О конкретной работе со светлицами (практика)

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Есть люди с которыми вам приятно общаться,вы понимеете друг друга,говорите на одном языке.Думаю,что будет движение в эту сторону.
Раф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 7:47

Сообщение Раф »

Здравствуйте.А на каком расстоянии должен находиться собеседник?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Кстати

Катаюсь на лошадях, время от времени
так вот когда начал таскать СС с лошадью стало "договариваться" гораздо проще.

это все конечно очень личные ощущения.
Можно сказать что у меня просто опыту стало больше, тоже не поспоришь :-)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Раф писал(а):Здравствуйте.А на каком расстоянии должен находиться собеседник?
Действие светлицы обратно пропорционально квадрату расстояния от нее.Чем ближе,тем лучше.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Anonymous писал(а):Андрей Кабанков
А в чем у него будут изменения ? В мыслях ? В отношении ко мне ? В голове чтоли чето перещелкнет ? )


И в мыслях, и в отношении. Например, будет спрашивать то, что Вы хорошо знаете, а других вопросов не задавать. Но Светлица не отменяет подготовку к экзамену и получение знаний. Знания будут легче усваиваться со Светлицей. Напряжение будет меньше, появится уверенность в себе.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Георгий_19 писал(а):Кстати

Катаюсь на лошадях, время от времени
так вот когда начал таскать СС с лошадью стало "договариваться" гораздо проще.

это все конечно очень личные ощущения.
Можно сказать что у меня просто опыту стало больше, тоже не поспоришь :-)
Этот эффект проявляется не только у Вас. Спортсмены, которые на соревнованиях выбирают лошадь по жребию, тоже отмечают улучшение взаимопонимания с лошадью при наличии Светлицы.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Поскольку речь зашла о лошадях, осмелюсь задать следующий вопрос. А если жокей на лошади-фаворите решает "слить" забег, помешает ли ему в этом Светлица? Ведь побеждать должен сильнейший, а не тот, кого ведут "подводные течения" ипподромного тотализатора, не так ли? Уточню, что Светлица будет не у жокея, а у зрителя забега
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Поскольку речь зашла о лошадях, осмелюсь задать следующий вопрос. А если жокей на лошади-фаворите решает "слить" забег, помешает ли ему в этом Светлица? Ведь побеждать должен сильнейший, а не тот, кого ведут "подводные течения" ипподромного тотализатора, не так ли? Уточню, что Светлица будет не у жокея, а у зрителя забега
Хорошо что в задачке не спрашивается сколько Вам лет :)
Как в известном анекдоте ;-)
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Я конкретный вопрос задал вообще-то. Если Вы не поняли вопрос - переспросите или уточните. А анекдотов я и сам могу рассказать массу :wink: Или здесь собрались только филантропы, альтруисты, пацифисты..., которые готовятся жить в Царстве Небесном :wink: ?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ИМХО Вы теряете здесь время
Ни одна из этих технологий не даст вам возможности выигрывать на тотализаторе.
Ведь это ваше намерение?
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):ИМХО Вы теряете здесь время
Ни одна из этих технологий не даст вам возможности выигрывать на тотализаторе.
Ведь это ваше намерение?
Не совсем. Скажем так - это одно из возможных применений. Если я правильно понял, люди здесь получают хорошие (и совсем неожиданные) скидки с помощью действия Светлиц, не так ли? А чем хуже вывести на чистую воду нечистого на руку спортсмена? Тем более, если его действия уголовно наказуемы (ч. 3 статьи 184 УК РФ)?
Речь шла о нормализации, гармонизации процессов. Развиваю тему дальше. А какая норма прибыли будет справедливой с точки зрения Светлиц: 3%, 5%, 60%...? :wink:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Андрей Кабанков писал(а):Действие светлицы обратно пропорционально квадрату расстояния от нее.Чем ближе,тем лучше.
Это напомнило мне закон обратных квадратов
относительная освещенность на любом радиальном расстоянии от точечного источника света обратно пропорциональна квадрату этого расстояния.

Практически закон обратных квадратов означает следующее:
- при увеличении расстояния в два раза освещенность уменьшается в четыре раза;
- при увеличении расстояния в три раза освещенность уменьшается в девять раз;
- при уменьшении расстояния в два раза освещенность возрастает в четыре раза.
Но, вроде, видимого источника света в данном случае нет...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):А чем хуже вывести на чистую воду нечистого на руку спортсмена?
Очень интересно
Как Вы собираетесь это сделать если не секрет
Особенно с применением светлиц?
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):Ванька-встанька писал(а):
А чем хуже вывести на чистую воду нечистого на руку спортсмена?

Очень интересно
Как Вы собираетесь это сделать если не секрет
Особенно с применением светлиц?
Специально отвечу "тупо и не в тему". С помощью действия Светлицы: 1)лошадь окажется сознательнее жокея; 2)жокей почувствует некий бессознательный импульс к победе; 3)игрок на тотализаторе почувствует подвох со стороны жокея на лошади-фаворите. Профилактика преступности не менее важна, чем наказание за них, согласитесь?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Профилактика преступности не менее важна, чем наказание за них, согласитесь?
С этим-то кто будет спорть?

Просто вот это все:
Ванька-встанька писал(а):1)лошадь окажется сознательнее жокея; 2)жокей почувствует некий бессознательный импульс к победе; 3)игрок на тотализаторе почувствует подвох со стороны жокея на лошади-фаворите
Вы как хотите осуществить?
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Куплю Светлицу Блага, приду с ней на ипподром и буду правильно мыслить. Потому что под лежачий камень... :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Куплю Светлицу Блага, приду с ней на ипподром и буду правильно мыслить
Хм....
Но светлица - не усилитель.
Скорее всего - ничего не произойдет
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Светлица помогает принять правильное решение в бизнесе
То, что спорт - тот же самый бизнес со всеми вытекающими последствиями для Вас не является секретом, я думаю? А ставки на спорт - те же самые инвестиции, пусть более/менее рискованные, но -инвестиции. Секреты у меня есть. Замечу, что от Ваших они не сильно отличаются, я думаю - Вы ведь не случайно развиваете Аджну? :wink: (из вопросов Карлу Вельцу)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Светлица помогает принять правильное решение в бизнесе
Ммм...
я подумал что Вы хотите повлиять на что-то...
Впрочем, да светлица - помогает, это факт


Если будут результаты - напишите. Ок?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Логик писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Действие светлицы обратно пропорционально квадрату расстояния от нее.Чем ближе,тем лучше.
Это напомнило мне закон обратных квадратов
относительная освещенность на любом радиальном расстоянии от точечного источника света обратно пропорциональна квадрату этого расстояния.

Практически закон обратных квадратов означает следующее:
- при увеличении расстояния в два раза освещенность уменьшается в четыре раза;
- при увеличении расстояния в три раза освещенность уменьшается в девять раз;
- при уменьшении расстояния в два раза освещенность возрастает в четыре раза.
Но, вроде, видимого источника света в данном случае нет...
Источник света есть. Любой человек светится (этот свет виден на ГРВ). Через это свечение происходит взаимодействие со светлицами. Чем дальше от человека Светлица, тем меньше света до нее доходит, тем меньше эффективность взаимодействия.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Шалтай Балтай писал(а):
Ванька-встанька писал(а):Куплю Светлицу Блага, приду с ней на ипподром и буду правильно мыслить
Хм....
Но светлица - не усилитель.
Скорее всего - ничего не произойдет
Вопрос о взаимодействии с такой многофакторной системой как скачки (масса людей,делающих ставки, лошади, жокеи, тренеры и т.п.) далеко не тривиальный. Мы, в своих разработках, опираемся на теорию физических структур, в основе которой лежит коцепция дальнодействия. Согласно концепции дальнодействия вся вселенная представляет взаимосогласованное связанное целое. Любое изменение в любой части вызывает изменение во всех других частях. Вопрос только в масштабах проявления этих изменений и в инерционности систем. Светлицы усиливают экспертные и операторные возможности людей. То есть возможно, что экспертно можно будет более точно воспринять информацию о всей системе и принять точное решение о ставке. Другая возможность связана с операторным изменением системы. Насколько усиливается влиятельность человека на данную систему. Если у человека наработаны эксперт-операторные качества, и он способен оказывать операторное влияние (то есть он непрерывно корректирует реальность, воспринимая учитывая многочисленные связи в системе), то он может и повлиять на условия забега, на лошадь, на жокея и т.п. Кстати, основы эксперт-операторных взаимодействий мы даем на наших семинарах.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Уважаемый АСД!
Видео с семинара 7-8 ноября 2009 года я имел честь наблюдать. Особенно меня поразило то, как Вы спросили у участников семинара: принесли ли они с собой питьевую воду? Неужто нельзя было взять в аренду кулер с 20-литровой бутылью? Или семинар был бесплатный?
Если не секрет, откуда взята техника экспертно-операторных взаимодействий? Это Ваша собственная разработка?
Вернемся к нашим лошадям. Фаворит на скачках побеждает в 60-70% случаев. А остальные 30-40% - триумф середнячков или "темных лошадок", львиная доля из которых - т.н. "договорняки". То есть Вселенная в этом вопросе достаточна стабильна и предсказуема. А может быть Вы считаете, что ставки на спорт изначально убыточное мероприятие? Например, мой знакомый зарабатывает этим на жизнь (в январе 2006 года он довел сумму своих выигрышей до 1,057,000 USD). Везунчик скажете? Отнюдь: просто он знает предмет "от" и "до".
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение АСД »

Ванька-встанька писал(а):Уважаемый АСД!
Видео с семинара 7-8 ноября 2009 года я имел честь наблюдать. Особенно меня поразило то, как Вы спросили у участников семинара: принесли ли они с собой питьевую воду? Неужто нельзя было взять в аренду кулер с 20-литровой бутылью? Или семинар был бесплатный?
Вернемся к нашим лошадям. Фаворит на скачках побеждает в 60-70% случаев. А остальные 30-40% - триумф середнячков или "темных лошадок", львиная доля из которых - т.н. "договорняки". То есть Вселенная в этом вопросе достаточна стабильна и предсказуема. А может быть Вы считаете, что ставки на спорт изначально убыточное мероприятие? Например, мой знакомый зарабатывает этим на жизнь (в январе 2006 года он довел сумму своих выигрышей до 1,057,000 USD). Везунчик скажете? Отнюдь: просто он знает предмет "от" и "до".
Кулер стоял рядом в коридоре, но люди предпочитают пить ту воду, к оторой они привыкли. Плата за семинар достаточно символична - примерно 50 рублей за час семинара. По Московским меркам почти даром. Можно сделать совсем бесплатным, но не хочется плодить халявных отношений.
Про лошадок ваших не понял в чем вопрос. Изучайте предмет от и до и зарабатывайте. Мы то тут причем?
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Говоря про организацию семинара, возможно я и погорячился. Извиняюсь, если я действительно чего-то недопонял.
Вопроса не было: я просто констатировал, что Вселенная довольно таки косна и инертна (побеждает сильнейший, пик спортивной формы приходится на определенный возраст и т.д.).
А вот теперь вопрос. Какая норма прибыли, с точки зрения Вселенной, будет справедливой? Вы изучали этот вопрос ранее или хотя бы косвенно сталкивались?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

справедливой будет та, которую сможете взять, т.е. соразмерно вашим способностям, демонстрирующим уровень развития личности, для вселенной это будет вполне справедливо. Вот упомянутый ваш знакомый и демонстрирует, что в каком-то одном направлении (а может и не в одном) он способен на такие результаты. Развитие такой способности либо опыт в конкретном одном деле, развиваемый годами. Тогда его прибыль - дань профессионализму, либо это может быть идеально работающее подсознание, т.е. нечто большее чем просто интуиция, поскольку интуиция на 100% это уже я бы назвал иначе. Тогда это тоже опыт, но другого плана и другого уровня. А если вселенная посчитает что где-то что-то пошло не так - она умудрится скорректировать. Ей ведь важна не человеческая справедливость по понятиям :) а некая своя, имеющая для оценки другую немного точку зрения. А остальное должен сам человек, имеющий человеческую точку зрения, оставлять в гармонии... Извините что влез в разговор.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»