне не ответил и попросил закрыть дверь, после этого он затворился. Спустя не большой период офис был покинут, и таблички не висело.
Что это было, ваш сотрудник (агент) или-же моё воображение. Как полагается компаний с названием "ЛИК" у нас не так много, если есть они вообще.
Компаний с абреввиатурой "ЛИК" целое море ))) Попробуй ввести в яндексе ООО ЛИК и тебе выдаст кучу фирм с такой абреввиатурой. Так что ты заблуждаешься - это не Лаборатория Информационного Конструирования.
Да возможно, в Барнауле есть рекламное агентство ЛИК, но совпадение явное.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: О светлицах

Сообщение Акела »

Хаст писал(а):Азпод у меня тоже расслоилась светлица. Я отсканировал изображения структур в высоком разрешении. Если кому интересно вот они: http://rghost.ru/51670470
Думаю если напечатать на фотобумаге будет работать как светлица, ну может чуть слабее. Изображения структуры как я понял всего лишь линки, в каких то изделиях АСД, вообще используется распечатка цифрового файла, если я не путаю. Если что, файл удалю, файл будет доступен 5 дней.

На свой страх и риск, с использыванием перепечатаных структур, я то же играл с перепечаткой только с очевидностью...
АСД писал(а):
Акела писал(а):Похоже не много переборщил, целый день вчера носил этот ободок, сей час правое полушарие болит будто при мигрени. Аккуратнее кто решится на эксперимент.
Действительно поаккуратнее с подобными экспериментами. Они не столь безобидны, как кажутся.

Я говорил, что эффективность изделия при пересъемке уменьшается на порядок. Это происходит за счет снижения мерности и связности со структурой. Эффекты нелинейны и неоднозначны при копировании. Копирование может давать совсем другие результаты, чем Вы думаете.
Поясню на примере. Представьте себе партитуру для симфонического оркестра. Попробуем убрать из нее 90% информации случайным образом. Останутся обрывки музыкальных фраз. Теперь оставшийся материал размножим и дадим сыграть оркестру. Вероятно какая-то музыка будет слышаться и даже кому-нибудь будет нравиться. Однако такая музыка будет сильно отличаться от оригинала. Действие такой структуры звуков будет совсем другим. Причем, если повторить этот прием другому человеку, то он получит свой эффект, неповторимый и оригинальный. Тут не только голова может заболеть.

Мы исследовали достаточно подробно восприятие людей в условиях неполноты предъявляемой информационной структуры и пришли к выводу, что люди очень неоднозначно воспринимают такую информацию. Поэтому количество структур в наших изделиях не случайно и обеспечивает оптимальную структурную связность.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Акела писал(а):
Хаст писал(а):Азпод у меня тоже расслоилась светлица. Я отсканировал изображения структур в высоком разрешении. Если кому интересно вот они: http://rghost.ru/51670470
Думаю если напечатать на фотобумаге будет работать как светлица, ну может чуть слабее. Изображения структуры как я понял всего лишь линки, в каких то изделиях АСД, вообще используется распечатка цифрового файла, если я не путаю. Если что, файл удалю, файл будет доступен 5 дней.

На свой страх и риск, с использыванием перепечатаных структур, я то же играл с перепечаткой только с очевидностью...
АСД писал(а):
Акела писал(а):Похоже не много переборщил, целый день вчера носил этот ободок, сей час правое полушарие болит будто при мигрени. Аккуратнее кто решится на эксперимент.
Действительно поаккуратнее с подобными экспериментами. Они не столь безобидны, как кажутся.

Я говорил, что эффективность изделия при пересъемке уменьшается на порядок. Это происходит за счет снижения мерности и связности со структурой. Эффекты нелинейны и неоднозначны при копировании. Копирование может давать совсем другие результаты, чем Вы думаете.
Поясню на примере. Представьте себе партитуру для симфонического оркестра. Попробуем убрать из нее 90% информации случайным образом. Останутся обрывки музыкальных фраз. Теперь оставшийся материал размножим и дадим сыграть оркестру. Вероятно какая-то музыка будет слышаться и даже кому-нибудь будет нравиться. Однако такая музыка будет сильно отличаться от оригинала. Действие такой структуры звуков будет совсем другим. Причем, если повторить этот прием другому человеку, то он получит свой эффект, неповторимый и оригинальный. Тут не только голова может заболеть.

Мы исследовали достаточно подробно восприятие людей в условиях неполноты предъявляемой информационной структуры и пришли к выводу, что люди очень неоднозначно воспринимают такую информацию. Поэтому количество структур в наших изделиях не случайно и обеспечивает оптимальную структурную связность.
У людей даже до покупки эффект ощущался, так что там? Это просто изображение? Зачем его нужно копировать, что это даст?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: О светлицах

Сообщение Акела »

Азпод писал(а):У людей даже до покупки эффект ощущался, так что там? Это просто изображение? Зачем его нужно копировать, что это даст?
-И отлично что ощущается, так как мир устроен иначе чем нас учили...
-И да и нет...
-Вы имеете в виду, как разработчику удалось пиксельное изображение превратить в структуру, которая взаимодействует с структурой человека :? , ну так на то она и "Техномагия". :wiz

viewtopic.php?t=2419
http://www.mindmachine.ru/infokonstrukt ... /index.htm
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/lik.htm
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/seminar/
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Азпод писал(а):Вопрос АСД, контактировали вы с существами другого порядка, или других земель, солнечных систем?
Как вы объясните работоспособность тех изображений внутри моей СС, как это может работать?
Конечно контактировал и ежедневно контактирую. Выйдешь на улицу и сразу видишь множество существ другого порядка (ни в голове порядка нет, ни в действиях). Некоторые из них похоже из других земель. С некоторыми поговоришь и понимаешь - только с виду человек, а говорит и действует как инопланетянин. То есть быть Человеком им не дано. Никого и ничего не ценят, кругом оставляют после себя мусор и разруху.
Светлицы и создаются для того, чтобы уменьшить влияние этих и других разрушителей на людей, чтобы в человеке открылось то человеческое, что делает его благородным, благополучным, благодарным и благословенным.

Объясняю: Светлицы могут работать, так как мы умеем совмещать структуру с графическим изображением.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Азпод писал(а):Что это было, ваш сотрудник (агент) или-же моё воображение. Как полагается компаний с названием "ЛИК" у нас не так много, если есть они вообще.
Артур888 писал(а):Компаний с абреввиатурой "ЛИК" целое море ))) Попробуй ввести в яндексе ООО ЛИК и тебе выдаст кучу фирм с такой абреввиатурой. Так что ты заблуждаешься - это не Лаборатория Информационного Конструирования.
Хорошо видно, как искажения в восприятии переносятся на реальность.
Человек в вопросе рассматривает только два варианта - или сотрудник, или воображение. То есть собственное незнание вопроса не рассматривается. Нет даже попытки убрать пробелы в собственном знании. Это хорошо видно и по характеру других вопросов и постов.
Поэтому отвечаем в стиле заданных вопросов - это Ваше воображение.

Если не нравится ответ, читайте ответ Артура888. Он не поленился набрать запрос и получить правильный ответ.
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: О светлицах

Сообщение Акела »

АСД писал(а):Конечно контактировал и ежедневно контактирую. Выйдешь на улицу и сразу видишь множество существ другого порядка (ни в голове порядка нет, ни в действиях). Некоторые из них похоже из других земель. С некоторыми поговоришь и понимаешь - только с виду человек, а говорит и действует как инопланетянин. То есть быть Человеком им не дано. Никого и ничего не ценят, кругом оставляют после себя мусор и разруху.
:ay :ay :lol: :lol: :lol: :wiz
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Азпод писал(а):Ещё вопросы к создателю.
1:Почему зернистость как от старой мыльницы ?
2:Что это за фольга ?
3:Ответьте пожалуйста, были у вас контакты с УФО?
4:На первом изображении, это заклёпка или транспорт?
С уважением жду ваших ответов.
Пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 23:07

Re: О светлицах

Сообщение Пользователь »

Интеллектуальная собственность? Не, не слышал.

А насчёт НЛО АСД здесь уже как-то отвечал:
АСД писал(а):К контактерам мы не относимся, поэтому никаких контактов с Внеземными цивилизациями мы не поддерживаем, информацию и программы от них не получали.
Азпод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:22

Re: О светлицах

Сообщение Азпод »

Пользователь писал(а):Интеллектуальная собственность? Не, не слышал.

А насчёт НЛО АСД здесь уже как-то отвечал:
АСД писал(а):К контактерам мы не относимся, поэтому никаких контактов с Внеземными цивилизациями мы не поддерживаем, информацию и программы от них не получали.
Спасибо, чего и требовалось услышать, а вот про интелектуальную собственность, если раскрыть мощность усилиться интересно.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Любознательная писал(а):а у меня сейчас полный застой, и деньги не платят на работе и работа новая не находится,хотя с СС и благой работала, и технику лабиринта и танец пробовала, и представляла себе чего хочу. полная безнадега. сейчас написала на бумажке чего хочу в настоящем времени и положила в кошелек с СБ. СС тоже в кошельке при себе. но ничего не происходит,хотя резюме открыла на двух порталах, ищу активно, но какой то застой, как будто меня игнорят, может кто что посоветует? что не так делаю или не сделала? подскажите, поддержите.спасибо
Убрал Ваш пост из темы отзывов, так как в теме написано - Без обсуждений. Вопросы и обсуждения в других темах.
Вы носите СБ и СС в кошельке при себе. Насколько при себе? Если кошелек в сумочке, то это не правильно. СБ и СС работают со световым телом человека, а интенсивность свечения человека обратно пропорциональна квадрату расстояния. Поэтому рекомендую носить адаптеры поближе к себе.
По поводу применяемых техник: правильное применение техник предусматривает снятие напряжения, которое вызывается существующей проблемой. То есть, Вы можете это ощутить как соответствующее изменение в теле и появление умиротворения. В целом должно появиться ощущение скорейшего решения вопроса и полная уверенность в этом. Проблема перестает Вас волновать и можете заняться спокойно и конструктивно поиском альтернатив без дребезга и сомнений.
Если подобных ощущений не возникло (публикация данного поста говорит об этом), то скорее всего техники применялись формально, без использования эксперт-операторных взаимодействий. Следует повторить технику, обеспечив соответствующий настрой и выплеснуть себя в движении. Главное, получить удовольствие от действия, не превращайте его в унылую работу. Подберите музыку, представьте себя в воде и ощутите потоки этой воды, которые несут Вас и формируют движение. Это и есть потоки БЛАГ. Соедините себя с этими потоками и дайте им проявиться в Вас.
Подумайте, правильно ли формулируете задачу. Представьте, что все материальные вопросы успешно разрешились и Вам не надо ходить на работу. Чем Вы займетесь? От чего Вам будет хорошо? Какое дело Вам по душе? Вот это и есть Ваше истинное желание. Его и надо загадывать для исполнения. Как оно может реализоваться не важно. Не тормозите его собственными представлениями о путях реализации.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»