фобия

Ответить
Сергей808

фобия

Сообщение Сергей808 »

Как насчет лечения социофобии и депрессии минимальной комплектацией Luma 10+ очки standart?Этого будет достаточно?Просто сомневаюсь в эффективности для таких проблем,и потом Патрик Суэйзи то умер от рака поджелудочной...Если поможет то на это таких смешных денег не жалко.Просто на ветер столько денег уже выкинул что уже не верю ни во что.Прошу ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Сергей808

Сообщение Сергей808 »

Спасибо,так что лучше получается альфарию купить?
Вадим А.

Сообщение Вадим А. »

Сергей808
Не ведитесь. Это все сетевой маркетинг. И майндашины - это просто "плацебо-игрушки"
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вадим А. писал(а):Сергей808
Не ведитесь. Это все сетевой маркетинг. И майндашины - это просто "плацебо-игрушки"
Мы не занимаемся сетевым маркетингом и не являемся членом какой либо сети.А говорить про ММ,что это плацебо , учитывая то,что они на рынке уже более 10 лет и производятся многими компаниями, по меньшей мере наивно.
Новик

Сообщение Новик »

Андрей Кабанков писал(а):
Вадим А. писал(а):Сергей808
Не ведитесь. Это все сетевой маркетинг. И майндашины - это просто "плацебо-игрушки"
Мы не занимаемся сетевым маркетингом и не являемся членом какой либо сети.А говорить про ММ,что это плацебо , учитывая то,что они на рынке уже более 10 лет и производятся многими компаниями, по меньшей мере наивно.
Но мне всё таки кажеться фобии комплексы вылечить с помощью машинке не реально :?
Машинка просто может убрать симптомы(тревогу раздражительность и.т.д) на некоторое время.
Если же надо вылечить то это к соответствующему специалисту надо :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Лично пользовал Трансаир-02 ( аппарат для ТЭС-терапии ), субъективно покруче Альфарии ( внешний вид ( оголовье с 4-не хилыми электродами, разработчик... ) около года в надежде уменьшить уровень тревожности и депрессивную симптоматику-эффект "0"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Новик писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):
Вадим А. писал(а):Сергей808
Не ведитесь. Это все сетевой маркетинг. И майндашины - это просто "плацебо-игрушки"
Мы не занимаемся сетевым маркетингом и не являемся членом какой либо сети.А говорить про ММ,что это плацебо , учитывая то,что они на рынке уже более 10 лет и производятся многими компаниями, по меньшей мере наивно.
Но мне всё таки кажеться фобии комплексы вылечить с помощью машинке не реально :?
Машинка просто может убрать симптомы(тревогу раздражительность и.т.д) на некоторое время.
Если же надо вылечить то это к соответствующему специалисту надо :wink:
Хороший специалист, конечно, не помеха... Но ММ - это не таблетки, а тренинг, поэтому "машинка не просто убирает симптомы", а учит мозг альтернативному поведению... 8)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а есчо есть волшебный диск Проводник... он меняет восприятие окружающего мира и настраивает на более позитивную реальность...
1. надо разобраться с чего это вдруг возникла социофобия (боязнь общества) обычно в ближайшем окружении есть человек который издевается и принижает... или какие то глубоко засевшие детские комплексы... т.е. найти причину и проработать ее... хотя бы с помошью радуги-дуги например... или других прог...
2. депрессия развивается тогда когда у человека нету ЦЕЛИ... т.е. человек живет БЕСЦЕЛЬНО... подумайте над тем почему ОПТИМИСТЫ ВЕРТЯТ ЗЕМЛЮ а пессимисты вяло плетутся в хвосте и путаются под ногами... если по жизни вы ставите себе цели и идете к их осуществлению каждый день по капельке - по кирпичику приближаясь к исполнению - и вам есть чем заняться каждый день и каждую минуту этого дня и вы начинаете осознавать что 24 часа в сутках - это слишком мало.... :D :D :D то тады депрессия ваще к вам и близко не подходит... а если подойдет - пошлите ее нах... отпустите... пусть сваей дорогой топает...
3. представьте себе мысленно как выглядит ваша депресуха... ну там лицо или образ какой... (очень хорошо в рекламных роликах изображается МОКРОоооТА... теперь мы знаем что это тетка за 60 толстая и противная или мультяшка зеленого цвета) ну и вообразите что ваши дороги расходятся - или есчо можно придумать кучу разных образов выходов распаданий с депрессией на разные составляющие - и практиковать каждый день помногу пока не отстанет :wiz :wiz :wiz
Сергей808

Сообщение Сергей808 »

Всем спасибо за ответы,радугу использую а так вообще сил нет ни на что.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

...Своих пяток копейков закину...
Почему мы всегда думаем что, "вот прочту эту книгу, куплю ММ-Альфарию (или ещё что-нибудь), схожу два раз на йогу-карате-ушу-цигун-массаж и всё! Стану богатым-умным-добрым-мудрым-сильным..."? А может надо и над собой поработать С ПОМОЩЬЮ этих предметов, техник? И не два раза-неделю-месяц... Ведь чемпионы не становятся за две тренировки чемпионами... С помощью ММ прочувствовал порог вхождения в медитативное состояние, сейчас и без неё отлично получается (прочувствовал как это. Йогой занимаюсь 4-й год - почти два года с медитацией было - никак - ВД мешал :? ) ММ пользую 2 года - нареканий нет, а есть только утверждение - работает. И не просто там работает, а работает в конкретной ситуации - толи это медитация, просто расслабление, или учеба...имхо... А по фобиям классно рассказал Вадим Запорожцев (о Майя) где-то здесь http://www.happyoga.narod.ru/3_audio_yo ... anjali.htm - извините не помню какая именно лекция...
Сергей808

Сообщение Сергей808 »

Ну тут как с антидепрессантами:Пока пьёшь силы есть,перестал и опять сдулся.Потому и хочется какое нибудь маленькое чудо.Чтоб были силы работать над собой.Разговоры про лень ф топку,мотивирует на 2 дня потом опять ничего +чувство вины от того что я такой деградант и ленивое животное.Опять походу колёса кушать придётся
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Сергей, конечно же я с Вами в чём то согласен, у меня из 15-16 часов бодрствования в сутки - лень посещает эндак раз 15-16 :( ... однако, когда человека действительно приперает к стенке, то о лени и речи быть не может (т.е. когда он осознает что этот день может быть последним и только из-за того, что ему лень было то-то и то-то сделать, о как...) Мы сами кузнецы своего будущего az Нет ничего страшнее иллюзий, которые мы себе представляем. А к примеру, когда мне западло что-то делать - очень здорово помогают дыхательные упражнения (компелксов много разных)...
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Сергей808 писал(а):Ну тут как с антидепрессантами:Пока пьёшь силы есть,перестал и опять сдулся.Потому и хочется какое нибудь маленькое чудо.Чтоб были силы работать над собой.Разговоры про лень ф топку,мотивирует на 2 дня потом опять ничего +чувство вины от того что я такой деградант и ленивое животное.Опять походу колёса кушать придётся
Сдулся/надулся... Все популярные препараты, позиционируемые, как антидепрессанты -- суть симптоматические, т.е. если, (я исхожу из того, что их Вам Доктор прописал) за два дня не помогут (иногда, говорят, бывает) -- не только не будут лечить, но будут пытаться сделать Ваше состояние хроническим, и даже хуже того -- будут провоцировать Вас на "как-только-что-то-плохо--надо-это-съесть" -- безотносительно к объективности показаний.
Елы-палы -- ну, немного напрягитесь, попробуйте научитесь (за 1-2 часа до [предполагаемого] сна) расслабляться. Для начала. Ну, лежа или сидя, с закрытыми глазами, добейтесь представления того, как тепло распространяется по Вашему телу (на несколько первых упражнений хватит тепла, разливающегося по голове, совсем для начала -- только по лицу). Далее -- везде. Можно (и нужно) пользоваться любыми ассоциациями, например, с теплом пара от открытой кастрюли, теплом от умывания и т.п.). Да, с первого занятия с депрессией Вы, вероятно, не справитесь -- Но. Не ставьте себе эту цель. "Я хочу научиться расслабляться, и моим критерием достижений будет чувство тепла" (И даже -- "у меня нет более важного дела, чем это"). Все. Это -- начало.
MM и/или всякие диски (альфа/релакс) для начала могут быть очень серьезной подпоркой.
Ну, кстати, если депрессия сильная, я бы начинал подключать "физиотерапию" не ранее, чем после первых успехов "без подпорок" -- с другой стороны, если Вы в состоянии писать в инет-форумы -- вполне вероятно, что "повышенная внушаемость" Вам не только не повредит, а поможет.
И забудьте про вину и пр. -- решайте задачу "научиться расслабляться", и "контролировать процесс [расслабления]", для начала, по удерживаемому разливанию тепла по телу. Пусть это будет, для начала, только пока Вы специально "работаете" -- когда полностью начнет получаться (уверяю, что не так долго ждать) -- Вы поймете, как и что Вам нужно дальше (и что не нужно, тоже).
(о да, я конечно идеализирую картину -- но, честно, так оно и есть, в идеале. В неидеале -- с зигзагами, но если будете стараться, то даже зигзаги Вам не помешают кушать только еду :o , а не запчасти к средствам передвижения :) ).
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а я хочу рассказать о волшебном чае.... на Руси издревле потребляли кипрейный чай.... иван-чай... помимо того что он очень полезный - он дает энергию есчо у него есть такое отличное свойство - он успокаивает расшатанно-разболтанные невры... этим чаем можно помочь телу существенно улучшить и подправить свае здоровье....
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Идущая вперед А скока времени(дней-лет) и раз в день его нада пить? :o
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

да наши русск0-славянские предки пили его постоянно до революции... потом пошла экспансия китайско-индийских чаев... а они не такие полезные а кому то и очень вредные...это если при повышенном давлении например пьешь кофе и черный чай... или же наоборот... при гипотонии-пониженном давлении пьешь зеленый...
и оно все больше снижается...
а кипрейный чай-ведический...у меня получается его утром пить... причем листочки от него я жую... они вкусные :D :D :D (а чаво тама в этих пакетиках гринфилда понапихано - трындец полный, а в ахмате с бергамотом - ваще одеколон наливают :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Вопросы покупателей»