Светлица Блага. Результаты применения

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

У меня дочь работает компании ,где 2 фирмы. Когда носит мою Благу (СС у нее своя) то ей за вторую фирму платят з.п . . А когда не носит,платят только за одну ,мотивируя уменьшением объемов работы. А работы меньше не становится ,просто их жадность . :? Ну и много личных интересов ее складывается наилучшим для нее образом. Хотя она иногда считает ,что потеря контактов это плохо,но если учесть ,что контакты с ненадежными мягко сказать,людьми,то это наоборот хорошо.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Муза »

АСД писал(а):Не рекомендуется непосредственный контакт карточек с кожей человека.
При ношении на одной веревке или в одном кармане желательно изделия ориентировать параллельно относительно друг друга следующим образом |:|: Здесь сплошная линия - лицевая сторона, двоеточие - обратная. Лицевая сторона - сторона с названием изделия. Этот "бутерброд" лучше ориентировать к человеку обратной стороной.
Так как носить к телу лицевой стороной с названием? в инструкции написано носить к себе лицевой стороной, а если хотите расположить к себе людей то названием от себя? так как правильно?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Так как носить к телу лицевой стороной с названием?ДА в инструкции написано носить к себе лицевой стороной, а если хотите расположить к себе людей то названием от себя? ДАтак как правильно?ДА
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Муза »

Акела писал(а):В месте и лицевой стороной в одну сторону. Можно временами менять место ношения, я сам то на поясе то в кармашке на груди. Меняется восприятие, в начале может проявятся дискомфорт...
Да у меня то же какой-то дискомфорт, каки-то конфликты стали появляться, все не так как хочется(в личной жизни вообще бардак) Не могу одну квартиру продать, чтоб купить другую, как сформулировать намерение, для этого подскажите. И формулировать надо настраиваясь на СБ или СС??
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Муза писал(а):все не так как хочется(в личной жизни вообще бардак)
Ну лично я этот период просто перетерпел, пока всё не устаканилось.
Муза писал(а):И формулировать надо настраиваясь на СБ или СС??
Пространство сознания человека, принципы восприятия не так просто осознать, а ещё наверно сложней научиться пользоваться пониманием этого. Но с помощью воображения, можно миновать такую сложность. Представьте что СС или СБ имеют в себе так сказать голографический интерфейс, что нибудь из фантастических фильмов и этот интерфейс является связующим звеном между Вашим сознанием и желаниями и Миром.
Положите его на стол перед собой и например указательным пальцем прикоснитесь к середины карточки, скажите своё намерение. Представьте, как некий светящийся шарик, через Вашу руку и палец прошел в карту и далее, ну например в пространство этого мира или к высшему Разуму и т.д. Туда где как Вам кажется может осуществляться начало реализации намерения.
Ну вот запрос послан, теперь надо идти ему на встречу. Тут процесс индивидуальный, думайте, чувствуйте, творите!

Я думаю важно ещё понимать и то что это процесс обоюдной перемены. Нужно быть готовым к внутренней перемене, что бы изменить внешнее.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Муза »

Муза писал(а):Не рекомендуется непосредственный контакт карточек с кожей человека.
При ношении на одной веревке или в одном кармане желательно изделия ориентировать параллельно относительно друг друга следующим образом |:|: Здесь сплошная линия - лицевая сторона, двоеточие - обратная. Лицевая сторона - сторона с названием изделия. Этот "бутерброд" лучше ориентировать к человеку обратной стороной
Акела писал(а):Так как носить к телу лицевой стороной с названием?ДА в инструкции написано носить к себе лицевой стороной, а если хотите расположить к себе людей то названием от себя? ДАтак как правильно?ДА
В первом абзаце АСД писал носить к себе "обратной" стороной, а его описании обратная это без крупной надписи, получается разногласие какое-то...
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АСД »

Муза писал(а):
Муза писал(а):Не рекомендуется непосредственный контакт карточек с кожей человека.
При ношении на одной веревке или в одном кармане желательно изделия ориентировать параллельно относительно друг друга следующим образом |:|: Здесь сплошная линия - лицевая сторона, двоеточие - обратная. Лицевая сторона - сторона с названием изделия. Этот "бутерброд" лучше ориентировать к человеку обратной стороной
Акела писал(а):Так как носить к телу лицевой стороной с названием?ДА в инструкции написано носить к себе лицевой стороной, а если хотите расположить к себе людей то названием от себя? ДАтак как правильно?ДА
В первом абзаце АСД писал носить к себе "обратной" стороной, а его описании обратная это без крупной надписи, получается разногласие какое-то...
Не важно какую сторону Вы принимаете за лицевую. В последних версиях карт это все равно. Важно для себя выделить одну из сторон(какая Вам больше нравится) и принять условие, что через карту идет некий световой поток к Вам. Тогда перевернув карту другой стороной Вы получаете другое направление потока (от Вас). В любом случае через Вас идет поток. Но Вы получаете инструмент ментального управления. Можете даже не переворачивать, а представить, что Вы ее перевернули и пытаетесь подсвечивать кого-либо или что-либо. Даже если Вы ничего не будете делать, подсветка будет происходить, но действием с разворачиванием карты происходит усиление подсветки, что дает повышение взаимопонимания и взаимоподдержки.
Муза
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 14:41

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Муза »

У меня началась апатия, вечером прихожу ничего не хочу, слезы сами появляются... то, что "загадывала со светлицей" получилсь наоборот, из за чего такая депрессия. Хочется только устроенную личную жизнь, любимого человека рядом, а этого нет уже 15 лет( в глобальном смысле слова и будет ли воообще?...) Что делать и как с этим бороться? и почему если СС оперативного воздействиято надо сформулировать мечту фантазию цель, а СБ тогда то же так же действовать? и чем мечта от фантазии отличается , визуализацией?
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Депрессия давит, лучше к психологу с опытом, сей час выводы о действии светлицы будут предвзятыми.
Муза писал(а):и чем мечта от фантазии отличается , визуализацией?
Мечта это когда чел сам идет ей на встречу, а фантазия это ждешь когда она сама придёт...
Желаю Вам по больше лёгких весёлых счастливых переживаний!!!

:)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Malvina »

Муза писал(а):У меня началась апатия, вечером прихожу ничего не хочу, слезы сами появляются...
Это состояние могло совпасть с фазами луны или магнитными бурями. Если это не депрессия, а временная хандра, то может быть стоит выделить себе время( 1-2 дня) и спокойно погрустить, пожалеть себя, может и всплакнуть. В таком состоянии желание может быть сформулировано неправильно. Тем более, что уже получилось наоборот. А сейчас для Светлицы дайте задание, помочь Вам достичь гармоничного, спокойного, умиротворенного состояния. :o :o :o
Петр Петрович
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 16:39
Откуда: Свердловск

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Петр Петрович »

bi С момента активации 1-го ключа денежный (!) поток увеличился ровно в 4 раза. Надеюсь, что в будущем эта тенденция продолжится
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Кимили »

СВБ с осени 11 года.
интереесно работала...
в январе- феврале 12го перечитал описания производителя по Светлице Блага, отзывы( речь сейчас о брошюре идёт) пользователей...
срезонировал рассказ мужчины о том, как он "заказал себе через год через СБ Светлицу БГ".
хм, подумал я, ГОООД- оочень дооолго.
ок, подсказали мне и Светлица, и, быть может, подсознание, на работу со Светлицей Блага нуна мин три месяца- добро- так и закажи через три месяца.
шёл конец февраля 2012 г.

в мае я купил Комплект Светлица Блага Голд!!!
деньги организовались Вселенной... сказочно, скажем так( очень счастлив и благодарен, а... хотелось бы в три раза больше:) )

интересные трансформации в жизни пошли. и идут.
опять же, очень хочется в три раза больше и в 6 раз гармоничнее:)

только вот... чую я, что Блага-Голд ещё осваивать и осваивать!

если будут какие пожелания, что-то всколыхнут у тех, кто уже Научился корректно и эффективно с СБГ взаимодействовать- милости прошу- поделитесь наработками, пожалуйста!

благодарю.
удачи, гармонии и успеха на Своём Настоящем Пути!
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Стасевич »

В общем обычная БЛАГА у меня с марта и к ней три ключа(активированных)...Вчера произошел такой синхронизм...Подхожу к краю обочины и жду зеленый цвет светофора...Начинаю ощущать некую эмоциональную нагрузку,вокруг...И тут замечаю на самой середине дороги(в пределах "зебры") "кирпичик",завернутый целлофановым пакетом толщиной сантиметра три...сперва подумал может бандероль какая,но больше было похоже на то ,как наркотики запаковывают(кокаин,героин,гашиш)....после очередного проезда по нему машины он переворачивается и через надорванный край видно что там ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ СТОПА ТЫСЯЧНЫХНЫХ КУПЮР,то что не подделка я нутром почуял(сердечко екнуло слегка :) ,да и дорога узкая,всего метров 9 разглядел отчетливо)Следующие 30 секунд во мне боролись 2 мысли подобрать или нет...В итоге загорается зеленый цвет я иду,а навстречу мне с другого конца парень идет,и вот поровнявшись со свертком,в последний момент я решаю не поднимать и его поднимает этот парень(сердце снова дрогнуло :) )...судя зрительно по стопе 150 тыс там минимум было,как раз на ГОЛДУ хватило бы...Может зря я так...Может надо было поднять...И я зря "очка пронес" :) Правда я весь расклад не знал,хз как этот сверток там оказался,городок у нас маленький найдут быстро если что :) С другой стороны дорога "проездная",хозяева свертка могут быть откуда угодно(например Егорьевск,Домодедово,Кашира и т.д.)Как бы вы поступили в этой ситуации?Ато я переживаю до сих пор...Блага так работает?или нет? :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Ростислав »

интересный рассказец)))
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Андрей Патрушев »

Стасевич
На дороге, наверное, можно было поднять, а вот на рынке, или другом людном месте, следует, обычно, стандартный развод...
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Кимили »

Уважаемый Стасевич,
Блага(да ещё и с Ключами) все(ВСЕ) процессы- коммуникации Гармонизирует...
Было бы сие( сей мешок) Ваш и Гармонично "Ваш" вы бы его подняли.

Благодарите за Такой мощный пример материализации Вселенную.

Таких мешков вокруг нас Много!

Ваш же ГАРМОНИЧНО И БЕЗОПАСНО идёт к вам навстречу!

Доработайте в "здесь-и-сейчас и в совершённом времени".
И, так чую, в афформациях:

Почему я сейчас так богат?
Почему я такой счастливый и гармоничный владелец Светлицы Блага Голд и Светлицы Блага Бриллиант?
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Стасевич »

Андрей Патрушев Кстати в этот день с утра послушал проводник(естественно через ММ,кстати по совету Магнета на очки от ММ наклеил две очевидны :) ) и сделал маленькое благо(официальное пожертвование) :) Ну я думаю это только начало...И подозреваю что проводник тут сыграл не последнюю роль...Далее будут более интересные синхронизмы...Малый офф...Я както все подряд слушал кучей диски Андрея Вадимовича,и когда ехал из Москвы в свой городок(Тамбовская обл)в купе со мной ехала испанка :) (вероятность встретить которую на этом направлении очень мала,как 1 к 1000)которая по русски вообще нифига не ботает...и самое интересное что разговаривать на инглише из всего вагона мог только я :) пришлось стать переводчиком на это время-было оч интересно,жаль я не догадался номерок спросить :) Нормальная такая испаночка была :)

аитвюооня,полностью с Вами согласен,спасибо за советы,обязательно доработаю...Вот вот,я как раз так это и понял,что мой неизбежно гармонично и безопасно идет ко мне на встречу :) Но переживаю до сих пор,как вспомню пачечку,сразу адреналинчик....Хотя доводилось получать и большие денежные суммы,поэтому наверное,так легко было пересилить себя чтобы не польститься на это :)
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Кимили »

Неа, не идёт!:-)
Вы хотите , чтобы Блага к вам ШЛи и ШЛИ, и Шли?
Или вы желаете уже Сейчас ими Владеть?
Уф, вам благодаря работу над ошибками делаю:-)

А Это уже Есть.

Доработайте в "здесь-и-сейчас и в совершённом времени".
И, так чую, в афформациях:
Почему я сейчас так богат?
Почему я такой счастливый и гармоничный владелец Светлицы Блага Голд и Светлицы Блага Бриллиант?
Почему моё Сознание такое созидательное?
Почему моё Сознание такое гармоничное?
Почему вокруг меня поле достатка и благодарности?
Почему я живу в достатке и богатстве?
Почему моё Сознание так легко и гармонично усваивает и использует новые навыки?
Почему я так гармонично, безопасно и оптимально для себя и Мира использую ВСЮ Силу Светлиц: и Светлицы-Блага, и Светлицы-Блага Голд, и Светлицы-Блага Бриллиант, и Ключей к ним?

Почему я так благодарен Господину Стасевичу?:-)
Почему я так благодарен Господину Патрушеву?:-)

Спасибо!
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Вячеслав. »

Здравствуйте.Прошло чуть меньше двух лет с момента преобретения,Светлицы Блага.Казалось бы время подводить итоги переосмысливать,на деле же всё как раз на оборот...обнаружил что вот только сейчас начинаю только вникать.И техники,для работы с СБ,это прекрасные ключи к пониманию.Я рад что в моём арсенале есть такая светличка.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Кимили »

Вячеслав, :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АндрейКо »

Блага пока только идет посылкой:
1. неожиданно пришло немного денег - 8700 рублей (могли и не придти и претензий было не предъявить...) как раз на Благу и часть доставки.
2. пришла нужная информация - но реализация для меня нетривиальна (надеюсь, что смогу воспользоваться предоставленными возможностями)

UpDate (18-01-2-14) пока все по-мелочи скидки идут..., но каждый день! например, сегодня комп.мышь покупал ценник написан 750 рублей - пришел пробивать - на кассе говорят цена только изменилась - 530 рублей - отвечаю им ХОРОШО! Взял последнюю.(я уже дома смотрел динамику цен на мышку - первоначальная цена год назад была больше...) или бахиллы покупал - стоят 5 рублей - говорю 3 пары - отвечают за 15 рублей можно побольше упаковку взять - там 5 пар (и на 44 размер налезают...) Если каждый отдельный случай можно просто на случайность списать - то все вместе - уже нет - частота удачных покупок явно возросла!
Последний раз редактировалось АндрейКо Вс янв 19, 2014 0:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Джейсон »

Надеюсь будет полезным кому-то. Мой скромный двухдневный опыт (действительно скромный) выглядит примерно так: через пару часов после водружения в кошелек, пришло четкое ощущение что завтра меня ждет подарок. Так и произошло, на работе затеяли переезд и мне в этой неразберихе, сунули в руки старый ни кому не нужный плеер, сок весь в том, что я давно (год наверное) искал подходящий адаптер (сильно так скажем не бегал, но если бы на глаза хоть раз попался бы, то купил бы непременно, даже на ценник особо не посмотрел бы) и он оказался с ним в комплекте. Деньги лежащие в кошельке стали приятными на ощупь (это не передать словами), реально только за это надо её купить, их приятно трогать, на них приятно смотреть, считать, передавать. При чем реально ощущается работа переданных денег, если какая-то длительная процедура - заем, покупка авансом. Если находится более интересный вариант, она все перекручивает и деньги стремятся к хозяину. В общем я рад пока, думаю над расширением в сторону нескольких ЗИ.
АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение АльфМ »

Недавно придумал для себя новый способ как "нагрузить" свою СБ.
Ношу ее в портмоне, привык к ней, и как в первые месяцы ярких эффектов нет.
Когда я сижу за рабочим местом или иду по улице, представляю как СБ освещает сферу вокруг меня мягким белым светом, наполненным
парящими Благами (как светящиеся семена в фильме Аватар). Мне такая техника очень нравится.
Сразу улучшается внутреннее состояние и получается его удерживать на благоприятном уровне.
И приятно в этом состоянии наблюдать, как часть мира вокруг дружелюбна и изобильна по отношения ко мне и окружающим.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Алсемо »

Светлица блага работает, подтверждаю!
Взял в руки ее 18.05.2014, силу ощутил сразу. Через 2 недели пришли 200 000 р, еще через 1,5 недели 170 000 р, приобрел 3 ключа и 4 дня назад получил 1 200 000 рублей. Тенденция мне нравится)) :ay Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Благодарю производителей!!! :ay
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Светлица Блага. Результаты применения

Сообщение Акела »

Алсемо писал(а): Пожалуй приобрету серебряную, посмотрю на что способна она!
Не спешите, смотрите на форуме есть описание опыта, когда человек приобретает Благу с большей мерностью и в место ожидаемого разширения дохода, наступает этап адаптации характерний подением в обьёме благ...

Что бы избежать этого, проконсультируйтесь у АСД, уверен он знает как без потерь перейти на новый уровень.
Последний раз редактировалось Акела Пн июл 14, 2014 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»