О конкретной работе со светлицами (практика)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
АлександР-ВетеР
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:56

О конкретной работе со светлицами (практика)

Сообщение АлександР-ВетеР »

День добрый, господа и дамы
Сегодня 15.08.2009 г. в инете случаем куда-то тыкнул и попал на старницу про Светлицы. Зашел на сайт посмотрел, а особенно форум :lol:
Я не сторонник долгих размышлений, набрал телефон офиса, спросил есть ли в наличии, сказали да. Я собрался и потопал купить. В офисе предложили снять что то там по кирлиану. Ну мне то без разницы давайте халяву :) В картинке я увидел, как то пробоев много, спина совсем никак не светилась. А вот чакры почти в одну стройную линию выстроились, хотя размеры разные их были. Ну не в этом суть :) Я ТО ПРИТОПАЛ РЕАЛЬНО УВИДЕТЬ ЧУДО-АППАРАТ (есть у меня цель одна, которую достичь хочу) и купить его.
Ну все дали мне в руки данное чудо, правда как то не вдохновил дизайн, как его носить амулетом не понял. Ну сунул в карман брюк и хотел до дома топать. А тут говорят 30 минут подожди и увидишь результат. Ну давайте. Сел и решил в роли независимого наблюдателя смотреть на то что будет или не будет происходить, просто наблюдать. Где то через 5 минут стали у меня по телу импульсы здесь кольнет , там кольнет и легкие такие. Ну думаю понеслось. Так и сидел отслеживал эти импульсы.
Через 30 минут сел, пальчики потыкал и новая картинка вырисовалась, сразу везде все почти ровно стало и в зоне стабильности все было. Так по чакрам стали все большие. И немного сместились от первоначальной почти ровной линии до применения, но не вышли за зону нормы. Хотя про эти съемки по кирлиану мне не особо то нужны. Я ощутил на своем теле это и это главное. Так как лежал Светлица в кармане брюк и ничего не подходило к ней. И был я в роли наблюдателя беспристрастного. Когда что то покалывало, я не придавал значение этому, а просто кольнуло от чего не важно, просто кольнуло.
Пока домой доехал до по дороге отслеживал изменения и так продолжалось все время, то в голове случаем, то там то сям кольнет или на хлынет.
В общем вижу какой то эффект без всяких поперло и так далее :) Факт идет какое то взаимодействие с телом, и возможно с психикой - незнаю не буду утверждать, так как практик я. Тело кололо импульсами. Психика незнаю и что там стало лучше.
И вот вопрос :) ко всем и автора Светлиц, хотел бы увидеть в этой теме. Как работать со Светлицами для банального достижения цели ? Так как везде пишет что то общее и так далее, а я практик дайте мне технику по достижению целей Светлиц. В брошюре приведен не очень понятный для меня пример про торт, а также схема Мечта - Фантазия - Задача - Цель.
Давайте проще быть: вот у меня конкретная цель, есть проект:
1 этап соорганизовать людей, это как раз подойдет Светлица - супер, По сути все разрознено на текущий момент и надо придать всему общую форму и единый порыв. А это без оператора не сделать, т.е. меня как руководителя проекта. Можно написать дословно и пошагово, что нужно делать. Я представляю только такие задачи на данном этапе:
1.1. Чтобы все осознали, что проектом рулю я.
1.2. Все вопросы нуна решать через меня и чтобы не затаивали какие то нюансы этого бизнеса ( я в этой отрасли новичок, но проектами руководил в разных отраслях)
1.3. Чтобы все вопросы снимались сами по себе, или уже изначально растворились до момента их появления. Т.е. задать единую самоорганизующуюся структуру, которая бы саморазвивалась бы уже без меня. Или мной корректировалась, так как я оператор данной деятельности.
1.4. Поиск людей на новый проект, и чтобы они вписали в самоорганизующуюся структуру проекта и гармонично вписались в деятельность всего холдинга, без издержек со стороны последнего.
2 этап: Нужны инвестиции в данный проект, конкретная нужна сумма денег на проект: 1 000 000 евро. Здесь думаю потребуется Светлица - Блага. не проблема куплю, если первый этап закончится, как он был задуман, самоорганизующаяся структура.
3 этап: Нуна чтобы проект приносил прибыль по запланированной программе, которая задастся в 1 этапе, т.е. саморазвивающаяся. Здесь предполагаю нужна будет Светлица-Блага Gold, не проблема возьмем, главное завершить 2 этап положительно.

Пока все мои пожелания, хотя нет есть еще маленькая просьба с моей стороны :) пишите про практическое использование в данной теме Светлиц, мне не нужны, опыты с растениями и водой. Мне нужно реально что в жизни я могу совершить и получить через определенный промежуток времени гарантированно.

Да и еще почему семинары по использованию, как то странно проходят, ведь при покупке, должна прилагаться брошюра по конкретному использованию Светлиц. Хотя может быть мне ее не дали, так как в начале мне хотели дать конвертики, там какие то бумажки лежали, а потом перед уходом пришел покупатель и я забыл и видимо сотрудники, тоже забыли про него. Буду благодарен, если скажете что там лежало и стоит ли мне его забрать :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

По постановке целей это вам нужно пройти обучение в системе навыков ДЭИР (www.Deir.Org) там как раз обучают ставить цели, организовывать группы и т.п. Да и энергетику повышаешь! А в конверте лежит тот листок что у вас и чек
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

А светлица поможет улучшить здоровье энергетику а для ваших целей нужна блага
Гость

результаты использования

Сообщение Гость »

В моём распоряжении двеСветлицы: "Светлица-Супер" и "Светлица-Блага". Первая "работает" 3 месяца, а вторая - 15 дней. Использую их четырьмя способами: "Светлицей-Супер" чищу воду, ношу с собой, кладу под подушку на ночь. "Светлица-Блага" так же бывает под подушкой, лежит в кошельке и находится при мне. Результаты: а) повысился уровень рефлексии; б) день "уплотнился": все дела идут чередой друг за другом, всё успеваю сделать, совершенно покинули мысли: "ничего не хочу делать", "сделаю это завтра", "а может быть, вообще не шевелиться"; в) мысли "приобрели структуру", в которой всё чётко, ранжированно: главные жизненные цели и способы их достижения и второстепенные; г) с окружающими легче: находятся слова для тех, кто ноет и крадёт у тебя время, внимание, какие-то встречи вообще "ушли", остались только действительно нужные (несущие информацию для меня); д) радует вода: под воздействием Светлицы она становится мягкой, "круглой", похожей на воду из родника. Чай из такой воды не обжигает.
АлександР-ВетеР
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:56

Сообщение АлександР-ВетеР »

Добрый день, всем

Ну что могу сказать, видимо мало пользователей Светлиц и мало кто что то делает и эффекты у всех первых покупок прошли :)

В связи с тем что при покупке не выдается практического руководство по использованию Светлицы, то эффекта никаког оне заметного, таскаю днем с собой, ночью под подушку :) По сути это как с собой таскать автомат Калашникова и незнать как снять его с предохранителя и начать использовать по назначению :) Может жесткий пример, но точный :)

Меня что удивляет так это то что автор данного чуда как то скрывает сие знание. Зачем ? Что это как с примером открытий, которые могут принести вред и пользу и от оператора этого чуда зависит как он его использует. Но в самом название Светлица, говорит о чем то светлом :)

Господа буду еще раз признателен, кто проходил семинары выложите сюда методы работы со Светлицами, а то как то в Москве данный семинар все не может пройти, переносится уже который раз.

Или автора в студию и пускай даст хотя бы парочку методов работы именно со Светлице-Супер :)

Благодарю за помощь и понимание :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

АлександР-ВетеР
ай купил штучку за 4000 руб. и ждешь что свалится млн. евра :) абаржаться
для достижения цели надо работать каждый день долго и у[SPAM]... по кирпичику собирать знания ВЕРИТЬ в свою идею... подпитывать ее своей энергией... формировать намерение (внешнее и внутреннее - трансерфинг) афиирмациями подсознание грузить, есчо можно проводить различные ритуалы белые или черные последнее чревато для жизни и здоровья - это васче крайняк... есчо сформировать мыслеформу (мыслеформы чарльз лидбитер) и подкармливать ее и отправлять в небо... ну вообщем каждый день силу энергию веру вкладывать в сваю цель... а потом ее просто отпустить и забыть пусть она самареализуется ну и важности ей не предавать...
а светлица - у меня никаких улучшений в лучшую сторону и в худшую не было... сны только... сны конкретно когда под подушку кладешь - фильм цветной... потом ходишь днем вспоминаешь :wiz :wiz
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

АлександР-ВетеР
А что Вы конкретно хотите получить, нося с собой Светлицу (или вообще по-жизни)? :)
Гость

Сообщение Гость »

Дима, я написал мне нужен 1 000 000 евро. Напишите мне как этого достичь спомощью светлицы. Вроде в первом посту все ясно описал, даже этапно :)
Если что не так, можете написать свой вариант использования Светлицей дабы достичь той цели которую описал.
А по жизни каждый день хочу что то ведь каждый день что то новое привлекает.
Вот прилекла Светлица сразу пошел купил и стал без всяких заморочек использовать. Но нифига эффекта. Я без критика. Сразу вопрос почему не пашет, так значит надо более подробную иструкцию и снова пишу сюда ОГЛАСИТЕ ДАННОЕ знание и пока что то ничего конкретного. Только не надо про тот пример который у вас на сайте :) Смешно :)
Давайте конкретику
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость писал(а):Дима, я написал мне нужен 1 000 000 евро. Напишите мне как этого достичь спомощью светлицы. Вроде в первом посту все ясно описал, даже этапно :)
Если что не так, можете написать свой вариант использования Светлицей дабы достичь той цели которую описал.
А по жизни каждый день хочу что то ведь каждый день что то новое привлекает.
Вот прилекла Светлица сразу пошел купил и стал без всяких заморочек использовать. Но нифига эффекта. Я без критика. Сразу вопрос почему не пашет, так значит надо более подробную иструкцию и снова пишу сюда ОГЛАСИТЕ ДАННОЕ знание и пока что то ничего конкретного. Только не надо про тот пример который у вас на сайте :) Смешно :)
Давайте конкретику
ну-ну...я вот тоже хочу, чтобы моим личным водителем была Анжелина Джоли :)
Тем паче..Вы какую светлицу приобрели?Супер?вроде как она и не должна Вас подвести к этой цели, если Блага, то какую? Вы соответсвуете мерности потока благ? Ведь в описаниях каждого изделия, если читать вдумчиво, отображен принцип действия и чего следует/не следует ожидать от того или иного товара. Ну и совсем простой вопрос, а САМИ Вы ЧТО делаете, чтобы у Вас появился лям еврорубчиков? Сидите и мечтаете о нем?-этого не достаточно. Изделия помогают получить возможность этого получения и оградить от неверных решений. Мне теперь к сожалению бессмысленно писать собственный опыт, так как участники форума высказали недоверия к моему мнению и позиции на форуме,но скажу одно, я носил Голд около часа, и теперь очень озадачен тем, что на меня свалилось (блага кстати, изменение социального статуса в том числе). Можно ли это считать совпадением и самовнушением?-безусловно!!! Но факт остаётся фактом, это произошло только ПОСЛЕ ношения Голды, до этого ну совсем никаких предпосылок к этим событиям. Очень жаль что бизнесмены, которые у нас покупали поочередно карты молчат о тех достижениях, о которых они рассказывали у нас в офисе. Хотя их тоже можно понять.
Гость

Сообщение Гость »

Дима, так и никто не говорил что я ничего не делаю, вот как и описано выше так и иду по плану то :) Просто вопрос в другом я и до покупки светлицы знал как это будет :) Ну думаю ускорю процесс и паралельно буду вести такой же проект (товар только поменяю), только без финансирования внешнего который уже был :) Ну так для интереса, Ведь не вопрос, что пишу купить Блага не проблема.
Только Супер не подвела тот проект который был без финансирования и всего остального ни на йоту. Организовать да, да только под проект нуна людей брать, а их как то не приходило достойных, так мелочь, даже если им дать шанс не смогли бы использовать ( а проверка у меня жесткая :) ) И по остальным пункта организационным был провал :) Хотя я уже организовал весь проект аналогичный только товар изменил :) Я конечно мог задействовать свои уже давно имеющиеся источники так зачем я и без светлицы могу этого достичь :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость писал(а):Дима, так и никто не говорил что я ничего не делаю, вот как и описано выше так и иду по плану то :) Просто вопрос в другом я и до покупки светлицы знал как это будет :) Ну думаю ускорю процесс и паралельно буду вести такой же проект (товар только поменяю), только без финансирования внешнего который уже был :) Ну так для интереса, Ведь не вопрос, что пишу купить Блага не проблема.
Только Супер не подвела тот проект который был без финансирования и всего остального ни на йоту. Организовать да, да только под проект нуна людей брать, а их как то не приходило достойных, так мелочь, даже если им дать шанс не смогли бы использовать ( а проверка у меня жесткая :) ) И по остальным пункта организационным был провал :) Хотя я уже организовал весь проект аналогичный только товар изменил :) Я конечно мог задействовать свои уже давно имеющиеся источники так зачем я и без светлицы могу этого достичь :)
А не думали ли Вы, что развитие этого проекта Вам будет не во благо? "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!" :) Так супер расчитана несколько для других целей. Если примитивно, то она фильтр для ненужной для Вас информации (в разных эпостасях).
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Человек волен выбирать все что он захочет! И все!!! что он ни пожелает для него благо! Нет законов или правил что человеку нужно или ненужно! Каждый сам создает свою реальность! А если Ваша Светлица действует так как Вы описываете то она выступает как ограничитель-блок для реальных желаний человека! Где Вы Dimas ищите истину если подобным образом мыслите?
Зачем нужна Блага если с помощию нее нельзя обрести даже такую мелочь как 1000 000 евро?
Последний раз редактировалось Жека3000 Пт сен 25, 2009 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Есть такое понятие как экологичность, все ли Ваши желания при их реализации сделают Вас и Ваших близких счастливыми?Все ли Ваши желания истинны для Вас? Все ли Ваши желания Ваши, а не навязанные социумом извне? Ведь можно, если постараться (сильно захотеть ) получить 1 000000 евро, как страховку при смерти самого близкого и любимого человека, правда ведь?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

Правда! Но не совсем! То что Вы описываете имеет место быть только в отдельно рассмотренном случае! При натренированном духе(душе, энергетической частью и т.п.) можно задавать пути достижения цели!
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

И еще! Не обязательно загадывать и желать определенной суммы, можно поставить цель - изобилие в желаемом количестве! Вселенная все таки по отношению к человеку настроенна дружественно, так что таких казусов быть не должно! Только в крайних случаях, тогда когда смерть дальнего родственника не принесет горе желающему!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000 писал(а):И еще! Не обязательно загадывать и желать определенной суммы, можно поставить цель - изобилие в желаемом количестве! Вселенная все таки по отношению к человеку настроенна дружественно, так что таких казусов быть не должно! Только в крайних случаях, тогда когда смерть дальнего родственника не принесет горе желающему!
Ну вот по собственному опыту скажу что все может быть...Ко мне многое приходило, чего я хотел,но через "..опу",что я сам был не рад таким приобретениям.И большинство людей, кто может ,назовите как угодно, трансформировать реальность, скажут Вам о том же.
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

и Вы видимо один из них?:)
Так вот я Вам скажу обратное!
Такие сбои возникают не во вселенной а в Вас! Следите за мыслями и будет Вам счастье и без технических решений!
Страх и неуверенность причина, даже если Вы это не ощющаете, не концентрируетесь, но результат говорит о том что негатив присутствовал!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Видимо да, один из... :) согласен, но с техническими решениями все происходит быстрее и чище. Зачем мне тратить свой ресурс внимания, когда есть помошник?
Аватара пользователя
Жека3000
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 12:14

Сообщение Жека3000 »

с этим согласен теперь осталось получить ответы на мои вопросы!
Собственно потому что я и расцениваю Светлицы как возможное вспомагательное устройство, поэтому с моей стороны такой живой интерес и желание найти ответы.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жека3000
Ну, мне очень хочется верить,что ответы АСД Вас полностью удовлетворят! Всех БЛАГ Вам! :)
Гость

Сообщение Гость »

Dimas
Как работать со светлицой-с чтобы улучшить отношения с людьми , находить друзей ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Светлицу-Супер держите наклейкой от себя,направленной на собеседника.Это поможет ему лучше почувствовать вашу светимость и поможет наладить контакт.На переговорах имеет смысл приступать к важным вопросам минут через 10-15,когда появится эффект от светлицы.
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Андрей Кабанков
А будет ли действовать на отношение преподователей к студенту ? Допустим если преподаватель сам по себе вредный или очень строгий , повлияет ли светлица на него.
Или надо будет рядом с ним минут 15 посидеть ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

:) Думаю будет,но время нужно 10-15 мин для начала действия,так АСД объяснял.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Кабанков
А в чем у него будут изменения ? В мыслях ? В отношении ко мне ? В голове чтоли чето перещелкнет ? )
Ответить

Вернуться в «Светлицы»