Светлицы! Сомнения и размышления!

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Математик писал(а):
Я вот например не понимаю, как квантовую механику можно использовать в улучшении урожая.



Ни я толком не знаю ни мои мама и дочь не понимают квантовую механику и все что рядом.После семинара по Светлицам когда все было разъяснено хотя опять же не совсем все понятно,так как я не настолько знаю физику вообще а тем более что то новое в ней ,что официальная наука не признает. Но тем неменее ни мне ни моим близким не мешает это пользоваться Светлицами во благо себе. К тому же маме почти 70 и ей уже никакие торсионные поля и всякие там структуры не объясниш. Но она стала спокойнее во сто раз -без преувеличения .А отсюда и взаимопонимание и здоровье и разумное ,терпимое отношение ко всем.

Это я к тому ,что если даже и не понимаеш как работает ( а всегда хочется знать) то стоит попробовать чтобы это понять.
Как бы не говорили кому что мед очень приторный,пока не попробуеш не узнаеш. так и Светлицы.
На телефоне у меня -она великолепно справляется со своими функиями. Светлица Супер- с ее помощью часто просто взаимодействую с людьми спокойно и без напрягов. Хотя люди часто попадаются просто неуравновешенные(мягко говоря).
С Благой у меня своеобразное отношение. Чтобы иметь Блага ,нужно позволить себе им прийти в свою жизнь. А енсли нет каких то идей,задумок,или например элементарных знаний для задуманного .то естественно какие блага на эту тему.Но они приходят в другом виде и другими путями.Пусть меньше чем хотелось бы но они прихолят.
Соан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:48

Сообщение Соан »

АСД писал(а): Кстати, Шноль экпериментально доказал, что пространство время неоднородно и эти неоднородности фрактальны (то есть на разных временных масштабах наблюдаются одни те же закономерности).
Это как? Получается понятие "время" придумано людьми? И социум привязал себя к этому понятию? И нумерология значит работает или нет? :roll:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Соан писал(а):
АСД писал(а): Кстати, Шноль экпериментально доказал, что пространство время неоднородно и эти неоднородности фрактальны (то есть на разных временных масштабах наблюдаются одни те же закономерности).
Это как? Получается понятие "время" придумано людьми? И социум привязал себя к этому понятию? И нумерология значит работает или нет? :roll:
Ну Вы немного упростили.... но можно сказать и так.
Правильнее же сказать, что социумное понимание времени просто чрезмерно упрощено в отличие от реалий. Время не линейно, возможны ветвления (у фантастов это очень хорошо описано как параллельные ветки реальности например, но есть веские физические причины их появления), есть разные, скажем так, парадоксы нелинейности.
Есть отличия личного и группового времени и много чего еще.
Т.е. такой, скажем так, процесс, как время, он объективно существует. Но наше представление о нем, крайне далеко от реальности.
Представьте себе стайку рыб, которая живет в одном, конкретном месте реки и старается не покидать его. Они не знают ничего о других реках, о мелких притоках этой, не знают, что скорость течения может меняться, что вода может также падать с неба, быть замороженной, перекачиваться по трубам и хранится в бутыли.
Им ничего не известно про водопады и про насосы. Они, эти рыбки, уверены, что вода и формы ее движения- это тот маленький мир, в котором они живут, но это не так.

А самое интересное, что сформированное своей зоной обитания восприятие, на даст им хороших шансов познать иные формы течения воды, даже если они с ними случайно столкнуться...
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Иногда я вижу картинки-ответы на свои вопросы. Было время когда я очень интересовалась тем, как люди из одного времени попадают в другое, и в какой-то момент увидела вот это: через всю комнату текла широкая (с метр) лента из газообразного вещества коричневого цвета толщиной где-то с 0.5м. и я знала что это время , потом лента(время) завязалась узлом, и я знала что в этом узле происходит совмещение (накладка) времен и возможен переход из одного времени в другое..
Так же я узнала о том, что на самом деле существуют настоящие хилеры (тогда было много публикаций на эту тему, много споров) ,которые лечат энергией рук, или вернее пальцев: была картинка -руки входящие в тело и с концов пальцев стекал светящийся луч сине-голубого цвета, который раздвигал ткани, не давал вытекать крови и в то же время лечил и если надо-вырезал..
Спорные вещи пишу наверное, но это то, что я видела. В такие моменты я немного впадаю в транс, но всё вполне осознаю :)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Сообщение димыч »

Вопрос к Автору- я только начал изучать раздел светлиц на этом форуме, и хотел бы спросить- можно ли самостоятельно создать чтото подобное светлицам?
чтобы можно было просто опробовать на себе всем сомневающимся. Назвали бы ее светлица Лайт :)
ну хотя бы что нибудь из первых прототипов....
возможно подобный вопрос уже задавался...если да то ткните носом
:oops:
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Здраствуйте. я бы хотел бы узнать конкретные способы проверки действия светлицы супер?Не в плане изменения жизни человека и всё что касается человека, а измерение на других объектах. Кроме измерения светимости на приборе(так как нет такой возможности).А то читаешь и многие говорят что помогает, но вот хочется как то убедится самому на каком-то эксперименте.ложил под кружку с водой карточку на 40 минут, то что вкус изменился я не почуствовал давал родственникам на угад тоже ничего не почуствовали.У меня светлица супер 2 недели и пока каких-то изменений не почуствовал. Недавно сдавал общий анализ крови может его результаты меня удивят на следующей неделе.В отчётах писали что нормализуется число лимфоцитов, тромбоцитов, эзонофилов и уровень гемоглобина повышается. Вообще кто-нибудь делал анализы крови после покупки светлицы?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

У меня давление пришло в стабильную норму 120 на 78
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АКВО »

Испытатель, Вас никто не заставляет их покупать.
Если думаете что это обман, тупо, не 'обманывайтесь'.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение АКВО »

Если есть лишние деньги - купите, нету - в другой раз... может быть Вам это и не нужно. :)
В любом случае получите опыт.
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Испытатель все эти метки бесполезны.их тоже можно подделать. Единственный способ проверить работает ли светлицы это измерить ауру(а вот как это можно сделать если ты не живёшь в москве).Сам прибор ГРВ больно уж дорогой...Надобно эксперимент поставить.
Испытатель писал(а):Парадокс веры в том, что покупая светлицы, я чувствую себя полным идиотом, но я буду не меньшим идиотом, если упущу возможность попробовать. Как-то так...
С этим я полностью согласен. Чувствуешь порой себя ненормальным каким-то, но в тоже время нужно идти в жизни к чему -то новому.
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Практик »

Испытатель
Всё конечно завист как вы к этой покупки подойдёте если будете возлогать большие надежды то лучше конечно не покупать разочаруетесь(ИМХО) а если чисто для опыта и фана то покупаёте(интересно же :wink: ).
А в целом на форуме полно отзывов и картина по светлицам вырисовывается более или менее чёткая: "Милионером ни кто не стал но и хуже тоже ни кому не стало от светлиц!"
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Практик писал(а): "Милионером ни кто не стал но и хуже тоже ни кому не стало от светлиц!"
Станет человек миллионером или нет зависит не только от светлицы. Здесь нужна цель, желание, настойчивость, вера, а светлица (если она действительно действует и если судить по всем отзывам и аннотациям к ней) способна только облегчить этот путь, но не пройти. На этом форуме собрались в основном ради самосовершенствования, а не ради больших денег.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Купите не пожалеете! Я сначала приобрел Светлицу Супер, ходил с ней пол года а потом получив много результатов имею почти всю продукцию ЛИК! И очень даже рад что она мне попалась! Жизнь настолько изменилась что даже не знаю как все описать! Как тут на форуме ктото писал- светлица это волшебная палочка что не пожелаешь-сбудется! Только думай чего желаешь!
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Практик »

Андрей
На этом форуме собрались в основном ради самосовершенствования, а не ради больших денег.
Это от куда у вас такая уверенность? Проводили соц опрос у формучан? :)
Опять же почитайте отзывы и обсуждение внимательно :wink:
З.Ы.
Успешный(развитой человек) человек и достойное финансовое положение ИМХО вещи не отделимые
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Практик писал(а):Это от куда у вас такая уверенность? Проводили соц опрос у формучан? Опять же почитайте отзывы и обсуждение внимательно З.Ы.Успешный(развитой человек) человек и достойное финансовое положение ИМХО вещи не отделимые
Нее..соц опрос не проводил, но почитал форум достаточно. а вот если вы обратите внимание на мои слова, то увидите, что я не сказал что тут все люди ради самосовершенствования, а их большая часть и не многие тут думают о действительно больших деньгах. Люди ищут благополучия, хорошей работы,отношений,удачливости,здоровья, крепкой психики и.т.д.И светлица, а также другие приборы(хотя кроме светлицы ничего не пробовал ещё,но вот хочу ещё купить майнд машину) наверное в этом могут помочь.Я не спорю что успешный человек может хорошо зарабатывать, но данная продукция может лишь помочь, но не сделать всё за человека.Человек сам ставит себе цели.Разве это не так?
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Испытатель писал(а):С этим не согласен категорически. Есть база вида номер светлицы = номер RFID, номера RFID присваиваются случайным образом, храняться в базе. Как это подделать? Только стащить базу. Или купить пару штук и штамповать с этими данными, но от этого можно застраховаться вводом на сайте какого-нибудь ключа из сертификата. Есть способы.
Возможно есть способы..фиг его знает...Круче всего после того как купил измерить ауру.тогда уж точно можно понять.
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Ростислав писал(а):Купите не пожалеете! Я сначала приобрел Светлицу Супер, ходил с ней пол года а потом получив много результатов имею почти всю продукцию ЛИК! И очень даже рад что она мне попалась! Жизнь настолько изменилась что даже не знаю как все описать! Как тут на форуме ктото писал- светлица это волшебная палочка что не пожелаешь-сбудется! Только думай чего желаешь!
У меня пока что светлица две недели и пока ничего такого не произошло. буду пробовать и ждать результата.Вот многие психологи говорят про такое понятие как самовнушение.Когда ты начинаешь себе что-то внушать и за счёт этого верить в то что ты внушаешь, то это начинает на самом деле происходить в твоей жизни. Один из тех кто развил эту технику был Наполеон Хилл.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Маг.нет »

ГРВ-диагностика наверное представлена уже чуть ли не в каждом городе, наберите в поисковике, например Яндекса с фильтром Вашего города запрос, скорее всего найдёте адреса где можно исследовать ауру по этому методу. Корректнее будет делать 2 замера, до начала использования и через какой нибудь срок после, для сравнения, "базовая" светимость у всех разная и зависит от многих факторов, тут важнее даже не столько показатель светимости, сколько выравнивание и заполнение "прорех".


С уважением, Маг.нет
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Практик »

Андрей
Нее..соц опрос не проводил, но почитал форум достаточно. а вот если вы обратите внимание на мои слова, то увидите, что я не сказал что тут все люди ради самосовершенствования, а их большая часть и не многие тут думают о действительно больших деньгах. Люди ищут благополучия, хорошей работы,отношений,удачливости,здоровья, крепкой психики и.т.д.И светлица, а также другие приборы(хотя кроме светлицы ничего не пробовал ещё,но вот хочу ещё купить майнд машину) наверное в этом могут помочь.Я не спорю что успешный человек может хорошо зарабатывать, но данная продукция может лишь помочь, но не сделать всё за человека.Человек сам ставит себе цели.Разве это не так?
Ээээ вы это всё из брашюрки от светлици переписали?))) (заранее сорри за жесткую шутку)
Но её богу то что написали это демагогия...
Но мне будет оч оч интересно если вы будете пользователем(активным) светлици через 2-3 месяца и ваш отзывы wink:
З.Ы.
Люди ищут благополучия, хорошей работы,отношений,удачливости,здоровья, крепкой психики и.т.д
Ну т.е. если по простому то это БАБЛО и здоровье это БАБЛО потратить :?
Оч надеюсь что вы не рачитываете с помощью светлици найти какие либо отношения
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Практик писал(а):Всё конечно завист как вы к этой покупки подойдёте если будете возлогать большие надежды то лучше конечно не покупать разочаруетесь(ИМХО) а если чисто для опыта и фана то покупаёте(интересно же ).А в целом на форуме полно отзывов и картина по светлицам вырисовывается более или менее чёткая: "Милионером ни кто не стал но и хуже тоже ни кому не стало от светлиц!
Все эти изделия Замечательные. От слова- Замечать,что происходит при их применении. Отмечать для себя изменения ,знаки ....Тогда вы убедитесь ,что они работают. Не заметить знаки нельзя .Слишком много новых ситуаций происходит,неожиданных. А то что "миллионеры" не отписываются по поводу работы светлиц. Обычно пишут все о ситуациях изменившихся к лучшему или... об улучшении здоровья ,а вот про "миллионы" все молчвт. Наверное ,чтобы не сглазить или еще по каким причинам.
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Ребят тут есть адекватно настроенные люди без лишней агрессии с кем можно реально пообщаться по поводу продукции?Агрессивных лиц прошу мне не писать.Я сюда пришёл не за этим.А кто нибудь корни семян редиса пробовал взвращивать для сравнения?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Попробуй вырасти и нам тут адэкватно напиши!
Андрей
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:11

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Андрей »

Ростислав писал(а):Попробуй вырасти и нам тут адэкватно напиши!
Ростислав на счёт адекватности это я не тебе).Ты правильные вещи пишешь.А сколько времени ты уже носишь с собой светлицу?и какие глобальные изменения,если не секрет произошли в твоей жизни?
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Начну с того что на светлицу супер еле еле выделил деньги в июле 2009 года, в 2010 приобрел блага, теперь имею блага голд причем купил без напряг! Думаю это уже о чем то говорит и не думаю что о самовнушении. А отзывов по светлицам и моим результатам с ними почти в каждой теме!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: Светлицы! Сомнения и размышления!

Сообщение Ростислав »

Сейчас имея блага голд чувствую себя немного как в тумане события настолько быстры что даже осознавать происходящие вещи не успеваю! Но есть и отрицательные моменты вопервых нужно всегда думать о положительных вещах потому что это очень серьезный инструмент который практически все ваши желания исполняет!
Ответить

Вернуться в «Светлицы»