Диск А.Патрушева «Путешествие по внутренним мирам»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Хочу задать вопрос. Если во время прослушивания идут негативные мысли и образы. И есть чувство напряжения.
Это хорошо - значит идет процесс переработки. :? Надо постараться расслабиться и наблюдать отрешенно за всеми мыслями и эмоциями, отмечая начало и конец каждой...
Для остальных: Отсутствие таковых, не свидетельствует об обратном. :)
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Закончил курс Путешествия, решил отписаться. Ощущений во время прослушивания особых никаких не испытывал, как, впрочем и со всеми остальными дисками - видимо, так уж я устроен, так повезло с восприятием. Хотя, с другой стороны, наверное это и неплохо - не трясет, не колбасит, никаких жутиков и вообще сплю как сурок. :ay
Когда слушал Путешествие, то входил скорее в какой-то сон, чем в транс, и если просыпался слишком рано, то остальную часть диска дослушивать порой было даже скучно, потому что переключался на всякую бытовуху. :(
Карты раскладывал, сначала что-то пробило (я тут выше писал), а потом стала включаться "угадайка" на уровне логики и средний процент сразу упал до 50%.
Но самое интересное началось после окончания курса: мне срочно потребовалось выполнить несколько творческих заданий - кое-то подизайнить, поверстать и пописать статейки. Эту работу я делаю более-менее регулярно, так вот на этот раз я сделал все быстрее раза в три и причем на таком подъеме! Короче, креатифф попёр, диск работает. :D
Андрею Патрушеву в очередной раз огромное спасибо за труд bi
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Агент Смит :o

А с картами - это стандартная ситуация у начинающих экстрасенсов. :) Когда человек находится в состоянии интереса и игры - "А вдруг получится?", то всё получается. Когда в первый раз получилось, то человек переключается в состояние "давай-давай!", но в этом состоянии экстрасенсорика не работает... :?
тета-медитатор

Сообщение тета-медитатор »

Во время прослушивания я наблюдаю через закрытые глаза светлые вспышки, когда снимаю наушники, то слышу журчание ручья, хотя у меня его дома нет.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Сообщение оуаакун »

А я не дослушал курс до конца. :)
Так в августе отложил его (диск) на время.
Потом так и не решился снова начать слушать.
Тревожное подавленное состояние, темноты начал бояться, а один раз проснулся ночью от того, что кто-то стоял рядом... :shock:
Потом в начале ноября 3 раза послушал и опять отложил.
Вот сегодня начал слушать курс. Посмотрим чего будет. :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

оуаакун
прорабатывайте тета-состояние постепенно... со временем страхи все уходят... у меня тоже такое было... БОЯТЬСЯ ГЛУПО... нужно ПРИНЯТЬ все изменения и идти дальше....самая большая победа в жизни - ЭТО ПОБЕДА НАД САМИМ СОБОЙ....
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Слушайте насчет страхов. Смотрел передачу "агитация против употребления наркотиков" - такая себе передачка. Но вот мне показалось две важных вещи я там услышал. Это то что у наркоманов негативные галлюцинации вызывает резкое снижение содержания в организме комплекса витаминов группы В. Это я все говорю к тому что если уж работать с нервной системой то комплексно. Скажем перед началом курса с любым из дисков пропивать курс витаминов В и препараты магния - которые тоже не маловажную роль оказывают на нервную систему. И возможно негатива станет гораздо меньше. Что на это скажут профессионалы?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

оуаакун писал(а): Тревожное подавленное состояние, темноты начал бояться, а один раз проснулся ночью от того, что кто-то стоял рядом... :shock:
Я тоже однажды вышел из транса в остром ощущении что надо мной стоит моя жена. Подрываюсь я так в полудреме и кричу на нею ЧТО МОЛ СТАЛА НАДО МНОЙ - и вижу фантом белый как лунная пыль и он у меня на глазах рассыпается. Но я ж всегда ищу материалистические оправдания подобной мистике. Во первых я лежал головой к двери - а это уже доказанный факт что при этом подсознательно боишься что кто то подойдет. Ну а то что я увидел - это просто сон.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Вот еще одна мысль почему же эти страхи появляются. Бинуралка активирует мозговую деятельность. Идет повышенный расход витамина В и магния - и имеем то что имеем. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МАРКЕТИНГ.
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

Hi There,

Любопытно, что почти вся ветка посвящена угадыванию мастей, и кому что приснилось, или привиделось. Какой практический толк от этого? Вы собираетесь обобрать игорный дом, или стать вторым Эдгаром Кейси?
А вот, что касается формирования событий, с этим как? Если состояние позволяет выйти из времени, то реальность можно увидеть, как автономные информационные блоки со связями. Тогда, при вводе управляющего импульса, осуществляется прямой контроль реальности. Влияние на любые события прошлого и будущего. Построение любых событий, создание материи. Никто не пытался? Скажем, восстановить утраченный после оперативного вмешательства орган? Это я понимаю, практика, заслуживающая потраченного времен. А то... карты, масти...
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

Вернее сказать, потраченных усилий. Вне времени вы время не тратите :)
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Я так понимаю вам удалось? Поделитесь опытом!
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

При помощи Тета-состояния я не пробовал. Поэтому и спрашиваю. Входу довольно трудно научиться, вот меня и интересует целесообразность такого труда.

Нет, именно такой регенерацией я лично не занимался. Мне как-то раз удалось почти мгновенно поднять человека, у которого отказал ряд систем организма. Два месяца в реанимации, врачи махнули рукой. Я применял методики Г.П. Грабового, над которым теперь принято смеяться. На следующий день - человек переведён в общую палату и стремительно выздоравливает. Хватило только одного импульса. Сейчас станут спрашивать, на что мне тогда Тета. Не всё и не всегда получается по методикам Грабового. У меня так, может, у кого-то - всё и всегда. Чтобы методики Грабового работали мощно и эффективно, надо, как раз, уметь выходить из времени. Это одно из условий. Хотя, некоторые вещи можно и без этого делать. Научиться в любой момент произвольно управлять ходом времени - ключ к любому изменению реальности. Вообще любому.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди писал(а):Слушайте насчет страхов. Смотрел передачу "агитация против употребления наркотиков" - такая себе передачка. Но вот мне показалось две важных вещи я там услышал. Это то что у наркоманов негативные галлюцинации вызывает резкое снижение содержания в организме комплекса витаминов группы В. Это я все говорю к тому что если уж работать с нервной системой то комплексно. Скажем перед началом курса с любым из дисков пропивать курс витаминов В и препараты магния - которые тоже не маловажную роль оказывают на нервную систему. И возможно негатива станет гораздо меньше. Что на это скажут профессионалы?
Да, и еще кальция. :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Энди писал(а):Вот еще одна мысль почему же эти страхи появляются. Бинуралка активирует мозговую деятельность. Идет повышенный расход витамина В и магния - и имеем то что имеем. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МАРКЕТИНГ.
"Бинауралка" дает мягкий гипнотический эффект, благодаря которому активируются подсознательные установки. Всё остальное - СОУС. :)
Витамины группы В интенсивней всего расходуются при стрессе. :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Горизонт Событий писал(а):Hi There,

Любопытно, что почти вся ветка посвящена угадыванию мастей, и кому что приснилось, или привиделось. Какой практический толк от этого? Вы собираетесь обобрать игорный дом, или стать вторым Эдгаром Кейси?
А вот, что касается формирования событий, с этим как? Если состояние позволяет выйти из времени, то реальность можно увидеть, как автономные информационные блоки со связями. Тогда, при вводе управляющего импульса, осуществляется прямой контроль реальности. Влияние на любые события прошлого и будущего. Построение любых событий, создание материи. Никто не пытался? Скажем, восстановить утраченный после оперативного вмешательства орган? Это я понимаю, практика, заслуживающая потраченного времен. А то... карты, масти...
Мне нравится ход Ваших мыслей, :o но слона лучше есть по-частям. :?
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Андрей Патрушев писал(а): Витамины группы В интенсивней всего расходуются при стрессе. :?
Ну так для многих подсознательно любое воздействие его личность на подсознание и есть одним из больших стрессов.
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

Спасибо, Андрей. Приятно это слышать. И приятно, что Вы не сказали ничего негативного по поводу методик Грабового. Кстати, Вы упоминали Николая Николаевича Денисова, который учит телепортации. На сколько помню (может и путаю), вместе с ним работал ученик Г.П. Грабового Золотов. Золотов, в частности, умеет управлять временем. Но я всё-таки, вот именно для этого вопроса как-то больше склонен использовать Психотронику.

Немного о другом. Вы не подскажете, в режиме преобладания каких мозговых волн лучше всего усваивается чисто иррациональная информация, изложенная в виде текста? Понятно, что надо активизировать правое полушарие и придавить активность логического, чтобы заткнуть "интерпретатора". В смысле, блокировать попытки рацио осмыслить материал, не предназначенный для осмысления вообще. Но, наверно, капитально отрубать логику тоже нельзя. Может, необходим некий баланс активности левого и правого полушарий? Что это должно быть: тета, альфа? Какой-то микс? Может рез. Шумана, которые на переходе между альфой и тетой?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Горизонт Событий писал(а):В смысле, блокировать попытки рацио осмыслить материал, не предназначенный для осмысления вообще. Но, наверно, капитально отрубать логику тоже нельзя. Может, необходим некий баланс активности левого и правого полушарий? Что это должно быть: тета, альфа?
Да, части есть только у трупа. :? Психика и физиология системны, поэтому оптимально, имхо, как раз некий баланс. Мне кажется лучше всего для ваших целей подойдет диск Концентрация из серии Тета-Медитации.
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

Большое Спасибо, Андрей!
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

А какой на этом диске набор частот, если не секрет?
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

Нашёл. Вы уже отвечали на подобный вопрос. Вот Ваш ответ:

"На дисках только тета и сверхнизкие. Частоты распределены во всем диапазоне, так, чтобы мозг выбрал свои собственные (Холофоническое автофокусирование). Поскольку матрица, то и моноуральные и бинауральные биения плюс амплитудная модуляция на сверхнизких. Отличаются диски только сверхнизкими частотами, которые, в отличие от дельта, тета, альфа, бета волн очень характерны для разных состояний. Ни на слух, ни с помощью спектрального анализа диски не различить."

А что за сверхнизкие? Эпсилон что ли? Который ниже Дельты? Если дельту нельзя загрузить через периферию, как Вы кому-то говорили, то каким образом грузятся ещё более низкие частоты?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Горизонт Событий писал(а):А какой на этом диске набор частот, если не секрет?
Тета - 4-8Гц
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Горизонт Событий писал(а):А что за сверхнизкие? Эпсилон что ли? Который ниже Дельты? Если дельту нельзя загрузить через периферию, как Вы кому-то говорили, то каким образом грузятся ещё более низкие частоты?
Z-ритм (0,5-0,016Гц). Как ни странно, снова грузится. :) Я подозреваю, что и дельту, при определенных условиях, грузить можно (сейчас экспериментирую). 8) :)
Горизонт Событий

Сообщение Горизонт Событий »

Ещё раз спасибо, Андрей!
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»